• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Коллективный Трип онлайн

Оцените эту тему


махаон

Рекомендованные сообщения

@Chelovek пользуюсь случам,хотел спросить не по теме, как уведомления чистить или нельзя?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • махаон

    51

  • Pik

    41

  • Mikola_Mikolov

    31

  • Vadim Vasilivich

    29

1 минуту назад, Vvtmbb сказал:

Спасибо за совет, а что такое кейк? И сколько по времени трип?

Кейк это то из чего грибы растут. С английского- пирог. Грибница формирует что то типа пирожка.

Трип по времени 4-7 часов. Меньше дозировка короче и менее интенсивнее трип.

cake.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik что такое грибница я понимаю прекрасно имел опыт в детстве,дед в мешка подвесных растил грибы,просто слово кейк слышу впервые,спасибо за такое развернутое объяснение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Vvtmbb сказал:

@Chelovek пользуюсь случам,хотел спросить не по теме, как уведомления чистить или нельзя?? 

Не знаю, никогда не задумывался над этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Vvtmbb сказал:

@Pik что такое грибница я понимаю прекрасно имел опыт в детстве,дед в мешка подвесных растил грибы,просто слово кейк слышу впервые,спасибо за такое развернутое объяснение))

А мой дед всегда говорил -Ёлки зелёны!, и показал что можно сделать с бруска 4×4 стамески кустарного токарного станка, в подвале:icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vvtmbb сказал:

@Chelovek пользуюсь случам,хотел спросить не по теме, как уведомления чистить или нельзя?? 

Как бы ты не прятался тебя разморозят либо ты сам рассухаришся, если ты чОткий поц то тебе боятся нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

Кейк это то из чего грибы растут. С английского- пирог. Грибница формирует что то типа пирожка.

Трип по времени 4-7 часов. Меньше дозировка короче и менее интенсивнее трип.

cake.jpg

Дядька что это за чудо??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Pik сказал:

@Vadim Vasilivich Panaeolus Cambodginiensis

 

pan cambo.jpg

pan camb.jpg

pancamb.jpg

Их как яблоко срываешь и ешь со вкусом абрикоса )??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

 Да! :biggrin:

Можно с яблоком вприкуску.

Дядька накати принта!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибы во мне говорят:icon_spin3:.

Нельзя творить зло, или таить зло, при этом что бы оно не воздействовало на тебя самого. Нет такого кокона или защиты, что бы зло творимое тобой не воздействовало и на тебя.

Многие думают что я буду творить зло, я крут и защищен, да и зло направлено от меня. Но ты в контакте со злом. И оно будет воздействовать и на тебя.

 

Так что творите добро господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы должны показывать положительный пример. Особенно тут. Грош цена такому росту личности, при котором будем так вот сорится.

Мы на словах все просветленные и грамотные. А на деле готовы разорвать друг друга что бы доказать что наша правда правдивее.

 

Как тот профессор по предмету этикет, представте его такую вот реч "Господа, этикет это правила поведения людей в обществе, мы должны относится друг к другу уважительно, сейчас я начерчу схему на доске, с основными тезисам, БЛЯДЬ КТО МЕЛ ТРОГАЛ? УЕБКИ ЕБАНЫЕ!!!!"

 

Вот и мы все тут как тот профессор. Играем роль просветленного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chelovek сказал:

Мы должны показывать положительный пример. Особенно тут. Грош цена такому росту личности, при котором будем так вот сорится.

Мы на словах все просветленные и грамотные. А на деле готовы разорвать друг друга что бы доказать что наша правда правдивее.

 

Как тот профессор по предмету этикет, представте его такую вот реч "Господа, этикет это правила поведения людей в обществе, мы должны относится друг к другу уважительно, сейчас я начерчу схему на доске, с основными тезисам, БЛЯДЬ КТО МЕЛ ТРОГАЛ? УЕБКИ ЕБАНЫЕ!!!!"

 

Вот и мы все тут как тот профессор. Играем роль просветленного человека.

Так ето самое, надо к нему к просветленному человеку стремиться. Осталось придумать зачем. Для гармонии какой то. Хотя я знаю, что бы жить было в кайф. Если живешь в кайф, то ты по сути просветленный в масштабах себя.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Chelovek сказал:

Грибы во мне говорят:icon_spin3:.

Нельзя творить зло, или таить зло, при этом что бы оно не воздействовало на тебя самого. Нет такого кокона или защиты, что бы зло творимое тобой не воздействовало и на тебя.

Многие думают что я буду творить зло, я крут и защищен, да и зло направлено от меня. Но ты в контакте со злом. И оно будет воздействовать и на тебя.

 

Так что творите добро господа.

Вот если вот этого процитировать, то еще модно говорить плохо про зло. Если мы боремся со злом то мы делаем добро?

И вообще, что такое концепция зла? Зло это когда плохо вообще всем, вне зависимости от обьекта? А вот садомазохисты есть еще им чем хуже тем лучше.

Вообще зло это наверное придуманная людьми концепция. Если её переводить на технический язык вселенной, зло это то что вносит дисбаланс в человеке, не важно зло это от человека или к человеку.

Вот, я как Махаон заговорил. Значит ли это что это вселенская правда, или что у нас совпали мнения на этот счет? Кто знает. Или не Махаон, ну кто то точно тут так говорил.

