• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам — 3

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

48 минут назад, Pik сказал:

Всё не так. Как и у всех курильщиков дури у тебя слишком больная мечтательно-сюрреалистичная фантазия, идущая вразрез с логикой и стремящаяся всё усложнить. Заметно, как дурь сушит мозги, что даже такое простое действие нужно разжовывать и класть прямо в ротик. 

Но я человек добрый, так уж и быть, разжую-объясню.

Ну вот теперь всё понятно с тобой. Мало того что дурачёк, свято верящий в проправительственные агитки, так ещё и тролчатина из тебя попёрла.

 

48 минут назад, Pik сказал:

Как я писал, делаем полный шприц воды, тогда поршень легко достаётся движением одной левой руки большим и указательным пальцем и без бурления.

Лож.

Любое движение поршня вверх вызывает втягивание воздух в канюлю.

Шприц в верхней части имеет незначительное сужение. Сделано специально для препятствования полному выниманию поршня.

35 минут назад, Pik сказал:

Да и у маразматика белки

Да не Белка ли, под новой личиной? Очень тщательно дистанцируешься. Комментируешь в том же стиле.

 

22 минуты назад, Gourmet сказал:

Принты с зип.пакетов в перчатках пробовал хоть доставать и убирать ?!

Походу Белка и под новой личиной зазвизделся.

У меня руки в перчатках, но принт из зип-лока всё же достаю пинцетом.

13 минуты назад, vladivam сказал:

 Спорим спорим , а спор то не стоит выеденого яйца

Согласен. Белка выпустит под новой личиной новый опус и сотни новичков будут пытаться повторить трюк осьминога.

 

16 минут назад, vladivam сказал:

но меня подводила эта самая карамелизация

Ну и нафига тебе это? Сделай на отваре из овса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    796

  • Sheri420

    355

  • Машрум

    352

  • Chelovek

    255

1 минуту назад, vladivam сказал:

 Спорим спорим , а спор то не стоит выеденого яйца потому что у всех своя техника работает ,

я вобще прожигаю хорошо комноту, протираю спиртом участок стола , зиплок закрытый и руки , ложу его на этот участок  открываю и шприцом или скальплем соскоб и вытряхивал в рюмку , предварительно подготовленым шприцом с кипячонокой смываю в рюмке и опять втягиваю и инокулирую

Но я хочу сделать настоящего ЖМ а не обезжириного на воде , конечно занаю как делать ( бутылочка спец. иголки и т.д.) но меня подводила эта самая карамелизация

Конечно не стоит. Но и агрессивно навязывать свой метод, обзывая при этом другие труды, не стоит.

 

У меня не было цели сделать ЖМ. Жалко было остатки спор с рюмки в раковину отправлять. Попробовал таким методом, получилось.

Когда будешь готовить споровую смесь для грова, попробуй такой способ. Получиться - замечательно, нет - не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Nick Nick сказал:

проправительственные агитки, так ещё и тролчатина из тебя попёрла. 

Чего так рвёшься? Может потому что ты подсознательно понимаешь, что я прав? Даже дурачком обозвал меня, хотя сам понимаешь, что я ни разу не дурачок.

Я сам прокурил марихуану  почти целую жизнь. И понимаю принцип её действия. Она напрочь отшибает логику, оставляя подобие женской логики. Усложнённой где не нужно и с огромными пробелами где они критичны. 

И гровил под днатом и лэдом. Неэффективно потраченное время, не более. Марихуана сковывает волю, снижает потенциал личности, делает более примитивным и импульсивным.

 Марихуана сушит мозги лишь на время курения, поэтому если бросишь, всё приходит в норму. Тут несомненно плюс. Но в остальном - крайне негативно влияет на личность, замечено на себе и на других людях. 

Сатанисты и неомарксисты вон в США наоборот за марихуану агитируют, им нужно тупое, укуренное, импульсивное стадо.

Держи себя в руках и не бойся правды. Только в правде сила.

23 минуты назад, Nick Nick сказал:

Любое движение поршня вверх вызывает втягивание воздух в канюлю.

Нет, не любое. У шприца есть как бы ограничитель поршня, понаблюдай. Когда затягиваешь полный шприц воды до ограничителя, открытие поршня не вызывает заиягивания воздуха. Слишком малое отриц. давление создаётся.

23 минуты назад, Nick Nick сказал:

Очень тщательно дистанцируешься. Комментируешь в том же стиле.

Где? По моему я тебе и остальным не понимающим всё разжевал и в ротик положил.

23 минуты назад, Nick Nick сказал:

Согласен. Белка выпустит под новой личиной новый опус и сотни новичков будут пытаться повторить трюк осьминога. 

Тот с рюмкой ты имеешь в виду? :)

Его в моей книге не будет.

