• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Коллективный Трип онлайн

Оцените эту тему


махаон

Рекомендованные сообщения

Всем добра.

По себе знаю, что любая деятельность в интернете в состоянии изменённого сознания крайне затруднительна. В связи с этим возник вопрос: Сможет ли кто-нибудь из здесь присутствующих запилить полноценный трип с подробными тексто и фото отчётами в режиме реального времени?

Было бы ллюбопытно провести подобный эксперимент. Но больше меня интересует одновременный онлайн трип двух и более человек. Проявится ли между субьектами какая-нибудь связь (астральная, психическая, энергетическая и т.п.)? Смогут ли два и более субьектов идентифицировать друг друга на высоких вибрациях и уровнях?

Братья и сёстры, что вы думаете по этому поводу? Пишем комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • махаон

    51

  • Pik

    41

  • Mikola_Mikolov

    31

  • Vadim Vasilivich

    29

@махаон планировали с ребятами как то замутить совместный ЛСД онлайн Трип) 

Существенная проблема для присутствующих здесь - это анонимность. 

Сам совместный онлайн Трип по сути можно подогнать под какую-нибудь статью, особенно если что-то пойдёт не так и в результате действий кто-то перейдёт допустимые границы разумного. 

С медицинской стороны - опасное мероприятие требующее основательной подготовки. 

Тянет на научное исследование, однако подпольное, а хотелось бы официального и анонимного. Такой проект будет проще контролировать в плане безопасности и личной ответственности.

А сама идея интересная. Можно чат "курнули" мутить и болтать там укуренной группой, возможно когда-то чат для этого и использовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давайте вместе соберемся и каждый вытащит из своего кармана ))Вода земля огонь и ты вся вселеная.Мало будет пошлем гонца! А ну налей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Vadim Vasilivich уж лучше дунем. Макар, стренож коней!

Я вода нет меня, голый по дому 

 

I wanna be your dog

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

планировали с ребятами как то замутить совместный ЛСД онлайн Трип) 

Существенная проблема для присутствующих здесь - это анонимность. 

Сам совместный онлайн Трип по сути можно подогнать под какую-нибудь статью, особенно если что-то пойдёт не так и в результате действий кто-то перейдёт допустимые границы разумного. 

С медицинской стороны - опасное мероприятие требующее основательной подготовки. 

Тянет на научное исследование, однако подпольное, а хотелось бы официального и анонимного. Такой проект будет проще контролировать в плане безопасности и личной ответственности.

А сама идея интересная. Можно чат "курнули" мутить и болтать там укуренной группой, возможно когда-то чат для этого и использовали

 

Да уже один тот факт, что ты находишься на данном форуме и обсуждаешь выращивание и употребление запрещённых растений можно подогнать под статью, а анонимность - вещь довольно относительная. Пока ты сам на чём нибудь не пыхнешь - ты никому неинтересен и "анонимен". А если тебя приняли и начали по тебе разработку, и, не дай бог к ним в руки попал твой ноут - 90% из ста, что всё всплывёт, как бы хорошо ты не шифровался в сети. Так что смысла нет параноить по поводу незаконности данного мероприятия.

По части подготовки и опасности с медицинской точки зрения - согласен. Все задействованные субьекты должны быть опытными психонавтами, как минимум - испытавшие 3, 4 полноценных погружения и непонаслышке знающие, что такое - бэд. Новичок здесь не к месту.

По сути - это и будет научное исследование, да - подпольное, (не забывай в какой стране ты живёшь). Контроль тоже необходим, поэтому среди испытуемых должен быть онлайн-ситтер, беспрестанно контролирующий (насколько это возможно в онлайн-режиме) весь процесс и вовремя направляющий трип в нужное русло.

Да, идея на мой взгляд интересная, но требует доработки. Так что - пишите, предлагайте.

Изменено пользователем махаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@махаон бро, смотри мы с тобой сейчас общаемся тут в сети интернет - это раньше называли сеть индры. Грибной мицелий аналог интернета а плодовые тела, грибы, ключ доступа к сети. Если хочешь совмесный трип то нужны протоколы связи, соглашения согласно которым мы будем общаться. Пример этот форум зарегистрирован в домене и зная домен в котором есть этот сайт можно встретиться и пообщаться. Так что если хочешь создай свой мета физический сайт в каком то домене природы и потом каждому кто заварит твой выращенный гриб получит доступ, а он тебе свой ключ даст выращеный, останется дать ссылку координат где тебя найти. Это так поверхностное описание. Господь Бог твой перед тобой ? обращайся к нему и он всему научит и покажет. Господь показывает Бог учит законам движения своего сына Я.

