• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, kissmychery сказал:

Не, их не пробовал. Блин сегодня 2гр тичеров, не устоял и блевал час. Бля как же сложно, в голове когда появляется визуал, из-за этого не по себе становится. Как на качелях каких то

Хорошенько вытрихнуло тебя. Что ты почувствовал после этого? Было облегчение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

57 минут назад, kissmychery сказал:

Не, их не пробовал. Блин сегодня 2гр тичеров, не устоял и блевал час. Бля как же сложно, в голове когда появляется визуал, из-за этого не по себе становится. Как на качелях каких то

Такое бывает с непривычки и неподготовленности. Может у тебя организм загажен был, грибы почистили тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, hagridgrib сказал:

Хорошенько вытрихнуло тебя. Что ты почувствовал после этого? Было облегчение?

Данихуя, потом остаток трипа ощущал выжженный пищевод и стремный вкус во рту, никакого облегчения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, hagridgrib сказал:

Такое бывает с непривычки и неподготовленности. Может у тебя организм загажен был, грибы почистили тебя.

Да это фигня, я когда впервые 10 раз ел их, не было такой свистопляски с тошнотой. А тогда у меня питание было все подряд. Думаю из-за дыхания, привычка вдыхать больше больше когда чувствую тошноту. Иногда дыхание вообще пропадает, кароче думаю в след раз забить на дыхание, пусть там само как-то циркулирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kissmychery сказал:

Данихуя, потом остаток трипа ощущал выжженный пищевод и стремный вкус во рту, никакого облегчения 

Без заварки чтоли ел? Чай грибной делай, с добавлением имбиря(нейтрализует тошноту и побочки жкт), и добавляешь по вкусу чего-нибудь. Вообще про живот и тошноту забудешь. Рецептов много. Про дыхание бред, совсем не туда копаешь. Что за визуал такой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, kissmychery сказал:

Иногда дыхание вообще пропадает, кароче думаю в след раз забить на дыхание, пусть там само как-то циркулирует

Это нормально. Потом научишься правильно дышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, hagridgrib сказал:

Без заварки чтоли ел? Чай грибной делай, с добавлением имбиря(нейтрализует тошноту и побочки жкт), и добавляешь по вкусу чего-нибудь. Вообще про живот и тошноту забудешь. Рецептов много. Про дыхание бред, совсем не туда копаешь. Что за визуал такой был?

Я уже как только не ел. В этот и прошлый раз я в 25гр шоколада размещал плавленого на водяной бане. Имбирь какой и сколько надо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуал не так важно, вертолеты, просто вжжжжжжж, не могу сфокусировать что с открытыми что с закрытыми. Ппц в общем. Все едет куда то, а насладиться не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Голден Тичеры дерьмо. Да и вообще кубам до панов далеко. Расти паны.

Чем именно дерьмо и чем паны лучше? На вкус они все дерьмо конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот честно почти смирился что придется блевать после приема. Несколько часов сверхсостояние и час блевотни того вроде стоят, но без этого конечно было бы круто обойтись, так как экспириенс все таки портит и не даёт раскрыться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТ лабораторная дрянь. Ну просто они дерьмо и по эффекту и генетика искусственная.

 

Паны вырасти, их можно есть сырыми прямо с грядки и нет такого отвратного вкуса, как у кубенсисов.

А пока имбирь свежий в помощь.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

ГТ лабораторная дрянь.

Подробнее расскажешь откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради ностальгии поднял бы ГТ, они не визуалистые, но довольно сильные. Из минусов - мрачные и строгие. Мое субьективное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хотел купить споры в одном месте в США с доставкой в РФ, но этот сорт написано что спор нету, есть клон F1 и клон F2. Если я такое закажу, не ебанут меня? Споры как я понял не наказуемы, а вот по этой фигне даже не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, kissmychery сказал:

Хотел купить споры в одном месте в США с доставкой в РФ, но этот сорт написано что спор нету, есть клон F1 и клон F2. Если я такое закажу, не ебанут меня? Споры как я понял не наказуемы, а вот по этой фигне даже не знаю

В РФ полно спор, зачем рисковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.08.2023 в 22:59, Pik сказал:

В РФ полно спор

Я хочу теперь вырастить самый мощный. MIB у них ещё есть, тоже мощь. Где в РФ их взять?