Да и всерьёз подумываю о видеокурсе. Сейчас народ крайне глуп и ассоциативное мышление слабо развито. Видно, что книг не читают совсем.

А у меня правило - читать по одной книжке в неделю.

Может поэтому мы немножко на разных языках общаемся :)

23 минуты назад, Nick Nick сказал:

Ну и нафига тебе это? Сделай на отваре из овса. 

Хороший совет. На отваре из зерна самые лучшие ЖМ и  очень редко бывают заражения.

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Pik сказал:

Начнём с того же. И я не коммерсант.

Ращу чисто для себя, нискем не делюсь, и никому в реале не говорю о грибоводстве. 

Поэтому ярлыки "барыга" лепи на других.

 

 

Может тогда стоит ограничить себя в употреблении урожаев ?!
Откуда столько агрессии ?! Зачем так жестко навязывать свою точку зрения ?! Обзывая того же Белку, хаить чужие методы, травокуров поносить. Здесь у большинства интерес по выращиванию марихуаны (если ты забыл).

 

Белку не читал, черпаю информацию из репортов и форумов. Но знаю что он, был одним из первых, кто хоть что то написал. И должно быть хоть какое то уважение к бедолаге, за его труды. А от тебя все слышу надо написать...надо снять.  Создай хоть тему для начала "Собираюсь писать книгу" Может кто дельных советов накидает.  А то напишешь, потом будут хуесосить, так же как ты Белку.

 

И где ссылки на твои репорты ?!?!

 

38 минут назад, Pik сказал:

 

Сам процесс интересен, когда есть прогресс, красота и эстетика.

Куда интереснее наблюдать за лесом грибов, особенностями каждого стрейна, чем за парочкой убогих скрюченных здыхликов в баклажке.

 

Вот даже осознать не можешь, что интересы у всех разные. И понятие красоты и эстетики, соответственно у каждого свое. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Gourmet сказал:

Создай хоть тему для начала "Собираюсь писать книгу" Может кто дельных советов накидает.  А то напишешь, потом будут хуесосить, так же как ты Белку

Идея хорошая.

Спасибо.

5 минут назад, Gourmet сказал:

И где ссылки на твои репорты ?!?!

  

Ссылок на репорты не будет.

Думаю, лучше репортнуть прямо здесь.

7 минут назад, Gourmet сказал:

понятие красоты и эстетики, соответственно у каждого свое. 

Нет, дорогуша. Я очень хорошо подкован в этой теме.

И понятие красоты, так же как и эстетики, подчиняется закону золотого сечения, или же числам Фибоначи.

Число 1.618 лежит в основе всего красивого. Изучи вопрос, для начала.

 

А интересы и правда у всех разные, страхоблюдию в баклахах растить никто не запрещает. 

Я  даю вам лучшие методы и технологии.

Это нужно ценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, vladivam сказал:

Ребята давайте жить дружно

Бро, могу заверить, что я один из самых дружных человек на этом сайте. :icon_friendship:

Ведём культурную дискуссию, обсуждаем методы выращивания.

Только вот укурыши как всегда на нервяках :icon_lol:

Но мне не привыкать, сам когда то был такой истеричкой. :smile250:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pik сказал:

Я  даю вам лучшие методы и технологии.

Это нужно ценить.

Спустись уже на землю. :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

 

У меня руки в перчатках, но принт из зип-лока всё же достаю пинцетом.

Это же надо не забыть купить пинцет для начала. Поэтому достаю ручками, и иголкой шкрябаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gourmet сказал:

Спустись уже на землю.

Я на Земле. На другие планеты не собираюсь, даже не уговаривайте.

3 минуты назад, Gourmet сказал:

Это же надо не забыть купить пинцет для начала. Поэтому достаю ручками, и иголкой шкрябаю.

А я не достаю принт из зип лока.

Зачем вы достаёте? Ещё и пинцеты какие то...

У меня меньше лишних телодвижений и рисков заражения контаминантами.

Не достаю, лишь открываю зип лок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pik сказал:

И понятие красоты, так же как и эстетики, подчиняется закону золотого сечения, или же числам Фибоначи.

Число 1.618 лежит в основе всего красивого.

:rofl::rofl::rofl:

Расскажи это Пикассо, Малевичу или Дали.

5 часов назад, Pik сказал:

Я сам прокурил марихуану  почти целую жизнь. И понимаю принцип её действия. Она напрочь отшибает логику, оставляя подобие женской логики. Усложнённой где не нужно и с огромными пробелами где они критичны. 

