• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    188

  • DMTolog

    50

  • Gesges

    30

  • Vadim Vasilivich

    26

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Целый сон снились фильмы, это что то.

То я стою с друзьями в дореволюционном доме, они бухают пиво я просто стою рядом и наблюлаю.

Также побеги от ментов, солдаты с собаками. Убежал.

Было страшнавато, просыпался 2 раза ночью после каждого сериала.

Трюфеля в небольших дозировках делают сны более интенсивными.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера триповал ДМТ, через вапор.

 

Почистил вапор, вымыл от остатков конопли спиртом. Он ещё был чуть засорён смолой марихуаны.

Теперь же вапор был чистейшим. Смывал два раза, налив два раза по пол-стакана спирта.

 

Итак, сам трип:

Насыпал на сеточку-подушечку для экстрактов в вапоре количество ДМТ основания диаметром примерно 12 мм и в высоту примерно 1 мм.

 

Залез под одеяло, нагрел вапор до 165С градусов. Во вторую затяжку повысил температуру до 170С.

Зашло мягко, незаметно. Глубокий вдох полной грудью. 10-15 секунд... Звуковое сопровождение.

Дима пришёл и сказал "Здравствуй".

Начался взлёт и присоединение на космическую волну.

Это не со стекла выпаривать, разница огромная. Вапор и мощнее накуривает и дыхание не схватывает.

Бро, это совсем другое дело. Накурило моё почтение.

Путешествовал по каким то электронным мирам, что то типа микросхем и городов построенных из света и каких то загадочных знаков, то ли цифр, то ли букв. Это был какой то текст и сообщения, но на языке мне не понятном. Переходил будто из одной плоскости в другую. Там были и города и стены, строения из каких то электронных элементов.  Геометрические узоры и плоскости в розово-фиолетовых цветах, с элементами синих, зелёных, жёлтых тонов.

Чисто электроника из далёкого космоса. Очень интересный трип.

Сущностей никаких не было в этом трипе. Так же как и мандалы, с правильной симетрией.

Звуки во время трипа были похожими на разговор грибов-вешенок.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 3
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная потеря тушки со всеми остальными/нематериальными потрохами у меня происходит максимум на 5-ой секунде. Сам триптаминовый мир, куда меня постоянно перемещает, описать сложно. Слишком много всего происходит, да и слов земных не находится, как и ориентиров для сравнения. Ближе к выходу интересно тоже - вижу то, что до трипа было разнотравьем, но одновременно не наблюдается вытянутых вперёд рук. В какой-то момент увидел очертания моих кедиков, покрытых техно узорами и породия на полноценную мысль, невесомая, состоящая из пары "атомов", вызвала лёгкое удивление - "это явно похоже на что-то человеческое". После начинают таки просматриваться руки, прозрачные, как из газа да света созданные. И какие-то техно процессы в этих контурах. Руки вытягиваются как на этом видео:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, DMTolog сказал:

Полная потеря тушки со всеми остальными/нематериальными потрохами у меня происходит максимум на 5-ой секунде. Сам триптаминовый мир, куда меня постоянно перемещает, описать сложно. Слишком много всего происходит, да и слов земных не находится, как и ориентиров для сравнения. Ближе к выходу интересно тоже - вижу то, что до трипа было разнотравьем, но одновременно не наблюдается вытянутых вперёд рук. В какой-то момент увидел очертания моих кедиков, покрытых техно узорами и породия на полноценную мысль, невесомая, состоящая из пары "атомов", вызвала лёгкое удивление - "это явно похоже на что-то человеческое". После начинают таки просматриваться руки, прозрачные, как из газа да света созданные. И какие-то техно процессы в этих контурах. Руки вытягиваются как на этом видео:

 

Смотришь и думаешь, как можно тратить такое произведение искусства природы на всякую ерунду вроде безполезных соц сетей, алкоголь и т.п.
Эту мега-машину мышления надо занимать во весь ресурс! Даже во сне (ОС / фазовые опыты оно же ВТП).

Мыслительной деятельностью, познанием, духовным развитием.

 

Было бы классно, если бы можно было как то подключаться к визуальному каналу и наблюдать чужие трипы.

Да и для своих трипов, возможность видеозаписи трипа бы позволяла анализировать трип позже, уже на видео, для более глубокого понимания трипа.

Интересно, как это возможно реализвовать?

А то, вдруг что если мы описываем одни и те же вещи, но просто по разному.

Или же мы видим диаметрально противоположные вещи.

