• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Дело по отравлению Навального, новости. ФСБ. Оправдание Путина.

Оцените эту тему


Khimmer

Рекомендованные сообщения

я его не защищаю он мне ненужен этот ВВ просто вы сами за кого голосовали ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Chewbacca

    42

  • Nick Nick

    35

  • arctide

    29

  • Стаф

    13

Лучшие авторы в этой теме

@Стаф время только время , по другому ни как , да не желаю так жить но и ешо хуже не хочу ( и понимаю что в нашей обстоятельности любые перемены только хуже делают , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@arctide да давно они сами себя выбирают , мы так для галочки , наши голоса они давно проставили куда им надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф в наших степях не Франция , свободы нету , хотя и черезмерная свобода тоже херова , вот французы не радуются как их режут за ихнею свободу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наслушаются всякой чепухи с экранов и доказывает что это его мнение, где ж ты раньше был спаситель ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, arctide сказал:

я его не защищаю он мне ненужен этот ВВ просто вы сами за кого голосовали ? ))

Лично я за Чиполлино он по любому лучше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca Какое ещё время? Это бред из 60-80 когда ещё бабки на крыльце приговаривали что до свадьбы заживёт. 
Алкаш так и будет алкашом пока не приложит усилий. Не хочешь хуже значит, а когда сюда залез не подумал что базу сайта могут ломануть? Или когда гровить начал, тоже не подумал что может хуже быть? 
В этой жизни всё через боль, но это далеко не значит что будет хуже. Мы рождаемся через боль, учимся кататься на велике/борде/скейте через боль, хочешь много денег? будешь пахать сутками через боль. Там люди за тебя, за меня радеют, за наш банальный голос и всратый Лигалайз, который все местные спят и видят, а открыть рот чёт мешает им. Один Горшков из всех только тащит в России траву в массы, для кого он это делает? Для плешивого? Для мусоров? Для кого? 
Время…ты думаешь у нас страна какая-то особая? И через время все вдруг станет хорошо? Все страны прошли через тяготы и лишения, все народы через боль и угнетение, и мы их пройдём, если не зассым и не оставим это нашим потомкам. Все просто, либо мы, либо наши дети, наши внуки, так всегда было и так всегда будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф вот внуки и замутят , а я войнушки не хочу , любые перемены война ( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca глаза то открой, на Донбасе что не война? в Беларуси что не репрессии? в России что законы работают? Правил давно нет, война давно идёт, просто не в том виде, а котором мы привыкли это видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф вот и открывайте пожалуйста свои глаза , много увидели ?  О чем я и говорю , кроме войны не чего Другова не приносит, повторюсь любые перемены без войны не возможно , гражданской , партизанской , оккупантской , любой не избежны , 

ты хотябы аппонента мысль слышиш , я что говорю что что-то работает в России или что там все святые ?  
дебаты наши были О Навальном , последние постановления читал  , такойже вор оказался 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф уголовное дело завели , за мошенничество , присвоение крупных денежных средств 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca ты уж меня прости, но ты клинический идиот видимо. Это деньги его фонда-это его деньги, понимаешь? Ему донатят безвозмездно, без каких либо подписей и документов, понимаешь? Это пожертвования, понимаешь? Он имеет полное право распоряжаться ими по своему усмотрению, потому что это ЕГО деньги, которые ему просто дали/подарили понимаешь? 
А теперь прими истину, на чувака завели дело за то, что он тралил деньги СВОЕГО фонда. Он даже не обязан за них, ни перед кем отчитываться.
И мой тебе совет, никогда, никогда, не верь в то что вещают различные ведомства, потому как это в 99/99% пиздёшь в чистом виде.

Почитай книжки, научись уже наконец мыслить критично, что бы понимать, где лож а где истина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф опять ты путаешь , жертвуют не ему , а фонду для решения задач , а не для личных его целей , то что лично ему жервуют то ему прямиком на счёта жервуют , в том и мошенничество что деньги просит для фонда , а использует в личных целях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф я уже давно не фантазирую при понимании политической жизни своей страны и моих соседей , надо смотреть более реально на факты , на сегодняшний факты таковы , ешо 1991 году мы все победили  в Великой Отечественной войны , а сегодняшние реалии говорят о другом , что их вовсе Америка победила , с Украинцами да Белорусами , а остальные так хер знает чем занимались , Далеко ходить не надо каждый день меняют историю , каждый под себя гнёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф На будущее , воздержись от своих диагнозов клинических , это можешь оставить при себе , если в често хочешь убедить доведи доводы , кроме хамства и истерики я не чего не увидел , что дает мне сложить мнение что ты сам не полне адекватно воспринимаешь информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca ок. Прошу прощения за нецензурную лексику. 
По существу, по нашему законодательству, нко имеют право распоряжаться финансами на своё усмотрение. Это раз. 
Второе, для возбуждения дела необходимы потерпевшие и их заявление, которых как мы пока видим нет. Так же как и нет информации об имуществе. Следуя логике, к какому мы приходим выводу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стаф откуда нам смертным знать информацию или тонкости дела что завели , они и народу не расскажут , но факт остаётся фактом что дело завели , значит есть какие-то потерпевшие и есть какие-то улики , 

