• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Уровни погружения в трип

Оцените эту тему


MEDICINAL MUSHROOMS

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Reptiloide сказал:

Если есть скрытая шиза, то раскроется она с минимального триггера, можно вообще ничего не принимать, просто подождать, и оно придет)

А как понять что ты крыша уехала по настоящему?

35 минут назад, махаон сказал:

Требуется, просто ты ещё не готов морально к встречи с самим собой.

Бэдтрипы с рефлексией они терпимые. А вот когда крыша едет в трипе, там тяжко. Много эффектов разных бывает.

Например внутренний диалог ускоряется в несколько раз, и мозг начинает думать очень быстро. Притом что внутренний диалог начинает жить своей жизнью. И от этого аж крыша плавится.

Даже аналогию подобрать не могу, что бы описать как внутренний диалог словно мясорубка пережевывает мой мозг. Голоса как в классическом фильме про сумасшедших. Чистая шиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Скафандр сказал:

Даже аналогию подобрать не могу, что бы описать как внутренний диалог словно мясорубка пережевывает мой мозг. Голоса как в классическом фильме про сумасшедших. Чистая шиза.

Может быть стоит копать в сторону остановки внутреннего диалога? :)

Или просто поменять к этому отношение.

По моему проблема в особой важности и отсюда выпячивание происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Скафандр сказал:

А как понять что ты крыша уехала по настоящему?

А никак, это уже специалист скажет, куда окружающие отведут, но ты все равно не поверишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Скафандр сказал:

Чистая шиза.

Где-то на уровне подсознания нравится значит, если ешь грибы до таких состояний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Может быть стоит копать в сторону остановки внутреннего диалога? :)

Остановить то его можно, иногда. Но это как бы есть противодействие течению трипа. И к тому же без диалога невозможно анализировать.

И мне очень нравится стендап моего мозга. Я задаю вопросы, и получаю ответы, порою очень смешные. Иногда даже вслух. Стендап порою глупый, но в трипе смешно.

Например - "Почему люди курять? Потому что хотят курить!". Вроде глупо звучит, но в трипе просто хохма. И постоянные каламбуры генирируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Reptiloide сказал:

Где-то на уровне подсознания нравится значит, если ешь грибы до таких состояний)

Мне много эффектов грибов нравятся. Но много эффектов не нравятся. Вот когда мозг ускоряется в несколько раз, и внутренний диалог как на быстрой перемотке начинает плавить мне мозг, вот это не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Reptiloide сказал:

Где-то на уровне подсознания нравится значит, если ешь грибы до таких состояний)

А ты не ешь грибы до таких состояний? Я думал что когда каша в голове, и внутренний диалог выходит из подконтроля, и в целом мысли ускоряются, это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уютно тут, среди шизоидов. 
 

6E7EB4BD-8035-4E25-9A90-B20FE13D6C3B.jpeg.4cb749619b8f6a488f497e30b43967b7.jpeg


Есть мнения по поводу яда жаб?

Сильно ли отличаются трипы кубов от наталов?  

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Скафандр сказал:

А ты не ешь грибы до таких состояний? Я думал что когда каша в голове, и внутренний диалог выходит из подконтроля, и в целом мысли ускоряются, это нормально.

У меня внутренних диалогов, ускоренных и самих по себе нет. Мне вообще ничего не стоит - перестать думать. Для меня состояние, где теряешь контроль над собой, остаешься в качестве наблюдателя, связано с большой дозой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Скафандр сказал:

Вот когда мозг ускоряется в несколько раз, и внутренний диалог как на быстрой перемотке начинает плавить мне мозг, вот это не нравится.

Грибы просто тыкают тебя мордочкой в то что надо исправить. Проработаешь этот момент и это пройдёт.

 

7 минут назад, Скафандр сказал:

Я думал что когда каша в голове, и внутренний диалог выходит из подконтроля, и в целом мысли ускоряются, это нормально.

Каша изначально у тебя в голове, грибы это поднимают на верх, это и есть "всплывание дерьма", о котором я выше пишу.

