• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Коллективный Трип онлайн

Оцените эту тему


махаон

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

Тогда почему бы не поступить по людски и не даровать ему искупление

Надо очиститься перед искуплением,исцелением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • махаон

    51

  • Pik

    41

  • Mikola_Mikolov

    31

  • Vadim Vasilivich

    29

9 часов назад, Mikola_Mikolov сказал:

Я вообще считаю морально допустимыми аборты

Это не похоже на тебя и на то,что ты тут пропогандируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Все проблемы, неудобства, отговорки в голове

И не только еще неготивные мысли но грибы это не мое.. ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vvtmbb сказал:

И не только еще неготивные мысли но грибы это не мое.. ))) 

Хозяин-барин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да,не знаю сподоблюсь я в этом году попробовать поднят грибы,а кушать то страшно ?...просто галлюцинации не особо люблю...да и опыта нет вообще,на форуме думаю подчерпну и опыт и знания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich так я и не веду здесь никакой пропаганды, есть возможность что меня просто не до конца понимают правильно) 

Я за всё хорошее, против всего плохого, что мешает человеку становиться лучше и рости как личность.

6 часов назад, Vadim Vasilivich сказал:

Надо очиститься перед искуплением,исцелением.

Ты помнишь свою прошлую жизнь? Я своего детства практически не помню, стёрлись как то воспоминания, и мне не встречались люди которые помнили бы свои прошлые жизни. Знаю тех, у кого есть подобные ощущения но без конкретики, должен понять если кушал грибочки достаточно много чтоб тебя вскрыло. Тем не менее это только личные переживания известные самому пережившему (личный опыт). Это я к чему, где уверенность, что создание изначально не осведомлённая о собственной вине, получает справедливое наказание без осознания самого факта личной вины?

Итак, представь что ты душа чьё наказание родится больным ребёнком и умереть в страшных муках дабы преподать тебе некий урок о котором ты не будешь знать до самого суда.

Что-то как то на справедливость не тянет.

Или у Фемиды помимо глаз память отшибло? Правосудие слепо, но не безчеловечно. Обрекать человека на страшные муки ради получения бессмертной душой опыта?

Простите, но это жестоко по отношению к нормальным людям.

Медицина развивается, точность прогнозов возрастает, я не говорю про психические болезни передающиеся по наследству, их сложно отследить, а вот физические аномалии вполне.

Представь что ты решаешь судьбу одного плода, который с высокой вероятностью родится с тяжёлой физической аномалией, проживет от силы пять лет в страшных мучениях и умрёт. Возможно душа это заслужила, однако ты решаешь не за душу а за тело, или аборт? Ты бы что выбрал: родится в таком теле или чтобы кто-нибудь дал тебе второй шанс родиться здоровым но без памяти о прошлой жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Pik сказал:

То есть за тебя делать, то что ты не делаешь?

Давай по факту пиши, а не детский сад этот разводишь

Ахах, прости, только что эту шутку увидел)) я говорю - читай для начала то что я пишу, а то опять промахивается, Акелла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Vadim Vasilivich так я и не веду здесь никакой пропаганды, есть возможность что меня просто не до конца понимают правильно) 

Я за всё хорошее, против всего плохого, что мешает человеку становиться лучше и рости как личность.

Ты помнишь свою прошлую жизнь? Я своего детства практически не помню, стёрлись как то воспоминания, и мне не встречались люди которые помнили бы свои прошлые жизни. Знаю тех, у кого есть подобные ощущения но без конкретики, должен понять если кушал грибочки достаточно много чтоб тебя вскрыло. Тем не менее это только личные переживания известные самому пережившему (личный опыт). Это я к чему, где уверенность, что создание изначально не осведомлённая о собственной вине, получает справедливое наказание без осознания самого факта личной вины?

Итак, представь что ты душа чьё наказание родится больным ребёнком и умереть в страшных муках дабы преподать тебе некий урок о котором ты не будешь знать до самого суда.

