• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, Gesges сказал:

Завтра расскажешь, думаю сегодня будет лишним?

Под грибами сложно сказать то за что тебе будет завтра стыдно, если ты конечно не в пиковом состоянии, и у тебя поток сознания извегается, но в таком состоянии что то писать на форуме невозможно, там пИсать сложно, не то что писАть. И после трипа неуловимо уходят невысказанные мысли, становясь так же, далеким забытым сном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    188

  • DMTolog

    50

  • Gesges

    30

  • Vadim Vasilivich

    26

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

31 минуту назад, Скафандр сказал:

@Pikя ощущал что тебя переформатирует.  Что ты думаешь про спиральный лабиринт?

Я подразумеваю под этим некую концепцию перемещения в реальности . Дежавю, жамевю, эффект Манделы. Это все часть спирального лабиринта.

Невозможно остаться тем кем ты был. Для меняется даже окружающий мир, мне кажется что я живу в другой реальности, не в той что я жил раньше, другая реальность словно сон.

Переводя в иное русло, от грибов крыша едет не только вовнутрь, вызывая стоикие изменения характера и личности, но и вовне, вызывая расстройства психики, где кажется что реальность нереальна, или я в паралельном мире живу.

...тем временем я потихоньку возвращаюсь из трипа... очень мощного трипа по сути своей... пугающе и до глубины души пугающе мощного...

но я выстоял... 

 

Братка, это не расстройство.

Это реальность как она есть. Целая и настоящая, перед лицом нашим. Предстаёт без масок.

Как говорят, без купюр.

Всё на самом деле лишь момент во вселенной и жизнь лишь миг и подобие фильма.

Ну вот скажи мне, что иное чем перетекание из русла в русло, из момента в момент есть жизнь?
Мы сами по себе наблюдатели фильма происходящего во вне и в нас, участники игры под названием жизнь.

Не понмаю о каком съезжании крыши идёт речь, если реально целый мир сейчас болен и погряз в материальных, далёких от духовного страстях?

Не думал, что ты просто проснулся и увидев дурдом вокруг, подумал что у тебя крыша едет?

Нет, братиш. Ты просто увидел мир как есть.

Да, мы живём в дурдоме планета Земля.

Одновременно адском и прекрасном, одновременно бешеном и гармоничном.

Ты просто проснулся, увидел всё как есть.

Вопрос в том, что дальше?

Что ты будешь делать сегодня или завтра? И почему?

От глубинного осознания всех этих мотивов и причин становится жутковато, но это пройдёт.

Мы просто познаём эту реальность, как пирог, кусочек по кусочку.

Получаем опыт.

Мы воплотились в эти физические тела для получения опыта, бро.

Опыта как есть.

А живём мы в мультивселенной, то есть таких как наш мир несколько, бесконченое число....

Но тут бы я описывал очень долго, короче говоря, ощущение что у тебя потекла крыша это чаще всего есть осознание дурдома в котором мы все живём. Или шок от полученных знаний и объёма информации.

Это один из уровней осознания. И это пройдёт...

 

Осознание может шокировать, давая такие ощущения.

Спокойствие брат. Всё хорошо. И с крышей твоей и с тобой.  :icon_friendship:

 

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Ахах) 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Скафандр сказал:

Под грибами сложно сказать то за что тебе будет завтра стыдно, если ты конечно не в пиковом состоянии, и у тебя поток сознания извегается, но в таком состоянии что то писать на форуме невозможно, там пИсать сложно, не то что писАть. И после трипа неуловимо уходят невысказанные мысли, становясь так же, далеким забытым сном.

Да не уходит ничего, захочешь запомнить, запомнишь.

А если забыл - так значит то было не значительно.

 

22222.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, как же жизненно...

Прям я сегодня, ахахахахх:laugh::icon_lol:

азаза.jpg

 

Перевод: когда тебя уже вставили грибы, но ты пробуешь  вести себя нормально.

