• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Коллективный Трип онлайн

Оцените эту тему


махаон

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Pik сказал:

Хорошо, пусть будет так. Виноват не он, а я.

По моему что то объяснять тому кто думать и анализировать не хочет смысла нет.

У меня не получилось - может у тебя получится миколе что либо объяснить.

Буду только рад если он с уровня примитивного восприятия перейдёт на следующий уровень.

Я пас.

До многих уже донёс и многие мне сказали это.

На миколу нервов нехватает. Старый я пердун уже, и нервный.

Оставлю эту честь тебе. Дорогу молодым.

Меня тоже молодым нельзя назвать, 42 будет в этом году)

Не получилось - прими его таким, каков он есть, без злобы и агрессии, не порть свою карму.

Коль стар ты, не веди себя как школьник, не требуй доказательств, "обьявляя" лжецом в грубой форме.

Зачем тебе доказательства, если совесть твоя чиста?

В одной из тем я написал "Невозможно наказать человека, за то, что он не совершал." Это и к тебе относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • махаон

    51

  • Pik

    41

  • Mikola_Mikolov

    31

  • Vadim Vasilivich

    29

29 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

На счёт динамики количества населения, которое неукоснительно ростёт - земля спокойно потянет девять миллиардов человек, сейчас нас 8; 8 (восемь) миллиардов -+. Перенаселения нет,

Ты прав, перенаселения нет и быть не может, это ложь, льющаяся людям в уши. Но население неукоснительно падает и это факт. Здесь тебе нужно пересмотреть убеждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Pik сказал:

Ещё раз тебя, пиздабола, спрашиваю - где доказательства?

Ты сам с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, махаон сказал:

Зачем тебе доказательства, если совесть твоя чиста?

Чтобы вывести эту дешёвку на чистую воду - доказательств никаких он само собой не предоставит, так как врёт.

 

 

4 минуты назад, махаон сказал:

"Невозможно наказать человека, за то, что он не совершал."

Ага, ты это людям в России скажи, которые из-за грибов сидят по 228 как за пакет геры.

Преступление без потерпевших - наказание за то ("преступление") которое человек не совершал.

Так как ничего преступного и плохого никому не сделал.

В нашем мире возможно всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько агресии, модераторы рассадите их по разным углам и закрывайте тему нахуй а то заибали эти пиздаболы умничают тут!!:pooh_lol:(шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Pik сказал:

Чтобы вывести эту дешёвку на чистую воду - доказательств никаких он само собой не предоставит, так как врёт.

 

 

Ага, ты это людям в России скажи, которые из-за грибов сидят по 228 как за пакет геры.

Преступление без потерпевших - наказание за то ("преступление") которое человек не совершал.

Так как ничего преступного и плохого никому не сделал.

В нашем мире возможно всё.

 

Да, сидят, но совесть их чиста, им не будет стыдно за содеянное перед самим собой и перед заблуждающимися людьми, осудившими их, т.к. в тот момент они стали мучениками. Они понесли мучение, но не наказание и карма их не пострадала, в отличии от осудивших их. Тем ещё предстоит за это отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@махаон тут такая тема, моей семье вырождение не грозит, она раздроблена но тем не менее не маленькая. Да и к тому же я не понимаю этой генетической гонки, мы с кем соревнуемся? Только со временем, а значит достаточно разработать технологию которая позволит сохранить генетический материал человека если мы так боимся того что вымрем. 

Женщина в течении жизни отдаёт яйцеклетки которые и так каждый месяц просто выкидывает и сохраняют их для истории. Учитывая колличество населения даже по одной яйцеклетки от одной женщины - значительный вклад в будущее поколение, которое будет рости без их участия. С мужчинами всё ещё проще, у нас из целого пакета используют от силы парочку самых сильных а вырабатываются они организмом постоянно. 

Всё остальное дело воспитания. Пора бы уже медицине освободить женщин и дать им наслаждаться жизнью без вечной переодическим греховной боли которая скорее всего следствие древней ошибки.

