• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


Pik

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, DMTolog сказал:

Не то слово! Такая ноша с плечь слетает! Становится легко и понятно. Автоматически понятно, т.к. это уже не есть продукт деятельности ума, а готовые решения и ответы, полученные по каналу. Ум, разгружаясь от спама, становится острым, совершенным инструментом и служит для выполнения заданий, исходящих от тебя. Ты больше не пленник инструмента.  

Безусловное приемущество, согласен. Но есть некоторые нюансы)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 413
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    188

  • DMTolog

    50

  • Gesges

    30

  • Vadim Vasilivich

    26

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Raul1 сказал:

Верю, что всё сложится у него благоприятно, вижу большое стремление.

Не теряю надежду пробить крышу хоть одному подопытному, чтобы туда свет пошел. Меня больше интересует прямой контакт с растениями в трипе. Это когда у нас "тактовая частота" подравнивается и наступает синхронизация. Только тогда они начинают видеть нас. Знаю точно. Успел с двумя невзрачными веточками подружиться, навещал их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Pik сказал:

Очень хорошие вапоры Mighty примерно 348 долларов, Crafty+   298 долларов, + баблер к ним около 15 долларов,

или похуже, e-mesh например Geekvape примерно 70-80 долларов + баблер к ним около 15 долларов. С e-mesh надо насыпать сразу перед покуром, ну или растопить немного ДМТ и положить, в Майти или Крафти+ проще насыпать, насыпал и пошёл на природу, хотя и в e-mesh наловчиться можно чуть нагревая сетку. Тогда ДМТ обволакивает её и нечему расспаться, можно нести с собой уже так заряженный.

У меня Майти. На температуре 170-175С самые качественные трипы. Выше греть смысла нет, ДМТ начинает подгорать.

На 170С вкус и аромат природы, цветов, сирени и липы.

 

Благодарю за описание и перечень вапоров, есть в планах приобрести. ДМТ пока не доводилось курить, заинтриговали вы если честно с ДМТологом меня)). Если всё сложится, то может скоро кубов получится отведать, тоже никогда не пробовал)). ДМТ из компонентов для аяваски "добывается"? Вроде слышал еще, что из семян некоторых видов вьюнов. ДМТ похож на Сальвию дивинорум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, DMTolog сказал:

Не теряю надежду пробить крышу хоть одному подопытному, чтобы туда свет пошел. Меня больше интересует прямой контакт с растениями в трипе. Это когда у нас "тактовая частота" подравнивается и наступает синхронизация. Только тогда они начинают видеть нас. Знаю точно. Успел с двумя невзрачными веточками подружиться, навещал их.

Бро, пробивай крышу только тем, кто изъявляет на это желание, иначе вступишь в конфронтацию с некоторыми механизмами.

Слышал где то, что некоторые растения могут шмальнуть светом больно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Raul1 сказал:

Бро, пробивай крышу только тем, кто изъявляет на это желание, иначе вступишь в конфронтацию с некоторыми механизмами.

Слышал где то, что некоторые растения могут шмальнуть светом больно)).

Да, конечно! Только нуждающихся с желанием изменить качество их жизни. А вот светом шмальнул в меня белый дом в долине. Его видно на фото. Горел как дуга электросварки.

CK.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Raul1 сказал:

Если всё сложится, то может скоро кубов получится отведать, тоже никогда не пробовал))

Кубы скорее для более опытных, я бы на твоём месте начал с Panaeolus Cambodgigniensis Jamaica / Panaeolus Tropicalis.

У кубов более шаманский и резкий трип. Ну или просто будь к этому готов.

 

16 минут назад, Raul1 сказал:

ДМТ из компонентов для аяваски "добывается"? Вроде слышал еще, что из семян некоторых видов вьюнов

Лучше всего из корня Мимозы Хостилис, она самая чистая, чище всего ДМТ получается, белые кристаллы.

Вот тут описывал как. Это всё просто. Главное достать мимозу.

 

16 минут назад, Raul1 сказал:

ДМТ похож на Сальвию дивинорум?

