• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам — 3

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    817

  • Машрум

    367

  • Sheri420

    355

  • Chelovek

    255

2 часа назад, Papayka сказал:

голден тичер 

Хрень этот Голден Тичер.

Нестабильный и побочки у него, эффект странный. Тебе не один я подтвердит это, уже минимум 10 людей что я знаю это подтвердили, и мой опыт тот же. ГТ хрень.

Попробуй другие стрейны. Камбоджа, Тай, Амазониан. 

 

2 часа назад, Papayka сказал:

Мне не кайфожорить,

Кайфожорить это не о грибах.

Грибы, также как и сальвия для работы над собой. Это инструмент развития. 

 

Для кайфожоров дурь, алкоголь, кофе, скорости, медленные.  

 

А я тебе пишу стрейны кубов именно с самым лучшим лечебным потенциалом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Papayka 

GT очень переоценены, их единственный большой плюс в том, что их вырастить легко. У меня самый первый гров был GT, гров вышел успешный, но когда я попробовал эти знаменитые грибы, сильно разочаровался, я не такой эффект ожидал. Потому что несколько лет назад, я как то пробовал "Semilanceata", их еще называют "грибы веселушки", у них был ободряющий эффект, настроение поднялось, и голова работала на все катушку. А от GT эффект вообще не понятный, его даже описать трудно, но мне они не понравились, я их выкинул. Ты конечно в качестве опыта можешь вырастить GT, но есть куда более лучше сорта для первого грова. :old:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreedis  подскажи какие тебе понравились. Если GT такие старнные для тебя оказались.    Я их называю "Крепкие", как алкоголь как будто) может поэтому, не найдя в кубах что то более менее мягкое ,давно  к ним не прикасаюсь.  Маккена в шоколаде70% еще более менее на философию тянет. а больше не знаю... Растет Z и Pink Buffalo, не пробовал их.

Вот Pik упомянул Камбоджа, Тай, Амазониан (отметил).  ни разу с ними не имел дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@allan 

Я за всю жизнь пробовал только "Semilanceata" и кубы "GT", и если между ними выбирать, я бы 500 раз выбрал "Semilanceata". Эти грибы у нас в лесах растут, они дикие, а эффект помню был очень приятный, сильно обострились ощущения, заряд бодрости, радости, и мощные визуалы были, у меня к примеру пол "плыл", шторы рядом с которыми я сидел, стали как в "актовом зале", то есть очень длинными и большими, когда я на них сидел смотрел. С "GT" такого вообще не было, было что то типо 15% эйфория, 20% визуалы, остальные 65% какое не понятное состояние, типо пустоты что ли, эмоций пропали куда то, тяжело описать в общем.

У бро @Pik я спросил, какие грибы есть похожие по эффекту на "Semilanceata", и он подсказал - паны Tropicalis, кубы Thai, Pink Buffalo, а самые наверное классные, на которые я глаз положил, это трюфеля - Galindoi, но они растут очень долго, но эффект у них говорят самый мягкий и приятный, чем то схож с LSD.

У самого растут щас тропикалисы, я вот буквально вчера банки инокуляровал, щас вот буду ждать появление первого мицелия. Правда с температурой есть проблемы серьезные, как бы мне боком это не вышло.

Изменено пользователем Dreedis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dreedis сказал:

С "GT" такого вообще не было, было что то типо 15% эйфория, 20% визуалы, остальные 65% какое не понятное состояние, типо пустоты что ли,

У меня точь в точь ощущения были от ГТ. 

И у чела с которым триповал.

"Внутри нас пустота" - это то что мы оба сказали и почувствовали.

Ну не просто так и у нас обоих, и у многих других людей те же самые впечатления от ГолденТичер. 

 

Короче, ГТ лажа и это я с полной уверенностью заявляю.

Причём, настораживает неизвестное происхождение и излишняя распиаренность этого сорта.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dreedis о, pink buffalo как раз на плодоносе, первый раз поднимаю их. Отлично . Согласен по GT, они не расширяют как будто, а крутят тут на месте, на твоем месте  где ты себя всю жизнь и взращивал.  как бы это сказать, в кругу твоей ментальности, и не дальше. как будто не дает заглянуть за пределы.   Но лично у меня с ними подключается самообвинение и в тандеме они берут верх над всем. Как же достало..  
по итогу , столько лет с грибом, но так и не могу выйти из этого адского круга. 