дело в другом настоящее это дело или сфабрикованное , вот тут будем ждать когда дадут более развёрнутую информацию 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca если вот прям интересно. 
На той же медузе есть материал про новое дело, развёрнуто, со всеми статьями и разъяснениями.

Дело просто выдумано, так это комментируют адвокаты и юристы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chewbacca я конечно же на стороне Стафа. Не знаю почему ты на стороне воров, которые тебя же и обирают.

Но как минимум в одном я с тобою согласен. Перемены невозможны без войны.

Эту войну начнёт не народ. Не Навальный. Её начнёт ворьё присосавшееся к кормушке. Им плевать на страну и народ. Их дети счета и недвижимость не в этой стране. Они твёрдо уверены в том что лично они не пострадают. Рохлин никак не пострадал когда 131-ю Майкопскую в Грозном положил.

И пример Беларуссии показывает что они готовы отдать любые приказы когда жареным запахнет. И уроды подходящие у них есть для исполнения приказов.

Но вот задумайся, а что есть сейчас? Война есть, но она где-то там. Вроде бы в Украине, в Сирии, в Африке.

А здесь? Здесь тебя тихо уничтожают. Без окопов. А главное - без единой жертвы с их стороны. По твоему это и есть хорошо? Пусть любой из нас здохнет, главное чтоб они не пострадали? Тотальная нищета не убивает? А медицина в положении жопа тоже не убивает? А всякие гламурные кисы с дипломами, это они будут двигать науку? Навроде Собчак или дочек Кати и Маши. Где-то там, чем-то там занимаются. Результатов не видно но финансирование рекой течёт. Или вот ещё - Герой России академик Рамзан Ахматович. Великий человек. Ещё четверть века назад учился убивать русских сколько сможет. И выучился. Теперь он академик. Науку двигает. Миллиарды каждый год получает.

Так я правильно тебя понял? Именно они должны не пострадать? Ведь война может затронуть их благоболучную жизнь. А сейчас войны нет. Уничтожают только нас. Нашу жизнь. Само будущее наших детей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте представим что всех навальнят, Навального и прочую либерду выслали или отравили. Меня в том числе.

И что? Сразу заживёте? Ладно, пусть не сразу. Жизнь наладится? У кого? Ворью больше никто не мешает. Размер коррупции вырастет многократно. Репрессивной машине ничто больше не мешает развернуться в полную мощь. И они развернутся. А либерду-то изничтожили. Значит остаётесь только вы, сегодняшние запутинцы.

@arctide ты о таком будущем мечтаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, Nick Nick сказал:

А давайте представим что всех навальнят, Навального и прочую либерду выслали или отравили. Меня в том числе.

И что? Сразу заживёте? Ладно, пусть не сразу. Жизнь наладится? У кого? Ворью больше никто не мешает. Размер коррупции вырастет многократно. Репрессивной машине ничто больше не мешает развернуться в полную мощь. И они развернутся. А либерду-то изничтожили. Значит остаётесь только вы, сегодняшние запутинцы.

@arctide ты о таком будущем мечтаешь?

послушайте мистер , главное что бы курнуть было ... а вам советую выйти на пикет в поддержку новального и дисс путина ... чу сидишь дома клавиатурный писарь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока новального травят ты дома отсиживаешься ... ???!!! сделай хоть что то для своего будущего !!!не сиди возле клавиатуры

Изменено пользователем arctide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на какашку наступил и довольный доказываешь что она не воняет :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, arctide сказал:

 главное что бы курнуть было

Где? В ГУЛАГе? Там обычно с курёхой не очень.

 

6 минут назад, arctide сказал:

пока новального травят ты дома отсиживаешься ... ???!!

Ты прям так уверен? Хрустальный шар помотрел.

 

8 минут назад, arctide сказал:

не сиди возле клавиатуры

Это называется агитация, дурачёк.

 

3 минуты назад, arctide сказал:

на какашку наступил и довольный доказываешь что она не воняет

А это уж совсем бред. На алкоголь подсел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...