• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, DMTolog сказал:

Ох, не говори. Позавчера курнул хрен знает какой травы, состояние отвратное, мутно-расплющенное, тупое и прям мерзкое такое. Вспоминаю добрым словом цыганский драп 80-ых, вроде как откуда-то из Краснодарского края к нам пёрли. Россыпь с ветками и семенами, а эффект просто охренительный был. Угощали пару лет назад и твёрдым. Плитка тонкая, красноватого цвета, выдавлено "МС". Мароканская прессованная пыль, которую можно увидеть в фильме "Strain Hunters". Добрая, драйвовая, без паранои - очень ровная и прозрачная.

Сейчас у многих и без травы подобное состояние. Сейчас солнце шалит, и сильно влияет на самочувствие людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    188

  • DMTolog

    50

  • Gesges

    30

  • Vadim Vasilivich

    26

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я пробовал игнорировать сущностей, или просто "гнуть свою линию", но не получалось направить трип в нужное русло и я соглашался с тем, что показывают.

Сущности протестовали - говорили, смотри что показываем - и показывали всякие штуки, знаки, символы иероглифы.

И тут вполне вероятно, если бы я дальше продолжал гнуть свою линию, то получилось бы прорваться за границы показываемого и увидеть их реальность, их быт и общество, а не то что они показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй запомнить один из символов и потом, после трипа, его зарисовать. Это хорошая практика, очень простая и эффективная. Все не надо пытаться запомнить, достаточно только один. Ты удивишься результату. Это тренировка внимания, концентрации, памяти, рационализация нерационального, якорь в то состояние...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xdoctor сказал:

Попробуй запомнить один из символов и потом, после трипа, его зарисовать. Это хорошая практика, очень простая и эффективная. Все не надо пытаться запомнить, достаточно только один. Ты удивишься результату. Это тренировка внимания, концентрации, памяти, рационализация нерационального, якорь в то состояние...

Практически в каждом трипе у меня бывает момент, когда ближе к концу показали что-то очень важное и ты в парализованном состоянии думаешь - "так, так, скорее назад, пока не забыл, братишкам психонавтам, которые рядом сидят, что-то ужасно важное из трипа вынести........" В следующее мгновение можешь вспомнить вот толъко это своё желание. Ну и потом сам кайф обратной трансформации пространства, неописуемый кайф, в котором всеми силами пытаешься задержаться, да полюбоваться технорастениями и атомным реактором любви, раздирающим грудь....ух.....скоро скоро.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DMTolog сказал:

Практически в каждом трипе у меня бывает момент, когда ближе к концу показали что-то очень важное и ты в парализованном состоянии думаешь - "так, так, скорее назад, пока не забыл, братишкам психонавтам, которые рядом сидят, что-то ужасно важное из трипа вынести........" В следующее мгновение можешь вспомнить вот толъко это своё желание. Ну и потом сам кайф обратной трансформации пространства, неописуемый кайф, в котором всеми силами пытаешься задержаться, да полюбоваться технорастениями и атомным реактором любви, раздирающим грудь....ух.....скоро скоро.....

Возгонка пафоса - в трипах у меня этого не было, в ОСах много раз. Некоторые штуки транслируют просто запредельный по накалу пафос, а по сути это пшык

 

Помниться я как то проснулся в ОС в своей комнате, лежал в кровати и услышал тысячи завывающих людских голосов. Жуткое и неприятное впечатление, от которого я напрягся. Потом до меня дошло - что за хрень, это всего лишь звуки, раслабился и о чудо, голоса смолкли. Я встал из тела прошелся по комнате туда сюда. Слишком слабые ощущения тела, прислонился спиной к дверному косяку позвоночником,. Про пафос голосов уже и думать забыл, а то лежал бы р дрожал от ужаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, xdoctor сказал:

Попробуй запомнить один из символов и потом, после трипа, его зарисовать. Это хорошая практика, очень простая и эффективная. Все не надо пытаться запомнить, достаточно только один. Ты удивишься результату. Это тренировка внимания, концентрации, памяти, рационализация нерационального, якорь в то состояние...

Некоторые знаки помню, там был уаджет, зигзаг. Думаю, древние египтяне его под ДМТ и увидели, и запечатлили. Возможно, им также подсказал кто то из богов. Верно говоришь, надо тренировать память чтобы хоть что то запоминать, делать зарисовки, и стараться запомнить  хотя бы что то одно, не гнаться за тем, чтобы запомнить всё.

