• Нравится 2
Перейти к публикации

Уровни погружения в трип

Оцените эту тему


MEDICINAL MUSHROOMS

Рекомендованные сообщения

Может кому будет интересно 

Уровни погружения в псилоцибиновом путешествии

 

0,5–2 г (доза для начинающих) Повышенная острота зрения - Усиление цветов - Геометрические узоры - Визуалы при закрытых глазах - Усиление слуха - Проницательность - Повышенная эмпатия, креативность и общительность

 

2,5–4 г (средняя доза) интерактивные модели мышления - визуалы с открытыми глазами - Телесные галлюцинации - Растворение эго - Потеря восприятия времени - Повышенное чувство самовосприятия

 

4,5-6 г (доза для опытных)  Смерть эго -  Искажение времени - Фракталы и сакральная геометрия - Ацтекский, майянский, индуистский, египетский символизм - Трансцендентный и внетелесный опыт - Контакт с сущностями - Дефрагментация - Очистка

 

7+ граммов - Шаманская доза

Полное растворение личности и чувств - Ослепляющие зрительные галлюцинации - Встречи с сущностями других измерений - Внетелесный опыт - Интенсивный катарсис - Переход в альтернативные измерения - Синестезия - Доступ к первичной информации

 

 

54996252-23CA-42C8-8581-3A1D9FEF067A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Up теме. Итак, складывается благоприятная обстановка, а именно пара дней для гордого одиночества, и не плохо было бы провести часть времени «внутри Джона Малковича». 
В предыдущий раз по совету бывалых заваривал 12g Mackennaii, отличный вышел трип, за подушку держался как за соломину вися над пропастью. 
Но теперь на очереди Psilocybe Natalensis, грибная индига, как её прозвал один космонавт. 
Почитав инфу тут и там, возникли пара вопросов: сколько отмерить для уровня 9+ , и что это за аналог яда жаб вызывающих паралич, не отключится ли чего в процессе, и что делать если в что-то пошло не так. Или я просто драматизирую и он мало влияет на жизненно важные функции организма. 

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стаф сказал:

Up теме. Итак, складывается благоприятная обстановка, а именно пара дней для гордого одиночества, и не плохо было бы провести часть времени «внутри Джона Малковича». 
В предыдущий раз по совету бывалых заваривал 12g Mackennaii, отличный вышел трип, за подушку держался как за соломину вися над пропастью. 
Но теперь на очереди Psilocybe Natalensis, грибная индига, как её прозвал один космонавт. 
Почитав инфу тут и там, возникли пара вопросов: сколько отмерить для уровня 9+ , и что это за аналог яда жаб вызывающих паралич, не отключится ли чего в процессе, и что делать если в что-то пошло не так. Или я просто драматизирую и он мало влияет на жизненно важные функции организма. 

Бро, может начать с 3 грамм нателов? С одной стороны он сильнее кубов, а сдругой побочки, у меня это - раздражение от звуков, музыку слушать просто невозможно. Что быо бы с 9 грамм нателов в моем случае, я бы не хотел фантазировать. Поаккуратней, бро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, xdoctor сказал:

Что быо бы с 9 грамм нателов в моем случае, я бы не хотел фантазировать.

Ничего не будет, если привязать на всякий случай к кровати. Спятит на полдня и в себя придет, может вообще срубит. Это если постоянно долбить организм истощится, и человек станет психованным, невротичным дурачком.

 

При повышении "ума" происходит следующее - мир становится ярче и прекраснее, дальше мир снаружи начинает замещаться глюками, различной синестезийными явлениями, вплоть до полной отключки. А всякие откровения зависят от фантазии конкретного психонавта. Всякая лабуда про трансцедентные потери Эго и сущности лапша на уши тем, у кого своего воображения не хватает. Иллюзия полета над рефлексиями разбивается о различный опыт как у разных путешественников, так и о собственную диверсификацию ИСС.

Изменено пользователем Reptiloide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, xdoctor сказал:

Бро, может начать с 3 грамм нателов?

Если есть скрытая шиза, то раскроется она с минимального триггера, можно вообще ничего не принимать, просто подождать, и оно придет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Reptiloide сказал:

Если есть скрытая шиза, то раскроется она с минимального триггера, можно вообще ничего не принимать, просто подождать, и оно придет)

Я прежде всего писал про плохое физическое самочувствие. Что до психического - без разницы, хоть 20 грамм, поколбасит и пройдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 гр закидывай, делай чай, пей,  и вперёд. Потом если мало покажется - в следующем трипе побольше употреблять будешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, xdoctor сказал:

Я прежде всего писал про плохое физическое самочувствие. Что до психического - без разницы, хоть 20 грамм, поколбасит и пройдет

А какая разница между психо и физио? Когда накроет бэд, т.е. будет не хватать углеводов к примеру, а при большой дозировке так скорее всего и будет, потому что энергия быстро израсходуется, мозг и почки начнут выбрасывать в кровь стрессовые гормоны, вполне себе физические, материальные соединения. Бэды могут быть и по памяти, когда рефлексы срабатывают на ровном месте, для этого достаточно подумать о грибах, и начнет тошнить, но опять-таки процессы и самочувствие в организме материализуют гормоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Reptiloide сказал:

А какая разница между психо и физио? Когда накроет бэд, т.е. будет не хватать углеводов к примеру, а при большой дозировке так скорее всего и будет, потому что энергия быстро израсходуется, мозг и почки начнут выбрасывать в кровь стрессовые гормоны, вполне себе физические, материальные соединения. Бэды могут быть и по памяти, когда рефлексы срабатывают на ровном месте, для этого достаточно подумать о грибах, и начнет тошнить, но опять-таки процессы и самочувствие в организме материализуют гормоны.

