• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Постоянная плесень

Оцените эту тему


XlebUhka

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, LiquidniyJoe сказал:

2г или 20г это ни о чём,8г конечно не советую? 3г первый раз самое то ,а так кубов 4г хорошо уш больно становится

 

А кто мне может посоветывать если я неделю назад 4г кубов пил и вот спустя неделю хочу паны, сколько сожрать чтоб не сдуреть и чтобы хорошо было?

4г кубов по мощности было как 0.8г панов ,мне так показалось,паны обычно через неделю по 0.2 прибавлял вот и вопросс сейчас после 4 кубов 1г лучше ?по логике выходит да 1г надо ,а по очковатости 0.8 думается и обломаться не охото?

Кто нибудь так триповал кубы и через неделю паны?

Я б 1.2 гр принял. Но у меня нет панов. 0.8 это перевод продукта, помоему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 159
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • XlebUhka

    37

  • Pik

    27

  • LiquidniyJoe

    16

  • lumen01

    14

11 часов назад, Tryptamine сказал:

Я б 1.2 гр принял. Но у меня нет панов. 0.8 это перевод продукта, помоему. 

Позволь не согласиться ,если без толера 0.8 для меня полноценный трип,а уже больше кукундер начанает троить,пробовал 1.4г так бэд лютый ловил ну нафиг такие эксперименты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LiquidniyJoe сказал:

Позволь не согласиться ,если без толера 0.8 для меня полноценный трип,а уже больше кукундер начанает троить,пробовал 1.4г так бэд лютый ловил ну нафиг такие эксперименты?

Что значит троить? Ты ДМТ пробовал? Для меня 1.2 это ДМТ подобная доза.

Причина любых бэдов это по моему отсутствие сэт и сеттинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Tryptamine сказал:

Что значит троить? Ты ДМТ пробовал? Для меня 1.2 это ДМТ подобная доза.

Причина любых бэдов это по моему отсутствие сэт и сеттинга.

А ты вон про что,не не пробовал бро)

А на счёт ситингов иногда ситер может обасраться от происходящего?и под диван забившить молить о пощаде,об этом ни когда не думал бро????все люди разные и демоны у них тоже разные 

Когда я бухой ориски выпил лишнего у меня просто дома все кто были оделись и упиздили кто куда ,потому что знают что от меня можно ожить всё что угодно))

Такой уж я весёлый паренёк.

 

Я вот к чему за советом обратился как бы не чудануть бро,ну с 1г панов то точно не чуданёшь а тот с 2х кто его знает?

И кстати на счёт дмт хоть не пробовал но наслышан и много роликов описывают трипы смотрел типо всё как в компьютерной игре,так вот после 8г отвара у меня как под дмт со свистом в трип ибануло при этом всё как в матрице стало минут через 15 как выпил чай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, LiquidniyJoe сказал:

А ты вон про что,не не пробовал бро)

А на счёт ситингов иногда ситер может обасраться от происходящего?и под диван забившить молить о пощаде,об этом ни когда не думал бро?

Я про установку и обстановку. 

А в ситтерах любых я не нуждаюсь (тем более, в обосравшихся) и не вижу в них смысла, это как будто себе самому не доверять. 

 

22 минуты назад, LiquidniyJoe сказал:

Когда я бухой ориски выпил

Так нечего грибы бухим принимать. Это невежественно, неизбежно последует наказание.

Много раз уже обговорено здесь, что грибы только трезвому принимать нужно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Tryptamine сказал:

Я про установку и обстановку. 

А в ситтерах любых я не нуждаюсь (тем более, в обосравшихся) и не вижу в них смысла, это как будто себе самому не доверять. 

 

Так нечего грибы бухим принимать. Это невежественно, неизбежно последует наказание.

Много раз уже обговорено здесь, что грибы только трезвому принимать нужно.

 

 

Полностью согласен с тобой,в обоих случаях )

Кстати 1г норм зашли вчерась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, LiquidniyJoe сказал:

Полностью согласен с тобой,в обоих случаях )

Кстати 1г норм зашли вчерась 

Эххх, выйграю если в конкурсе тоже подниму паны))) уж очень я сморю они сильные что аж с 1г летаете.

а я ща в холодильнике шприц с остатками спор нашел, с той иннакуляции остались, незнаю что делать, там даже уже медузка рости начала, засеять, а если жена увидит... бля точно на развод подаст. надо дать ей время остыть?‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sheri420 сказал:

Эххх, выйграю если в конкурсе тоже подниму паны))) уж очень я сморю они сильные что аж с 1г летаете.

а я ща в холодильнике шприц с остатками спор нашел, с той иннакуляции остались, незнаю что делать, там даже уже медузка рости начала, засеять, а если жена увидит... бля точно на развод подаст. надо дать ей время остыть?‍♂️

Нужно подготовить жену ,трипануть с ней и жить в кайф))

 

Паны да весёлые ребята ,если не часто трипуешь и с 0.8 улетишь нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, LiquidniyJoe сказал:

Нужно подготовить жену ,трипануть с ней и жить в кайф)

давал ей один раз марку, ей эффект понравился, но сказала категорически  больше в жизни не будет нечего подобного, а она у меня такая, сказала значит сделала☝️ так что к моему сожалению, а возможно к счастью я даже предлагать пытаться не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sheri420 сказал:

давал ей один раз марку, ей эффект понравился, но сказала категорически  больше в жизни не будет нечего подобного, а она у меня такая, сказала значит сделала☝️ так что к моему сожалению, а возможно к счастью я даже предлагать пытаться не буду

А ты ей суп свари из кубов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LiquidniyJoe сказал:

А ты ей суп свари из кубов?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LiquidniyJoe сказал:

А ты ей суп свари из кубов?