Потом по мере тренировок можно добавлять элементы к запоминанию,  два, три, четыре итд.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, xdoctor сказал:

Помниться я как то проснулся в ОС в своей комнате, лежал в кровати и услышал тысячи завывающих людских голосов. Жуткое и неприятное впечатление, от которого я напрягся. Потом до меня дошло - что за хрень, это всего лишь звуки, раслабился и о чудо, голоса смолкли. Я встал из тела прошелся по комнате туда сюда. Слишком слабые ощущения тела, прислонился спиной к дверному косяку позвоночником,. Про пафос голосов уже и думать забыл, а то лежал бы р дрожал от ужаса

Пафос это то как ты фыркаешь и это называешь. Что если эти голоса, это были предвестники войны?

Ты ж так любые озарения оттолкнёшь и задушишь своим умишком. У тебя ум преобладает над всем, он же тебя и задушивает. Не удивительно, что тебе даже истинно не интересно было что такое духовность и духовное развитие, а на вопрос, а что тебе вообще интересно в этой жизни и что бы ты делал при неограниченных финансах, ты так и не ответил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, xdoctor сказал:

Возгонка пафоса - в трипах у меня этого не было, в ОСах много раз. Некоторые штуки транслируют просто запредельный по накалу пафос, а по сути это пшык

 

Помниться я как то проснулся в ОС в своей комнате, лежал в кровати и услышал тысячи завывающих людских голосов. Жуткое и неприятное впечатление, от которого я напрягся. Потом до меня дошло - что за хрень, это всего лишь звуки, раслабился и о чудо, голоса смолкли. Я встал из тела прошелся по комнате туда сюда. Слишком слабые ощущения тела, прислонился спиной к дверному косяку позвоночником,. Про пафос голосов уже и думать забыл, а то лежал бы р дрожал от ужаса

Буквально вчера было ОС. Или почти ОС, т.к. я всего лишь на малое время осознал, что это сон. В общем, как будто я сижу в каком то непонятном помещении, передо мной ноутбук и я вбиваю в поиск какой то запрос. В тот же момент вижу, что рядом со мной сидит мой покойный друг, который застрелился несколько лет назад. Он мне предлагает помощь и начинает очень быстро набирать текст. Пальцы просто летают по клаве. И в этот момент я понимаю, что это сон, что друг мне снится. Мне стало очень любопытно - а что будет, если я задам ему вопрос. И спрашиваю:

- Вован, а что ты здесь делаешь, ведь ты же умер?

Он резко прекратил набирать текст, посмотрел на меня, как будто что-то вспоминая или осознавая и вдруг издал жуткий крик и исчез, растворившись словно дым. В тот же момент я проснулся.

 Хз, как расшифровывать, не брать же в руки ересь в виде сонника Миллера?

Изменено пользователем Хакас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хакас сказал:

Буквально вчера было ОС. Или почти ОС, т.к. я всего лишь на малое время осознал, что это сон. В общем, как будто я сижу в каком то непонятном помещении, передо мной ноутбук и я вбиваю в поиск какой то запрос. В тот же момент вижу, что рядом со мной сидит мой покойный друг, который застрелился несколько лет назад. Он мне предлагает помощь и начинает очень быстро набирать текст. Пальцы просто летают по клаве. И в этот момент я понимаю, что это сон, что друг мне снится. Мне стало очень любопытно - а что будет, если я задам ему вопрос. И спрашиваю:

- Вован, а что ты здесь делаешь, ведь ты же умер?

Он резко прекратил набирать текст, посмотрел на меня, как будто что-то вспоминая или осознавая и вдруг издал жуткий крик и исчез, растворившись словно дым. В тот же момент я проснулся.

 Хз, как расшифровывать, не брать же в руки ересь в виде сонника Миллера?

И ещё один момент: от него пахло то ли соляркой то ли бензином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pik сказал:

Пафос это то как ты фыркаешь и это называешь. Что если эти голоса, это были предвестники войны?

Ты ж так любые озарения оттолкнёшь и задушишь своим умишком. У тебя ум преобладает над всем, он же тебя и задушивает. Не удивительно, что тебе даже истинно не интересно было что такое духовность и духовное развитие, а на вопрос, а что тебе вообще интересно в этой жизни и что бы ты делал при неограниченных финансах, ты так и не ответил.

 

Мне иногда кажется, что ты девушка - упреки, обвинения на пустом месте, это очень по женски. К вопросу духовности вернусь в чате. Я стараюсь воспитывать ум, его ценю, он меня спасает от бездны, он дает мне заработать денег, он развеивает тревоги и страхи. И после этого от него отказаться от него?