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Ахах) 3
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.5 грамма Эквадорских кубов....

Ф+ я не ел...сегодня это был эквадор 3.5 сухих + 8 гр свежих панов

22222222.JPG

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Братка, это не расстройство.

Это реальность как она есть. Целая и настоящая, перед лицом нашим. Предстаёт без масок.

Как говорят, без купюр.

Я имею ввиду что возникает ситуация для дурдома типичная. Дереализация например, и подобного рода моменты.

1 час назад, Pik сказал:

Не понмаю о каком съезжании крыши идёт речь, если реально целый мир сейчас болен и погряз в материальных, далёких от духовного страстях?

Которое в привычном понимании.

1 час назад, Pik сказал:

Не думал, что ты просто проснулся и увидев дурдом вокруг, подумал что у тебя крыша едет?

Нет, братиш. Ты просто увидел мир как есть.

Я проснулся и думаю "Походу у меня от грибов крыша едет, так как мне кажется что я попал в другую реальность, и все раньше было не так, а старая реальность которая была раньше, словно сон, далекая и нереальная. "А когда ложусь спать думаю "А всегда ли я ложился спать тут?" и мне кажется что должно быть иначе. Ощущения как при дежавю, не в смысле что это уже было, я скороее про тип самого ощущения, такое психоделическое.

2 часа назад, Pik сказал:

Ты просто проснулся, увидел всё как есть.

Ты смешиваешь в данной дисскусии духовный рост и просветление, когда ты видишь что мир это дурдом , и ощущения именно психоделические, паралельные реальности, дереализацию.

2 часа назад, Pik сказал:

Вопрос в том, что дальше?

Что ты будешь делать сегодня или завтра? И почему?

Дальше улучшение внутреннего психобиома.

2 часа назад, Pik сказал:

ощущение что у тебя потекла крыша это чаще всего есть осознание дурдома в котором мы все живём.

Не в моем случае. Осознание что человечество тупое стадо, меня не капли не удивит. Я говорю о ощущении что крыша едет именно в психоделическом смысле. Ну меня это не сильно беспокоит, все эти ощущения паралельных измерений. Ведь всегда можно переместится в измерение более благостное. Измерения из забытых снов. Измерения в которых ты был в детстве. Понимаешь о чем я?

 

Хитрые триптамины. Будоражат рецепторы паралельных миров, миров из детства и снов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё же сгодились Эквадор, а в миксе с африканцами вообще порадовали я так понимаю? Ох и искалось наверное этому контроллеру вчера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Скафандр сказал:

Я проснулся и думаю "Походу у меня от грибов крыша едет, так как мне кажется что я попал в другую реальность, и все раньше было не так, а старая реальность которая была раньше, словно сон, далекая и нереальная. "А когда ложусь спать думаю "А всегда ли я ложился спать тут?" и мне кажется что должно быть иначе. Ощущения как при дежавю, не в смысле что это уже было, я скороее про тип самого ощущения, такое психоделическое.

Дежавю истинное - приближение к границе вспоминания, когда тебе видится, что живущий персонаж наблюдаемое явление(фильм, сон, игра). Ты чувствуешь это самое вспоминание того, чем ты всегда был, но забыл в раннем детстве при формировании личности. Полное вспоминание называется просветлением(пробуждение от сна личности). В повседневной жизни на границе засыпания и просыпания это ощущается наиболее ярко - это естественный переход от жизни к смерти и обратно.
 

10 часов назад, Скафандр сказал:

Измерения в которых ты был в детстве

Жизнь это психоделическое приключение, просто мы делаем вид что это очень серьезный и важный процесс, в котором нет места детской непосредственности, т.е. Счастью (от слова сейчас). Мы прямо сейчас в измерении детства, просто очень много сил тратим на поддержанием маски называемой личность. У детей этой маски нет, поэтому многие чувствуют эту энергию и им прикольно быть рядом с детьми. Все думают что в детстве были счастливее...нет счастья в прошлом, находясь в настоящем моменте, здесь и сейчас эти ощущения возвращаются. Просто дети там по-умолчанию и их втаскивают в личность, а мы наоборот в личности и нам нужно вспомнить "ТО". Молча наблюдать настоящий момент до умиротворения и дальше...
Умиротворение - У Мира Творение буквально описание того...

