• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Скрутка киловаттов

Оцените эту тему


Whooa

Рекомендованные сообщения

Не представляю, в какую категорию это кинуть, более того, я не уверен что не нарушаю каких нибудь правил сайта.. но буду надеяться что нет)

Суть такая: живу я с родителями и пытаюсь по партизански что нибудь вырастить. И все бы шло как по маслу, если б не чертовы счета за электричество. Дражайших пращуров заитересовало двукратное увечеление счета. Плати я сам с этим бы никакх траблов не было 400 в месяц не неподъемная сумма. Но смущает сам факт ее наличия. На первый раз отпиздеться получилось, но вот кажется это была одноразовая акция.

В общем вопрос к растаманским Теслам и Эддисонам: как скрутить сотню КВ со счетчика. Или сделать халявную розетку, слышал где то о такой. Увы, школьный курс физики такой информацией меня не наградил

Изменено пользователем Whooa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Whooa сказал:

Не представляю, в какую категорию это кинуть, более того, я не уверен что не нарушаю каких нибудь правил сайта.. но буду надеяться что нет)

Суть такая: живу я с родителями и пытаюсь по партизански что нибудь вырастить. И все бы шло как по маслу, если б не чертовы счета за электричество. Дражайших пращуров заитересовало двукратное увечеление счета. Плати я сам с этим бы никакх траблов не было 400 в месяц не неподъемная сумма. Но смущает сам факт ее наличия. На первый раз отпиздеться получилось, но вот кажется это была одноразовая акция.

В общем вопрос к растаманским Теслам и Эддисонам: как скрутить сотню КВ со счетчика. Или сделать халявную розетку, слышал где то о такой. Увы, школьный курс физики такой информацией меня не наградил

Завят с этим увлечением и жить чесно, вовремя платить по счетам а не интерисуйся как наебат государство.  А то на кривую свернешь и турма, суши сухари.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Директор мира сказал:

Завят с этим увлечением и жить чесно, вовремя плати по счетам а не интерисуйся ка наебат государство.  А то на кривую свернешь и турма, суши сухари.

Мы на гроуфоруме, братан. Не кажется, что заявление про честную жизнь тут немного не к месту?)

Изменено пользователем Whooa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Whooa сказал:

Мы на гроуфоруме, братан. Не кажется, что заявление про честную жизнь тут немного не к месту?)

Мути бро как хочешь. Я тебе не советчик. К чекистам попадаешь. Все подконтролем!

Рс: пословится есть. На каждую хитро жопу, куй с винтом за углом.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правельно сказал, Гроуфоруме,  тут люди растят в рост травушку Муравшку а не ебут жко.

Изменено пользователем Директор мира
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обманывая других - ты обманываешь сам себя. Скажи родителям как есть и заплати за электричество.

Тебе бы грибов лучше вырастить, для них электричество не надо и грибы тебе помогут стать на путь истиный.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываем китайцев, ищем панели лед, покупаем квантум доску и не морочим голову.

250 ватт потребления на топовой мощности. Не вижу проблемы вообще.

Нужно еще дешевле- гуглим и собираем свет на бытовых лампах с цоколем 27...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Обманывая других - ты обманываешь сам себя. Скажи родителям как есть и заплати за электричество.

Тебе бы грибов лучше вырастить, для них электричество не надо и грибы тебе помогут стать на путь истиный.

 

Грибы уже не раз кушал. Они не могут указать на ту часть тебя, которую ты не отторгаешь. У всех разные представление о морали и допустимости тех или иных поступков. И никакие дозы грибов или ЛСД этого во мне не изменят. Не знаю, почему ты решил, что мне нужно вставать на истинный лишь в твоем понимании путь, но да и не важно. Мне не жалко этих 500 в месяц, просто есть вещи, которые некоторым людям знать необязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Frosat сказал:

Открываем китайцев, ищем панели лед, покупаем квантум доску и не морочим голову.

250 ватт потребления на топовой мощности. Не вижу проблемы вообще.

Нужно еще дешевле- гуглим и собираем свет на бытовых лампах с цоколем 27...