Твоя задача это дерьмо прорабатывать в трипе.

Когда это проработаешь трип становится кристально чистым.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Стаф сказал:

Есть мнения по поводу яда жаб?

Похож на ДМТ, только более жёсткий.

Его курить лучше всего, а если во внутрь то с ИМАО надо принимать, иначе не подействует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Скафандр сказал:

Остановить то его можно, иногда. Но это как бы есть противодействие течению трипа. И к тому же без диалога невозможно анализировать.

И мне очень нравится стендап моего мозга. Я задаю вопросы, и получаю ответы, порою очень смешные. Иногда даже вслух. Стендап порою глупый, но в трипе смешно.

Например - "Почему люди курять? Потому что хотят курить!". Вроде глупо звучит, но в трипе просто хохма. И постоянные каламбуры генирируются.

Начни изучать языки, мозги у тебя видать болтливые неспроста, они любят болтовню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Похож на ДМТ, только более жёсткий.

Его курить лучше всего, а если во внутрь то с ИМАО надо принимать, иначе не подействует.

я к тому что некая его аналогия присутствует в наталах, как это может сказаться на процессе? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Reptiloide сказал:

У меня внутренних диалогов, ускоренных и самих по себе нет. Мне вообще ничего не стоит - перестать думать. Для меня состояние, где теряешь контроль над собой, остаешься в качестве наблюдателя, связано с большой дозой.

Все трипы разные, бывают классные, бывают не клевые. И всякая шиза она не всегда проявляется.

Втаких ситуациях я не теряю контроль над телом. Но над разумом теряю, но не полностью, он как бы дробится. Например идут бесконтрольные внутренние диалоги, как херовое радио, но вместе с ними и я думаю. Я могу усилием воли остановить диалог.

Но что бы ты понимал, в таких состояниях внутренний диалог сильно по другому звучит. Он звучит не столько как мысли а даже как голос, громче и обособленнее.

Приведу пример. Подчеркнутым бесконтрольный диалог. Жирным мои мысли. Причем бесконтрольный внутренний диалгон, он прносится очень быстро, примерно в три раза ускорен, относительно моих мыслей.

 

-Что то крыша едет. Как там говорится, крыша едет под грибами, ну и пусть едет.

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

-Бляяя, какая херня. Может её остановить? А что если нет?

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Братан, ты ебнулся.

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

-Нет, надо тормозить это, какая то реальная херня.

После этого я усилием воли остановил внутренний диалог. И где то минут через 10, в трипе началась совершенно другая история. Но вот вопрос, а что бы было, если бы я не остановил этот зацикленный диалог? Была бы его метаморфоза или что то такое? Но выдерживать его было крайне неприятно, ощущение было что происходит перегрузка мозга, будто увеличивают его скорость, и увеличивают бесконечно, бесконечный разгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Стаф сказал:

я к тому что некая его аналогия присутствует в наталах, как это может сказаться на процессе? 

Скорее всего никак, так как если даже съешь буфотенин, то он никак не подействует орально, если не принял гармалу или каапи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Стаф сказал:

как это может сказаться на процессе? 

Просто не думай что ты  умираешь от непонятного аналога яда жаб, в непонятных наталах, а это так и должно быть, не думай о тех кто после грова наталов пропал с форума:102:.

Паралич, это все иллюзия, орально это все не впитывается. Бля, как так, может в еде которую я ел есть ИМАО?:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Скафандр сказал:

После этого я усилием воли остановил внутренний диалог.

Останавливать надо так, что ты позволишь ему происходить.

В итоге он сам и остановится.

 

3 минуты назад, Скафандр сказал:

 

-Что то крыша едет. Как там говорится, крыша едет под грибами, ну и пусть едет.

-Схожу с ума.

-Сходи с ума!

-Схожу с ума.

Сам себя накрутил про какую то крышу, и удивляешься.

3 минуты назад, Скафандр сказал:

-Нет, надо тормозить это, какая то реальная херня.