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lemuriec сказал:

@махаон бро, смотри мы с тобой сейчас общаемся тут в сети интернет - это раньше называли сеть индры. Грибной мицелий аналог интернета а плодовые тела, грибы, ключ доступа к сети. Если хочешь совмесный трип то нужны протоколы связи, соглашения согласно которым мы будем общаться. Пример этот форум зарегистрирован в домене и зная домен в котором есть этот сайт можно встретиться и пообщаться. Так что если хочешь создай свой мета физический сайт в каком то домене природы и потом каждому кто заварит твой выращенный гриб получит доступ, останется дать ссылку координат где тебя найти. Это так поверхностное описание. Господь Бог твой перед тобой ? обращайся к нему и он всему научит и покажет.

Интересное воззрение, что-то в этом есть. Буду мыслить над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, махаон сказал:

это раньше называли сеть индры

1254236605_.thumb.png.9a8f0d1dc15bf99298fcbbf1c9571bb8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полистал инфу за "сеть Индры" . Китайское буддистское учение "Аватамсака-сутра". Очень древний текст датируемый предположительно 1-5 веками нэ. описывающий фрактальное устройство вселенной называемое "Бесконечная Сеть Индры"

Цитата:

«В Небесах Индры есть сеть из жемчужин, так расположенных, что если вы посмотрите в одну из них, то увидите все остальные, отраженные в ней. Подобным образом каждая вещь в мире не существует просто сама по себе, но неким образом включает в себя любую другую, и, фактически является ею». Сутра Гирлянды Цветов.

 

Очень любопытно.  А не та ли это "Космическая решётка" так часто описываемая многими психонавтами? Мне так же доводилось созерцать нечто подобное. И если опираться на тексты сутры, получается что опыт, предлагаемый мной в данной теме вполне имеет место быть! Остаётся только найти способ "коннекта", что на мой взгляд - самое трудное. Метод, который предлагает @Lemuriec интересен, но несколько... не знаю, сыроват, что ли. Нужно размышлять далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, махаон сказал:

Контроль тоже необходим, поэтому среди испытуемых должен быть онлайн-ситтер, беспрестанно контролирующий (насколько это возможно в онлайн-режиме) весь процесс и вовремя направляющий трип в нужное русло.

Да, идея на мой взгляд интересная, но требует доработки. Так что - пишите, предлагайте. 

И как этот онлайн режим осуществить? Всякие скайпы и зумы это палево лишнее.

Можем просто тут договариваться и одновременно триповать настраиваясь друг на друга.

Пробуя транслировать определённую мысль.

Чтобы один из участников подтвердил в личке определённую мысль, а тот кому будут транслировать её не знал.

И в конце трип сессии спросить о том какую мысль словил тот кому мысль передавали.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

И как этот онлайн режим осуществить? Всякие скайпы и зумы это палево лишнее.

 

В телеге сейчас тоже есть онлайн-трансляции без ограничений по количеству участников и с возможностью записи видео, как вариант. Лицо светить необязательно. Можно создать энергетического двойника на примере куклы WOODOО и попытаться установить психосвязь через них. Но ещё раз подчеркну - нужен способ коннекта. Ищем, предлагаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, махаон сказал:

Можно создать энергетического двойника на примере куклы WOODOО и попытаться установить психосвязь через них

Можно подробнее.

Я выше дополнил мою идею. Остался способ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

Можно подробнее.

Я выше дополнил мою идею. Остался способ

Медитативно создаётся кукла, неважно из какого материала, что есть под рукой, важно чтобы в кукле присутствовало мумиё создателя т.е. кровь, слюна, пот, волосы, ногти, можно что-то одно из перечисленного, можно всё вместе. Это нужно для отождествления куклы с создателем. Аналогичным образом колдун создаёт своего двойника для отведения обратного магического удара, если готовит порчу либо проклятие на кого-нибудь. Своего рода магический защитный оберег. Решающее значение в изготовлении двойника имеет особый психо-эмоциональный настрой, благодаря ему ты как бы передаёшь часть своей сущности кукле, происходит отождествление.В этом нам могут помочь грибы. Но это всё легко будет сделать, так что пока можно не углубляться - что да как. Всё нужно делать последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@махаон чудики одни вспомнились, турбина чего-то там, не помню. Это так, вудумузыкальная пауза)

Почему бы просто не общаться через ситера? Каждый у себя дома берет по ситеру, ситер у компа общается с другими ситерами и печатает то, что ему транслирует трипующий, т.е. тем кто трипует нет смысла общаться между собой онлайн, этим будут заниматься ситеры, а трипующие уже будут общаться между собой через ситеров. Вот так можно и анонимность сохранить и групповой трип замутить.

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@махаон чудики одни вспомнились, турбина чего-то там, не помню. Это так, вудумузыкальная пауза)

Почему бы просто не общаться через ситера? Каждый у себя дома берет по ситеру, ситер у компа общается с другими ситерами и печатает то, что ему транслирует трипующий, т.е. тем кто трипует нет смысла общаться между собой онлайн, этим будут заниматься ситеры, а трипующие уже будут общаться между собой через ситеров. Вот так можно и анонимность сохранить и групповой трип замутить.

