• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

Время остановилось, сижу картинки пересматриваю. На глаза попался раскрашенный диффузор динамика. В конце июня примерно такой же встретился мне в момент входа в грибной трип. Надвигались сумерки, ультрафиолетовые лампы уже зажгли и прямо на моих глазах ожили рисунки на диффузоре. Я только сейчас понял, что именно в тот момент я не помнил, что пол часа назад прикушал горсть сухих кубов. Я смотрел и не понимал, как ребята умудрились создать такие эффекты, что за лампы такие волшебные....Поворачиваю голову на 90° и вижу лица двух девченок и молодой женщины с ними в полуметре от меня. Красота и размер глаз меня просто порвали. Как в последствии оказалось, они из Украины, приехали волонтёрами помогать оформить фестиваль. "Какие вы все красивые" сказал я, не узнав при этом свой голос. "Дедушка, идём с нами" проговорила на чистом русском 5-ти летняя беленькая Веснянка и побежала зажигать свечки в баночках по краю лесной дорожки. Это был просто взрыв!
К чему я это вспомнил. Состояние напоминали мне какое-то растянутое ДМТ-ешное, МЫСЛЕЙ, как таковых, не было. Абсолют с отсутствием времени. Они и не появились, когда метрами 20-ю позже я прилип на пару часов возле подсвеченного кусочка леса. Да, они были, но в непонятной мне теперь, очень абстрактной форме. Я пытался поучаствовать в процессах трасформаций того триптаминового мирка, с помощью мыслей подавал команды. Местами казалось, что есть прогресс и небольшие участки как-то всё-таки реагировали.

Больше года назад был абсолютно другой трип - я метался, места себе не находил и когда вышел на веранду, обнаружил белку на орешнике. Время было ковидных ограничений и я вдруг подумал, а какого хрена весь этот пипец распространяется на прямоходящих и никак не на тех же белочек. Следующая мысль была очень интересного содержания - ГДЕ Я МОГУ ОФИЦИАЛьНО ОТКАЗАТьСЯ ОТ МОЕГО СТАТУСА - ЧЕЛОВЕК. Стать просто животным. И не важно, домашним или диким.
Ну вот, подошли к завершению. В тот момент я ещё не был свободным. Года полтора назад это было. Может и два.

 

293254177_559310278977827_59893396706925

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    188

  • DMTolog

    50

  • Gesges

    30

  • Vadim Vasilivich

    26

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

25 минут назад, DMTolog сказал:

Время остановилось, сижу картинки пересматриваю. На глаза попался раскрашенный диффузор динамика. В конце июня примерно такой же встретился мне в момент входа в грибной трип. Надвигались сумерки, ультрафиолетовые лампы уже зажгли и прямо на моих глазах ожили рисунки на диффузоре. Я только сейчас понял, что именно в тот момент я не помнил, что пол часа назад прикушал горсть сухих кубов. Я смотрел и не понимал, как ребята умудрились создать такие эффекты, что за лампы такие волшебные....Поворачиваю голову на 90° и вижу лица двух девченок и молодой женщины с ними в полуметре от меня. Красота и размер глаз меня просто порвали. Как в последствии оказалось, они из Украины, приехали волонтёрами помогать оформить фестиваль. "Какие вы все красивые" сказал я, не узнав при этом свой голос. "Дедушка, идём с нами" проговорила на чистом русском 5-ти летняя беленькая Веснянка и побежала зажигать свечки в баночках по краю лесной дорожки. Это был просто взрыв!
К чему я это вспомнил. Состояние напоминали мне какое-то растянутое ДМТ-ешное, МЫСЛЕЙ, как таковых, не было. Абсолют с отсутствием времени. Они и не появились, когда метрами 20-ю позже я прилип на пару часов возле подсвеченного кусочка леса. Да, они были, но в непонятной мне теперь, очень абстрактной форме. Я пытался поучаствовать в процессах трасформаций того триптаминового мирка, с помощью мыслей подавал команды. Местами казалось, что есть прогресс и небольшие участки как-то всё-таки реагировали.

Больше года назад был абсолютно другой трип - я метался, места себе не находил и когда вышел на веранду, обнаружил белку на орешнике. Время было ковидных ограничений и я вдруг подумал, а какого хрена весь этот пипец распространяется на прямоходящих и никак не на тех же белочек. Следующая мысль была очень интересного содержания - ГДЕ Я МОГУ ОФИЦИАЛьНО ОТКАЗАТьСЯ ОТ МОЕГО СТАТУСА - ЧЕЛОВЕК. Стать просто животным. И не важно, домашним или диким.
Ну вот, подошли к завершению. В тот момент я ещё не был свободным. Года полтора назад это было. Может и два.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Классный трип репорт, бро. Спасибо.

