• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Грибы и связь дыхания в повседневности

Оцените эту тему


kissmychery

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, kissmychery сказал:

Нахуй семью и твое мнение

Это не моё мнение а твоих родителей, они мечтают чтоб их отпрыск перестал дрочить а женился в конце концов и съехал от них.Устали они видеть тебя в разных состояниях под разными веществами, будь мужчиной, дай покоя родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 554
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kissmychery

    236

  • Pik

    126

  • Vadim Vasilivich

    42

  • Reptiloide

    38

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

55 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Это не моё мнение а твоих родителей, они мечтают чтоб их отпрыск перестал дрочить а женился в конце концов и съехал от них.Устали они видеть тебя в разных состояниях под разными веществами, будь мужчиной, дай покоя родителям.

Сто лет в обед. Я уже лет 10 как от них нахожусь на расстоянии 8 тысяч километров.  Так что ты обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, kissmychery сказал:

Сто лет в обед. Я уже лет 10 как от них нахожусь на расстоянии 8 тысяч километров.  Так что ты обосрался.

Ну наболтать можно всякого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2022 в 00:31, kissmychery сказал:

Вопрос, кто нибудь из тех кто пользуется грибами кроме мультиков имел ли удовольствие изменять свое состояние обычное? Видели ли вы проявления тяжести/лёгкости движения, изменения в дыхании усиления его глубины? Расслабления тела где медитация сама по себе происходит? Я говорю про реальные изменения, а не абстрактные 

Привет! Попробуй перейти на микродез с практиками.
Из чтива рекомендую трансерфинг зеланда, но начни с думай и богатей от наполеона хилла.
(Рекомендую до прочтения ознакомиться с нейробиологией по вики и гормонамани)

Из сортов рекомендую rastywhite - визуальный позитив с переменами к лучшему.
Изменения топ, я перестал писать репорты по микродезу, но переодически практикую. Позже выложу резюме за год пол года по микродезу и позитивным изменениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты папин самый быстрый спермотозоид достиг маминой яйцеклетки и с Божьей помощью  начал свой тернистый жизненый путь.Узнав эту новость отец сказал матери -Нахуй семью!.

Растроившись мама,выпив лишний стакан молока на ночь во вторник третьего, улеглась поспать с Надеждой что внутри, её вишенка как она хотела ее целовать.А родился ты,слабеньким с плохим зрением и слабыми легкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2022 в 18:23, kissmychery сказал:

А все знакомые в реале кто как и я грибы пробовал, так они к ним относятся как к обычной наркоте, они не делают из них что то особенное. Я же вижу в этом инструмент.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Когда ты папин самый быстрый спермотозоид достиг маминой яйцеклетки и с Божьей помощью  начал свой тернистый жизненый путь.Узнав эту новость отец сказал матери -Нахуй семью!.

Растроившись мама,выпив лишний стакан молока на ночь во вторник третьего, улеглась поспать с Надеждой что внутри, её вишенка как она хотела ее целовать.А родился ты,слабеньким с плохим зрением и слабыми легкими.

Шок контент. Боюсь боюсь. Жаль лишь что по этому поводу я ничего не ощущаю. Не родился, а приобрел. Слабость и не правильная работа не одно и тоже. Ты снова обосрался. Съебни отсюда, заебал)

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Shoomer4ik сказал:

Привет! Попробуй перейти на микродез с практиками

Привет, да, это тоже хочу. Вернее около 30 дней на микродозе был мухомора, ежовика пантерного. Но потом мозг снова сказал мне давайка сам и отдал другу закуп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kissmychery сказал:

Чёт тебя перегнуло. Нахрена мне такое? У меня уже было подобное и именно из-за этого я уже почти год не был там. И все что я писал выше про суицыд были именно тогда, потому что мне хотелось быстро прекратить эффект и вернуться в свое обычное хоть и дерьмовое состояние.

Так ты ж сам цепляешься за своё дерьмовое состояния.

Смелости  и силы духа у тебя не хватило, позволить происходить тому что происходит.

Ты всеми силами противился грибу и соответственно грибы тебя наказали в тот раз.

Если ты идёшь в трип с установкой поменяться и готовым к тому что трипанёшь шары - такого не произойдёт.

Сет и сетттинг, установка и обстановка - очень важны.

 

7 часов назад, kissmychery сказал:

Ходить и пытаться довольствоваться тем что есть это самообман, если это не подтверждено ощущениями, а если с ощущениями тогда заработает.

Так вот грибы и могут преподать тебе урок, помочь найти эти ощущения. Задайся целью, поверь в себя и в грибы.

Позволь мощному трипу происходить.

И ты поймёшь, что твоё состояние негатива и самоедства это и есть самый большой самообман.

