• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Среднерусская тайга 2021. Бен-Ладен аутный регуляр(раннецвет)/ G13Haze-XXL auto регуляр/ Gagarin auto регуляр (Axxseeds). Kali mist auto fem, Amnesia auto fem (Super seeds).


DrKostas

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 324
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • DrKostas

    173

  • Vadim Vasilivich

    29

  • volya3333

    26

  • dasha

    22

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Nick Nick учиться просто ради новых знаний? Это мы любим :smile464:

я пока информацию с клонированием тупо пролистываю, если втречаю. Даже не очень понимаю, зачем оно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Всем привет! Дела идут хорошо, рассада потихоньку подрастает, не так быстро как хотелось бы( под лампой в сутки около 8 часов, остальное время на плохо освещённом подоконнике), но растишки здоровые а это главное. В зелёной баночке сегодня взошла посаженная семечка, будем называть её Miss X. (Мистером называть не хочу, а то вдруг послушается и мужичком будет). Как вы яхту назовёте- так она и поплывёт.

Посмотрел прогноз погоды, с 13 мая ночные температуры обещают не меньше плюс 10, поэтому планирую посадку в открытый грунт ориентировочно на 15 мая- на растущей Луне.

 

5E20EA6A-A927-4222-BAD9-D1B5601E0165.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Shtummer Ага, спасибо бро, подсыпаю, понемногу,но всё равно тянутся, света мало, почти некуда сыпать уже). При пересадке накину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 06.05.2021 в 10:50, DrKostas сказал:

@volya3333 привет! Никаких проблем, они приживаются отлично. Я разу в ауте далеко не первый раз, но всегда сажал ближе к середине июня, а тут что то дёрнуло меня))) Да и ещё в незнакомой природе))) Если хочешь чтоб быстро росли, ночная температура не должна падать ниже десятки. В противном случае немного тормозить будут. Рассаду емкость бери не меньше 0,5. Если у тебя фемка то вообще хорошо. Но все равно лучше минимум 12 дней а лучше по листьям ориентироваться- чтобы вылез полноценный трёхлистный, это будет уже крепенькое растение. Если ещё есть вопросы, спрашивай что знаю на практике, подскажу.

Отдуши брат!

Я собственно и поселился у тебя глупые вопросы позадовать. иду так сказать по твоим стопам, наступая на пятки)))

Вижу у тебя навоз на первой странице. Просьба про замес подробнее расказать, когда сажать будешь. У меня тоже лежит пару пакетиков лошадиных каках. Хочу на веге отказаться от удобрений (покупных), по крайней мере первый месяц точно. Думаю кейк из панеолусов закопать под елочку. Как думаешь, хорошая удобра будет? Жизнь она такая штука, кто то умирает, а кому то кушать надо:old:

Изменено пользователем volya3333
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, volya3333 сказал:

Думаю кейк из панеолусов закопать под елочку. Как думаешь, хорошая удобра будет?

Думаю хуже не будет. А замес буду делать наверное перегной-компост70% и песок 30% речной. Если редко посещаешь то песка поменьше можно. Чтоб не пересыхало. И перегной я столько кладу , земли нет нормальной. Лучше половину перегноя обычной землей заменить.Какахи если будешь добавлять то весной можно только сухие, и пожалуй не больше пары тройки стаканов на растение и то если лунка большая, мелко размолоть их.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня наверно буду строить грядку, придётся над землей делать на поле мокро очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@volya3333 насчет трёх стаканов я переборщил. 1-2 не больше. Я вообще мерял на штыке лопаты сколько есть клал, наверно это не больше 2 стаканов. Лучше не борщить. Если надо можно добавить сверху грамма 3 азофоски после высадки посыпать. А навоз перебор опасно, может корни пожечь.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DrKostas я вот и думаю, а кейк панов же тоже на конском навозе. причем он далеко не сухой после того, как я его закейсил. А там литров 5 каках точно, вместте сс сеном. думаю разделю его на 3 кустика и чуть больше стакана на каждую лунку сыпану сухого. плюс азафоску.  Боюсь переборщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, volya3333 сказал:

причем он далеко не сухой

Но он перепревший был главное это,  то есть не свежий. Вот этот кейк можно было бы разломать и с землёй перемешать. Сухой я б не добавлял уже, как бы и с кейка много не было, паны ж не сожрали всё.

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У нас потепление, днём плюс 20, ночью будет 9, а дальше обещают не менее 10.

Вчера вечером ооочень далеко тащил на себе килограмм 20 песка, по заболоченному полю, ночью, треть пути без фонарика, даже приуныл, и холодно было. И ещё землю и перегной надо будет тащить((((.

А сегодня немного обрадовался, вынес растишек на поле.

Начал вчера делать надземную грядку, сегодня планирую доделать, покажу позже.