Это уже клиника.

Всё совершенно не так происходит. Если у тебя бэд значит либо место неподходящее, либо дермеца внутри много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Это уже клиника.

Всё совершенно не так происходит. Если у тебя бэд значит либо место неподходящее, либо дермеца внутри много.

Вообще не вижу смысла для дичи с триповыми дозами с ничего не значащими по сути галюниками, тем более при плохом самочувствии, тем более при хронических заболеваниях. Но это у каждого свои тараканы, бегущие на запах дерьмеца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Reptiloide сказал:

Вообще не вижу смысла для дичи с триповыми дозами с ничего не значащими по сути галюниками, тем более при плохом самочувствии, тем более при хронических заболеваниях. Но это у каждого свои тараканы, бегущие на запах дерьмеца)

Cмысл такой, что большие дозировки вымывают всё дерьмо из подсознания будто цунами и выпячивают подсознание на ружу.

Можно многие моменты прорабатывать, которые в обычном состоянии либо незаметны, либо малодоступны. Либо под гипнозом только возможны для обозрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Cмысл такой, что большие дозировки вымывают всё дерьмо из подсознания будто цунами и выпячивают подсознание на ружу.

Можно многие моменты прорабатывать, которые в обычном состоянии либо незаметны, либо малодоступны. Либо под гипнозом только возможны для обозрения.

Видимо, мне не требуется выпячивать подсознание наружу для проработки моментов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Reptiloide сказал:

Видимо, мне не требуется выпячивать подсознание наружу для проработки моментов)

Требуется, просто ты ещё не готов морально к встречи с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, махаон сказал:

Требуется, просто ты ещё не готов морально к встречи с самим собой.

Да брось, нет никакого другого, с кем встречаться. Значение подсознания сильно преувеличено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, махаон сказал:

Требуется, просто ты ещё не готов морально к встречи с самим собой.

С каким еще самим собой? Может к встрече, расстворению, слиянию  с Творцом? Пробовал много грамм более 10 лет назад, а морально готов и килограм сожрать. Но нафига? Чтобы потом прикнуть к кучке восторженных фанатов грибов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, xdoctor сказал:

Да брось, нет никакого другого, с кем встречаться. Значение подсознания сильно преувеличено.

Может кому-то надо побольше грибов, чтобы они навалили в подсознание побольше, и это не казалось бы преувеличением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, xdoctor сказал:

Да брось, нет никакого другого, с кем встречаться. Значение подсознания сильно преувеличено.

Конечно нет никакого другого. Есть ты. Я так и написал - встречи с самим собой. Значение подсознания да, преувеличено, значение Сознания - нельзя преувеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Reptiloide сказал:

С каким еще самим собой? Может к встрече, расстворению, слиянию  с Творцом? Пробовал много грамм более 10 лет назад, а морально готов и килограм сожрать. Но нафига? Чтобы потом прикнуть к кучке восторженных фанатов грибов?)

Так ты и есть Творец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, махаон сказал:

Так ты и есть Творец.

Все творцы своей реальности, это и без грибов известно. Знал ли я об этом, до того как первый раз попробовал ПАВ? Скорее да, чем нет. Не помню, чтобы у меня прорвалось откровениями типа, каким же я был закомплексованным и т.п. психологический примитив, было просто,- вокруг так много несчастных дураков, кот-ым невдомек как прекрасен этот мир на самом деле. Обида такая пробила, что от меня система скрывала самое главное - жизнь в кайф. А потом я узнал, что чуть ли не каждый первый что-нибудь да попробовал, а у некоторых бывает полюция и т.п. недержание веществ в голове)

Изменено пользователем Reptiloide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Reptiloide сказал:

Не помню, чтобы у меня прорвалось откровениями типа, каким же я был закомплексованным и т.п. психологический примитив

Ты и сейчас закомплексованный, просто пытаешься это спрятать за насмешками и освистыванием. Но как раз это и выдаёт твою закомплексованность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, махаон сказал:

Ты и сейчас закомплексованный, просто пытаешься это спрятать за насмешками и освистыванием. Но как раз это и выдаёт твою закомплексованность.

Не всем нравится сарказм и вообще шутки, ум бывает конфузится, и некоторые  воспринимают это болезненно, а мне пофиг. Так что скорее ты такой с комплексом Творца, лечить(ся) тут пытаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Reptiloide сказал:

Видимо, мне не требуется выпячивать подсознание наружу для проработки моментов)

Видимо :) 

Некоторые просто боятся путешествовать глубоко в глубины подсознания.
Бояться это нормально. Каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Видимо :) 

Некоторые просто боятся путешествовать глубоко в глубины подсознания.
Бояться это нормально. Каждому своё.

У меня оно не так глубоко залегает и доступно без спецсредств)

Согласен, каждому свое - мне грибы нужны для радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...