Описать при желании можно, но вот поймёт ли собеседник это вопрос.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

. Ближе к выходу интересно тоже - вижу то, что до трипа было разнотравьем, но одновременно не наблюдается вытянутых вперёд рук. В какой-то момент увидел очертания моих кедиков, покрытых техно узорами и породия на полноценную мысль, невесомая, состоящая из пары "атомов", вызвала лёгкое удивление - "это явно похоже на что-то человеческое". После начинают таки просматриваться руки, прозрачные, как из газа да света созданные. И какие-то техно процессы в этих контурах. Руки вытягиваются как на этом видео:

У меня есть тенденция закрывать глаза во время трипа.

По моим ощущениям, это позволяет достигнуть более глубокого погружения в трип.

Вчера я видел что то подобное. Вот прямо очень похоже на данные образы.

 

 

d4rj26r-954e7402-89f1-4b5c-86b4-7746f9b7d2af.jpg

doorofperception.com-tas-the-adventurous-spark-3.jpg

CosmicCorridorsPostershopify_1800x1800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Триповал сегодня ДМТ в ночном лесу.

Но расскажу сразу как я добирался до леса.

Начало дороги было экстримальным.

Ехал в автобусе к лесу и автобус чуть не врезался в автомобиль, все полетели вперёд, я кое как удержался, держась руками за стекло, присосался к дверям будто улитка.

Машина Ауди А6 универсал, стала и перегородила дорогу, посреди дороги, на пути у автобуса.

Автобус резко затормозил.

Баба сидящая на сидении спереди, возле водителя, прокомментировала смотря на машину Ауди: "Во каазёёёл", но через пару секунд, когда автобус объехал машину, стало видно, что за рулём сидит похожая на коментировавшую по виду баба.

Я было хотел прокомментировать, "Всё таки это была коза", но воздержался от комментариев.

Все радостно вздохнули, что аварии удалось избежать.

 

 

Какой то сегодня фон немного бесовской в общем, напряжение в воздухе чувствовалось, всё стремилось как то пойти на перекосяк.

Даже поедая на пеньке хлеб, кусок плотного целофана сдуло мне ветром в глаз, немного его поцарапав и доставив неприятные чувства.

Пришёл, сел на пенёк. Поел хлеба с сыром.

Чуть хлеба пожертвовал сущностям.

 

Перед трипом я сформулировал волнующий вопрос, нужно принимать всякие решения, попросил помощи.

Сел на пенёк. Лес. Ночь. Темнота. Никого.

Я под любимым деревом сижу.

В общем, дунул диму на 168 градусах.

 

Закрыл глаза.

Меня унесло в электронно сложный развёртывающийся мир из розово-фиолетовых частей. Очень чёткая механика.

Ответа и подсказки по мему вопросу не последовало. Я словно подтолкнул мою мысль, мой вопрос, в сторону этой сущности-машины, мол, ответьте на мой вопрос, дайте подсказку, вопрос был  как прямоугольный предмет кирпич в этой реальности - в сторону этих работающих механических машин сущностей я его подтолкнул.

Но машина сущность оттолкнула мой волнующий меня вопрос, откинув его в сторону вращяющимися руками.

Сигнал был таким, что "с такой мелочью к нам не ходи. Думай сам. Принимай решение сам."

Я чуть прифигев от неожиданной дерзости, ведь я просил, ведь я благодарил, ведь я шёл в трип с любовью в сердце, а меня так откинули! Аааряя!

Потом я понял, наверное, мне просто хотели дать понять, что у меня у самого получится.

Они дают добро, они говорят - ты сможешь.

Просто хоть и таким странным образом.

И либо также ДМТ для более серъёзных вопросов и познаний, это не грибы, к которым так можно обращаться, дима что решил показывать, то и будет.

 

Я хотел встретиться со своей любимой сущностью скилета с картами, но его снова там не было.

Не знаю почему, но там я его видел только днём. Ночью он спит что ли? :)

Днём его там видел и под грибами, и под димой, а вот ночью ни разу. Или это летний скелет? Осенью впадает в спячку?

 

В общем, ещё находясь под впечатлением, от того как машина-сущность отшвырнула мой вопрос в сторону, я открыл глаза.

С открытыми глазами картина была совершенно иной. Цвета поменялись, из тёплых, включились сине-бирюзовые, холодные, я видел что то типа домика или треугольника из фрактальных молний.

В итоге это тоже быстро ищезло и я просто видел крутящийся лес, очертания деревьев, и чувствовал чьё то присутствие.

Когда меня начало отпускать, пролетела летучая мышь, с одного дерева на другое.


Примечательно то, что страха нахождения в ночном лесу уже не было.

После того как я посмотрел ему в лицо в путешествии в лесу с воющими волками (или лосями) я уже не испытывал страха находясь в тёмном лесу на пеньке. Даже под димой.