Нет Белка, дурачком я тебя назвал не в качестве обзывания, а констатируя факт. Ты даже не в состоянии осознать что на этом форуме почти каждый знаком с марихуаной. И лозунги-агитки здесь не прокатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Расскажи это Пикассо, Малевичу или Дали

Не знаю ( но не осуждаю ) на мой взгляд картины эти сплошная деструкция и Хаос , а число божественной гормонии можно всретить везде и в совершенном человеческом теле от фалнг пальцев до общего стороения ,

 У меня на логине ода Леонардо прекрасному в этой картине везде соблюдается число 1,618 ( писалась эта картина под впечатлением от книги римского архитекторо ( Марка  каого то ), тот еще в начале нашей эры вывел золотое сечение )

 И я предпочитаю работам Пикассо , Малевича , Дали  , бесмертные творения Леонардо , Микиляджело , Рафаэля

Изменено пользователем vladivam
не то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придется дописать тольк что вспомни изменить не получилось Архитектор Марк Витрувий , картина витрувианский человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, vladivam сказал:

число божественной гормонии можно всретить везде и в совершенном человеческом теле от фалнг пальцев до общего стороения ,

А октопус не божественное творение? Дельфин? Пигмеи?

 

7 минут назад, vladivam сказал:

я предпочитаю работам Пикассо , Малевича , Дали  , бесмертные творения Леонардо , Микиляджело , Рафаэля

Личные предпочтения вообще нет смысла обсуждать. Они на то и личные.

Малевич это и вовсе не картина. Это идея, переданная с холста. Чтобы её понять достаточно вспомнить "Я так вижу"

Дали, например. Мы же видим не глазами. Перцептивное отрицание тому пример. В проессе видения обязательно присутствует внутренняя интепритация. Вот плод этой интерпритации Дали и выкладывает на холст.

Кстати есть высказывания современников, утверждающие что Дали выложил совсем не то что видим мы. Он учитывал процесс. А мы видим результат. Дали вообще не для зрителя рисовал, по этим утверждениям.

Смотрим мы например на лягушку (это не про Дали) и не знаем что было нарисовано болото, загрунтовано, нарисована принцесса, поверх - горящая шкура и наконец верхним слоем лягушка. Подпись - "Сказка". Художник то знает что на этом холсте всю сказку изложил. А мы видим только финальную картинку.

Вот есть мнение что Дали точно так же рисовал поверх и видел "действие". Изложение какой-то своей истории.

 

А ты отдаёшь предпочтения фотографиям изложенным доступными в средневековье средствами. Но вспомни что даже на них ты видишь плод фантазии художника. А тогда в чём обязанность изображать плод ФАНТАЗИИ в фотографическом стиле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nick Nick сказал:

Личные предпочтения вообще нет смысла обсуждать. Они на то и личные. 

Малевич это и вовсе не картина. Это идея, переданная с холста. Чтобы её понять достаточно вспомнить "Я так вижу"

 Конечно , знаю идею ""я так вижу" и не осуждаю  Но саму идею не  понять мне не когда как подаляющему большинству людей

 

1 час назад, Nick Nick сказал:

А октопус не божественное творение? Дельфин? Пигмеи?

Тоже подчиняются этому числу , ( и они тоже прекрасны особенно дельфины) Не знаю какие пропорции но этму числу подчиняются в той или иной степени все живые организмы. Вобще считаеся что последовательнось фибоначи это последовательность жизни  сумма двух предыдыдущих это следующее а само число разница между циклами ( не помню как в математике называется) число божественной гармонии 1,618 ( всегда приблизительно)

И в нас повидимому заложенно тяга к прекрасному и давлеет эта тяга к этому числу , но природа не терпит однообразия , поэтому появляются такие художники гениально сумашедшие художники

Все вышесказааноое относится и к фантазиям

Изменено пользователем vladivam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, vladivam сказал:

Но саму идею не  понять мне не когда

Так я потому её вкратце и изложил. Например морда старого чекиста художнику видится косо свареной из ржавых мятых кусков от маузеров, обильно залитых кровью, водкой и кокаином. И эта морда проступает на флаге ДНР.

Художник смотрит на флаг и видит это.

11 минуту назад, vladivam сказал:

И в нас повидимому заложенно тяга к прекрасному

Но этот мир ничуть не состоит только из прекрастного.

 

13 минуты назад, vladivam сказал:

поэтому появляются такие художники гениально сумашедшие

Всего один июль в Марокко наглядно мне показал как время может плавиться. Когда ночью температура опускается до 34, плавится всё. И я сразу понял часы на картине Дали. Но имел ли ОН это в в виду, я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nick Nick сказал:

Например морда старого чекиста художнику видится косо свареной из ржавых мятых кусков от маузеров, обильно залитых кровью, водкой и кокаином

всего лиш часность , я не большой поклоник искуства но на такие картины смотреть не приятно , и по сути они всеравно деструктивны , ведь чекист образ разрушения и деструкции , и где же сдесь прекрасное ?