Борьба с самим собой, до чего же безсмысленное занятие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Сам себя накрутил про какую то крышу, и удивляешься.

Да дело не в крыше. Дело в быстром внутреннем диалоге, который плавит чердак.

Ситуация бала бы идентичная если заменить слова.

 

Например.

 

-Веселье приносит и вкус бодрящий

-Праздника вкус всегда настоящий

-Веселье приносит и вкус бодрящий

-Праздника вкус всегда настоящий.

-Веселье приносит и вкус бодрящий

-Праздника вкус всегда настоящий

-Веселье приносит и вкус бодрящий

-Праздника вкус всегда настоящий.

-Веселье приносит и вкус бодрящий

-Праздника вкус всегда настоящий

-Веселье приносит и вкус бодрящий

-Праздника вкус всегда настоящий.

 

И все это проговаривать по четыре предложения в секунду.:102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Скафандр сказал:

плавит чердак.

Что это значит? Лишь твой ярлык который ты навесил на это...

15 минут назад, Скафандр сказал:

И все это проговаривать по четыре предложения в секунду.:102:

Ну и пускай. Отпусти это неприятие и это исчезнет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в повышенной важности которой ты этому придаёшь и заострении внимания, и как следствие зацикливании.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Скафандр сказал:

Например внутренний диалог ускоряется в несколько раз, и мозг начинает думать очень быстро. Притом что внутренний диалог начинает жить своей жизнью. И от этого аж крыша плавится.

А ты в обычном, трезвом состоянии проведи с ним эксперименты, много нового узнаешь. У тебя все нормально, но ты немного запутался, но раз ты это заметил, значит оно уже осознается. Перечитай и заметь, как ты акцентируешь внимание и на чем. В этом есть момент, который ты пока не открыл полностью, но уже заметил. Я поясню, но ты поймешь только если сам будешь исследовать.

30 минут назад, Скафандр сказал:

Например идут бесконтрольные внутренние диалоги, как херовое радио, но вместе с ними и я думаю. Я могу усилием воли остановить диалог.

А в обычной жизни этот диалог якобы "тебе" подконтролен? А если подконтролен, то как? Мысль "я сейчас буду контролировать" это ты запускаешь? А ты уверен, что ты её запустил и контролируешь? Или это тоже форма этого диалога, которая просто постоянно геренируется, в том числе, в виде такого "контролера"? Диалог останавливается бывает, да. Но заслуги контролера в этом нет, ведь контролер - это и есть диалог, мысли о себе. Смысл в замечании, т.е. когда ты ясно осознаешь. Это позиция наблюдения, в ней ты и пребывал частично, поэтому все так обернулось. Якобы то "я думаю", а то просто "бесконтрольно".

31 минуту назад, Скафандр сказал:

бесконтрольный внутренний диалгон, он прносится очень быстро, примерно в три раза ускорен, относительно моих мыслей.

Все мысли - это и есть диалог этот. Монолог ума. Твои мысли? А диалог\монолог не твои? Ты определись, либо все твое, либо все не твое, иначе это шиза какая-то.
Если твои мысли, ты их автор, ты их запустил и контролируешь - выбери следующую мысль.
Выбери мысль, которая придет к тебе через 5 минут.
Не думай, останови все мысли.
Получается? Если тебе это не подвластно, с чего тогда наделять какие-то своими а какие-то нет? Они есть - факт. Они осознаются - факт. Но контроль - иллюзия. Якобы есть твои и не твои, вот это "я подумал", а это "мне пришло". Нет , "все пришло". "Я подумал, я контролирую" - это уже мысли, уже диалог\монолог.
Эту иллюзию ты и увидел, но пока не понял, поэтому у тебя когнитивный диссонанс в связи с этим. Не сходится.  Решается это просто всматриванием в диалог, подобно кошке наблюдающей за норой мыши. Жди и смотри на диалог. Отмечай что он начался и снова в позицию наблюдения. И так раз 50-100 подряд. Раза 2-3 в день. Месяц-два.
Возможно, если ты за день 2-3 часа подряд так проведешь, может сразу заметишь, но все от внимательности зависит. В любом случае ответ это не мысль, а переживание. Если ты думаешь "это оно" -  это не оно, это мысль об "оно".
Сложно? - мысль. Не получается? - мысль. Зачем это нужно? - мысль. Хватит? - мысль. Тупо? - мысль. Я понял! - мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Pik сказал:

Что это значит?