Хоть я и чувствовал чьё то присутствие (наверное это была мышь летучая и дерево любимое рядом), я испытал лёгкую искорку страха лишь один раз, отголоски растворившегося в вечности ума просили привычных ощущений, как даже неделю назад, искорка страха возникла и она быстро затухла так и не разгоревшись, в итоге страха не было. Я не боялся этого. Что меня приятно удивило.

 

Хоть ночной, хоть дневной лес - он добрый.

Это мне дала понять моя любимая акация которую я обнимал после трипа стоя ночью в лесу.

Услышав тогда во время путешествия воющих волков или лосей - я  реально испугался, но шёл этому звуку навстречу, он был громче, мой страх больше, потом он ищез когда я упёрся прямо в него. И в итоге начали бояться меня, а не я их, произошёл реверс страха, вой утих.

Теперь же страха не было. Я шёл уверенно, спокойно.

 

Сегодня трип был странным, подытожив, мне дали знать, что дима для более важных вопросов и познаний. Дима безкомпромисный, покажет то что надо, это не грибы, что с ними можно договориться.

С димой я не смог договориться, как дима скажет так и будет в трипе.

Может быть я пока ещё не нашёл с ним общий язык, как с грибами, не исключено.

Но пока такие дела.

В общем, я думаю мне дима просто дал понять, что то почему я загоняюсь чепуха, и я сам в состоянии решить эти вопросы. А ведь и правда, я в состоянии сам.

С димой мы сегодня разошлись на доброй ноте, урок он мне тоже преподал хороший, хоть и трип был не очень приятный, но зато поучительный.

Довольно глубокий, я не чувствовал своего тела, я ищез, я был не я я был всё, я был наблюдатель и участник, я был везде. Потом постепенно собрался, будто переключая коробку передач назад с 5 на 1 скорость.

Хороший был трип в целом. Поучительный.

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не хожу в трип с вопросами. Там всё знают и если чего, то и передадут каким-то их образом, который и телепатическим не назовешь. Для себя уяснил одно - трип днём и в непосредственной близости с растениями, желательно в метре от разнотравья. Основную часть себя теряю уже от 20-ти милиграмм, бывает и не помню, как выдыхал. Остаётся тот, кто в повседневной обстановке наблюдает с левой стороны за моими реакциями/рефлекциями на окружающий мир, если таковые непроизвольно происходят в ситуациях как тобой описанной с Ауди поперёк дороги. Бывает рука дёрнется посигналить или же нога газку поддаст - слева поступает улыбка и вопрос - а что это было? Для чего это было? Почему это снова случилось - какашка из тебя полезла, дружище? У того, кто слева нет ничего, кроме его самого, он кристально чист и его невозможно хоть как-то охарактеризовать.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DMTolog

И снова привет.

Бро, только что у меня был первый в жизни действительно мощный "брэйктру".

 

Я не шёл в трип с вопросами.

Я ничего не хотел от них и не просил.

Я шёл в трип с единым посланием - благодарность Богу.

Всё, благодарность. И никаких мелочей мирских типа вопросов и прочего.

 

Я думал, что в вапоре остались остатки, думал, раз остались, так допарю их все, но на холоде я видимо просто слабо прогрел вапор, мало подождал, и при 168 градусах выпарилось не всё, так как тянул я почти сразу.

Заглянув в чашу, я увидел в капсуле ещё нерасплавленный ДМТ, беложёлтые кристаллы.

А нужно было чуть подождать, нагреть вапор горячее и дать прогреться целой подушечке для экстрактов.

Поэтому меня накурило не так уж и сильно.

Но сейчас...

 

Итак, я нагрел вапор на 175 градусов, и теперь, дал время для подушечки прогреться, около 30 сек,  сделал 1 жирный напас.

То, что напас получился жирнее, чем обычно, я почувствовал сразу. Да, плотность пара была выше обычного!

Во рту отчётливый вкус ДМТ. Мммм... снова этот космически сказочный волшебно-цветочный вкус и аромат.

Напас... лёгкий холодок... медленный глубокий вдох...  задержка дыхания... на 5 секунде начался трип...

 

Я всё ещё держу, не выдыхаю, трип усиливается, набирает обороты, сразу хризантема фракталов и неонные соты, я лечу через какое то пространство и бац!

Прилетаю в комнату. Где мне неведомое что то, не поддающееся описанию, начинает показывать и объяснять.

Ультра разум, что то фантастическое, я думаю, это и есть Бог. Или сверхразум, что и есть Бог и часть Бога как и мы.