 

8 минут назад, Nick Nick сказал:

Всего один июль в Марокко наглядно мне показал как время может плавиться. Когда ночью температура опускается до 34, плавится всё.

Не обязательно быть в марокко чтобы испытать такую жару , в Астрахани похлеще летом бывает , с такой температурой да еще валажность , да и унас на моей памяти несколько раз бывала подобная жара

 

14 минуты назад, Nick Nick сказал:

И эта морда проступает на флаге ДНР.

 морды там не никакой нету , А донцы молодцы , били и бить будут нечисть укрскую и их хозяев заморских

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики всем. Хотела начать грибоводство, а заказывать через интернет страшновато, везде просят имя и фамилию, есть какиенибудь способы заказать без своих данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nick Nick сказал:

Расскажи это Пикассо, Малевичу

Это не искусство, а кал.

Особенно Малевич и Шагал.

Чёрный квадрат может нарисовать каждый дегенерат.

Мазню как Шагал или Пикассо нарисует любой даун.

 

 

А вот Дали хотя бы реально интересные миры рисовал и техника у него более менее.

 

8 часов назад, Nick Nick сказал:

Нет Белка, дурачком я тебя назвал не в качестве обзывания, а констатируя факт.

Я не белка, слава богу. Ты промахнулся.

8 часов назад, Nick Nick сказал:

Ты даже не в состоянии осознать что на этом форуме почти каждый знаком с марихуаной.

Я тоже знаком с марихуаной, я люблю как она пахнет, растёт, и осознаю, что тут почти каждый с ней знаком.

Это никак не отменяет фактов о марихуане.

 

7 часов назад, vladivam сказал:

Леонардо , Микиляджело , Рафаэля

Хоть кто то тут знает, что такое настоящее искусство. :icon_friendship:

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, vladivam сказал:

ведь чекист образ разрушения и деструкции , и где же сдесь прекрасное ?

Нигде. В этом нет прекрастного.

 

13 минуты назад, vladivam сказал:

А донцы молодцы , били и бить будут нечисть укрскую и их хозяев заморских

Вот она (морда чекиста) и проступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, SativaGirl сказал:

Приветики всем. Хотела начать грибоводство, а заказывать через интернет страшновато, везде просят имя и фамилию, есть какиенибудь способы заказать без своих данных?

Везде так по-моему, а иначе как посылку тебе выдадут? Гарантий нет. Везде могут инфу мусарам сливать о проданой продукции, а еще хуже если мусара продают продукцию.
Верный способ, закажи на бомжа/алкаша, купи ему пузырь и сходи забери посылку с ним, на утро он забудет, что вообще что-то забирал :102:

Изменено пользователем CannabiseMyLife
  • Нравится 1
  • Лучшее 1
  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nick Nick сказал:

Вот она (морда чекиста) и проступила.

Конкяно морда чекистская , но чекисты не нацысты , и единственое в чем они были правы , что нужно искоренять нечись нациссткую и если и придется тои и маузером , А демократия для человечества фикция ( нигде и некогда даже в Афинах ), покрайней мере в бижайшие твсячелетия не будет ее В основе своей сейчас она ведет к мракобесию ,  Как и у хозяев заморских , и конечно никакой демократии у них нету жалкое подобие  . демократия всго лиш прекрасная сказка для человечесва , а что на украине творится вообще слов нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, vladivam сказал:

что на украине творится вообще слов нету

Ну почему же нет? Русская банда со споротыми нашивками окупировали Крым. Затем нацики с РФ пришли убивать украинцев на украинской земле. Окупировали часть Донецкой и Луганской области и уже семь лет РФ поддерживает эту бандитскую клоаку.

 

17 минут назад, vladivam сказал:

чекисты не нацысты

Это верно. Нацисты учились у чекистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SativaGirl сказал:

Приветики всем. Хотела начать грибоводство, а заказывать через интернет страшновато, везде просят имя и фамилию, есть какиенибудь способы заказать без своих данных?

Можешь договориться что бы отправили простым письмом. Тогда ФИО можно выдумать, но адрес все равно нужен. И доступ к почтовому ящику. Еще простое письмо может идти месяц.

Проще дропа найти (алкаша с паспортом), как CannabiseMyLife посоветовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Gourmet сказал:

Проще дропа найти

Мой мне уже больше пяти лет получает за пузырь. (Целый пузырь(!), за то чтобы просто на почте письмо получить.) Но так и не научился меня узнавать. Приходится каждый раз всё сначала ему обьяснять. Типа:

-  Сейчас пойдём на почту.

-  Зачем?

-  Чтоб я тебе 20 рублей дал. Там тебя ждёт письмо.

-  Мне никто не пишет.

-  А в этот раз написал.

-  Кто?

-  Тот кто хочет чтоб я тобе пузырь купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...