неее... это будет жестоко, нельзя так подсовывать грибы, особенно после моих показательных для нее трипов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sheri420 сказал:

Эххх, выйграю если в конкурсе тоже подниму паны))) уж очень я сморю они сильные что аж с 1г летаете.

а я ща в холодильнике шприц с остатками спор нашел, с той иннакуляции остались, незнаю что делать, там даже уже медузка рости начала, засеять, а если жена увидит... бля точно на развод подаст. надо дать ей время остыть?‍♂️

Ты уже выиграл трезвый образ жизни!  Смотри шприц жене не спали, а то сделает тебе "чик" как ветеринар. ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Howl сказал:

Ты уже выиграл трезвый образ жизни

а как же супер игра и сектор приз на барабане??☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Sheri420 сказал:

а как же супер игра и сектор приз на барабане??☺️

Да хз как супер игра. Я жену в грибы привел своим позитивным результатом после трипа, потом и маму запустил в полет. А что вам посоветовать хз. Может начнете б.Машу слушать  там у нее "букварь психонавта" может похихикаете с ней, может жены ваши передумают что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Howl сказал:

Да хз как супер игра. Я жену в грибы привел своим позитивным результатом после трипа, потом и маму запустил в полет. А что вам посоветовать хз. Может начнете б.Машу слушать  там у нее "букварь психонавта" может похихикаете с ней, может жены ваши передумают что. 

может быть когда ни будь, но точно не ближайшее время, даже не год и не два?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати кому интересно про стерилизацию зерна в духовке, провел опыт, работает.

описываю как делал я:

пшеницу промыл примерно 1,5 л

кинул таблетку левика и недоведя воду до кипения выключил, палец в воде легко переносил температуру несколько секунд (не просто воду с левиком, а конечно же с пшеницей)

оставил до завтра

в 3х литровую банку насыпал на дно перлита, на глаз, а сверху накидал уже готовое зерно (больше мне его варить не пришлось ибо оно легко давилось, что меня очень удивило и обрадовало, ведь теперь проблема с переваренным зерном решена)

разогрел духовку примерно до 160-170 градусов поставил в нее протвень с налитой в него водой, на дно протвиня постелил тряпку, а сверху поставил банку с зерном

стерилизовал 40мин, а после выключил духовку и не открывая оставил часов на 8

банка заросла идеально☝️

иннакуляцию проводил также на дверце включенной духовки предварительно разогретой до 200 градусов

так что стерелизация в духовке вполне рабочий метод, единственная проблема: вслучае зарожения в мусорку уйдет разом 2,5л зерна

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Sheri420 сказал:

кстати кому интересно про стерилизацию зерна в духовке, провел опыт, работает.

описываю как делал я:

пшеницу промыл примерно 1,5 л

кинул таблетку левика и недоведя воду до кипения выключил, палец в воде легко переносил температуру несколько секунд (не просто воду с левиком, а конечно же с пшеницей)

оставил до завтра

в 3х литровую банку насыпал на дно перлита, на глаз, а сверху накидал уже готовое зерно (больше мне его варить не пришлось ибо оно легко давилось, что меня очень удивило и обрадовало, ведь теперь проблема с переваренным зерном решена)

разогрел духовку примерно до 160-170 градусов поставил в нее протвень с налитой в него водой, на дно протвиня постелил тряпку, а сверху поставил банку с зерном

стерилизовал 40мин, а после выключил духовку и не открывая оставил часов на 8

банка заросла идеально☝️

иннакуляцию проводил также на дверце включенной духовки предварительно разогретой до 200 градусов

так что стерелизация в духовке вполне рабочий метод, единственная проблема: вслучае зарожения в мусорку уйдет разом 2,5л зерна

А почему не взять банки поменьше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поступал проще - зерно насыпал в пакет для запекания, два раза стерилил в духовке. Иннакулировал проколом пакета. Все было норм - не нужны банки, не нужно морочиться с крышками. Планирую галиндии в пакетах поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.08.2022 в 16:35, Sheri420 сказал:

?

Нет лучше итальянскую пиццу с сыром и кубами. ХАХАХААХАУУУУУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, xdoctor сказал:

Я поступал проще - зерно насыпал в пакет для запекания, два раза стерилил в духовке. Иннакулировал проколом пакета. Все было норм - не нужны банки, не нужно морочиться с крышками. Планирую галиндии в пакетах поднять

А как же воздуха обмен? Луче с алика заказать пакеты, специально для грибов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, lumen01 сказал:

А как же воздуха обмен? Луче с алика заказать пакеты, специально для грибов.

Можно без воздухообмена - прекрасно рос мицелий, но можно и дырочку проковырять и заклеить ее диском или еще чем. Я собирался так и сделать, когда мицелий начал активно расти, но руки не доходили и и в конце концов все было хорошо и без дырок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, lumen01 сказал:

А как же воздуха обмен? Луче с алика заказать пакеты, специально для грибов.

уже было неоднократно доказано что при развитие  мицелию воздухообмен не нужен, достаточно того воздуха что есть в банке, пакете... ну а накрайняк пакет прокалываешь иголочкой и также амнепором

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...