Что-то как то на справедливость не тянет.

Или у Фемиды помимо глаз память отшибло? Правосудие слепо, но не безчеловечно. Обрекать человека на страшные муки ради получения бессмертной душой опыта?

Простите, но это жестоко по отношению к нормальным людям.

Медицина развивается, точность прогнозов возрастает, я не говорю про психические болезни передающиеся по наследству, их сложно отследить, а вот физические аномалии вполне.

Представь что ты решаешь судьбу одного плода, который с высокой вероятностью родится с тяжёлой физической аномалией, проживет от силы пять лет в страшных мучениях и умрёт. Возможно душа это заслужила, однако ты решаешь не за душу а за тело, или аборт? Ты бы что выбрал: родится в таком теле или чтобы кто-нибудь дал тебе второй шанс родиться здоровым но без памяти о прошлой жизни?

Это уже углубление в религию пошло,не мы решаем какими нам родиться и не нам решать за душу или за физтческое тело,если кто то послал на эту землю такого человека(плод) значит это было надо,для каких то целей или дел,которые мы даже и не замечаем,не замечали и незаметим никогда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vvtmbb а еслиб смотрели заметили. Это послание людям, таких вы хотите людей? Нет, тогда развивайте медицину. Сейчас медицина достаточно развита, аборт по медицинским показаниям - милость, не важно чья, бога, вселенной, пустоты, не суть.

Технологии подарок тех же чья и милость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Vvtmbb а еслиб смотрели заметили. Это послание людям, таких вы хотите людей? Нет, тогда развивайте медицину. Сейчас медицина достаточно развита, аборт по медицинским показаниям - милость, не важно чья, бога, вселенной, пустоты, не суть.

Технологии подарок тех же чья и милость.

На сколько мне известно,оборт-большой грех..А если разбираться по серьездному то уже по нашей жизни и не понять где грех а где милость.. .если только нам посылают больных людей дабы посмотреть на проявление милости,сострадания к ним здоровых, и уже из здоровых кого то на суде наказывать кого то прощать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mikola_Mikolov сказал:

@Vvtmbb а еслиб смотрели заметили. Это послание людям, таких вы хотите людей? Нет, тогда развивайте медицину. Сейчас медицина достаточно развита, аборт по медицинским показаниям - милость, не важно чья, бога, вселенной, пустоты, не суть.

Технологии подарок тех же чья и милость.

...Живу с перевёрнутом мире, где зло

Закрывши глаза выдают за добро,

Ещё нерожденных, с утроб матерей

Костлявой рукой вырывают детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@махаон так было раньше, во времена ведьм и предсказаний. Тогда медицинские прогнозы были как сегодня метеорологические "возможно". 

Сейчас у людей есть право решать самим свою судьбу. Может так и было задумано а люди сопротивляются придумывая всякие религии и грехи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikola_Mikolov сказал:

@махаон так было раньше, во времена ведьм и предсказаний. Тогда медицинские прогнозы были как сегодня метеорологические "возможно". 

 

А ты присмотрись. Отбрось все эти новые медицинские технологии и прочую мишуру и ты увидишь, что ничего с тех пор не изменилось. Раньше вырывали плод рукой, сейчас акушерскими прибамбасами, но суть осталась та же. И сейчас мы живём во времена ведьм и предсказаний, посмотри, они даже с тв разводят людей, как в прежние времена и люди не стали умнее по прошествию веков, всё так же смиренно несут шарлатанам последнее и, развесив уши благоговенно слушают их бред. Так было раньше, так есть ныне, так будет всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@махаон а теперь пересчитай всё это на колличество людей. Прогресс есть, причём серьёзный, посмотри на современный мир, никто не хочет воевать, все хотят мира. Это плоды времени, не помню чтоб кто-то жалел гнилые плоды, как бы ужасно это не звучало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

