• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам — 3

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, hagridgrib сказал:

Где такие бутылочки с резиновой крышкой купить, они пустые продаются?

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Раньше в аптеках были, сейчас чёт найти не мог в стекле. Я по гайду делал там надо часть раствора откачать,добавить воды и воды в которой варил зерна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    837

  • Машрум

    374

  • Sheri420

    355

  • Chelovek

    255

Лучше вместо вакууматора купить аргон и поглотители влаги и кислорода по моему. И использовать это в банках.Есть специальные банки с крышками для закачки инертного газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Pik сказал:

Это как научиться плавать, научился и это на целую жизнь. Твои опасения напрасны.

Ты же ведь знаешь, что такое фокус. Как и перед ним так и за ним картинка расплывчатая, которая заставляет мозг что-то дорисовывать в его понимании и видении мира. Фокус - это кайф. Фокус - это когда уже от пары звуков да движений телом/руками попадаешь в трансовое состояние - шерсть дыбом и волна эйфории. Я очень дорожу этим состоянием, от которого зависит покой и умиротворение в моём доме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DMTolog сказал:

Ты же ведь знаешь, что такое фокус. Как и перед ним так и за ним картинка расплывчатая, которая заставляет мозг что-то дорисовывать в его понимании и видении мира. Фокус - это кайф. Фокус - это когда уже от пары звуков да движений телом/руками попадаешь в трансовое состояние - шерсть дыбом и волна эйфории. Я очень дорожу этим состоянием, от которого зависит покой и умиротворение в моём доме.

Ну это я понимаю. Я к тому что не стоит бояться потерять то что уже умеешь. Более того, всё что научился в этой жизни уже будет интуитивно работать и в следующей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь понимаю тех кто пропал. Сегодня как то далеко расфокусировало. Я сидел и пел какой я молодец что все это создал. Все все супер красиво, как бы это не называлось. Все предопределено получается. Я и забыл когда крайний раз так далеко бросало. Ужасно красиво. Смотреть можно бесконечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я теперь понимаю тех кто пропал. Сегодня как то далеко расфокусировало. Я сидел и пел какой я молодец что все это создал. Все все супер красиво, как бы это не называлось. Все предопределено получается. Я и забыл когда крайний раз так далеко бросало. Ужасно красиво. Смотреть можно бесконечно

 

И зря памперсы купил, так как все абсолютно контролируемо. Хоть и безумно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, kissmychery сказал:

Я теперь понимаю тех кто пропал. Сегодня как то далеко расфокусировало. Я сидел и пел какой я молодец что все это создал. Все все супер красиво, как бы это не называлось. Все предопределено получается. Я и забыл когда крайний раз так далеко бросало. Ужасно красиво. Смотреть можно бесконечно

Сколько и чего принял?

Я не понимаю тех кто пропал. Объясни что понял пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kissmychery сказал:

какой я молодец что все это создал

Мы все и есть часть одного единого Творца. Увидел правильно. По сути ты и я и мы всё это создали.

 

13 минут назад, kissmychery сказал:

Я сидел и пел

Заметь - сидел и пел. Тебя тянет петь.

Может быть петь это и есть твоё призвание? Может стоит записаться в какой кружок по пению? Пение это крутое мастерство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, kissmychery сказал:

Я и забыл когда крайний раз так далеко бросало. Ужасно красиво. Смотреть можно бесконечно

Бро, так Ф+ довольно мощные грибы, и умеют закидывать далеко в космос! Что ГТ или Эквадор например не умеют! Сколько их не принимай.

Ф+ особенные! Да, гриб мощный. В раза два мощнее чем Эквадор или ГТ по моему.

И эффект чище, визуальнее, красивее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Бро, так Ф+ довольно мощные грибы, и умеют закидывать далеко в космос! Что ГТ или Эквадор например не умеют! Сколько их не принимай.

Ф+ особенные! Да, гриб мощный. В раза два мощнее чем Эквадор или ГТ по моему.

И эффект чище, визуальнее, красивее.

У меня с гт такое было, когда я года три назад впервые принимал. Причем от 2.5гр. Но гт нет желания, все таки они какие то более противные что ли. Тут видимо есть ещё какие то условия.

 Я считаю что главное условие, темнота, затем не шевелиться , просто замереть. И в первые часы без музыки. В толкан ходить можно, но лучше не задерживаться там.

Сегодня я 6гр съел плюс за час гармала 2гр. 

По поводу понимания, оно блин теряется. Когда на уровень бога выскакиваешь, все становится очевидно, что это все бесконечный танец. Бесконечное проявление жизни. И "закончить" играть это один из выборов. Кто то может закончить играть "слившись" с творцом как будто, а кто то уйдет полностью в какое то свое творчество и забудет про все эти форумы и так далее. Останется жить, но просто поймет что смысла общаться нет, так как никого нет, не с кем общаться. Странно кароче это все, странно интересно. Жаль что понимание теряется. Но было чертовски весело, как же я себя хвалил сегодня, и так и сяк, какой я молодец) великая безграничность. И я вот думаю, неужели ещё что то есть если больше бахнуть или панов. Когда выходишь из комикса из сюжета, первым делом ахуеваешь от того что все настолько завернуто)) и смотреть можно бесконечно, но блин, демонов я снова не видел. 