Что то похожее есть, мощь и резкий вход, но они очень разные.  Сходства есть, но в основном отличия.

Вещества совершенно разные и действие тоже.

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, DMTolog сказал:

Да, конечно! Только нуждающихся с желанием изменить качество их жизни. А вот светом шмальнул в меня белый дом в долине. Его видно на фото. Горел как дуга электросварки.

CK.jpg

Да, вижу)).

Красивые места у тебя там...Вся долина как на ладони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Кубы скорее для более опытных, я бы на твоём месте начал с Panaeolus Jamaica.

У кубов более шаманский и резкий трип. Ну или просто будь к этому готов.

Хорошо, пана с Ямайки тоже возьму на заметку обязательно.

Буду готов. Мухоморы тоже шаманские грибы впринципе, они ко мне относятся доброжелательно. Понятное дело, что сравнивать не стоит, потому как они разные.

Как думаешь, если всё получится, с чего начать знакомство с кубами - с Амазонского, Камбоджийского или Эквадорского?

 

7 минут назад, Pik сказал:

Вот тут описывал как. Это всё просто. Главное достать мимозу.

Искуситель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Raul1 сказал:

Да, вижу)).

Красивые места у тебя там...Вся долина как на ладони.

Последний раз доктора вот здесь запускал. Сам не хотел, но после его недолёта от двух по 50 мг, я и сам дунул для проверки материала.

base1.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DMTolog сказал:

Последний раз доктора вот здесь запускал. Сам не хотел, но после его недолёта от двух по 50 мг, я и сам дунул для проверки материала.

base1.jpeg

Красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Raul1 сказал:

Как думаешь, если всё получится, с чего начать знакомство с кубами - с Амазонского, Камбоджийского или Эквадорского?

Однозначно с Камбоджийского. Они самые добрые, весёлые, безпобочковые, но умеют и наказать, поэтому много не надо, для знакомства в начале 1.5-2 гр достаточно.

Дальше поймёшь что за гриб и можно побольше попробовать.

Заваривать кубы лучше всего в виде чая. Залил кипятком, дал постоять, выжал, выпил.

 

5 минут назад, DMTolog сказал:

Последний раз доктора вот здесь запускал. Сам не хотел, но после его недолёта от двух по 50 мг, я и сам дунул для проверки материала.

Красиво. Трипанул бы там с удовольствием. Прекрасное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Однозначно с Камбоджийского. Они самые добрые, весёлые, безпобочковые, но умеют и наказать, поэтому много не надо, для знакомства в начале 1.5-2 гр достаточно.

Дальше поймёшь что за гриб и можно побольше попробовать.

Заваривать кубы лучше всего в виде чая. Залил кипятком, дал постоять, выжал, выпил.

Спасибо, бро за науку! Так и сделаю, если всё сложится удачно. А сколько настаивать, какой температуры водой заливать и в каком количестве воды эти 2 гр. заваривать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Однозначно с Камбоджийского. Они самые добрые, весёлые, безпобочковые, но умеют и наказать, поэтому много не надо, для знакомства в начале 1.5-2 гр достаточно.

Дальше поймёшь что за гриб и можно побольше попробовать.

Заваривать кубы лучше всего в виде чая. Залил кипятком, дал постоять, выжал, выпил.

 

Красиво. Трипанул бы там с удовольствием. Прекрасное место.

С этого места каждый год набираю около 20-ти кг мух. В нижнем лесу за деревом с желтой кроной (на фото) мои плантации рыжиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Raul1 сказал:

Спасибо, бро за науку! Так и сделаю, если всё сложится удачно. А сколько настаивать, какой температуры водой заливать и в каком количестве воды эти 2 гр. заваривать?

Грибы сразу высушить в сушилке для овощей и фруктов при температуре 60С. До хруста. Потом по банкам и герметично закрыть, закинуть туда пакетик силикагеля.