О ситтере-онлайн в теме было упомянуто, но да, как вариант- у каждого по ситтеру. Неплохо. Как дополнение. Главный вопрос всё равно остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, махаон сказал:

Полистал инфу за "сеть Индры" . Китайское буддистское учение "Аватамсака-сутра". Очень древний текст датируемый предположительно 1-5 веками нэ. описывающий фрактальное устройство вселенной называемое "Бесконечная Сеть Индры"

Цитата:

«В Небесах Индры есть сеть из жемчужин, так расположенных, что если вы посмотрите в одну из них, то увидите все остальные, отраженные в ней. Подобным образом каждая вещь в мире не существует просто сама по себе, но неким образом включает в себя любую другую, и, фактически является ею». Сутра Гирлянды Цветов.

 

Очень любопытно.  А не та ли это "Космическая решётка" так часто описываемая многими психонавтами? Мне так же доводилось созерцать нечто подобное. И если опираться на тексты сутры, получается что опыт, предлагаемый мной в данной теме вполне имеет место быть! Остаётся только найти способ "коннекта", что на мой взгляд - самое трудное. Метод, который предлагает @Lemuriec интересен, но несколько... не знаю, сыроват, что ли. Нужно размышлять далее.

ага :) фрактально все, а теперь посмотри в способ коннекта это на самом деле самое простое "Расставь руки и ноги в стороны перед зеркалом и увидишь фрактальную звезду пятиконечную из которой рождаются все другие звезды. Нас всех объединяет этот образ: сеть индры бро :)

Скриншот 09-03-2022 13.47.23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@махаон забыл ответить, если умеешь ждать, то я смогу запилить онлайн трансляцию трипа под грибами, возможно через ситтера, посмотрим. В ближайший год ожидается не самая благоприятная пора для приема психоделиков. 

Если все люди частицы одного общего организма, то война это физиологическая болезнь а не психологическая. У людей зависимость от обладания ценностями, не важно какими. И они теряют к ним интерес только тогда, когда это есть у всех. 

В любом случае пока у меня времени свободного не совсем хватает для столь чёткой задачи)

P.S. трипреппорт текстового формата само собой.

Изменено пользователем Mikola_Mikolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 09.03.2022 в 17:47, Lemuriec сказал:

ага :) фрактально все, а теперь посмотри в способ коннекта это на самом деле самое простое "Расставь руки и ноги в стороны перед зеркалом и увидишь фрактальную звезду пятиконечную из которой рождаются все другие звезды. Нас всех объединяет этот образ: сеть индры бро :)

Скриншот 09-03-2022 13.47.23.png

Прикольно, а если инвалид с детства? Мама кололась опиатами и ребенка захотела сохранить и он родился без одной ручки??У звезды нет одного из пяти концов, образ не оконечен?? цепочка которая нас объеденяет разрывается??.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@махаон забыл ответить, если умеешь ждать, то я смогу запилить онлайн трансляцию трипа под грибами, возможно через ситтера, посмотрим. В ближайший год ожидается не самая благоприятная пора для приема психоделиков. 

Если все люди частицы одного общего организма, то война это физиологическая болезнь а не психологическая. У людей зависимость от обладания ценностями, не важно какими. И они теряют к ним интерес только тогда, когда это есть у всех. 

В любом случае пока у меня времени свободного не совсем хватает для столь чёткой задачи)

P.S. трипреппорт текстового формата само собой.

Интересные мысли, БлагоДарю.

 

16 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Прикольно, а если инвалид с детства? Мама кололась опиатами и ребенка захотела сохранить и он родился без одной ручки??У звезды нет одного из пяти концов, образ не оконечен?? цепочка которая нас объеденяет разрывается??.

Именно так. Поэтому в мире столько горя. И всему виной - сам человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, махаон сказал:

Интересные мысли, БлагоДарю.

 

Именно так. Поэтому в мире столько горя. И всему виной - сам человек.

Ну блин, что так всё просто???

Вот из их двоих кто виноват?Та что родила или тот что родился ммм??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikola_Mikolov сказал:

В ближайший год ожидается не самая благоприятная пора для приема психоделиков. 

Кто же тебе так в бошку накакал?

Астролухи в ютуби рассказали?

Бред и ещё раз бред.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

Вот из их двоих кто виноват?Та что родила или тот что родился ммм??

Если таким родился, значит в прошлой жизни зло делал всякое.

Карма штука прагматичная

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ну блин, что так всё просто???

Вот из их двоих кто виноват?Та что родила или тот что родился ммм??

Смотри глобальней на эту данность. Инвалид - это всего лишь следствие, так же как и мать - наркоманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...