 

Практически всегда GT показывают как из меня же вьются гады-змеи( негативные эмоции), если не знаешь их то будешь думать что это случайный Бэд. но это части тебя. Я их уже знаю, и они в момент становятся чуть ли не ручными.

Но постоянно, даже с ручными гадами триповать зае...т, Поэтому Semilanceata  очень хорошие грибы. Наверное и все Паны.  И я без кендифлипа стараюсь не триповать теперь. Одно да потому каждый раз . 

 

Безусловно учителя учат, но я понял что к ним надо тоже проявлять желание учиться , и совмещать с активными дыхательными техниками или физическими .  постоянно контролировать весь процесс.  ну и о расслаблении в таком случае некогда думать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ПОМОГИТЕ ПЖ!!! Вес сухих грибов составляет 5% от веса свежего урожая. Несколько месяцев назад у меня было 8-10% от веса грибов. Подскажите. изза чего может так быть? Это нормально из 100г урожая получать 5-6 грам?

external-content.duckduckgo.com.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Welcome2 сказал:

Ребят ПОМОГИТЕ ПЖ!!! Вес сухих грибов составляет 5% от веса свежего урожая. Несколько месяцев назад у меня было 8-10% от веса грибов. Подскажите. изза чего может так быть? Это нормально из 100г урожая получать 5-6 грам?

external-content.duckduckgo.com.jpg

Бывает так, особенно если пересушить, у меня Natalensis в 16 раз усохли, Camboginiensis в 20, но другие  сорта в 10-12 бывало.... Много фокторов, некоторые очень сильно влагу набирают, от условий выращивания зависит. Выглядят отлично, не переживай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Pik сказал:

@Gesges бро, расскажи как наталы по трипу

Не пробовал ещё, жизнь очень активная, нет времени совершенно, но хотелось бы попробовать, репорты читал, впечатлился, но пока не могу найти время попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.10.2021 в 20:54, Welcome2 сказал:

Ребят ПОМОГИТЕ ПЖ!!! Вес сухих грибов составляет 5% от веса свежего урожая. Несколько месяцев назад у меня было 8-10% от веса грибов. Подскажите. изза чего может так быть? Это нормально из 100г урожая получать 5-6 грам?

external-content.duckduckgo.com.jpg


Нормально, у меня тоже одна волна усохла в 20 раз (из 100гр++ сырыми вышло около 5 сухими). 
Заметил: если хочется сделать "большой" гриб (он ведь в основном и состоит из воды), можно начиная с 2см роста опшикивать их водой каждый день. Они эту воду впитывают и активно растут в размере - но этот же гриб и усохнет в 20 раз (а неопшиканые соседи в 10) - так что самого "тела" там ровно столько же, просто его раздувает от влаги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часик в радость, Друзья!  Снял на днях первую волну Малабаров. С одного кейка вышло почти 750гр свежих грибов , усохли до 55гр. Взял 3гр, заварил кипятком и выпил через 15 мин. Эффект никакой. Стало чутка весело, захотелось женщину, пропала резкость зрения и на этом все!( Так было около 3 часов. Посидел посмотрел концерт на ютубе, потом долго не мог заснуть. Покурил MJ , уснул. На утро еще и голова болела, весь разбитый был. Теперь не знаю даже стоит ли вообще пробовать употреблять их дальше.

 Подскажите, это стрейн такой фуфловый или как-то не так я их ел? Помню года два назад с 3гр (вроде бы ГТ) в космос ушел, другие жизни видел. А тут эффект как от от паленых марок. Это первые мои грибы, сравнивать не с чем..

 Если говорите, что ГТ это херовый стрейн. Тогда пожалуйста подскажите беспроигрышный вариант стрейна для грова.

Изменено пользователем Мухомор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Мухомор сказал:

 Еще утверждаете, что ГТ это херовый стрейн.

Траванутся запросто , этим травился и я чуть до скорой дело не дошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vladivam сказал:

Траванутся запросто , этим травился и я чуть до скорой дело не дошло

holy shit, men :icon_eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Планирую вкатиться в изучение этого всего.