 

Передо мной расскладываются карты из знаков и чисел, каких то абсолютно внеземных. Проживается всё и вся, я был всем, и комаром, и бобром, и слоном, и лягушкой, и бандитом, и монахом, и кем только я не был в прошлых воплощениях!

Это всё мне поведал Дима.

 

Это неописуемо словами.

Теперь Дима был ко мне очень добр и показывал, показывал, рассказывал.

Было много всяких инсайтов, как личных из личной жизни, так и более глобальных.

Что мы это всё, мы это и есть Бог и каждое наше проявления это и есть грани проявления Бога, его самоизучение.

Я это всё. Всё это я. Бог это я, я это Бог. Всё вокруг и есть Бог. Мы есть то, что вокруг.

 

Я пережил ценность настоящего момента и прикоснулся к вечности, теперь я почувствовал, что примерно чувствует Бог, являясь вечным абсолютом.

 

Послание было также таково - ДМТ всегда покажет то, что тебе надо знать и видеть в данный момент.

Это не радиостанция по заказу любой песни по желанию.

 

Большинство загонов и проблем, вообще не проблемы, вообще, это пыль, ничто, как и мой вопрос в предыдущем трипе.

 

Хочешь знаний - приходи, но мы всегда покажем тебе то, к чему ты готов и чего ты в данный момент достоен.

Добро пожаловать.

Таково было их послание.

 

Проносились волны информации, знаки, числа, символы. Иначе, чем прикосновение Бога назвать это сложно.

Это что то неописуемое, это мир матрицы, программы, божественного кода... сложно подобрать слова.

 

Трип был очень запоминающимся и тяжело запоминающимся одновременно.

Я улетел так далеко, что помню только основные отрывки.

Но я чувствовал, мне там были рады, даже как то подсказали, мы не хотели напугать, мы хотели научить и донести информацию, когда откинули рукой вопрос в прошлом трипе на природе.

Я ещё больше расплылся в благодарности и любви.  Они так искусно это преподали. А иначе, я бы наверное и не понял как надо.

А так и запомнилось, и понятно было. То есть они выбрали самый лучший способ! Самый правильный, по итогу!

 

Резюмируя, отличный трип! Дима добрый. Его добрейшество.

Это сверхразум!

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мурашки по коже от написанного - сошлись вибрации Сознания, знакомые Откровения. Позволь пару слов вставить. Хотя по сути добавить нечего, все очень очень верно.

2 часа назад, Pik сказал:

. Проживается всё и вся, я был всем, и комаром, и бобром, и слоном, и лягушкой, и бандитом, и монахом, и кем только я не был в прошлых воплощениях!

И сейчас ВСЕ. Ты и был всем, и будешь всем и сейчас являешься всем. Все в тебе. Все явления в Сознании, в Восприятии. Ты как тело, ум видишься для Видящего, кем ты и являешься. Сам в себе видишь себя. Именно про это я часто тут втираю, но в отсутствии переживания это не понятно уму - не уровень логики это.

2 часа назад, Pik сказал:

Что мы это всё, мы это и есть Бог и каждое наше проявления это и есть грани проявления Бога, его самоизучение.

Я это всё. Всё это я. Бог это я, я это Бог. Всё вокруг и есть Бог. Мы есть то, что вокруг.

Абсолютно так! И суть этого Единства = Любовь. Буквально Любовь = ощущение Божественной связи всего и вся, ощущение этого Единства. Любовь = субстанция творения. Но в проявленном мире это кажется как некий отголосок Любви переживаемой в таких Откровениях. "Там" это переживается как суть, концентрат Любви. Но это лишь вопрос настройки своего радиоприемника на нужную волну. Нет того "там"- это здесь и сейчас! Просто немного спрятано, тихо, тонко. ЯКОБЫ. На самом деле оно спрятано на самом видном месте. Но это настолько очевидно, что даже не рассматривается нами. Это с нами всегда абсолютно, неизменно и поэтому мы не замечаем этого.
  Ведь как верно подмечено :

2 часа назад, Pik сказал:

Я пережил ценность настоящего момента и прикоснулся к вечности, теперь я почувствовал, что примерно чувствует Бог, являясь вечным абсолютом.

ВСЁ УЖЕ ЗДЕСЬ, СЕЙЧАС. ВСЕГДА. ВСЁ. Бог не где-то там. Но указать нельзя на него. Ибо кто на кого указывает и где? Самому себе в себе на себя как указать? Можно лишь указать на факт Осознавания. Факт ВИдения. Пребывание, нахождение в осознании и есть путь к осознанию. Ты уже оно, просто будь как чистое ОНО, если хочешь к нему прикоснуться. Можно только быть этим, нет пути, нет прикосновения, ибо нет идущего по пути и прикасающегося как отделенного от ТОГО. Есть только ТО, невозможно этим не БЫТЬ. Но можно иногда из ЭТОГО засыпать в персонажа сновидения. Но, ТО никуда не пропадает.