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, махаон сказал:

Да, сидят, но совесть их чиста, им не будет стыдно за содеянное перед самим собой и перед заблуждающимися людьми, осудившими их, т.к. в тот момент они стали мучениками. Они понесли мучение, но не наказание и карма их не пострадала, в отличии от осудивших их. Тем ещё предстоит за это отвечать.

 С этим согласен :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

 С этим согласен :icon_friendship:

То же и в твоём случае. Если твоя совесть чиста, совсем неважно то, что кто-то говорит либо пишет о тебе, тем самым пробивая брешь в своей же карме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, махаон сказал:

То же и в твоём случае. Если твоя совесть чиста, совсем неважно то, что кто-то говорит либо пишет о тебе, тем самым пробивая брешь в своей же карме.

Тоже верно бро.

Спасибо :icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vvtmbb сказал:

Это да,не знаю сподоблюсь я в этом году попробовать поднят грибы,а кушать то страшно ?...просто галлюцинации не особо люблю...да и опыта нет вообще,на форуме думаю подчерпну и опыт и знания

Грибы как ни странно в основном не про галлюцинации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Тоже верно бро.

Спасибо :icon_friendship:

Учителю спасибо!:icon_friendship:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek это к мухоморам довольно сильно относится, там не до галлюцинаций, а вот под псило в зависимости от сорта различаются, есть грибы от которых чистые визуалы. Учитель к таким не относится, он действует мягче, в конечном итоге не обязательно видеть конечную точку пути, для того чтоб на нём не споткнуться и не упасть, достаточно периодически посматривать в разные стороны и под ноги. 

@махаон пробовал мух?

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikola_Mikolov сказал:

, есть грибы от которых чистые визуалы

Насколько я знаю, есть стрейны от которых чуть больше визуалов. Но не прям так, что бы одни визуалы и толком не крыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek когда визуалы тут уже без вариантов - кроет. А вот когда их нет возникает чувство что где-то тебя наебали)) грибы же галлюцинагенные от них и ждут галлюцинаций а они не приходят, типичная ошибка новичка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Chelovek когда визуалы тут уже без вариантов - кроет. А вот когда их нет возникает чувство что где-то тебя наебали)) грибы же галлюцинагенные от них и ждут галлюцинаций а они не приходят, типичная ошибка новичка)

Ошибка принимать грибы лишь ради галлюцинаций, так поступают кайфожоры "стукнуло б лишь по безмозглой башке... Ю.Хой"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Chelovek когда визуалы тут уже без вариантов - кроет. А вот когда их нет возникает чувство что где-то тебя наебали)) грибы же галлюцинагенные от них и ждут галлюцинаций а они не приходят, типичная ошибка новичка)

Вообще, если уйти от твердой науки в мягкую, где мы сильны, можно сказать что грибы галюцинации и не вызывают, искажение зрительного сигнала, что то вроде того. Они работают с информацией, которая уже транслируется, и видоизменяют её. И мы вроде как осознаем что нас кроет.

В моем понимании галюны это когда бегаешь голый по крышам авто, и с бревном отбиваешся от хрени всякой, а потом столб ебешь.

А грибы это больше как дополнительная реальность что ли. Ты видишь столб, но ты его видишь его в  42 измерениях, и во всех временных ветках, и квантовых состояниях, но по итогу ты понимаешь что это столб. Просто теперь ты воспринемаешь больше информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

 пробовал мух?

Нет. И не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, махаон сказал:

Нет. И не буду.

Псилоцибы пришли ко мне, до того момента зовя меня к себе на протяжении многих лет. Но я не шёл, поэтому они сделали это за меня, проделав огромный путь, ведь всё-таки Кубенсис. Аманита Мускария не зовёт меня, хотя растут во множестве каждое лето в паре км от меня. Значит мы не нужны друг другу.