Думаю плавно поднимать планку, где то по такой схеме 0.1-0.2-0.3-0.4-0.5... и т.д. грамм сухих.

Дабы сильно не удивиться. А то я человек мнительный.

В 20.10.2021 в 21:02, vladivam сказал:
В 20.10.2021 в 20:16, Мухомор сказал:

 Еще утверждаете, что ГТ это херовый стрейн.

Траванутся запросто , этим травился и я чуть до скорой дело не дошло

Что за жуткие вещи вы говорите? Я просто человек в этом деле новый, но по моей теоретической информации, отравиться кубами нельзя. Как так то? И еще как я понял все кубы одинаковые, в глобальном смысле, и уносят где то одинаково, обложка разная, но то что сокрыто внутри, единообразно.

Я вообще очень мнительный человек, повторюсь, когда иные с мощной ганджи просто сидят и хи хи, я начинаю методично циркулировать в пространстве, то мне хочется на улицу, подышать, так как я условно задыхаюсь, то мне хочеться в тепло, потому что замерз, и ноги не держат.

ЛСД не жрал, жрал ипомею, два раза, очень понравилось, второй раз было привычнее, и сожрал я побольше, вроде как среднюю дозу, не помню уже сколько. Во второй раз хорошо жмыхнуло, я даже разработал теорию всего, что от чего, и что будет дальше. Я назвал это псевдоозарение, я понимаю что это мозг залепило, но меня как оператора этого мозга, очень порадовало это озарение, я словно изобрел что то великое. Приятное чувство, хоть и с ложным происхождением. Но ипомею забросил от того, что она дает дикую стимуляцию мускулатуры, я даже мышцу на ноге растянул, просто стоя и разговаривая с другом, не особо сильно, но прецидент дал мне понять, что ипомея не очень хорошее средство, в плане сердца, ведь его она тоже тонизирует. Но эффект растительного аналога ЛСД, мне очень понравился, музыка, ах как она воспринемалась, даже как то немного ощущалась физически, легкость мысли, даже не легкость, а иной уровень мышления, не столько высокий, столько иной.

А мнительным я стал после манаги, мы замутили, еще подростками, и получилась она очень нажористая, как мы поняли потом. Мы старались сделать манагу высшего уровня, сырья куча, молоко жирное.

Ну мы жахнули по маленьку, ждем, ничего, давай еще, ждем, ничего, давай еще, ждем ничего, я смотрю там в бутылке осталось, ну грамм сто, я говорю, кто желает? Нет. Ну я и допил от жадности, я тогда жадный был на это вот все.

И тут я начал понимать что первая проба манаги только что дошла, а мне уже очень забавно, и тут я понимаю что вторая тоже пришла, и уже даже не забавно, тут то я понял, что придет и третья, и те сто грамм что я допил из жадности.

Не буду рассусоливать, пиздануло меня так, что ай ай ай, я даже умудрился увидеть галюцинации, под манагой то. Тело все онемело, и начался психофизиологический пиздорез. Я думал что умру. Тело не слушалось, да и не чувствовалось, я видел жуткие образы. Это было очень давно, но осадок остался.

Я кое как пережил этот ужас, меня даже весь следующий день маленько держало, но уже в позитивном ключе, сейчас я бы более спокойно отнесся к этому, потому как опыт ганджи нарастил.

Но суть в чем, этот опыт подарил мне яркие флешбеки, я около года выпадал на что то вроде панической атаки, как её описать, хуй знает, вроде как кружится голова, не хватает кислорода, чувство нарастуащего пиздеца.

Потом вроде как прошло. Но стех пор, я очень аккуратен в дозировке веществ, особенно незнакомых. И стал мнительный.

 

Еще у меня на данный момент большая проьлема с алкоголем, я его употребляю, можно сказать ежедневно, алкоголик стандартный, но без перегиба, работаю, косяков по этой теме не имею.

Даже сейчас пишу, а выпил пива три литра, это для меня как позавтракать, еще литра выпью и спать.