2 часа назад, Pik сказал:

Это неописуемо словами.

Верно, ведь слова в проявленном мире. В отсутствии проявленного слов нет, но ТЫ есть. О ВИдении, Осознании мало что можно сказать, ведь слова родятся в этом как воспринимаемые проявления. Просто ВИдение. Единое, Вечное и Бесконечное. Покой, незатронутость, свобода. Блаженство. И даже эти характеристики уже что-то, что ВИДИТСЯ, Воспринимается ЭТИМ.

6 часов назад, DMTolog сказал:

нет ничего, кроме его самого, он кристально чист и его невозможно хоть как-то охарактеризовать.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

@DMTolog

И снова привет.

Бро, только что у меня был первый в жизни действительно мощный "брэйктру".

 

Я не шёл в трип с вопросами.

Я ничего не хотел от них и не просил.

Я шёл в трип с единым посланием - благодарность Богу.

Всё, благодарность. И никаких мелочей мирских типа вопросов и прочего.

 

Я думал, что в вапоре остались остатки, думал, раз остались, так допарю их все, но на холоде я видимо просто слабо прогрел вапор, мало подождал, и при 168 градусах выпарилось не всё, так как тянул я почти сразу.

Заглянув в чашу, я увидел в капсуле ещё нерасплавленный ДМТ, беложёлтые кристаллы.

А нужно было чуть подождать, нагреть вапор горячее и дать прогреться целой подушечке для экстрактов.

Поэтому меня накурило не так уж и сильно.

Но сейчас...

 

Итак, я нагрел вапор на 175 градусов, и теперь, дал время для подушечки прогреться, около 30 сек,  сделал 1 жирный напас.

То, что напас получился жирнее, чем обычно, я почувствовал сразу. Да, плотность пара была выше обычного!

Во рту отчётливый вкус ДМТ. Мммм... снова этот космически сказочный волшебно-цветочный вкус и аромат.

Напас... лёгкий холодок... медленный глубокий вдох...  задержка дыхания... на 5 секунде начался трип...

 

Я всё ещё держу, не выдыхаю, трип усиливается, набирает обороты, сразу хризантема фракталов и неонные соты, я лечу через какое то пространство и бац!

Прилетаю в комнату. Где мне неведомое что то, не поддающееся описанию, начинает показывать и объяснять.

Ультра разум, что то фантастическое, я думаю, это и есть Бог. Или сверхразум, что и есть Бог и часть Бога как и мы.

 

Передо мной расскладываются карты из знаков и чисел, каких то абсолютно внеземных. Проживается всё и вся, я был всем, и комаром, и бобром, и слоном, и лягушкой, и бандитом, и монахом, и кем только я не был в прошлых воплощениях!

Это всё мне поведал Дима.

 

Это неописуемо словами.

Теперь Дима был ко мне очень добр и показывал, показывал, рассказывал.

Было много всяких инсайтов, как личных из личной жизни, так и более глобальных.

Что мы это всё, мы это и есть Бог и каждое наше проявления это и есть грани проявления Бога, его самоизучение.

Я это всё. Всё это я. Бог это я, я это Бог. Всё вокруг и есть Бог. Мы есть то, что вокруг.

 

Я пережил ценность настоящего момента и прикоснулся к вечности, теперь я почувствовал, что примерно чувствует Бог, являясь вечным абсолютом.

 

Послание было также таково - ДМТ всегда покажет то, что тебе надо знать и видеть в данный момент.

Это не радиостанция по заказу любой песни по желанию.

 

Большинство загонов и проблем, вообще не проблемы, вообще, это пыль, ничто, как и мой вопрос в предыдущем трипе.

 

Хочешь знаний - приходи, но мы всегда покажем тебе то, к чему ты готов и чего ты в данный момент достоен.

Добро пожаловать.

Таково было их послание.

 

Проносились волны информации, знаки, числа, символы. Иначе, чем прикосновение Бога назвать это сложно.

Это что то неописуемое, это мир матрицы, программы, божественного кода... сложно подобрать слова.

 

Трип был очень запоминающимся и тяжело запоминающимся одновременно.

Я улетел так далеко, что помню только основные отрывки.

Но я чувствовал, мне там были рады, даже как то подсказали, мы не хотели напугать, мы хотели научить и донести информацию, когда откинули рукой вопрос в прошлом трипе на природе.