 

12 часов назад, Pik сказал:

Всё на самом деле лишь момент во вселенной и жизнь лишь миг и подобие фильма.

Ну вот скажи мне, что иное чем перетекание из русла в русло, из момента в момент есть жизнь?
Мы сами по себе наблюдатели фильма происходящего во вне и в нас, участники игры под названием жизнь.

?




 

Изменено пользователем etoto
  • Нравится 2
  • Лучшее 4
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, пришло время описать мой вчерашний трип.

Это было что то...я пошёл спать в 3 часа ночи.

Сейчас проснулся недавно и опишу свой вчерашний трип.


Решил, что создам отдельную тему именно об этом трипе.

Тут будет общее обсуждение и общение о трипах.

Там будет конкретика.

Новая тема с описанием трипа, скоро...

 

3 часа назад, Gesges сказал:

Всё же сгодились Эквадор, а в миксе с африканцами вообще порадовали я так понимаю? Ох и искалось наверное этому контроллеру вчера?

 

Бро, всё же они не слабые, они нормальные.

3.5 грама Эквадор и 8 гр сырых панов был уверенный средней силы трип.

Справедливости ради стоит сказать, что 3 гр кубов Тай действовали куда намного мощнее, чем все эти грибы вчера.

Сила Африканских панов тоже преувеличена. 8 гр тропикалисов свежих меня выносили  мощнее.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Скафандр сказал:

Я имею ввиду что возникает ситуация для дурдома типичная. Дереализация например, и подобного рода моменты.

Ну так ты ж трипуешь, а потом тебя отпускает.

Просто на других частотах работает мозг.

 

11 часов назад, Скафандр сказал:

Которое в привычном понимании.

Привычное понимаение обычного обывателя? Это же примитивное понимание слишком.

11 часов назад, Скафандр сказал:

Я проснулся и думаю "Походу у меня от грибов крыша едет, так как мне кажется что я попал в другую реальность, и все раньше было не так, а старая реальность которая была раньше, словно сон, далекая и нереальная. "А когда ложусь спать думаю "А всегда ли я ложился спать тут?" и мне кажется что должно быть иначе. Ощущения как при дежавю, не в смысле что это уже было, я скороее про тип самого ощущения, такое психоделическое.

Ну я считаю, что жизнь сама по себе и есть вид психеделического трипа.

Ну тут же всё прям психеделично, и фракталы, и повторения, и неслучайные "случайности".

Просто обычно мы их привыкли не замечать.

 

11 часов назад, Скафандр сказал:

Ты смешиваешь в данной дисскусии духовный рост и просветление, когда ты видишь что мир это дурдом , и ощущения именно психоделические, паралельные реальности, дереализацию.

Понял.

По моему духовный рост сам по себе является одним из компонентов просветления.

Но ты о ощущениях говорил. Да, они имеют место быть.

Ну так ты ж трипуешь, бывает такое в трипе. Т.к. это трип.

Ты под воздействием гриба.

 

11 часов назад, Скафандр сказал:

Я говорю о ощущении что крыша едет именно в психоделическом смысле. Ну меня это не сильно беспокоит, все эти ощущения паралельных измерений. Ведь всегда можно переместится в измерение более благостное. Измерения из забытых снов. Измерения в которых ты был в детстве. Понимаешь о чем я?

Вроде как понял, ну для меня это вообще не проблема.