Если смотреть по итогу для многих барановирусная пландемия стала периодом пробуждения. :icon_thumbs::icon_friendship:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Классный трип репорт, бро. Спасибо.

Если смотреть по итогу для многих барановирусная пландемия стала периодом пробуждения. :icon_thumbs::icon_friendship:

Сижу на следующий день возле огромного костра и вижу тени среднего размера откуда-то из зарослей прицельно ко мне приближаются. Стайка девченок из Украины 10-13-ти лет возрастом. Подсели рядом погреться и ждут, что я им поведаю. Мне чего-то показалось, что они сироты или просто потерялись от их родители в мясорубке на их родине. Спросил, говорят - родители есть и все головами закивали в подтверждение. Продолжаю - "вчера дедушка грибов прикушал". Они как ждали именно этого момента, очень обрадовались моим словам и, перебивая друг друга, зачирикали "а мы знаем, мы знаем про грибы". Много интересных моментов было, чувств, до того момента мне неизвестных. Их было штук 10, маленьких какашек. Сидя на бревне неподалёку от "tribe stage", наблюдал, как они свесив ножки с мостика, джойнты крутили и курили их, передавая друг другу. Потом подорвались и куда-то побрели в темноте - значит не трава, табак или CBD, судя по тому, что их не убило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Pik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Действительно похоже на ДМТ. Хорошее видео.

Да, очень близко, ещё бы в 5D +кристальности цветов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

22 часа назад, Pik сказал:

Действительно похоже на ДМТ. Хорошее видео.

 

10 часов назад, DMTolog сказал:

Да, очень похоже. Конечно же нет той удивительной прозрачности, но сделано явно инсайдером. У меня вот эти узоры шерсть поднимают и в груди переворачивать начинают.

 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Звуковые ассоциации неоновых линий как на 0:13 - 0:50 этой записи.

 

2 часа назад, Gesges сказал:

Да, очень близко, ещё бы в 5D +кристальности цветов?

А есть подобные визуализации грибных фракталов?

Изменено пользователем Скафандр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Скафандр сказал:

  

 

 

А есть подобные визуализации грибных фракталов?

Думаю полный Ютуб, ни когда не искал, но они отличаются от ДМТ, это точно. Это не значит хуже, просто другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Скафандр сказал:

Какой умный мозг, такую штуку рисует. Еще и симметричную.

С чего ты вообще взял, что это "рисует мозг"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Pik сказал:

С чего ты вообще взял, что это "рисует мозг"?

А кто это рисует?

Мне кажется что я знаю что ты скажешь.

Что это все мозг принимает откуда то, словно антенна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скафандр сказал:

А кто это рисует?

У фрактальной геометрии довольно примитивные формулы. Проще только световые пятна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скафандр сказал:

А кто это рисует?

Не знаю.

 

1 час назад, Скафандр сказал:

Что это все мозг принимает откуда то, словно антенна.

Вполне вероятно, мозг ретранслирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  

22 часа назад, Reptiloide сказал:

У фрактальной геометрии довольно примитивные формулы. Проще только световые пятна)

Хотел написать тебе что то в негативном ключе, о том что ты сравнил какие то формулы, которые никак не обьясняют то, почему и каким образом мозг генерирует именно это, и то что наш мозг не калькулятор.

Но не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Скафандр сказал:

  

Хотел написать тебе что то в негативном ключе, о том что ты сравнил какие то формулы, которые никак не обьясняют то, почему и каким образом мозг генерирует именно это, и то что наш мозг не калькулятор.

Но не стал.

И правильно сделал, а-то весь мир вокруг каким-то образом сгенерирован по тем же самым уравнениям, и у этого нет объяснения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел похожих существ в своём ДМТ трипе, просто мне вспомнились они сразу, как я нашёл данную анимацию в интернете.

Иногда они были одни, или из этих существ были построены стены помещений.

Видео ниже.

 

Сегодня  воскурил совсем немного ДМТ, для микродозы, был позыв именно на микродозу, глубоко не хотел нырять, около 5 мг ДМТ вдохнул, из ощущений - стал легче себя чувствовать, появялась такая лёгкость и в то же время чистота сознания.  То что нужно.