Я ещё больше расплылся в благодарности и любви.  Они так искусно это преподали. А иначе, я бы наверное и не понял как надо.

А так и запомнилось, и понятно было. То есть они выбрали самый лучший способ! Самый правильный, по итогу!

 

Резюмируя, отличный трип! Дима добрый. Его добрейшество.

Это сверхразум!

 

 

 

 

 

 

 

 

"Высокотехнологическая" штучка не пускала тебя, ставила препятствия - нет у меня никакого доверия вейпам. Никогда не оставлю свою трубочку, в которой всё видно, что и как там происходит. Вот, бро, ты и почувствовал прикосновение высшего, о чём толком и рассказать невозможно, т.к. земных слов/аналогов на то не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, DMTolog сказал:

"Высокотехнологическая" штучка не пускала тебя, ставила препятствия - нет у меня никакого доверия вейпам. Никогда не оставлю свою трубочку, в которой всё видно, что и как там происходит. Вот, бро, ты и почувствовал прикосновение высшего, о чём толком и рассказать невозможно, т.к. земных слов/аналогов на то не существует.

Привет, а что скажешь про пероральное употребление с имао, глубина, качество трипа и переживания, сравнимо ли это с курением? Понимаю, что тут всё быстрее, само пространство, куда попадаешь, схожи ли состояния?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Находясь в стадии поиска я ингалировал диму на 2,5 грамма гармалы. Перорально не пробовал, пока обхожусь грибами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, DMTolog сказал:

Находясь в стадии поиска я ингалировал диму на 2,5 грамма гармалы. Перорально не пробовал, пока обхожусь грибами.

Понял, спасибо, на сколько получилось увеличить время воздействия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gesges сказал:

Понял, спасибо, на сколько получилось увеличить время воздействия?

Я сделал сразу несколько ошибок. Маленьким колличеством димы и ИМАО я хотел попасть в состояние ближе к концу ранее переживших мною ДМТ трипов, которые очень напоминают высокие дозы грибов, но значительно чище. Включил музыку, уселся в кресло и спустя минут 20 после сглатывания гармалы я дунул примерно 15 мг димы. Вход слегка другой, но это могло было быть обусловлено трипом в помещении. Воздух стал желтоватый, исчезли ВСЕ тени, появилась техно жизнь на всех поверхностях предметов. Музыки разобрать не мог. Сначала было даже интересно, наслаждался возможностью моих глаз - на расстоянии метров 12-ти мог видеть всё, даже самые мельчайшие детали. Всё было хорошо, пока в поле суперзрения не попала бронзовая ручка входной двери. Охватил дичайший страх - сейчас ручка повернётся, дверь откроется и меня обнаружат в коматозном состоянии полулёжа в кресле. Ручка светилась как электрическая дуга, дверь вибрировала опасностью. Дуга каким-то образом перебралась ко мне прямо в голову и начала выжигать мозг. Единственное спасение было выключить музыку дабы не выдать моё присутствие в ателье. Я попытался это сделать и понял, что руки, да и вся тушка не реагирует на сигналы двигаться. От этого факта мне стало ещё хуже. Оцепенение от страха, каковое я ни разу в своей жизни не испытывал до того момента. В общем не знаю как, но мне удалось дотянуться левой рукой до клавы и нажать сразу все попавшие кнопки. Музыка выключилась и меня начало отпускать. Отдышался через часа полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Я сделал сразу несколько ошибок. Маленьким колличеством димы и ИМАО я хотел попасть в состояние ближе к концу ранее переживших мною ДМТ трипов, которые очень напоминают высокие дозы грибов, но значительно чище. Включил музыку, уселся в кресло и спустя минут 20 после сглатывания гармалы я дунул примерно 15 мг димы. Вход слегка другой, но это могло было быть обусловлено трипом в помещении. Воздух стал желтоватый, исчезли ВСЕ тени, появилась техно жизнь на всех поверхностях предметов. Музыки разобрать не мог. Сначала было даже интересно, наслаждался возможностью моих глаз - на расстоянии метров 12-ти мог видеть всё, даже самые мельчайшие детали. Всё было хорошо, пока в поле суперзрения не попала бронзовая ручка входной двери. Охватил дичайший страх - сейчас ручка повернётся, дверь откроется и меня обнаружат в коматозном состоянии полулёжа в кресле. Ручка светилась как электрическая дуга, дверь вибрировала опасностью. Дуга каким-то образом перебралась ко мне прямо в голову и начала выжигать мозг. Единственное спасение было выключить музыку дабы не выдать моё присутствие в ателье. Я попытался это сделать и понял, что руки, да и вся тушка не реагирует на сигналы двигаться. От этого факта мне стало ещё хуже. Оцепенение от страха, каковое я ни разу в своей жизни не испытывал до того момента. В общем не знаю как, но мне удалось дотянуться левой рукой до клавы и нажать сразу все попавшие кнопки. Музыка выключилась и меня начало отпускать. Отдышался через часа полтора.