 

Самые большие преступления делаются с серьезным выражением лица, другими словами на пафосе. Если бога послать на хуй и он обидится - разве это бог?

 

Я все пропустил мимо себя и ничего не пропустил одновременно. Я готов к собственной смерти в любое мгновение без жалости пафоса. Пафос - это первый и очень значимый сигнал, что инфал с под пафосом настоящий пшик. Настоящие откровения не требуют пафоса и легко преодолевают барьеры ума.

 

Выскажу максиму - развитый, ухоженный ум получает больше откровений в чистом, незамутненом виде. Сияющий ум открыт всему космосу, он живет в нескольких реальностях сразу, откуда черпает вдохновения и откровения, звездные врата всегда открыты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Хакас сказал:

задам ему вопрос. И спрашиваю:

- Вован, а что ты здесь делаешь, ведь ты же умер?

Он резко прекратил набирать текст, посмотрел на меня, как будто что-то вспоминая или осознавая и вдруг издал жуткий крик и исчез, растворившись словно дым. В тот же момент я проснулся.

 Хз, как расшифровывать, не брать же в руки ересь в виде сонника Миллера?

Это был персонаж твоего сна, кукла созданная тобой, с ними надо акуратно - любой шаг в сторону от сюжета сна и они быстро ломаются. У них очень ограниченное поведение, набор слов из нескольких фраз. Это не реальный человек. Реальные люди наполнены, хотя бы немного, светом.

 

Ради развлечения, почитай фэнтези цикл Нелина  dreamer, сюжет романов строится вокруг ОСов и приключений в ОСах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для @Pik в энергетическом плане, неповрежденный ум, работает реактор с яркими белыми вспышками. Эти вспышки очень не нравятся всем потусторонним сущностям, они для них болезнены и неприятны. Если внимание вума направлено на сущность, то от этих вспышке она пытается удрать.

 

Создается впечатление, что ты заражен одной из сущностью, которая на тебе паразитирует, высасывая жизненую энергию. Идеи заговора, нацизма - это идеи на которых она живет за твой счет. Скорее всего это сущность - рептилоид, который транслирует свои взгляды на мир тебе. Да, он существует и в твоем случае - у тебя персональный рептилоид. А ком мне он и на версту боится подойти - ничего, кроме обжигающего света, исходящего из ума, он не получит, вот и не лезет

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, xdoctor сказал:

Создается впечатление, что ты заражен одной из сущностью, которая на тебе паразитирует, высасывая жизненую энергию. Идеи заговора, нацизма - это идеи на которых она живет за твой счет. Скорее всего это сущность - рептилоид, который транслирует свои взгляды на мир тебе. Да, он существует и в твоем случае - у тебя персональный рептилоид. А ком мне он и на версту боится подойти - ничего, кроме обжигающего света, исходящего из ума, он не получит, вот и не лезет

Это у тебя, судя по всему, глюки от овцинации.

 

3 часа назад, xdoctor сказал:

Мне иногда кажется, что ты девушка - упреки, обвинения на пустом месте, это очень по женски. К вопросу духовности вернусь в чате. Я стараюсь воспитывать ум, его ценю, он меня спасает от бездны, он дает мне заработать денег, он развеивает тревоги и страхи. И после этого от него отказаться от него?

 

Самые большие преступления делаются с серьезным выражением лица, другими словами на пафосе. Если бога послать на хуй и он обидится - разве это бог?

 

Я все пропустил мимо себя и ничего не пропустил одновременно. Я готов к собственной смерти в любое мгновение без жалости пафоса. Пафос - это первый и очень значимый сигнал, что инфал с под пафосом настоящий пшик. Настоящие откровения не требуют пафоса и легко преодолевают барьеры ума.

 

Выскажу максиму - развитый, ухоженный ум получает больше откровений в чистом, незамутненом виде. Сияющий ум открыт всему космосу, он живет в нескольких реальностях сразу, откуда черпает вдохновения и откровения, звездные врата всегда открыты....

На каком это пустом месте - всё по делу пишу. Пафос и распирающее эго прямо прёт из твоих постов, где умишко старается самоутвердиться, но развиваться интеллектуально и духовно не хочет - вот же парадокс.

Нацистов невыношу точно также как и коммунистов и прочих геноцидщиков и подстилок глобалистов.

Гитлер пидорас, Сталин хуесос, Путлер хуйло. Любой такой режим это изначально заговор жуликов и ублюдков, априори. Сколько бы ты этого не отрицал это останется фактом.