Разорвать грибы на кусочки, заварить крутым кипятком в кружке 300 мл, 15-20 мин, отжать грибы через ситечко, настой выпить, можно чуть добавить сока лимона или апельсинового. Можно и в термосе заваривать.  15-20 мин хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Грибы сразу высушить в сушилке для овощей и фруктов при температуре 60С. До хруста. Потом по банкам и герметично закрыть, закинуть туда пакетик силикагеля.

Разорвать грибы на кусочки, заварить крутым кипятком в кружке 300 мл, 15-20 мин, отжать грибы через ситечко, настой выпить, можно чуть добавить сока лимона или апельсинового. Можно и в термосе заваривать.  15-20 мин хватает.

Спасибо за интруктаж! Пить горячим или подождать когда остынет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Raul1 сказал:

Спасибо за интруктаж! Пить горячим или подождать когда остынет?

Я пью когда остынет примерно до 50 градусов. Тёплый-горячий, но не обжигающий. Особенно быстро такая кондиция получается, если разбавить апельсиновым или яблочным соком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Я пью когда остынет примерно до 50 градусов. Тёплый-горячий, но не обжигающий. Особенно быстро такая кондиция получается, если разбавить апельсиновым или яблочным соком.

Отлично, багаж знаний благодаря тебе потихоньку у меня увеличивается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Raul1 сказал:

Отлично, багаж знаний благодаря тебе потихоньку у меня увеличивается).

Багаж знаний:rofl: Имея этот багаж, напиши диссертацию на тему "Как лучше упороться психотой"

Что тебе дадут эти "знания"? Может быть славу? Признание? Состояние? Или этому дурачку пику эти "знания" что-то принесли? Может быть поэтому он сидит на этом форуме и спорит с остальными, называя их недоумками, хотя сам недалеко от них ушёл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Хакас сказал:

Багаж знаний:rofl: Имея этот багаж, напиши диссертацию на тему "Как лучше упороться психотой"

Что тебе дадут эти "знания"? Может быть славу? Признание? Состояние? Или этому дурачку пику эти "знания" что-то принесли? Может быть поэтому он сидит на этом форуме и спорит с остальными, называя их недоумками, хотя сам недалеко от них ушёл)

Ок :smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Хакас сказал:

Багаж знаний:rofl: Имея этот багаж, напиши диссертацию на тему "Как лучше упороться психотой"

Что тебе дадут эти "знания"? Может быть славу? Признание? Состояние? Или этому дурачку пику эти "знания" что-то принесли? Может быть поэтому он сидит на этом форуме и спорит с остальными, называя их недоумками, хотя сам недалеко от них ушёл)

   Я имел ввиду про "багаж знаний" в широком понимании этих слов, если подробнее то: - имеющееся знания и представления об устройстве системы Природы и её законов, причин и исходящих от них следствий.

   Знания дадут возможность приблизиться насколько это возможно, во-первых: проживать эту жизнь в соответствии с Природой и не входить тем самым в противоборство и противоречия с её законами, а во-вторых дадут возможность мал-помалу пробираться к Свободе. Или у тебя есть мнение, что все и так свободны и нет потребности в этом?

   Не заметил, что Пик дурачок, а скорее наоборот я вижу, что он тяготеет к познанию высшего мира, сумел справиться со многими  своими пороками и условностями, усвоил насколько смог правильные основоположения, а это дорогого стоит, а именно серьёзной борьбы с самим собой и не сломался. Придёт время и всё у него расставится "по полочкам" и обретёт целостную структуру. Есть некоторые моменты над которыми нужно работать дальше, но так у всех, идеальных людей нет.

  Тебе и самому нужно многое усвоить, а не хихикать над другими, называя их дурачками =).

Изменено пользователем Raul1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Действительно похоже на ДМТ. Хорошее видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Pik сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 

Действительно похоже на ДМТ. Хорошее видео.

Да, очень похоже. Конечно же нет той удивительной прозрачности, но сделано явно инсайдером. У меня вот эти узоры шерсть поднимают и в груди переворачивать начинают.

 

 

Звуковые ассоциации неоновых линий как на 0:13 - 0:50 этой записи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...