Растишкам похоже нравится на солнышке!:icon_spin3: Понеслась!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

7AB03E1C-745F-42B5-AD94-0923DCD7CF46.jpeg

BF0412A2-B5FE-4C2D-B894-0779FCABB866.jpeg

B9628B66-7A93-4C68-BE28-29A79BBCD71C.jpeg

24AF3C94-ABB3-4350-ADE2-4B36E516F08D.jpeg

4D19F5E1-AF81-410F-8CCF-1A0C1024DFAF.jpeg

CCAA1472-6E49-4C82-8992-62B319D59D9E.jpeg

A3800A4A-2E65-43DF-AFCD-777416C658BF.jpeg

Изменено пользователем DrKostas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот смотрю на это и думаю - а имеет ли смысл растишек из секретного сарая выносить днем на солнце? В теплице можно часов на шесть оставлять, например. Среди огурчиков )

Говорят же, что солнце круче любого ЛЕДа, хотя у нас тут совсем не Египет, конечно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha огурчиков не ращу)))) 

И растишки останутся жить на улице, в ближайшие дни пересадка!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha в досвете мощным дневным светом (солнечным) конечно есть великий смысл. Но сумеешь ли ты выносить мешки так чтобы содержимое не пошелохнулось? Ведь волоски на корнях очень тонкие. И если их повредить даже чуть-чуть будет стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick эммм :blink:

я вообще их постоянно таскаю туда-сюда. Снимаю с помоста, чтобы удобно было подвязывать, растягивать. Для фоток снимаю. После пересадки первое время все утряхивается и оседает, конечно. Но потом вроде земля достаточно жесткая... Но сложно сказать, что прямо не шелохнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Nick Nick сказал:

@dasha в досвете мощным дневным светом (солнечным) конечно есть великий смысл. Но сумеешь ли ты выносить мешки так чтобы содержимое не пошелохнулось? Ведь волоски на корнях очень тонкие. И если их повредить даже чуть-чуть будет стресс.

Херня какайта :thinking:, со светом в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dasha есть ли смысл, это зависит от того, что ты хочешь получить на выходе.

Если коротко то может оказаться при этих выносах, что слегка улучшатся вкусовые качества и запах, а сила действия, может быть немного снизится. Долго расписывать не буду, отправлю ссылку на статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера за 2км примерно ночью тащил на себе землю и перегной, если б кто увидел, наверное обалдел бы: мужик тащит на горбу 2 мешка земли куда-то в поле))) Хотя было не смешно, хрен я ещё понесу туда что то объемное. Дальше буду искать сухие места, благо погода уже очень тёплая. Эти то уж посажу как запланировал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DrKostas сказал:

Вчера за 2км примерно ночью тащил на себе землю и перегной, если б кто увидел, наверное обалдел бы: мужик тащит на горбу 2 мешка земли куда-то в поле))) Хотя было не смешно, хрен я ещё понесу туда что то объемное. Дальше буду искать сухие места, благо погода уже очень тёплая. Эти то уж посажу как запланировал.

 

Док, если на той земле растут деревья, елки, трава.То вполне и ганж вырастит, может не стоит так фанатеть?:thinking:.При поливе вносишь удобрения, да даже регулярный обильный полив(то есть не по стакану воды на растиху), а толковый полив с удобрами день через два.Дадут Охуительный результат ), чем посадил-забыл-собрал. Я вот своих не вижу около 2 дней, и душа не на месте:rofl:.Жарень еще ветер, поливать надо ехать, хотя дождей обещали?,синоптики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Док, если на той земле растут деревья, елки, трава.То вполне и ганж вырастит, может не стоит так фанатеть?

Там пока залито поле, как болото с виду сухо а копнёшь вода сразу.

 

Позже посажу в другие места где уже сухо, пока боюсь слизней, нечем бороться. Ищу где достать грозу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vadim Vasilivich сказал:

чем посадил-забыл-собрал

Так не будет конечно, я по 2 раза в день к ним хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растихи прям воспрянули под солнцем, ночью было плюс 8 , перенесли прекрасно. Сегодня 26))))).

Замаскировал вроде на скорую руку, а пришёл и сам не сразу нашёл их)))

Очень был рад и на этой мажорной ноте замочил ещё семок, из уже рассада будет почти от каски в поле расти.

Один Бэн- старший что-то грустно выглядит, да и хрен с ним.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

5E0D89FA-DBE5-4DBA-A334-B71BFAC42853.jpeg

CAEA6C97-D6B9-4A1E-A073-64AF786454D2.jpeg

327F0E75-0087-4487-908E-DD41CF145E1D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Vadim Vasilivich сказал:

Док, если на той земле растут деревья, елки, трава.

Земля там ужасная, суглинок, и дёрн такой, что хрен вскопаешь. Даже при условии что потом высохнет поле, всё равно лунки копать, и землю носить.

Понемногу придётся конечно , но не в таких уже объёмах за раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...