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, etoto сказал:

Жизнь это психоделическое приключение, просто мы делаем вид что это очень серьезный и важный процесс, в котором нет места детской непосредственности, т.е. Счастью (от слова сейчас). Мы прямо сейчас в измерении детства, просто очень много сил тратим на поддержанием маски называемой личность. У детей этой маски нет, поэтому многие чувствуют эту энергию и им прикольно быть рядом с детьми. Все думают что в детстве были счастливее...нет счастья в прошлом, находясь в настоящем моменте, здесь и сейчас эти ощущения возвращаются. Просто дети там по-умолчанию и их втаскивают в личность, а мы наоборот в личности и нам нужно вспомнить "ТО". Молча наблюдать настоящий момент до умиротворения и дальше...

Всё чётко и верно сказал бро.

Так и есть.

Чувтвую, что эти слова истинны.:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, etoto сказал:

Дежавю истинное - приближение к границе вспоминания, когда тебе видится, что живущий персонаж наблюдаемое явление(фильм, сон, игра). Ты чувствуешь это самое вспоминание того, чем ты всегда был, но забыл в раннем детстве при формировании личности. Полное вспоминание называется просветлением(пробуждение от сна личности). В повседневной жизни на границе засыпания и просыпания это ощущается наиболее ярко - это естественный переход от жизни к смерти и обратно.
 

Жизнь это психоделическое приключение, просто мы делаем вид что это очень серьезный и важный процесс, в котором нет места детской непосредственности, т.е. Счастью (от слова сейчас). Мы прямо сейчас в измерении детства, просто очень много сил тратим на поддержанием маски называемой личность. У детей этой маски нет, поэтому многие чувствуют эту энергию и им прикольно быть рядом с детьми. Все думают что в детстве были счастливее...нет счастья в прошлом, находясь в настоящем моменте, здесь и сейчас эти ощущения возвращаются. Просто дети там по-умолчанию и их втаскивают в личность, а мы наоборот в личности и нам нужно вспомнить "ТО". Молча наблюдать настоящий момент до умиротворения и дальше...
Умиротворение - У Мира Творение буквально описание того...

 

?




 

Ты наиболее точно понял про что я говорю. Все так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Ну так ты ж трипуешь, а потом тебя отпускает.

 

1 час назад, Pik сказал:

Ну так ты ж трипуешь, бывает такое в трипе. Т.к. это трип.

Ты под воздействием гриба.

Дело в том, что все эти ощущения уже без воздействия гриба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Скафандр сказал:

 

Дело в том, что все эти ощущения уже без воздействия гриба.

Это и есть расширение сознания. Тебе что то не нравится?

Я так ради этого и ел грибы. Обожаю такие состояния. Более глубокое понимание и воспрятие.

Это ж прекрасно.

А чего ты хотел когда грибы ел?
Остаться таким же каким ты был до этого?

Человек съевший гриб остаётся человеком съевший гриб.

Тут по моему изменения перманентны. Всё, нет пути назад.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Это и есть расширение сознания. Тебе что то не нравится?

Все нравится. Я не говорил что не нравится.

3 минуты назад, Pik сказал:

Я так ради этого и ел грибы. Обожаю такие состояния. Более глубокое понимание и воспрятие.

И я люблю такае состояния.

3 минуты назад, Pik сказал:

А чего ты хотел когда грибы ел?
Остаться таким же каким ты был до этого?

Человек съевший гриб остаётся человеком съевший гриб.

Тут по моему изменения перманентны. Всё, нет пути назад.

Примерно этого и хотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Скафандр сказал:

Под грибами сложно сказать то за что тебе будет завтра стыдно, если ты конечно не в пиковом состоянии, и у тебя поток сознания извегается, но в таком состоянии что то писать на форуме невозможно, там пИсать сложно, не то что писАть. И после трипа неуловимо уходят невысказанные мысли, становясь так же, далеким забытым сном.

Кстати, как такового пикового состояния не было, всё было мягко. Мягкий вход и такой же мягкий выход из трипа.