 

7 часов назад, kissmychery сказал:

обдумыванием всякой ерунды по типу довольствуйся малым, думай только о хорошем, аффирмациями

Пока ты думаешь, что это ерунда, в твоей жизни будет происходить ерунда.

Сам себя так настроил - так тоже самое и получаешь.

Не довольствоваться мАлым, а радоваться мАлому, это разные вещи.
Думать нужно о всём, и о хорошем и плохом, притом сохраняя образ позитивного мышления.

Аффирмации работают, подтверждено. Но только когда ты в них веришь.

А это прекрасные установки, которые позволяют начать жить. Это основа жизни.

Духовной жизни.

Пока ты не поймёшь, что нужно радоваться мАлому, быть благодарным, не научишься радоваться природе, цветам, искусству, еде, хорошим книгам, довольствоваться тем, что у тебя есть...

О каком улучшении может идти речь?

Ты сам строишь "стену" между собой  и счастьем, состоянием потока и основами счастливой жизни.

 

Важно сказать, что я сам таким же негативистским говноедством как ты занимался ранее.

И тоже так триповал как ты, тоже мысли были на себя руки наложить.

Теперь понимаю, что это была проверка и подсказка, что я думаю дерьмо и занимаюсь дерьмом.

Что нужно менять жизнь и я неудовлетворён.

Что я не умел ценить прекрасное и радоваться мАлому, ценить то что есть.

А это основа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kissmychery сказал:

Шок контент. Боюсь боюсь. Жаль лишь что по этому поводу я ничего не ощущаю. Не родился, а приобрел. Слабость и не правильная работа не одно и тоже. Ты снова обосрался. Съебни отсюда, заебал)

Приобрел ты скалиоз, так как все уроки физкультуры проходили на лавочке, ввиду твоего слабого здоровья.

Я вижу тебя и не куда не съебну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Так ты ж сам цепляешься за своё дерьмовое состояния.

Смелости  и силы духа у тебя не хватило, позволить происходить тому что происходит.

Ты всеми силами противился грибу и соответственно грибы тебя наказали в тот раз.

Если ты идёшь в трип с установкой поменяться и готовым к тому что трипанёшь шары - такого не произойдёт.

Сет и сетттинг, установка и обстановка - очень важны.

 

Так вот грибы и могут преподать тебе урок, помочь найти эти ощущения. Задайся целью, поверь в себя и в грибы.

Позволь мощному трипу происходить.

И ты поймёшь, что твоё состояние негатива и самоедства это и есть самый большой самообман.

 

Пока ты думаешь, что это ерунда, в твоей жизни будет происходить ерунда.

Сам себя так настроил - так тоже самое и получаешь.

Не довольствоваться мАлым, а радоваться мАлому, это разные вещи.
Думать нужно о всём, и о хорошем и плохом, притом сохраняя образ позитивного мышления.

Аффирмации работают, подтверждено. Но только когда ты в них веришь.

А это прекрасные установки, которые позволяют начать жить. Это основа жизни.

Духовной жизни.

Пока ты не поймёшь, что нужно радоваться мАлому, быть благодарным, не научишься радоваться природе, цветам, искусству, еде, хорошим книгам, довольствоваться тем, что у тебя есть...

О каком улучшении может идти речь?

Ты сам строишь "стену" между собой  и счастьем, состоянием потока и основами счастливой жизни.

 

Важно сказать, что я сам таким же негативистским говноедством как ты занимался ранее.

И тоже так триповал как ты, тоже мысли были на себя руки наложить.

Теперь понимаю, что это была проверка и подсказка, что я думаю дерьмо и занимаюсь дерьмом.

Что нужно менять жизнь и я неудовлетворён.

Что я не умел ценить прекрасное и радоваться мАлому, ценить то что есть.

А это основа.

 

Слабость духа слабость тела от этого все обиды и жизненые неудачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

быть благодарным,

Основа основ.

Дарить благо радоваться что есть ноги ты идешь к цели глазами ты выбираешь путь руками отадвигаешь на пути ветки и каряги ты слышишь как щебечут птицы и чувствуешь запах дождя и свежескошенной травы.Эхъ как хорошо жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, kissmychery сказал:

И вообще когда читаю Трип репорты людей завидую слегка.

Зависть это негативные вибрации, которые держат тебя низко и не дают подняться.

Вместо зависти - чувствуй радость за людей.

Порадуйся за них. За их успехи и достижения.

 

7 часов назад, kissmychery сказал:

Ни разу не летал. Есть что то что держит и не позволяет отпустить фантазию. Я не могу представить даже ебаное яблоко. Я буду держать в курсе вас как работа пойдет. Может кому будет полезно. Состояние потока моя цель. Я уже был там и буду снова, я стану свободен от этого дерьма что сидит у меня в подсознании.