Screenshot_20230827-113228_Chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я

11 минут назад, kissmychery сказал:

Я хочу теперь вырастить самый мощный. MIB у них ещё есть, тоже мощь. Где в РФ их взять?

Screenshot_20230827-113228_Chrome.png

Да любой пан бери, паны все мощные, мало не покажется.

БВИ возможно или у арендатора или у ангама есть. Я бы на твоём месте взял старый добрый тропикалис или камбоджиненсис. Можно и Пан Цианесценс Гавайи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Да любой пан бери, паны все мощные, мало не покажется.

БВИ возможно или у арендатора или у ангама есть. Я бы на твоём месте взял старый добрый тропикалис или камбоджиненсис. Можно и Пан Цианесценс Гавайи.

Я уже не дождусь конца сентября, бро.. Чтоб отопление дали и к панам приступить...))) От кубов меня кумарит.. зевота одолевает и вялость, даже на микродозах))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BEAR420 сказал:

Я уже не дождусь конца сентября, бро.. Чтоб отопление дали и к панам приступить...))) От кубов меня кумарит.. зевота одолевает и вялость, даже на микродозах))) 

Кубы яб сказал даже гриб такой христианский. В кубы как на Голгофу.:icon_mrgreen:

Нужно быть чуть мазахистом. Но это не мой случай. Вход у кубов конечно напрягает. Вот есть кубы почти без входа, например как Тай или Камбоджа, у них вход намного меньше выражен, чем у того же Эквадора. У него вход это целая мелодрама с умиранием.

Я вот думал с отцом трипануть своим, но кубы ему не хочется давать, а панов не вырастил. После микродозы кубов он тоже зевает.У меня зевания нет после микродозы, но есть вялость какая-то, которой нет после панов.  Паны стимулируют и бодрят.

Я всё же сторонник классических стрейнов, эти новые ГМО стрейны не внушают доверия, да и эффект их мне не нравится. Я за классику, которая как можно ближе к дикорастущему грибу из природы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Вход у кубов конечно напрягает

Не то слово. На буйволах при входе начинается серость, сонливость, вид от третьего лица, кажется всё каким-то бессмысленным, 20 мин потерпеть приходится. Жуть. На мексикане такого не наблюдал.

Хотел спросить. Запаха у панов нету? Потом не появляется отторжение организма как к кубам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, hagridgrib сказал:

Хотел спросить. Запаха у панов нету? Потом не появляется отторжение организма как к кубам?

Запах у свежих панов фруктовый, персиковый такой. Вкус сена. У сухих запах и вкус пикантного сена. Если пробовал ланцеты, то по вкусу на них похожи, но вкус более безвкусный.

У панов также нету запаха мокрой псины, как у кубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pik сказал:

Я вот думал с отцом трипануть своим, но кубы ему не хочется давать, а панов не вырастил.

Бро, нужно значит поднимать... Давай вместе)) Я хочу и на зерне и на навозе всё сравнить и в баклажках вначале, а после в парнике)))

У меня и от тайцев зевота с вялостью (на всех дозах). Но пробовал 5гр - вход у них вообще мягкий, а сам трип прям волшебный .. столько любви я не испытывал за раз)) Нужно будет снять себя и после посмотреть на рожу довольную ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BEAR420 сказал:

Бро, нужно значит поднимать... Давай вместе)) Я хочу и на зерне и на навозе всё сравнить и в баклажках вначале, а после в парнике)))

Давай. :icon_friendship: Я даже навоза за целое лето не насобирал, эх. Надо ехать собирать навоз. На старом очень плохо растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...