никто не хочет воевать, все хотят мира

А их никто не спрашивает. "Нет войне" говорить запрещено. Чёрное - это белое. А что касаемо колличества населения, оно неуклонно уменьшается благодаря абортам и нежеланию иметь более двух детей. Но два ребёнка - это не прогресс, а всего лишь замена двух родителей, а один ребёнок - уже регресс, он заменит только одного родителя, а второй из численности в таком случае выбывает. В древности это понимали и старались завести много детей, в идеале 5. Вместе с родителями - 7 человек. Отсюда и слово - семь-я. И даже гнилой плод был её полноценным членом, отсюда и поговорка - в семье не без урода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@махаон бро ты молодец и зришь в корень.

Этот микола это либо тролль, либо баба, либо умственно отсталый человек.

Ему даже такие очевидные вещи приходится объяснять. И он либо их вообще не понимает, либо троллит так, делая вид, что не понимает очевидного.

В его голове бардак и заблуждение на заблуждении просто. Никакого рационального и критического мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pik сказал:

@махаон бро ты молодец и зришь в корень.

Этот микола это либо тролль, либо баба, либо умственно отсталый человек.

Ему даже такие очевидные вещи приходится объяснять. И он либо их вообще не понимает, либо троллит так, делая вид, что не понимает очевидного.

В его голове бардак и заблуждение на заблуждении просто. Никакого рационального и критического мышления.

Перестань, бро. Человек транслирует своё видение происходящего, а принимать его тебе или нет - твоё дело. Любое мнение любого человека достойно уважения, но это не значит, что оно единственное и неопровержимое. Если ты можешь его опровергнуть раз и навсегда, чтобы более не рождались неправильные, на твой взгляд мысли - сделай это. Сделай это так, чтобы он тебе поверил и принял твоё мнение с уважением, но не уважая мнение другого человека, ты никогда не добьёшься уважения  с его стороны.

А обьяснять нужно. Терпеливо, ласково, любя, как обьясняет Учитель. Представь, если бы в каждый твой трип грибы тебе говорили - что ты баба, тролль и умственно отсталый человек, что ты тормоз, не понимающий очевидных вещей и вообще лучше с тобой не связываться. Любил и уважал бы ты после этого грибы? Навряд ли. Подумай над этим.

ps. Никогда не используй лесть к одному человеку с целью унижения другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, махаон сказал:

А обьяснять нужно. Терпеливо, ласково, любя, как обьясняет Учитель.

Проходили уже это - не работает. Человек думать отказывается.

А обезьяну учить высшей математике дело неблагодарное.

 

2 минуты назад, махаон сказал:

ps. Никогда не используй лесть к одному человеку с целью унижения другого.

Никакой лести. Лесть как и зависть удел премитивных.

Если мне что то нравится - то я говорю это от чистого сердца.

Если что то не нравится - то я тоже говорю это от чистого сердца.

 

3 минуты назад, махаон сказал:

Представь, если бы в каждый твой трип грибы тебе говорили - что ты баба, тролль и умственно отсталый человек, что ты тормоз, не понимающий очевидных вещей

А это грибы мне уже говорили в прошлом.

И тогда я действительно не понимал очевидных вещей и был как баба.

Однако я не козлился и не отрицал это как Микола, а задумался и начал работу над собой.

Я понимаю, что многого не понимаю и от этого пляшу дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За это в том числе я и люблю грибы - за их честность.

Они говорят правду прямым текстом. Говорят о том, что часто не замечаешь сам.

А честность к самому себе это и есть одна из основ саморазвития.

Короче, я думаю не мне тебе описывать грибы. Ты сам знаешь какая это чудесная вещь.

Спасибо грибам! Я им очень благодарен!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

Проходили уже это - не работает. Человек думать отказывается.

А обезьяну учить высшей математике дело неблагодарное.