ДМТ зовёт трипануть, расскажу когда трипану на большей дозировке. Пока не буду загадывать когда, как получится.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Pik сказал:

Видел похожих существ в своём ДМТ трипе, просто мне вспомнились они сразу, как я нашёл данную анимацию в интернете.

Иногда они были одни, или из этих существ были построены стены помещений.

Видео ниже.

 

Сегодня  воскурил совсем немного ДМТ, для микродозы, был позыв именно на микродозу, глубоко не хотел нырять, около 5 мг ДМТ вдохнул, из ощущений - стал легче себя чувствовать, появялась такая лёгкость и в то же время чистота сознания.  То что нужно.

ДМТ зовёт трипануть, расскажу когда трипану на большей дозировке. Пока не буду загадывать когда, как получится.

 

На сколько изменилось пространство от 5-ти мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, DMTolog сказал:

На сколько изменилось пространство от 5-ти мг?

Пространство не изменилось ни на сколько. Лёгкость в теле и более чистое сознание - вот и все изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Пространство не изменилось ни на сколько. Лёгкость в теле и более чистое сознание - вот и все изменения.

Странно всё это. Лёгкость, чистота сознания - да, есть от такого колличества, но меня и ещё пару тел выносит "туда". Пусть всего на несколько секунд, но именно туда. Гиперпрозрачный желтоватый воздух, исчезают тени, зрение орла - это самый минимум от 5-ти мг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Странно всё это. Лёгкость, чистота сознания - да, есть от такого колличества, но меня и ещё пару тел выносит "туда". Пусть всего на несколько секунд, но именно туда. Гиперпрозрачный желтоватый воздух, исчезают тени, зрение орла - это самый минимум от 5-ти мг.

По описанию на 10 мг похоже, видимо, у тебя весы в верх округляют. Вполне возможно, потому тебя так и прёт мощно.

Я хотел микродозу, получил то что хотел.

По виду 5 мг это как 1/10 спичечной головки, я думаю не накурит тебя с такого количества так как ты описываешь, лёгкое изменение сознания, лёгкое тело и чистое сознание - да. А с 10 мг вполне так как ты описал. Нам надо покупать не 0.001 весы, а лучше 0.0001 весы. Чтобы уже точно без этих неточностей :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

По описанию на 10 мг похоже, видимо, у тебя весы в верх округляют. Вполне возможно, потому тебя так и прёт мощно.

Я хотел микродозу, получил то что хотел.

По виду 5 мг это как 1/10 спичечной головки, я думаю не накурит тебя с такого количества так как ты описываешь, лёгкое изменение сознания, лёгкое тело и чистое сознание - да. А с 10 мг вполне так как ты описал. Нам надо покупать не 0.001 весы, а лучше 0.0001 весы. Чтобы уже точно без этих неточностей :) 

 

Завтра взвешу. Весы 0,001 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0.04 на моих весах выглядят 1*1см., Предположу, что 0.005 примерно 3*3мм. Но у меня весы точно округляют, они 0.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gesges сказал:

0.04 на моих весах выглядят 1*1см., Предположу, что 0.005 примерно 3*3мм. Но у меня весы точно округляют, они 0.01

Покажу завтра, только вот думаю, чем фотку сделать. Смартфонами я не пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DMTolog сказал:

Покажу завтра, только вот думаю, чем фотку сделать. Смартфонами я не пользуюсь.

Чего там фоткать, линейкой померь)). А я наоборот, через смартфон все платежи и  даже авиобилеты, удобно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gesges сказал:

Чего там фоткать, линейкой померь)). А я наоборот, через смартфон все платежи и  даже авиобилеты, удобно же.

Там зеркалка есть, батарею зарядить надо и сделаю фотку. Или поймаю кого с телефоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Gesges сказал:

Чего там фоткать, линейкой померь)). А я наоборот, через смартфон все платежи и  даже авиобилеты, удобно же.

У меня кнопочный телефон. Много кто из знакомых вообще телефоном не пользуется, ибо нафиг он не нужен, нарушает спокойствие и приближает наступление электронного концлагеря. Я бы вообще был рад если б никто "телефонами" (на самом деле датчиками слежки стада) не пользовался, ну просто домашние телефоны использовали как раньше.

 

13 минут назад, DMTolog сказал:

Смартфонами я не пользуюсь.

И правильно. Респект.

 

24 минуты назад, DMTolog сказал:

Завтра взвешу. Весы 0,001 г.

Весы нужно время от времени калибровать калибровочной гирькой. Иначе сползают. Любые, даже самые точные.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...