Мешает то, что изначально твои установки негативистские и ты не позволяешь происходить тому что происходит в трипе.

Позволь происходить тому что происходит, отпусти ситуацию.

То, что ты излагаешь желание стать свободным это этого всего негативного дерьма это хорошо и это уже пол дела, что ты осознаёшь эту проблему, многие так живут, мусолят дерьмо и даже замитить и признать этого в себе не могут,  я лично вижу какую то степень цепляния за прошлое, привычное состояние у тебя.

Описание того трипа мощного это цепляние подтвержает.

Отпустил бы ситуацию - и бэд трип бы твой как рукой сняло. И началась бы работа над собой.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Основа основ.

Дарить благо радоваться что есть ноги ты идешь к цели глазами ты выбираешь путь руками отадвигаешь на пути ветки и каряги ты слышишь как щебечут птицы и чувствуешь запах дождя и свежескошенной травы.Эхъ как хорошо жить...

На тебе одна шкура которую отец тебе подарил на 16 летие, копьё деда.Все мужчины на охоте,чтоб прожить эту зиму.В пищере тебя ждёт твоя община,семь-я.И нет места слабым духом и больным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

На тебе одна шкура которую отец тебе подарил на 16 летие, копьё деда.Все мужчины на охоте,чтоб прожить эту зиму.В пищере тебя ждёт твоя община,семь-я.И нет места слабым духом и больным.

Я так понимаю - пищера от слова пищать? Иди блять уже школу хотя бы закончи. Или на охоту пиздуй. Хотя опасно для тебя, так как не вернёшься. Пищать начнёшь в пищере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kissmychery сказал:

школу хотя бы закончи

Школу закрыли, не успев 8 класс закончить,а чтоб дальше учиться то нужно было хадить по 8км. до соседнего села.Очень трудно да и тежило для дыхания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Приобрел ты скалиоз, так как все уроки физкультуры проходили на лавочке, ввиду твоего слабого здоровья.

Я вижу тебя и не куда не съебну

Сука ебаный ты даун. Нахуй ты делаешь выводы долбоклюв? Какая блять школа, какие лавки? Я на секции и отходил больше чем ты блять спал за свою жизнь. Иди нахуй с этой темы долбаеб. Я таких как ты в школе блять пиздил на перемене, философ ебаный. Если по твоему ссаному мнению те кто на уроке физкультуры активно занимаются в следствии чего не приобретают сколиоз, то я для тебя должен быть полубогом, долбаеб ты ссаный. У меня столько этих медалей и грамот было. В школьные годы, я бегал прыгал, летал нахуй, на соревы ездил. Иди нахуй, блять ты внатуре черт. Сидит там безграмотный, хуячит свои высеры. Школа у нас оказывается воспитывает идеальных людей полностью готовых к открытому миру, и делает детей свободными и открытыми. Ага, армия делает из людей очень миролюбивых, нацизм способствует терпимости к евреям и другим нациям. Это все равно что пчелы против мёда. 40 минут на физре, ничто блять по сравнению с тем что остальные 200 минут ребенок сидит на ебаном стуле и ахуевает от всего происходящего, что гораздо более убийственно влияет на формирование осанки.

 

48 минут назад, Pik сказал:

Не довольствоваться мАлым, а радоваться мАлому, это разные вещи.

Не может быть радости когда тяжело на душе. Не помню кто сказал, но это в самую точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Школу закрыли, не успев 8 класс закончить,а чтоб дальше учиться то нужно было хадить по 8км. до соседнего села.Очень трудно да и тежило для дыхания

Это меня убивает, мое зрение ещё сильнее портится что бы этого не видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом армия 4 года на подводной лодке.Вернулся в деревню, развёл хозяйство курей лошадей комбаин купил,косить траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Pik сказал:

Отпустил бы ситуацию - и бэд трип бы твой как рукой сняло. И началась бы работа над собой.

Основа моих бедов была не беда с башкой. А реакции желудка на вкус грибов и нарастающее ощущение блевотни и последующая реализация блевотни, полная отдача этому процессу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kissmychery сказал:

летал нахуй

Тяжело наверное на высоте дышать? Или ты на низких высотах? Говорят что на высоте не чем дышать, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Pik сказал:

Зависть это негативные вибрации, которые держат тебя низко и не дают подняться.

Вместо зависти - чувствуй радость за людей.

Порадуйся за них. За их успехи и достижения.

Не могу я радоваться, в данный момент у меня отсутствуют эмоции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kissmychery сказал:

Основа моих бедов

Основа твоих бэдов это тваё слабое здоровье, в здоровом теле здоровый дух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Тяжело наверное на высоте дышать? Или ты на низких высотах? Говорят что на высоте не чем дышать, правд

Пусть говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...