Понапридумывали люди себе всякого и теперь сложно им стало от этого. Золотые слова! Сам себя не похвалишь, уместно ли это тут? Себя ли? Столько вопросов.

А мы привыкли что на вопрос всегда должен быть ответ. А может это не вопрос а данность, тогда ответа нет и быть не может, только лишь возможность эту данность воспринемать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Chelovek сказал:

Вот, я как Махаон заговорил. Значит ли это что это вселенская правда, или что у нас совпали мнения на этот счет? Кто знает. Или не Махаон, ну кто то точно тут так говорил.

Вселенский закон. Я про него говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Chelovek сказал:

Если её переводить на технический язык вселенной, зло это то что вносит дисбаланс в человеке, не важно зло это от человека или к человеку. 

Дисбаланс против воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

 

 

Нащел же его )))... на всей землиИ,другим во благо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Chelovek сказал:

Вообще зло это наверное придуманная людьми концепция. Если её переводить на технический язык вселенной, зло это то что вносит дисбаланс в человеке, не важно зло это от человека или к человеку

Зло не придуманная людьми концепция. Зло - энергия, заложенная в человеке. Одна из множества энергий и по сути своей нужна человеку. Дисбаланс зло вносит только в случае выхода из-под контроля, но в целом - это очень полезная энергия, помогающая человеку во многих жизненных ситуациях, работающая в унисон с такими энергиями как: справедливость, смелость, стойкость, мужественность, интеллектуальность, лидерство. Без энергии зла человек не выживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Chelovek сказал:

Вот и мы все тут как тот профессор. Играем роль просветленного человека.

Играть роль - удел лицедеев. Не исключаю, что такие есть и на нашем форуме. Но не все. Обобщать не стоит. Просветлённый человек понятен для всех, он излагает свои мысли чётко и просто, в приемлемой форме для всех, мысль его удобоварима. Лицедей же, играющий роль просветвлённого человека отличается тем, что начинает в беседах пользоваться заумными терминами, которые непонятны даже ему. Он, прочитав заголовок, начинает уверять других, что изучил данную тему до невиданных глубин, ( о таких ещё говорят "верхушек нахватался") но вопросы по теме обычно ставят его в тупик и, дабы не выдать своего невежества, в невежестве начинает уличать человека, задавшего ему вопрос. Просветвлённый никогда так не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, махаон сказал:

Играть роль - удел лицедеев. Не исключаю, что такие есть и на нашем форуме. Но не все. Обобщать не стоит. Просветлённый человек понятен для всех, он излагает свои мысли чётко и просто, в приемлемой форме для всех, мысль его удобоварима. Лицедей же, играющий роль просветвлённого человека отличается тем, что начинает в беседах пользоваться заумными терминами, которые непонятны даже ему. Он, прочитав заголовок, начинает уверять других, что изучил данную тему до невиданных глубин, ( о таких ещё говорят "верхушек нахватался") но вопросы по теме обычно ставят его в тупик и, дабы не выдать своего невежества, в невежестве начинает уличать человека, задавшего ему вопрос. Просветвлённый никогда так не сделает.

Не все что знает один человек, возможно донести до другого. А уж с этими просветлениями вообще все не просто. Тут же опять стереотипы да шаблоны.

Я че то заумное читал, там тезис был интересный, не помню пкак он звучит коротко, но глобально про то что истина или просветление или что то такое, это не знание в привычном понимании, не та информация которую можно передать другому. Ведь для него это будет просто информационный шум.

Так что я не согласен с тем, что просветленный человек будет понятен для всех, напротив, для всех он может быть максимально чудаковат. Ведь он будет не соответствовать общепринятому вектору безумия, который принят за норму, а будет на своей волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это мы еще забываем что такой тезис как просветление придумали люди.

А так, мы кожаные мешки, которые что то там воображают, что бы придать значимость своему существованию. И такое может быть.

Я вообще сторонник того, что ничего особо и непонятно. Сегодня так а завтра так. Слепая уверенность не есть истина.

А подтвердить истинность, в масштабе индивида, может только слепая уверенность. Или же комитет по истинности, которого нет.

Вот и получается что вроде как бы да, но хрен его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Chelovek сказал:

Не все что знает один человек, возможно донести до другого. А уж с этими просветлениями вообще все не просто. Тут же опять стереотипы да шаблоны.

Я че то заумное читал, там тезис был интересный, не помню пкак он звучит коротко, но глобально про то что истина или просветление или что то такое, это не знание в привычном понимании, не та информация которую можно передать другому. Ведь для него это будет просто информационный шум.

Так что я не согласен с тем, что просветленный человек будет понятен для всех, напротив, для всех он может быть максимально чудаковат. Ведь он будет не соответствовать общепринятому вектору безумия, который принят за норму, а будет на своей волне.

Ты прав, просветление - не та информация, которую можно передать другому. Её и не нужно передавать. Это довольно интимный опыт, в основном он только для тебя. Делится можно лишь теми мыслями, которые ты считаешь настолько важными, что не поделиться ими с другими людьми было бы неправильно. Это те моменты истины, которые можно поймать из информационного шума и они, как правило понятны и доступны большинству умеющих мыслить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...