Тугих имбецилов не хотящих видеть очевидного и развиваться тоже не выношу, честно признаться, так как именно такие всегда и служили пособниками фашни, нацистов, коммунистов и прочих ублюдков.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это в тебе рептилоид говорит - он очень злиться на ум, для него это главная опасность.

 

Вообще рептилоид весьма слабая сущность, пытается развести на то, что он весь мир контролирует, мол верьте мне, ого какой я могучий. Сука, розетки во всем мире приведи к одному стандарту, потом пизди, что управляешь миром. Мелкий поганец, с амбициями бога

  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, xdoctor сказал:

Это в тебе рептилоид говорит - он очень злиться на ум, для него это главная опасность.

 

Вообще рептилоид весьма слабая сущность, пытается развести на то, что он весь мир контролирует, мол верьте мне, ого какой я могучий. Сука, розетки во всем мире приведи к одному стандарту, потом пизди, что управляешь миром. Мелкий поганец, с амбициями бога

Спасибо, доктор, ты мне день сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, xdoctor сказал:

Это в тебе рептилоид говорит - он очень злиться на ум, для него это главная опасность.

 

Вообще рептилоид весьма слабая сущность, пытается развести на то, что он весь мир контролирует, мол верьте мне, ого какой я могучий. Сука, розетки во всем мире приведи к одному стандарту, потом пизди, что управляешь миром. Мелкий поганец, с амбициями бога

Тебя никакое развитие не интересует, и истины ты боишься, в этом и проблема. Я не сказал ни в одном сообщении верить мне и какой я могучий.

Я тебе говорю сам учись и проверяй, но ты видимо на это не способен, об этом говорит и то что ты овцинировался жижей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 06:23, xdoctor сказал:

Это был персонаж твоего сна, кукла созданная тобой, с ними надо акуратно - любой шаг в сторону от сюжета сна и они быстро ломаются.

Какой тогда с них прок? Если это - создание моего воображения? Смысл аккуратничать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Хакас сказал:

Какой тогда с них прок? Если это - создание моего воображения? Смысл аккуратничать?

Чтобы не разрушить ткань сновидения, может выкинуть. Да, миндальничать не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27.12.2022 в 06:23, xdoctor сказал:

Ради развлечения, почитай фэнтези цикл Нелина  dreamer

Попробовал поискать, не могу найти этот цикл, выдаёт "Охотник на читтеров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хакас сказал:

Попробовал поискать, не могу найти этот цикл, выдаёт "Охотник на читтеров"

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

здесь можешь посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинуть палку собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хакас    Мне когда умершие снятся, они обычно помогают.  То в темноте, вдруг, фонарик включат, то еще как-нибудь помогут.  Один раз в осознанном сне видел, покойную  бабушку.  Она вела себя обычно.  Правда я не спрашивал у нее, что она здесь делает, а сказал ей что мы в моем осознанном сне.  

   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Eznab сказал:

@Хакас    Мне когда умершие снятся, они обычно помогают.  То в темноте, вдруг, фонарик включат, то еще как-нибудь помогут.  Один раз в осознанном сне видел, покойную  бабушку.  Она вела себя обычно.  Правда я не спрашивал у нее, что она здесь делает, а сказал ей что мы в моем осознанном сне.  

   

Думаю, что это не умершие тебе помогают, а ты сам. Умершие уже ничем не помогут. Их просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Хакас сказал:

Думаю, что это не умершие тебе помогают, а ты сам. Умершие уже ничем не помогут. Их просто нет.

 Я понимаю,  что их больше нет.    Но, когда снятся, они часто мне помогают.    Если бы я помогал себе сам то я просто вытащил бы фонарик из кармана.  Но, это сделал покойный друг.  Согласись сюжеты разные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.01.2023 в 10:23, Eznab сказал:

@Хакас    Мне когда умершие снятся, они обычно помогают.  То в темноте, вдруг, фонарик включат, то еще как-нибудь помогут.  Один раз в осознанном сне видел, покойную  бабушку.  Она вела себя обычно.  Правда я не спрашивал у нее, что она здесь делает, а сказал ей что мы в моем осознанном сне.  

   

Умершая бабушка помогла моей знакомой, прямо спасла её от несчастья. Она предостерегла её от того чтобы она шла туда где было буквально месиво, несчастный случай. По помощи бабушки она туда не пошла. Это и спасло её.

Абсолютно согласен, что умершие помогают. Пока что не знаем как точно этот механизм работает. Но наблюдения и опыт говорят конкретно, ты прав.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...