И интересно что в обычном состоянии допустим музыку слушаешь и треки идут строго по списку, а под грибами начинается магия, хуяк и трек другой, хотя четко знаю что он за другим треком. Или голосовые на телефоне отпустил запись, а запись продолжается. То есть происходят необъяснимые вещи которые заставляют обратить внимание на себя. Или синхронизация, когда как будто знаешь наперед что будет. Ну в общем прикольно жить.

Все ощущалось как доминошки, что все настолько легко, что просто откинься и смотри, настолько был легко двигаться на волне))) 

Знаете ещё какая аналогия, в детстве была труба, типа в нее смотришь и крутишь и кристаллики какие то меняются пазлы, и вот тут так же, смотрел как будто в узорах плитки это человеческие жизни, которых как будто нет, как будто рандомные штрихи образовали что что мы видим и ощущаешь и что каждый вдох предначертан заранее. Мультиверс кароче. Можно долго говорить, но это конечно сложно описать, нужно видеть, а мы молодцы что видели и знаем)) 

И понял ещё что мы просто хотим попробовать вообще все что можно попробовать, бесконечное удовольствие 

Изменено пользователем kissmychery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pik сказал:

Заметь - сидел и пел. Тебя тянет петь.

Может быть петь это и есть твоё призвание? Может стоит записаться в какой кружок по пению? Пение это крутое мастерство.

Очень может, буду пытаться развивать, я ещё электрогитару купил себе, тоже интересно. Огорчает лишь то что чем ближе к уровню человека тем хуже можешь петь, но я вижу что чуть чуть да раскачивается звон в голосе, так что прогресс есть. Когда великая расфокусировка до создателя идёт, там вообще классно пою, прям наслаждаюсь голосом, как все это классно и так далее. Прям осязаемое удовольствие идёт. 

Но блин я все думаю, неужели ещё что то выше есть, хотя что может быть выше то...))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел и говорил, показать бы кому всю эту красоту, только вот незадача, некому показывать, никого же нету кроме меня)) безумие такое прикольное. Иной раз сидел и думал, вот я терплю сижу, а если прям тут насру)) кто уберет, да и кто запретит?)) Но делать этого конечно же не стал, просто балансировал на потребностях очень остро ощущая что хочу в толкан, но могу и не идти и интересно было сколько смогу продержаться)

Слышал историю девушка типа говорит работала в психушке, и там был типа парень с виду нормальный и ходил и говорил что не понимает почему он здесь. И она не понимала, потом в туалет заходит, а он собственное дерьмо есть и говорит -Мое дерьмо, хочу и ем))) 

И по сути кто мы такие что бы это поведение осуждать)) но я конечно же не хотел этот выбор совершить)) 

Ну так же с теми кто повесился к примеру или убил кого то, добра и зла не существует, все лишь проявление творца и мы интерпретируем это в нам понятные комбинации называемые звуками, словами и так далее. И самое прикольное конечно когда понимаешь что то что мы видим и чувствуем, понимаем, это нам понятно, но если бы мы были вообще другой формой жизни то нам бы очевидно было совсем другое, это просто случайные пазлы. Ну в общем ладно, пошел я спать, день был продуктивный. Хорошо что всегда отпускает, хотя тоска по этому присутствует. Но блин, те кто огромные дозировки фигачат, из может и не отпустить или они сделаю выбор умереть или просто сделают херню, какой нибудь выбор который приведет к "закрытию" сеанса для этого игрока. Хотя теперь понятно что все бесконечно и модно делать все что угодно, просто получать удовольствие какое бы оно ни было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kissmychery сказал:

Сидел и говорил, показать бы кому всю эту красоту, только вот незадача, некому показывать, никого же нету кроме меня))

Ты можешь записывать видео и выкладывать в ютуб. Если у тебя призвание быть певцом, то будет происходить "мистика", к примеру, твое записаное пение выстрельнет и ты станешь популярным, так это работает. Высшие силы будут помогать.

19 минут назад, kissmychery сказал:

Но блин, те кто огромные дозировки фигачат, из может и не отпустить

Отпустит, в привычном понимании.

 

20 минут назад, kissmychery сказал:

они сделаю выбор умереть или просто сделают херню

Под грибами ты себя не убьешь, как бы не казалось что всё пропало. Грибы открывают порталы к светлым сущностям, и они за тобой приглядывают. Единственное что человек может не выдержать бэдтрип и позвонить кому либо, чтоб его забрали. Я сам пару раз так хотел сделать, но всегда магическим образом смирялся с происходящим. Это такой экзамен.