Плавит чердак, это когда тысячи мыслей проносятся через твою голову, зачастую обрывочные и непродуманные, ощущение что голова сейчас закипит, когда реальность ломает, сворачивает и разворачивает. Ощущение что тебя отключают от матрицы, и включают обратно, с цикличностью 5 раз в секунду. При этом нет четкого состояния трипа. Нет определенного состояния как такового.

Это некий переходной процесс в трипе. Потом обычно выходишь на что то более ровное, и можно уже триповать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, etoto сказал:

А ты в обычном, трезвом состоянии проведи с ним эксперименты, много нового узнаешь. У тебя все нормально, но ты немного запутался, но раз ты это заметил, значит оно уже осознается. Перечитай и заметь, как ты акцентируешь внимание и на чем. В этом есть момент, который ты пока не открыл полностью, но уже заметил. Я поясню, но ты поймешь только если сам будешь исследовать.

А в обычной жизни этот диалог якобы "тебе" подконтролен? А если подконтролен, то как? Мысль "я сейчас буду контролировать" это ты запускаешь? А ты уверен, что ты её запустил и контролируешь? Или это тоже форма этого диалога, которая просто постоянно геренируется, в том числе, в виде такого "контролера"? Диалог останавливается бывает, да. Но заслуги контролера в этом нет, ведь контролер - это и есть диалог, мысли о себе. Смысл в замечании, т.е. когда ты ясно осознаешь. Это позиция наблюдения, в ней ты и пребывал частично, поэтому все так обернулось. Якобы то "я думаю", а то просто "бесконтрольно".

Все мысли - это и есть диалог этот. Монолог ума. Твои мысли? А диалог\монолог не твои? Ты определись, либо все твое, либо все не твое, иначе это шиза какая-то.
Если твои мысли, ты их автор, ты их запустил и контролируешь - выбери следующую мысль.
Выбери мысль, которая придет к тебе через 5 минут.
Не думай, останови все мысли.
Получается? Если тебе это не подвластно, с чего тогда наделять какие-то своими а какие-то нет? Они есть - факт. Они осознаются - факт. Но контроль - иллюзия. Якобы есть твои и не твои, вот это "я подумал", а это "мне пришло". Нет , "все пришло". "Я подумал, я контролирую" - это уже мысли, уже диалог\монолог.
Эту иллюзию ты и увидел, но пока не понял, поэтому у тебя когнитивный диссонанс в связи с этим. Не сходится.  Решается это просто всматриванием в диалог, подобно кошке наблюдающей за норой мыши. Жди и смотри на диалог. Отмечай что он начался и снова в позицию наблюдения. И так раз 50-100 подряд. Раза 2-3 в день. Месяц-два.
Возможно, если ты за день 2-3 часа подряд так проведешь, может сразу заметишь, но все от внимательности зависит. В любом случае ответ это не мысль, а переживание. Если ты думаешь "это оно" -  это не оно, это мысль об "оно".
Сложно? - мысль. Не получается? - мысль. Зачем это нужно? - мысль. Хватит? - мысль. Тупо? - мысль. Я понял! - мысль.

Я тебя понял. Я знаю что внутренний диалог иллюзия. ЭГО, все дела.

8 минут назад, etoto сказал:

Все мысли - это и есть диалог этот. Монолог ума. Твои мысли? А диалог\монолог не твои? Ты определись, либо все твое, либо все не твое, иначе это шиза какая-то.

В данном контексте "не мои мысли" это те которые генерируются спонтанно, и ощущаются изначально чуждыми, как радио, словно это другой человек думает. А "мои мысли" это те которые мое ЭГО ассоциирует с собой, и тем самым я ощущаю себя их создателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...