Обезьяну - возможно, человека - благодарное. Каждый человек - индивидуум и не открывается одними и теми же ключами. К каждому свой ключ, свой особый подход. Если ты не смог донести до него свою мысль, виноват не он, а ты.

 

1 минуту назад, Pik сказал:

За это в том числе я и люблю грибы - за их честность.

Они говорят правду прямым текстом. Говорят о том, что часто не замечаешь сам.

А честность к самому себе это и есть одна из основ саморазвития.

Короче, я думаю не мне тебе описывать грибы. Ты сам знаешь какая это чудесная вещь.

Спасибо грибам! Я им очень благодарен!

 

Вот и сделай так же. Донеси свою мысль так, чтобы тебе сказали - спасибо Pik. Я тебе очень благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, махаон сказал:

Обезьяну - возможно, человека - благодарное. Каждый человек - индивидуум и не открывается одними и теми же ключами. К каждому свой ключ, свой особый подход. Если ты не смог донести до него свою мысль, виноват не он, а ты.

Хорошо, пусть будет так. Виноват не он, а я.

По моему что то объяснять тому кто думать и анализировать не хочет смысла нет.

У меня не получилось - может у тебя получится миколе что либо объяснить.

Буду только рад если он с уровня примитивного восприятия перейдёт на следующий уровень.

Я пас.

11 минуту назад, махаон сказал:

Вот и сделай так же. Донеси свою мысль так, чтобы тебе сказали - спасибо Pik. Я тебе очень благодарен!

До многих уже донёс и многие мне сказали это.

На миколу нервов нехватает. Старый я пердун уже, и нервный.

Оставлю эту честь тебе. Дорогу молодым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@махаон@Pik просто пытается меня зачем-то задеть, видимо его я как то задел и судя по всему не случайно, по крайней мере я не запомнил за что он на меня обиду затаил, наверное за то, что я его доводы сомнению подвергаю после нескольких эпизодов откровенной лжи.

Но это уже его дело, меня его попытки задеть забавляют, видать зайцы только к старости косить начинают))

А теперь без шуточек.

На счёт динамики количества населения, которое неукоснительно ростёт - земля спокойно потянет девять миллиардов человек, сейчас нас 8; 8 (восемь) миллиардов -+. Перенаселения нет, энергетического кризиса можно избежать если развивать науку нормально, но и смысла плодиться тоже нет. Те, кто хочет заводить семью - те это делают и рожают от четырёх и более, это в порядке вещей, пускай продолжают. 

Только почему забывают про людей, которые не хотят оставлять после себя потомство и просто не завершают свою ветку? Человечество вымрет? Разумеется нет, мы живучей тараканов. Однако начинать строить придётся опять с самого фундамента, только какой в этом смысл если можно ещё сохранить то что имеем сейчас. Всё лучше чем начинать с изобретения велосипеда с нуля, с колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mikola_Mikolov ни на кого я обиды не таю.

Обида - такое же ущербное чувство, как и зависть.

Ты просто мне противен своей твердолобостью, тупостью и тем что ты врёшь, как себе так и людям.

 

4 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

после нескольких эпизодов откровенной лжи.

Доказательства будут? Или снова лишь пиздоболия и ничего более?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Pik сказал:

тем что ты врёшь, как себе так и людям

Себе то уж точно не вру, не получается, я то все свои хитрости знаю, а вот на счёт людей не знаю, старался не врать, уж точно не на форуме.

3 минуты назад, Pik сказал:

будут?

Ты действительно думаешь, что можешь спрашивать с меня доказательства, после того как три раза пропизделся и не предоставил ни одного доказательства со своей стороны в других топиках? Это так не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Mikola_Mikolov сказал:

три раза пропизделся 

Ещё раз тебя, пиздабола, спрашиваю - где доказательства?

Я,  в отличие от тебя знаю, что моя совесть чиста.

Предоставляй доказательства своего пиздежа или ты слит, дешёвка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...