• Нравится 2
Перейти к публикации

Отсутствие запаха при длительной веге

Оцените эту тему


Hombre

Рекомендованные сообщения

Всем привет, в последнее время вега у меня занимает от 2х до 6ти месяцев т.к. практикую мейнлиниг и всякое такое безобразие. 

 

Так вот, кусты на цвете практически не пахнут, даже не нужен фильтр, запах очень слабый и пахнет фруктами. Пока кусты на веге успеваю  поднять небольшой автик, вот он всегда воняет дико. 

 

С такой вегой были три разных сорта - все от булок и все без запаха, сейчас ради интереса перевел на цвет 2х недельную амнезию, посмотрю как она пахнет. 

 

Может это просто фотики булок не пахнут? 

 

 

Изменено пользователем Hombre
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амнезия с вегой в пол года еле пахла зеленой травой и чем то сладким. Но вот просушеные шишки пахли божественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre а температурный режим, освещение, удобры? Менял что-нибудь на неспешный гров? Может из-за снижения интенсивности требования к кусту и запах не такой интенсивный на веге, успевает рости почти без напряга, так то обычно всем надо быстрее и по аналогии с человеком кусту приходится работать на максималках и соответственно выхлоп (пахучие выделения по типу пота) ароматический присутствует. 

У меня амнезия почти дозрела из-за ошибки, вместо 12/12 из-за проёба с таймером получилось 20/4 порядка двух недель точно она у меня так простояла и волоски начали отмирать (забыл как там они называются) крч семидолья нормально не успела наростить, щас посмотрим что из этого получитсяIMG_20220307_152557.thumb.jpg.47ccf5c64989eb76ea4d688ecea2fa89.jpg

Пару дней назад фоткал, вчера там ещё больше причём на всех шишках, снизил режим до 14/10 и свет со 150 до 100 лэд, запаха стало поменьше.

Репорт не стал пилить? Что там у тебя за "безобразия" такие неспешные творятся?)

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запах появляется перед сном растихи и после пробуждения, очень зависит от состояния растихи, если с ней все благополучно,то и запах отсутствует, даже у автика. Гровлю без фильтра,знаю о чем пишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov Привет Бро, репорта нет, фотки все в галерее). Менялись только удобры, но я и на них автики поднимал они воняют. Да вообще я вегу на говне делаю, только на цвете эдванседы лью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1234Вован не знаю Бро, я давно без траблово гровлю, автики то тоже безтрабловые растут, но запах ганджи есть. А тут вообще нет, пахнет фруктами, шоколадом, бензом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hombre, ты наверное нашел свою с ганжей волну, гармонируете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Hombre сказал:

Так вот, кусты на цвете практически не пахнут, даже не нужен фильтр, запах очень слабый и пахнет фруктами. Пока кусты на веге успеваю  поднять небольшой автик, вот он всегда воняет дико. 

Температура на цветении каннабиса должна быть +18-20 градусов на цветении, чтобы запах был и терпены.

У тебя какая температура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, 1234Вован сказал:

Меньше температура меньше запах

Ты попробуй на +18 вырастить сразу. Запах наоборот сильнее.

Так как терпенов больше вырабатывается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Ты попробуй на +18 вырастить сразу. Запах наоборот сильнее.

Так как терпенов больше вырабатывается.

 

Предлагаешь для шишек купить кондер?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hombre сказал:

Предлагаешь для шишек купить кондер?) 

Можно компактный кондиционер или гровить зимой просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pik сказал:

Можно компактный кондиционер или гровить зимой просто.

Меня на самом деле все устраивает, вопрос о наблюдении, либо это изза срока веги, либо это сидбанк так гроверам помогает.

 

Если кто булки растит отпишитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Hombre сказал:

Если кто булки растит отпишитесь. 

Булки это рулетка.

Почитай определение слова "булк" в английском.

Аналог нашего слова "ширпотреб".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Булки это рулетка.

Почитай определение слова "булк" в английском.

Аналог нашего слова "ширпотреб".

Доказательства в студию! Я разные поднимал банки, могу фотоотчитатся, булки не уступают никому. Амнезия от булок это вообще топовый сорт. К нему не прикуриваешся даже через пол года. Все зависит от рук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Hombre сказал:

Хотя раньше булки с короткой вегой пахли. 

Крестят непонято что как и с чем. Забудь о качестве. Качественная дурь осталась в 90х.

Сейчас либо ГМО либо на отъебись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Pik сказал:

Крестят непонято что как и с чем. Забудь о качестве. Качественная дурь осталась в 90х.

Сейчас либо ГМО либо на отъебись.

Как мне нравится это

И солнце светило ярче и трава была зеленее:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Pik сказал:

Ты попробуй на +18 вырастить сразу. Запах наоборот сильнее.

Так как терпенов больше вырабатывается.

 

Пробовал по неволе,проблемы с отоплением были,запах почти отсутствовал.вот что вырасло 

image.png.a7acf4c8efd8218aae9368b3c590ea98.png

Запаха небыло вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

И солнце светило ярче и трава была зеленее:pooh_lol:

Трава и солнце были такими же.

2 минуты назад, 1234Вован сказал:

Запаха небыло вообще.

Значит генетика такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

 Трава и солнце были такими же

Да не.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Трава и солнце были такими же.

Значит генетика такая

Автошоколадка от булок,я  про запах и  температуру писал выше,с моих наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

 Трава и солнце были такими же.

Значит генетика такая

А я считаю что запах быть должен а чем писдатей условия тем запах акуительней!! НО! только когда косаешься, то есть растение показывается свой защитный рефлекс, мол не трогай я ваняю!!,а на цвете привликая всяких м-ух и о-с своим ароматом да продолжить свою генетику, ну а когда фанить в индоре на 3 неделе роста это защитная реакция"звоночек" мол мне х.ёвенько делай что то, а иначе как???

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...