Да уж, ещё раз понимаю, что очень важно находиться в безопасном месте, где чувствуешь себя надёжно и уютно. Страх, я так понимаю был именно из-за того, что находился в месте где боялся быть обнаруженным в таком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Gesges сказал:

Да уж, ещё раз понимаю, что очень важно находиться в безопасном месте, где чувствуешь себя надёжно и уютно. Страх, я так понимаю был именно из-за того, что находился в месте где боялся быть обнаруженным в таком состоянии.

В моём случае помимо сет & сеттинг нужна была и диета. Пробежавшись по нексусу, ив & рейв форумам, я был уверен, что колличества до 3-ёх грамм гармалы абсолютно безопасны при любом раскладе. Видимо это не так. Сырьё природное и содержание алколоидов колеблется очень сильно. В общем я грешу в том числе и на тирамин. Соевые соусы, соевые пасты, ферментированные овощи - всё это находится в моём рационе и я не исключаю, что днём ранее готовил на воке с использованием чёрной пасты из бобов.

 

+++++++++++++++++++

 

После этой аварии было несколько прекрасных трипов.

Изменено пользователем DMTolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал о диете перед приемом имао, лежит гармала уже 3 года, так и не попробовал, думаю попробую ее сначала отдельно, ни как не решусь сварить айю.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Gesges сказал:

Читал о диете перед приемом имао, лежит гармала уже 3 года, так и не попробовал, думаю попробую ее сначала отдельно, ни как не решусь сварить айю.???

Я свежей закажу сегодня. Сейчас у нескольких довольно близких людей после факцинации вылез опоясывающий лишай. Я особо не углублялся, но судя по поверхностному изучению этого вопроса, заболевание вызвано вирусами одного из видов герпеса и гармала может излечить эту хворь. Будем пробовать. Приятелю я сделал капсулы по 0,5 грамма, принимает по 3 штучки в день. У него депрессии, явно помогает - осветлило общий фон/настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, DMTolog сказал:

"Высокотехнологическая" штучка не пускала тебя, ставила препятствия - нет у меня никакого доверия вейпам. Никогда не оставлю свою трубочку, в которой всё видно, что и как там происходит. Вот, бро, ты и почувствовал прикосновение высшего, о чём толком и рассказать невозможно, т.к. земных слов/аналогов на то не существует.

Никто мне препятствий не ставил, кроме меня самого.

Я там установливал слишком низкую температуру и не давал время диме чуть растаять и начать возгоняться.

Идеальная температура это 175-180 С. Выше - дима начинает подгорать.

А через вапор это цветы и космический запах.

Со стеклянной трубки пробовал курить, с неё накуривает слабее и будто песка в лёгкие насыпали. Очень неприятно.

Пар из вапора накуривает мощнее, заходит непринуждённо и кашля не вызывает.

Тебе просто надо разок накуриться через качественный вапор, и я думаю, к трубке из стекла ты уже не вернёшься.

Через GVG тоже, кстати, видно как там и что выпаривается.

 

Вынесло очень глубоко, да! Думаю я выпарил около 40мг димы. Точно всё равно не померять, сыплю примерно.

Мне по плотности напаса теперь понятно, будет "брэйктру" или нет. Достаточно одной затяжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня прямо трясло на выходе,  ДМТ переходит в форму серотониноподобных соединений и вот такая реакция может быть.

ДМТ похож на серотонин, и на выходе типичная серотониновая реакция, похожая на дрожь во время холода (за неё тоже серотонин отвечает в организме).

Также имеет место быть момент оцепенения от увиденного.

Я поговаривал, вот это да! Так вот какой ты, Боженька. Ну вот ты показал! Вот ты красавчик конечно.

Творческая личность.

Прям любовь такая появилась, неописуемо.

Мне показали, какое творчество есть Бог и что творчество значит.

 

Да, етото, я понял о чём ты, тут нужен подобного образа опыт, чтобы полностью прочувствовать это и осознать.

Иначе это лишь просто слова. Чаще всего людям непонятные.

Что же так блокирует это понимание? Почему оно заблокировано у обывателя?

Это результат зомбирования через СМИ и систему? Или это дефолтная блокировка?

Типа, доступ к абсолюту, но не всем?

