• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Общие вопросы по псилоцибиновым грибам — 3

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

@Griboedik да, за год периодического грова и выхода более 100 г сушеными, сам триповал три раза и только один попал в нужную точку) Реально само осознание того, что ты гровишь ГРИБЫ приносит больше удовольствия, чем сам трип) Замешивание с шоколадом, упаковка в красивые оберточки, такая приятная эстетика. А вот решится на следующий трип я уже полгода не могу чет) А грибы всё растут и растут) Никогда мне наверное не понять ребят, которые каждые две недели трипуют или даже чаще (у меня после мощного визуального трипа с 3,8 г такое же кол-во через неделю не дало практически никакого эффекта).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    797

  • Sheri420

    355

  • Машрум

    353

  • Chelovek

    255

27 минут назад, LibertyCap сказал:

да, за год периодического грова и выхода более 100 г сушеными, сам триповал три раза и только один попал в нужную точку) Реально само осознание того, что ты гровишь ГРИБЫ приносит больше удовольствия, чем сам трип

конечно растить их , одно удовольствие. Но это же средство не для кайфа .
Мое личное мнение , чем сильней и отвратительней трип, тем болоше приходит , на посттриповых состоянии серьезных и необычных мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LibertyCap   Извини Бро , как там в песне поется "однажды вечером всгруснулось что то мне , и я отправлся к реке гулять " Ты наверно человек спорта
 , ни каких предубеждений, я сам отчасти такой батя постарался . Но в молодости пришлось очень сильно повоевать мне и окружению . Но слава Богу не случилось не чего сверх желания  покалечить по настоящему(в конце концов сильно скрепя зубами признали существование друг друга а через время они превратилисьв  друзей хоть и не близких но вполне предсказуемых).:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vladivam согласен, что неспокойные трипы больше мыслей привносят, но развивая эти мысли приходишь к неутешительным выводам) Это полезно, чтоб отрефлексировать, но опять же не чаще раза-двух в год. Но приятные и светлые трипы тоже не стоит считать бессмысленными. А для полного отрыва в виде 5 г в темноте и тишине по Маккене надо набраться храбрости.

P.S картиночка конечно про лизер, но с грибами тож самое в принципе.

vtvtc.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LibertyCap сказал:

но опять же не чаще раза-двух в год. Но приятные и светлые трипы тоже не стоит считать бессмысленными. А для полного отрыва в виде 5 г в темноте и тишине

Так бро я и несчитаю бесмысиными светлые трипы , всетаки мысил и мыслями а красочных видений и мыслей тоже хочется

1 час назад, LibertyCap сказал:

А для полного отрыва в виде 5 г в темноте и тишине по Маккене надо набраться храбрости.

Бро ты абсалютно прав каждый раз для полноценного трипа , приходится набиратся ,

А потом во время постриповых состояний , какой же я молодец что отважлся :smile:

А насчет чястоты думаю  это индивидуально. у меня перерывы от 2 недель до пол года.

 А вобще бро пробуй панеолусы ( ты же достаточно опытен), очень понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vladivam сказал:

Так бро я и несчитаю бесмысиными светлые трипы , всетаки мысил и мыслями а красочных видений и мыслей тоже хочется

Бро ты абсалютно прав каждый раз для полноценного трипа , приходится набиратся ,

А потом во время постриповых состояний , какой же я молодец что отважлся :smile:

А насчет чястоты думаю  это индивидуально. у меня перерывы от 2 недель до пол года.

 А вобще бро пробуй панеолусы ( ты же достаточно опытен), очень понравились

А в чем разница в трипе между панами и кубенсисами? По весу знаю что разница есть при приеме,а вот в чем разница в приходе? Существенна ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лара сказал:

А в чем разница в трипе между панами и кубенсисами? По весу знаю что разница есть при приеме,а вот в чем разница в приходе? Существенна ли?

 Самое главное для меня , намного меньше панические атаки при входе (вегетососудистая дистония ) , и какие то они более добрыее чтоли , меньше переходов из огня да в полымя , и сохраняется нить расуждений хоть и необычных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LibertyCap сказал:

но развивая эти мысли приходишь к неутешительным выводам)

Бро могу подсказать , другой подход , но это зависит от человека.

Мои трипы , направлены во вне  а не внутрь себя , про себя все знаю , а менять себя на порге грани не собираюсь ( просто как выразится что б не хвастливо, но это действительно так всякие духовные и шаманские практики для меня не в нове.) , бро чтбы было как у меня нжно читать и интересоватся

картинами мира науки и изотерики , бро извини что выразился так , по дргому не умею  правду матку рубить :thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, vladivam сказал:

 Самое главное для меня , намного меньше панические атаки при входе (вегетососудистая дистония ) , и какие то они более добрыее чтоли , меньше переходов из огня да в полымя , и сохраняется нить расуждений хоть и необычных

Мне кажется если есть панические атаки,то они что от панов,что от кубов одинаковые... хоть и говорят что трип от грибов однообразный в плане воздействия,но я считаю что разница в приходе от разных стрейнов весьма значительная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, подскажите пожалуйста, а хорошо ли 0.7 л банки стерилизовать с помощью микроволновки, кто нибудь делал так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dreedis сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста, а хорошо ли 0.7 л банки стерилизовать с помощью микроволновки, кто нибудь делал так?