Ты уже второй, или третий человек который меня не понял) Мне не жалко денег, мне нужно не спалиться почти двукратным увеличением энергопотребления. А лед у меня и без того висит

Изменено пользователем Whooa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Whooa  если ты ел не для саморазвития и духовного роста, то ни грибы ни лсд тебя не поменяют.

Ты видимо совсем непонятливый, раз не понимаешь что обманывая других - ты обманываешь в первую очередь самого себя.

Как обманывать так ты готов, а сказать честно родителям, что ты выращиваешь дурь и заплатить по счетам за электричество у тебя смелости не хватает?

 

 

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pik сказал:

@Whooa  если ты ел не для саморазвития и духовного роста, то ни грибы ни лсд тебя не поменяют.

Ты видимо совсем непонятливый, раз не понимаешь что обманывая других - ты обманываешь в первую очередь самого себя.

Как обманывать так ты готов, а сказать честно родителям, что ты выращиваешь дурь и заплатить по счетам за электричество у тебя смелости не хватает?

 

 

 

 

Именно так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Pik сказал:

Найди смелость. Подымись над своими страхами.

Не путай смелость с тупостью) пойди участковому о своих кустах поведай. Это будет смело. Или тупо

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Whooa сказал:

Не путай смелость с тупостью)

Хорошо что ты себе это сказал.

Тупость это сравнивать своих родителей с участковым и скручивать киловаты.

 

А смелость это поговорить с родителями и растить себе спокойно, заплатив за свет.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Pik сказал:

Хорошо что ты себе это сказал.

Тупость это сравнивать своих родителей с участковым и скручивать киловаты.

 

А смелость это поговорить с родителями и растить себе спокойно, заплатив за свет.

Похоже до тебя действительно туго доходит. Во имя чего ты продолжаешь переводить стрелки, продавливать свое бесполезное ненужное мне мнение? Если не обладаешь нужными знаниями просто пройди мимо. Ты не в храме, чтобы читать кому либо проповеди. Без негатива, братан. Проспись и кури меньше сативы, от нее крыша со временем течь дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато он живёт с родителями ) сьезжай! И нет проблем с откруткой и к стате что они говорят о твоем хобби? 

Я знаю чувака который вырастил под сороковкой шишек жмень, нить уловил?? Ростишь себе от фонарика,радуешься

Изменено пользователем Vadim Vasilivich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно врезаться до счетчика но это чревато не только разговором с энергозбытом  и второе есть розетки подъездные (общие)запитанные от обще домового счетчика или освещение подъездное.

Но это все   не добавит баллов к карме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у нас приблуда в 90-е. На вид обычный трансформатор, только сам намотанный, вкл. В розетку и счётчик крутится в обратную сторону. В гараже у родителей без палева зимой так зависали. Электрик замутил, там только вилку правильно надо было вставить

Изменено пользователем Leschiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Хорошо что ты себе это сказал.

Тупость это сравнивать своих родителей с участковым и скручивать киловаты.

 

А смелость это поговорить с родителями и растить себе спокойно, заплатив за свет.

:pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Pik сказал:

@Whooa  если ты ел не для саморазвития и духовного роста, то ни грибы ни лсд тебя не поменяют.

Ты видимо совсем непонятливый, раз не понимаешь что обманывая других - ты обманываешь в первую очередь самого себя.

Как обманывать так ты готов, а сказать честно родителям, что ты выращиваешь дурь и заплатить по счетам за электричество у тебя смелости не хватает?

 

 

 

 

Бро шифры$  

 

 

Сам такой был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была тема год назад от товарища, который хотел вырыть в лесу подземный бокс, и с аккумуляторов лампы питать - чтобы родители не спалили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leschiy С цифровыми счётчиками такой номер не проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Teapot сказал:

@Leschiy С цифровыми счётчиками такой номер не проходит.

И не просто не проходит. Такую активность современные цифровые счётчики отслеживают, и передают данные онлайн в полицию.

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pik Это касается счётчиков "на столбах", в городе такие не используют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...