Кто может прояснить данные моменты?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

Да, етото, я понял о чём ты, тут нужен подобного образа опыт, чтобы полностью прочувствовать это и осознать.

Иначе это лишь просто слова. Чаще всего людям непонятные.

Что же так блокирует это понимание? Почему оно заблокировано у обывателя?

Это результат зомбирования через СМИ и систему? Или это дефолтная блокировка?

Типа, доступ к абсолюту, но не всем?

Кто может прояснить данные моменты?

   Это как обучение, программирование, убеждения пришедшее к нам через язык и окружающих. К ним оно так же пришло, винить их нет смысла. Наши родители в детстве нам говорили так, как им говорили. Это ТВОЯ ножка, это ТВОЯ ручка, это ТВОЕ тело. Дети воспринимают и до 3-х лет (возраст формирования личности, появление "маленького я в уме") говорят о себе в третьем лице. "Сережа поранился, Маша играет" Позже благополучно это исправляется родителями. Им так же все это пришло, они это не осознают. Всем так пришло. И вот ты уже влип в персонажа и полностью веришь что персонаж и есть ТЫ. Про безграничного себя постепенно забываешь и знаешь себя только личностью.
   Но сама личность нужная конструкция для функционирования в обществе. Без личности человек Маугли просто. Родители действуют на благо, их порыв - дать все инструменты для выживания. Но знать себя только как личность тоже ущемляет.
      Все мы помним, что в детстве были счастливее. Да было меньше забот, но что такое заботы? Они нам навязаны, все заботы у персонажа от других персонажей. Ты ДОЛЖЕН учиться, ты ДОЛЖЕН работать, ты ДОЛЖЕН быть уважаемым членом общества. Это все копится и давит. Ты еще ничего не узнал о жизни, но всем ДОЛЖЕН. Должен государству, обществу и т.д. В общем, нам передают программы. Это как бы установки, настройки, идеи как прожить жизнь. БУДЬ КАК ВСЕ. Выучись, работай, купи квартиру, машину, роди 2-х детей, работай до пенсии, купи место на кладбище, передай эти программы детям и умри, так не испытав свою ИСТИННУЮ ПРИРОДУ, ведь у тебя не будет времени и шанса на это, такую программу никто тебе не передал, таким никто не занимается.
  Наверное, ты сейчас понимаешь, что всем это нужно, но они не в курсе просто. Но как такое можно кому-то "преподнести" ? Как передать вкус клубники, не дав её попробовать самому ? Бегать и кричать люди очнитесь вам нужно попробовать клубнику? Пока не попробуют интереса нет. Есть только у тех, кто не удовлетворен жизнью. Кто следовал программам и не нашел счастья в них. Кто в депрессии от бытовухи пустой. Они идут к психотерапевтам, им предлагают антидепрессанты, им предлагают работать с личностью, её травмами и т.д. Это не плохо. Но и это не всегда помогает. Ведь они не знают, что это тяга к познанию себя. Как не изменяй личность, тебе она тесна, ведь ты вне всех границ. К религии, вере у большинства чувство отвращения, оно и понятно, адепты этих религий неосознанно все исказили. Шанс обратиться, есть только у совсем отчаянных. Либо у тех, кому передали такую программу. Но и тут скорее всего ты будешь просто подражать, стараться соблюдать заповеди, у тебя будет не получаться, ведь это все идет как принуждение, а не от Сердца. У кого-то все же получится пережить, даже в формате существующих форм религий. Но их мало. Ведь поклонение это - Я поклоняющийся ЕМУ. А нужно именно СЛИЯНИЕ. Нужно так поклоняться, чтобы тебя поглотило. Если именно путь поклонения рассматривать.
  А еще есть разные секты, эзотерика и учителя, которые далеки от понимания.
  Получается, что можно на этом пути много где застрять, даже если есть тяга к поиску. Даже психоделики дверь не для всех. Кто-то ест по 10-15г грибов, множество трипов, но ему это так и не открылось. (я не понимаю как так ибо на гораздо меньшей дозе словил инсайт, видимо много условий в плане готовности и запроса конкретного персонажа) Но если откроется, то тут УЖЕ ВСЁ?
  Поэтому, шанс испытать такое переживание достаточно мал. Но он есть. И пережив, ты не можешь этим не делиться, если кто-то нуждается. Сострадание великая сила. Само слово подразумевает что ты чувствуешь страдание других, чувствуешь связь с ними.
 Сейчас есть множество учителей, на ютубе много инфы по теме, но и там бывают искажения, интуиция подскажет. Кто-то более понятно одни вещи преподносит, кто-то другие. Но все об ОДНОМ. Недвойственность. Все сводится к вопросу КТО Я? Самоисследование.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...