 

Бросить пить для меня сущий пустяк, я продвинутый духовно человек, немножко. Но дело в том что отмена алкоголя не несет исцеление, я даже было три года не пил. Но попадаешь в такую петлю, что  все заебало, все злит, и вроде как понимаешь что алкоголь это яд, депрессант, тяжелый наркотик, но в то же время задумываешся, а зачем так жить? Когда каждый день не в радость? Уж лучше бухать, да, где то проебываешь свое лично время, да, это для близких не приемлимо, но ты по своему, глупо, но временами счастлив. Я книг по алкогольной зависимости много прочитал, поэтому прошу меня хоть в этом не учить. Я прекрасно понимаю что любой даже абсолюно здравый агрумент в пользу выпить, для меня, это саморазвод, прекрытый грамотными моментами. Я понимаю что я пью не для того что бы мне стало хорошо, а потому что трезвым быть мне не комфортно.

Я на полном серьезе говорю вам что знаю очень многое про эту беду, но факт в том, что я либо живу трезвый но не в удовольствие, либо с алкоголем, но в кайф. Да, я долбоеб.

Я когда три года не пил, я бывало и бросал на полтора года, на год, но три, это самый лучший результат, так вот, я перечитал кучу научных книг, пересмотрел кучу видосов, перепробовал кучу методик, но факт в том, что каждый день был более мрачным, я более скажу, что последние пол года, я держался только на силе воле, я понимал что все, пизда, мне это не нравится, но держался, ведь я обладаю разумом, и силой воли. Которая кстати в алкоголизме ноль без палочки.

 

Ну и вот, к чему это я, может грибы помогут мне, в борьбе с алкоголизмом, в принятии моих внутренних проблем. Я в отличии от уличного алкоголика маргинала, понимаю что от чего происходит. Мне пить бросить, на раз два. Но жить дальше, становится сложно. Тут и постабстинентный синдром, тут и нейромедиаторы по пизде.

 

Да и вообще, последние годы, живу я без интереса, нет той задорности, и нет той заразности некой идеей, что не дает покоя. Когда молодой был, и интернет только начал входить в наш обиход, сидел на секретных сайтах, ну в наше время это смешно звучит, а в то время это было очень интригующе, это как сидеть на этом сайте, но в наше время обход блокировок, это как вынести мусор. Мы там обсуждали НЛО, заговоры, в то время это быле еще не заезженной темой. Было очень интересно, и ощущение причастности к чему то грандиозному, и тому что другие не знают. Практиковал осознанные сновидения, астрал. Потом ударился в буддизм. Было интересно, я ждал когда появится свободное время, что бы окунутся в это.

А сейчас? Все свободное время сижу в ютубе, даже книги читать лень стало, попиваю алкогольные напитки, и смотрю дешевую лишенную смысловой нагрузки, поебень.

Грибы для меня это словно дверь, в мир где я был раньше, и где я должен быть в будущем. Мне надоел алкоголь, уже как лет семь, так точно надоел. Но его отсутствие, в купе с пораженным алкоголем мозгом, создает невыносимую серость бытия.

Я полагаю грибы, если их правильно использовать, дадут то, что нужно именно мне.

Я могу провести аналогию с травой, хоть псилоцибин иного ряда вещество. Даже под травой, я вспоминаю моменты моего детства, которые в нормальном состоянии я бы и не вспомнил. Даже под травой я начинаю мыслить иначе, и вижу недостатки, в моем жизненном векторе. Но трава, это прокрастинация, это слабость, это сон. А еще она любит смешиваться с алкоголем, что опять таки уводит меня в рекурсию.

 

Изменено пользователем Chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пугают физиологические последствия приема грибов, якобы может сильно повысится давление, тахикардия. И тебе станет очень плохо.

И тут же думаю, я неоднократно был заряжен алкоголем, где то 0.5 в водочном эквиваленте, при этом делал три водных, и расплющивался. Это ведь тоже нагрузка, и не шуточная.

Поэтому теоретически, организм должен потянуть грибы, без гипертонических кризов, и инфарктов.

Естественно, перед употреблением, я воздержусь от алкоголя минимум месяц, пропью витамины группы Б, и прочие примочки. Дабы туша была готова к новым горизонтам.