Изменено пользователем махаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@махаон люди частенько не знают с чем имеют дело когда принимают грибы, обычно ради чего-то нового, неизвестного, наслаждения. 

Примерно то же самое, что человеку говорят:

- сейчас ты попробуешь сефильмунтень.

- чего попробую?

- сефильмунтень, надевай жилет

*Надевает желет*

- дальше что?

*Выталкивают человека из самолёта, тот падает но парашют раскрывается*

При недостатке базовой информации человек может заблудиться в этих дебрях, тем более очень часто люди принимают грибы имея личные проблемы и ими ограничиваются годами прорабатывая оные, гордятся собственными успехами, молодцы конечно, да только есть люди без проблем, а так же есть и те, кому лучше держаться от психоделиков подальше, в частности это относится к легковнушаемых людям, которых легко обмануть. 

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

а так же есть и те, кому лучше держаться от психоделиков подальше, в частности это относится к легковнушаемых людям, которых легко обмануть. 

Не соглашусь. Таким людям грибы помогут и больше их нельзя будет обмануть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@махаон при условии что терапию проводит честный человек. Такому как пик я бы никогда не доверился, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@махаон при условии что терапию проводит честный человек. Такому как пик я бы никогда не доверился, например.

Оно и немудрено после того, сколько негатива ты выплеснул в его сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, махаон сказал:

Ошибка принимать грибы лишь ради галлюцинаций, так поступают кайфожоры "стукнуло б лишь по безмозглой башке... Ю.Хой"

Мне вообще не нравится этот тезис. Что вот грибы не для кайфа, давайте одевать тоги, и рассуждать о вселенной, смысле жизни и вообще.

Я бы сказал иначе, грибы действуют психоделично, как то по древнему. И нет тут таких твердых понятий как применение для кайфа или для изучения природы шкварок на сковороде. Или что бы чакры тренировать.

 

 

У меня было видение под грибами, представь грибы в образе хиппи, такие классические, в шапках и с дредами. Они человекообразные были, руки, ноги, голова, с лицом, прям как люди выглядели, но при этом как грибы выглядели... Если тебя крыло, ты примерно понимаешь, как могут грибы в видении выглядеть как люди, и как грибы одновременно, квантовая хрень. Ну и вот мы сидим в помещении, я и человек 5 грибо-хиппи-человек. И у нас в центре на столе водный, с очень мощной травой, мы делаем по одному жесткому водному, выдыхаем. Потом один из них говорит мне (а грибы были золотые учителя) "Смотри, сейчас они начнут тебя учить!" потом классическая пауза, мы переглядываемся, и начинается классический плановый хохот, как когда кто то сказал шутку, тишина и после паузы все хором начинают угарать.

Это был трип где я всеми фибрами настроился на философскиую тему, с высокими материями. Грибы явно дали понять, что не нужно лезть к ним с человеческими шаблонами, кайф, не кайф, познание, открытия, инсайды.

Грибы это путешествие. Это более древняя тема, чем современная психология. Они работают с более древними тезисами, где нет таких слов как кайф или не кайф.

 

Так вот, я к чему. Я бы сказал иначе. Не стоит принимать грибы как какой то алкоголь, или траву. Принимать их нужно как древнее растение силы, которое открывает двери восприятия. А там уже и кайф, и открытия, и самокопание. Все там есть. Просто не в такой доступной форме, что взял и в карман положил. Мне нравится слово древнее в этом контексте, поэтому я много раз его повотрил. Грибы они выше обывательских понятий, они кроют по древнему, растворяя шелуху которой мы голову забиваем. Если представить голову как операционную систему, грибы позволяют запустить винду без загрузки кучи программ что сидят в автозагрузке, все эти брандмауэры, антивирусы, и прочии драйверы клавиатуры. Они запускают новую ОС винда грибы эдишен, и драйвера там другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@махаон нисколько, я надеюсь ты не считаешь его жертвой, а то это было бы крупной ошибкой)

@Chelovek если софт древний, то немудрено почему он отказывается новые устройства подключать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...