Я делал получилось ( дробно) , эксперемент , а так бы рисковать не стал раз на раз не приходится , надежней обычная.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vladivam сказал:

Я делал получилось ( дробно) , эксперемент , а так бы рисковать не стал раз на раз не приходится , надежней обычная.

 

Если не трудно можешь расписать как делал, я думаю все таки рискну. Если не получиться то и фиг с ним, больше к этому методу не вернусь. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dreedis сказал:

Если не трудно можешь расписать как делал, я думаю все таки рискну

Делал  с левомицитином (овес) , замачивал на сутки , раз 7 промывал дозировка по инструкции  варил промывал давал стечь но не на полотенце ,  в банки неполно 2 трети , далее фольгу в 4 слоя или 2 толстую ,  прижимал ее к горлышку резинками канцелярскими . ( да забыл банки пред наполнением стерил. тож в микроволновке, добавив на дно немного воды помойму 2 или 3 мин ) и в микроволновку стрил. дробно 3 раза через сутки , а вот время точно непомню толи 4 толи 6 минут.

P.S. запомнилось что после стерил. овес в банке был облезлый  оболочка на многих зернах послезала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите. На улице не оч жарко, но достаточно влажно, дома так же. Дегидратора нет, духовка на минимуме выдаёт выше 60, на газетке на верхушке самого высоко шкафа не высыхают полностью за неделю. Советы, идеи? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже неделя с момента появления первых грибосов. Прогресс 3 дня будто остановился.

 

В одной баклахе выросло несколько деформированных, в остальных маленькие. Пятна сухости есть, вентиляция вроде как норм.

Что это? Избыток влаги? Жара под 30+? (Пытаюсь охлаждать в ванной с холодной водой) Или всё норм и нужно просто ждать?

IMG_20210722_083347.jpg

IMG_20210722_083542.jpg

IMG_20210722_083510_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10.07.2021 в 04:39, Griboedik сказал:

есть травма детская, которая всегда всплывает во время трипа, развивается в геометрии и портит весь трип.

В том числе для этого нам природа дала грибы, чтобы прорабатывать такие травмы и избавляться от гнёта этих травм.

Из памяти эти травмы никогда не ищезнут, но в корне меняется отношение к ним.

Понять, простить и отпустить. 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически всех приветствую. Есть небольшой вопрос к спецам по панам. Два года назад пытался поднять панов. Но, так как нормального сухого навоза в моей глуши достать было неоткуда - дважды случался облом. Заражение и обрастание проходило на ура, но грибочки не росли, хотя по условиям всё было идеально (ну, кроме навоза). После второго облома в сердцах на это дело плюнул, выгреб всё из парника в мусорку и забыл на два года. Настолько хорошо забыл, что даже не щёлкнуло что у меня на обрастании в шкафу стояло ещё пару банок

Нашёл их вчера. Выглядят отлично, банки заросли, ничего не пересохло. Ровный, симпатичный миц. Стало дико интересно - сможет ли он ожить после двух лет обрастания в банках?

Вот тут и вопрос к "знатокам" - был ли у кого-нибудь подобный опыт, или стоит всё выкинуть и вбить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, LibertyCap сказал:

На улице не оч жарко, но достаточно влажно, дома так же. Дегидратора нет, духовка на минимуме выдаёт выше 60, на газетке на верхушке самого высоко шкафа не высыхают полностью за неделю. Советы, идеи?

 бро в том году летом сушил в маленькую картоную каробку протянул удленитель  к нему 2 фумигатора без пластин , и нечего высыхали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэй, уважаемые товарищи шрумеры. У меня ту беда-не беда, да так - прикол. В общем, пару дней замешал субстрат с зерном в кейк, а на покровный слой субстрата не хватило. Он уже начал потихоньку обрастать. Дайте совет: стоит ли снимать плёнку и добавлять покровный слой, либо уже поздно и оставить все на авось. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, LowFlow сказал:

Дайте совет: стоит ли снимать плёнку и добавлять покровный слой, либо уже поздно и оставить все на авось

стоит но может не пойти и так и так, но лучше всетаки добавить стерилизованого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а справится ли микропор в качестве воздушного фильтра для банки с ж/м, если с 2х сторон крышку заклеить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Пересушыл зерно в банках, в которые уже сделал иннокуляцию спорами. Как можно увлажнить зерно? Можно ли добавить воды для инекций и по сколько кубов? Банки по 0.5л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...