Странный гриб этот Эквадор всё же. Странный. Вроде и сильно прёт, а вроде как и недолёт. Как на малых дозировках, так и на бОльших.

Ну подробнее в отдельном трип-репорте.

 

20 минут назад, Скафандр сказал:

Все нравится. Я не говорил что не нравится.

Так это ж прекрасно тогда :icon_friendship:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Pik сказал:

Вроде и сильно прёт, а вроде как и недолёт

У меня так от панов бывает. Думаешь что не прет, а потом понимаешь что прет очень сильно. Кубы как то явно прут с опьянением можно сказать, а паны деликатно. У меня некоторые ассоциации панов с кислотой. Сидишь себе никому не мешаешь и не прет тебя вовсе, смотришь - по стене муравей побежаллллллллллллллл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Скафандр сказал:

. Кубы как то явно прут с опьянением можно сказать, а паны деликатно.

Не все кубы, и не все паны такие.

Бро, я понял, каждому грибоводу нужно найти свой гриб :)

Тут уже звучала данная фраза, но я считаю, что это абсолютно верно.

Каждому свой гриб.

Встречал восторженные отзывы о Эквадоре, но я ел его два раза и он мне не заходил совсем...

А вот Ф+ - снова дома, будто к себе домой. Красота.

И много не надо есть.

А то бедные люди, едят по 3-5 гр , и трип и то ниочём.

А тут 1.5 гр и уже трип! Вот это сила!

Желаю добрых трипов и добра, а я иду спать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выводы - после Эквадора дымка в голове и усталость.

Может и Африка эта странная дала такой эффект.

А вот после Ф+ это песня.

И визуалы кислотные, и просветление прям чувствуется.

А после Эквадора и Африки, не знаю, прям как то туман какой то.

 

Я делаю такой вывод !

Визуальные сорта это просветляющие сорта.


А к этим всем безвизуальным сортам у меня настороженное отношение.

Они как будто что то недоговаривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон подлости - Эквадора куча наросло.

Ф+ наросло мало, на кейке вылезла триха.

Не стерилил и не пастеризовал кокос - получил триху.

Навоз старый ниочём всё таки.

Надо свежий.

Тогда иммунитет у грибов огого!

 

 

Ф+ -- голова чистая после них, нет помутнений сознания как после Эквадора и Африки.

Ф+ мой выбор.

Из кубов это мой гриб.

Из панов Тропикалис.

  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же прекрасен Ф+, это небо и земля.

Просто прекрасен.

Чистое сознание. От Эквадора и Африки головныхе боли и затуманенноть рассудка.

Идеальный гриб по моему Ф+. И мицелий стойкий и твёрдый как губка, и эффект прекрасный.

После Ф+ хочется жить.

Прямо сейчас достал из холодильника шприц со взвесью Ф+ и упорол баночку с зерном.

Ф+ спасибо!

Наша душа вечна.

Всех обнял.

Да прибудет с вами добро и гармония.

 

 

 

2016-05-16_130728-1600617674.jpeg

Изменено пользователем Pik
  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Лайк 1
  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Визуальные сорта это просветляющие сорта.

По твой логике Пинк Буффало чуть ли не самый просветляющим, ведь ПБ один из лучших по визуалам кубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Скафандр сказал:

По твой логике Пинк Буффало чуть ли не самый просветляющим, ведь ПБ один из лучших по визуалам кубов.

Совершенно верно. Пинк Буффало это тайский кубенсис.

Попробуй Ф+, я думаю поймёшь о чём я.

Какая же муть всё таки этот Эквадор...

Спасибо Ф+ что ты есть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.06.2022 в 04:25, Pik сказал:

Совершенно верно. Пинк Буффало это тайский кубенсис.

Попробуй Ф+, я думаю поймёшь о чём я.

Какая же муть всё таки этот Эквадор...

Спасибо Ф+ что ты есть.

 

А что скажешь про расти вайт и его прорадитель раст спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...