25 минут назад, kissmychery сказал:

Хотя теперь понятно что все бесконечно и модно делать все что угодно,

Да, духовной смерти не существует. Можешь делать, но ты будешь отвечать за свои поступки.

 

28 минут назад, kissmychery сказал:

просто получать удовольствие какое бы оно ни было)

"На что дрочишь - тем и станешь". Наслаждения соответвуют уровню сознания человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, hagridgrib сказал:

Да, духовной смерти не существует. Можешь делать, но ты будешь отвечать за свои поступки.

Пока не понятно перед кем отвечать, ведь никого нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, hagridgrib сказал:

Под грибами ты себя не убьешь, как бы не казалось что всё пропало. Грибы открывают порталы к светлым сущностям, и они за тобой приглядывают. Единственное что человек может не выдержать бэдтрип и позвонить кому либо, чтоб его забрали. Я сам пару раз так хотел сделать, но всегда магическим образом смирялся с происходящим. Это такой экзамен.

Я пока никого не видел. Ни светлых не темных. Чем выше тем меньше разделений, пока не останется только один. Как горец, помните такой сериал? Или фильм, должен остаться только один)) Вот так и тут. Но я буду сильно удивлен если от бОльшей дозировки выкинет к ещё кому то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kissmychery сказал:

Я пока никого не видел. Ни светлых не темных. Чем выше тем меньше разделений, пока не останется только один. Как горец, помните такой сериал? Или фильм, должен остаться только один)) Вот так и тут. Но я буду сильно удивлен если от бОльшей дозировки выкинет к ещё кому то

Трипанул бы ты ДМТ, если он у тебя продается, он пробьёт твою шишковидку. Там то ты точно увидишь существ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти инфу. Гриб пан.

На сколько надо увлажнить навоз с сеном для мицилея. Процент вложности% какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Palatenchik сказал:

Не могу найти инфу. Гриб пан.

На сколько надо увлажнить навоз с сеном для мицилея. Процент вложности% какой?

Процент влажности в воздухе определяется. А так на глаз делают. Пульвиком в банку пшикнешь, если на вид суховато получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, hagridgrib сказал:

Процент влажности в воздухе определяется. А так на глаз делают. Пульвиком в банку пшикнешь, если на вид суховато получится.

Например перемешал навоз + сено, погружаю эту смесь в банку. Она сухая. Достаточно пульвиком пшикнуть? Сухо не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Palatenchik сказал:

На сколько надо увлажнить навоз с сеном для мицилея. Процент вложности% какой?

Чтобы при сжатии в кулаке капало пару капель.

Делай по мануалу Арендатора - как просто вырастить Ямайку. Не знаю чего на этом сайте абсолютно не работает поиск! Не ищет тему, Стоуныч где? Пропал куда-то. Там бы смайлики добавить, поиск починить, тёмный режим основным сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, hagridgrib сказал:

Процент влажности в воздухе определяется. А так на глаз делают. Пульвиком в банку пшикнешь, если на вид суховато получится.

Нет, просто делать сразу так чтобы при сжатии капало пару капель. Что-то там допшикивать не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Palatenchik сказал:

Не могу найти инфу. Гриб пан.

https://hs420.net/forums/topic/9201-kak-vyrastit-panaeolus-jamaica-2016/

Там у арендатора не всё идеально, но в целом простой мануал. Температуру на обрастании лучше держать 23 С. Это намного снижает риск проявления патогенов, тем более что технология не стерильная - мультиспор. Пану лучше всего обрастать при +23С.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Pik сказал:

https://hs420.net/forums/topic/9201-kak-vyrastit-panaeolus-jamaica-2016/

Там у арендатора не всё идеально, но в целом простой мануал. Температуру на обрастании лучше держать 23 С. Это намного снижает риск проявления патагенов, тем более что технология не стерильная - мультиспор. Пану лучше всего обрастать при +23С.

Спасибо, бро, за ссылку!!!! Пожалуй так и сделаю, подкорректирую слегка и вперёд. Сигнал из сердца сейчас получил - без него никуда. Если не передумаю, хочу попробовать разный навоз - конский, ламы и овечий. Есть и козы и пони. В общем погнали. Отпишусь с фотками - ландшафты просто сумашедшие здесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, DMTolog сказал:

В общем погнали. Отпишусь с фотками - ландшафты просто сумашедшие здесь!!!

:yahoo::neo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Palatenchik сказал:

Например перемешал навоз + сено, погружаю эту смесь в банку. Она сухая. Достаточно пульвиком пшикнуть?

Нет, увлажняешь сено и навоз, сжимаешь руками чтобы излишки воды убрать, а если будет сухо - пшикаешь. По поиску трудно найти тут. Лучше в гров репортах по темам арендатора ищи, там конкретно и просто написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...