• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Дело по отравлению Навального, новости. ФСБ. Оправдание Путина.

Оцените эту тему


Khimmer

Рекомендованные сообщения

Сейчас самый момент доказать что Навального не травили. Никого и рассекречивать не надо. Фото следящего химика видели уже на 20-ти миллионах просмотров. Покажите интервью с ним. И мы сами услышим что это не его голос. Но ведь не делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chewbacca

    42

  • Nick Nick

    35

  • arctide

    29

  • Стаф

    13

Лучшие авторы в этой теме

4 минуты назад, Nick Nick сказал:

Где? В ГУЛАГе? Там обычно с курёхой не очень.

 

Ты прям так уверен? Хрустальный шар помотрел.

 

Это называется агитация, дурачёк.

 

А это уж совсем бред. На алкоголь подсел?

следящий химик ?))в лабаратории устал сидеть пошёл последить ... братан внатуре прекращай чепуху нести , любишь новального так люби ни кто тебе не запрещает !!! и свой фанатизм при себе оставляй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2020 в 19:26, Chewbacca сказал:

да не желаю так жить но и ешо хуже не хочу ( и понимаю что в нашей обстоятельности любые перемены только хуже делают

А без перемен дума хуже не делает? А воры на наращивают аппетиты?

Запретили любую инфу о силовиках. Теперь у них полностью развязаны руки. Это к лучшему.

Ещё хуже будет. И намного хуже. Если перемен не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаешь о том, что как и власть тебя обманула так и новальный тебя обманывает :)) эти все люди его друзья и играем комедию для таких ты )) верите верьте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, arctide сказал:

следящий химик ?))в лабаратории устал сидеть пошёл последить ...

Его специальность химик. Путин заявил что он следил. Что не так?

Так что свои советы оставь для жены. А чепуху ты несёсёшь, не я. Да и любить Навального мне незачем. Он не баба. Я ценю то что он делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, arctide сказал:

как и власть тебя обманула так и новальный тебя обманывает

Ну вот уже более конструктивно. И в чём же обманывает Навальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick я не сказал что я за нынешнюю власть , полностью согласен что ворье , но и лучше нет Каво поставить , даже вообразим ушла нынешняя власть кто Навальный или Любой другой и лучше станет ? Действительность показывает что ешо хуже и плачевней станет , надо смотреть из действительности пока нет такова , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его комедия идёт по сценарию, а ты думаешь это твоё будущее :) начнём с того , где на данный момент находится он и где ты? 

Изменено пользователем arctide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните историю в Ню-Ёрке? Там "спецагент", дочка генерала точно так же спалилась на звонке. Ей позвонили и она всё выложила.

Деградация и убогость русских спецслужб потрясающая. Это заложенно в самом принципе отбора. Выбирая между умным и надёжным, умный несомненно отсеивается. Вот и образовалась служба жадных и беспринципных дебилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick все законы и постановления что дума выносит , в рамках конституции , конституция россии позволяет ограничивать свободу мыслей , в Казахстане так вообще обсудит право неприкосновенности первого президента и всей его семьи , воруй не хочу и не чего не будет , тут в другом дело законы есть но они под себя их истолковывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Chewbacca сказал:

Действительность показывает

Действительность путинского ворья? Ты на этом строишь интерполяцию?

Или как довод приведёшь 90-е? Если хочешь, давай разберём 90-е. Коммунисты, алкаш, отдавший наработку путину и цена на нефть между 12 и 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, arctide сказал:

начнём с того , где на данный момент находится он? 

Давай. Начнём. Точно мы не знаем. Он перемещается. Но где-то в Европе.

Там же где дети пескова мизулиной и остальных.

Какие выводы из этого следуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick нет не путинского ворья а вообще в мире где стало хорошо , после смены власти , переворота скажем так 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты писец , при чём тут дети ? он в европе и ты в россии ... делай вывод :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chewbacca сказал:

в рамках конституции

Пеньковой конституции. Я об этом и говорю. Они уже не истолковывают, они просто пишут выгодное вертикали ворья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за тобой тоже дворник следит когда ты из дом а выходишь :))) дадут приказ дворнику он весь дом потравит веником )))

Изменено пользователем arctide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, arctide сказал:

за тобой тоже дворник следит когда ты из дом а выходишь

Ещё чтоль бухнул? Как-то обять на бред скатываешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arctide дворник чикотило ) ходит блин корона вирус по подъездам разносит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick Nick сказал:

Ещё чтоль бухнул? Как-то обять на бред скатываешься.

братан могу со своей стороны тебе сказать ты шизик стопудовый :)) заговоры интриги скандалы расследования 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick от наших мыслей правительство не поумнеет ) да и менталитет народа не вырос , а если вырос то только на словах , как только до власти до ходят и забывают о чести и обязательствах , рано ждать перемен а если и перемены будут то только к худшему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, arctide сказал:

он в европе и ты в россии ... делай вывод

Так и какой же вывод то? Я не в Европе. Изоляция. Не впускают и не выпускают. Его туда отправили спецрейсом. Медицинским. Мой друг так печень лечил. Оплатил бюджет Франции.

Какой вывод из этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, arctide сказал:

братан могу со своей стороны тебе сказать ты шизик стопудовый :)) заговоры интриги скандалы расследования

Нет. Это ты туп до полной слепоты. Уже конкретно ткнули. Всё равно не видишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вывод такой ты его больше не увидешь в России  ))) а жить ты будешь как и жил херово ... что сейчас что потом :)) а я нормально живу меня всё устраивает, я строю сам свою жизнь а не с новльным 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе могу пожелать что б ты тоже хорошо жил ... только жизнь у тебя видно дерьмо :)) извени за мою тупость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick вот будут новые выборы в президенты , и будет шанс на новые перемены , только так я вижу выход , а другими путями перевороты , или как Навальный действует к добру не приведут , не будет хорошо такими методами , как не печально но это сегодняшняя действительность , лигитивную власть ни кто так просто не отдаст 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...