Попутно читаю все что попадаеться под руку, книгу от Васька, Маккенну, планирую еще Кастанеду, так как он якобы выручал многих, в тяжелых бед, или как говорит Васек, хоррор трипах, хоть он якобы дает иллюзорную модель бытия, он таки работает в трипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав книгу Васька, я маленько воодущевился, без юношеского масимализма, но все же. Он дал понимание что бэды не бэды, если отнестись к ним с правильной точки зрения.

Подсознание хитрая штука, может совпадение, но я связываю это с пониманием книги Васька. В общем, прочтя её, и буквально на неделе, снится сон, что я якобы приехал в какой то санаторий, а там нас взял в плен, человек, который всем телом выделяет кислоту, и его прикосновение смертельно, ну сны, сами понимаете, они с логикой особо не дружат, и сюжет может быть абсурдным.

Так вот, я сбежал из этого санатория и двигался по узкому проходу, и там грелись на солнце, существа, что то вроде гепардов, но без пятен, и я аккуратно шел мимо них, но все те, кого я прошел, увязывались за мной, они шли с желанием разовать меня. Я взял большую корягу, что бы от них отбиться, осозновая что мне пизда, и тут я понял, они хотят что бы я их почесал. Я их почесал, и они были довольны, я осознал что угрозы в них нет. Потом меня нагнал человек, что выделяет кислоту, и схватил за руку, и тут произошло удивительное, его кислота не оказывала на меня действия, напротив, держа меня за руку, он испытывал боль и дискомфорт, он был потерян, выглядел проигравшим. Я осознал что он угрозы мне не представляет, наоборот, я представляю для него угрозу.

Вот и думай тут, совпадение, или действительно что то от книги Васька отложилось в моем подсознании.

Но важно не это, а то что я начал по иному глядет на ужасы сна, что все что несет угрозу, на самом деле таковым не являеться. Это странное понимание, но интересное.

Изменено пользователем Chelovek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Chelovek сказал:

Что за жуткие вещи вы говорите? Я просто человек в этом деле новый, но по моей теоретической информации, отравиться кубами нельзя

Бро , так я ж когда траванулся у меня даже трипа та толком не было ,  и отравился я сухими остакоми которые в холодильнике поднабрали влаги и какойто заразы ( запашок пряный был)

 

8 часов назад, Chelovek сказал:

Еще пугают физиологические последствия приема грибов, якобы может сильно повысится давление, тахикардия. И тебе станет очень плохо.

 Ну что бы умер , может конечно случаи и были но единичные   , у меня у самого гипертония (случай один трип все время сердце болело и я кипешовал , а под конец понял сердце то с другой стороны) , Мой первый трип очень понравился 5-6 гм. А второй ,  был жестокий бэд  9,5 гм. Но могу сказать что после второго ( кактам это правильно называется "эфект свечения" , когда человек переосмысливает коечто в жизни) эфекто был сильнее, но бывает не каждый раз , хотя чувство приятной раслабленой усталости всегда.

8 часов назад, Chelovek сказал:

книгу от Васька, Маккенну, планирую еще Кастанеду, так как он якобы выручал многих, в тяжелых бед, или как говорит Васек, хоррор трипах, хоть он якобы дает иллюзорную модель бытия, он таки работает в трипе.

Про Васька, и Маккенну ( наверно золотой был парень , как из старого вестерна :pooh_lol: ) , а после второго трипа решил перечитать Кастаньеду ( был поверхносно , знаком раньше), Начал с третьей книги путешесвие в Истлакан и до конца . книги сильны не только описанием магических фишек  (сно деланье , тональ -нагуаль ) ,  но и описанием своеобразным психологии и приемов псих. И приколы есть особено понравилось как дон Хинаро на заднице прыгал или плавал. О самих грибах не слово (речь все время о растениях силы), но много паралелей и особенно уж не знаю чем помогает донести до тебя что боятся не чего, а если в трипе страшно ныряй в  самую страхолюдину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chelovek Это троллинг такой? Если да, то лишком жирно. 

 

Если ты и вправду интересуешься, просто принимай дозу 2гр сухих кубов заварив их в кружке с кипятком на 15 мин.

 

Всё остальное загоны, в том числе псевдокниги от васька и маккены.

Оба сказочники-фантазёры.

 

В грибах прорабатывай свои страхи, загоны, только будь с собой честным и захоти стать лучше., развиться, вырости.

.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...