• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

@frodo_from_mordor
   Заметь, опять же, чтобы даже в этой теме было некое противостояние мнений нужно как минимум двое.
Оставь, возможно, им нужно пройти через это, они услышали другую позицию и когда-нибудь щелкнет в голове, возможно в самом конце жизни. А может и нет. Все на своем месте.
   Идейные, что же вы на форуме рассуждаете? Добровольцев ждут. Команды не прозвучало?
Хорошо выдрессированный пёс тоже ждёт приказа хозяина. Верно?
Значит все же не ваши это идеи, раз кто-то должен скомандовать. Если идет изнутри сам берешь и делаешь. Значит идет извне. Или нет?

   Наверняка кого-то заденет этот пост, но он не несет такой цели.

Расхождение мнений не повод записывания друг друга во врагов. Я понимаю ваши мотивы, причинно-следственные связи. Речь о другом.
  Если дерутся двое и предлагают присоединиться, то как вовлечение все большего количества людей поможет минимизировать количество жертв? Никак. Больше участников = более разрушительные последствия. Единственная возможность разнять и не вовлекаться, не опускаться до уровня дерущихся, для которых физическое противодействие единственный вариант решения вопросов. Повторюсь, бесполезно бороться со следствием. Причина драки - наличие оппонентов. Иначе бой не состоится. Пожар тушится устранением источника возгорания, а не подбрасыванием масла в огонь.
   Остальные аргументы навязаны извне и далеки от правды, лишь словесная эквилибристика для манипулирования массами в своих интересах. Как мы видим, "все идет по плану".

   И еще заметьте, вам не предлагали лично попытаться мирно урегулировать что-либо. Вам предоставляют лишь шанс быть оружием, но не посланником мира.
   Кто-то тут спрашивал какая моя сторона? Моя сторона - Человек. Я помогу Человеку, а не сторонам. В повседневной жизни я стремлюсь по-возможности помогать ближему, вне зависимости от того кто он. Если он бухой и обоссанный (не осуждаю) валяется в отключке,  я помогу ему. Для меня это не является критерием отказа от Человека. Но кто-то его даже за Человека не считает, только потому, что случились обстоятельства такого "падения в глаза окружающих". Кто-то видит лишь следствие и это вызывает отвращение. Но для меня в первую очередь видится себе подобный, просто Человек. Такая роль в спектакле жизни у него, актер не связан с ролью персонажа.
  Так мне велит Совесть. И я не могу променять Совесть, на чьё-то мнение, приказы и прочее.

   И я очень рад видеть, что тут много людей с таким же стержнем внутри. Но и те, кто имеет другое мнение для меня останутся лишь "актерами", с трагичной ролью.

Более нечего сказать.
  
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

33 минуты назад, etoto сказал:

Наверняка кого-то заденет этот пост, но он не несет такой цели.

А ты хорош) Никого он не заденет, тут каждый прав в своем пузыре. Пусть так и будет, просто я обязан доказать, что в моем пузыре лучше, и все остальные тоже этим занимаются.

Почему нет - лучше уж пусть на форуме обсуждения, лишь бы не тупые в стиле "хорошо-плохо", чем реальная война с автоматами. Кто мы друг без друга? Тени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Стаф сказал:

Пример с платьем показывает нам что есть две группы людей с отличающимся набором фоторецепторов в глазу, и не более, платье по прежнему остается платьем, оно не становится кафтаном который является мужской одеждой. Оно по прежнему женское платье. 

А вот сей месседж, является попыткой снять с себя ответственность за действия вышестоящего руководства, мол плохие и те и эти. Только вот у каждого снаряда и у каждой пули есть индивид который жмет на кнопки и спусковой крючок, и те разрушения и жертвы останутся тем чем они являются, независимо от того в каких цветах вы их видите, синих черных белых или золотых. 

Пример с платьем четко показывает что даже в простом вопросе люди могут быть необъективны. Здесь всего лишь 2 варианта, не 256.

Зато в случае войны или другой ситуации, где все гораздо сложнее и многограннее, эти люди четко знают где правда. Если ты не можешь наверняка отличить белое от черного, может ты и в других точках зрения заблуждаешься?

Вот звёзд на небе дохуя. А вот ударили тебя два раза ножом в живот – и вроде бы со звёздным небом несравнимо мало, а ведь тоже дохуя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, etoto сказал:

@frodo_from_mordor
   Заметь, опять же, чтобы даже в этой теме было некое противостояние мнений нужно как минимум двое.
Оставь, возможно, им нужно пройти через это, они услышали другую позицию и когда-нибудь щелкнет в голове, возможно в самом конце жизни. А может и нет. Все на своем месте.
   Идейные, что же вы на форуме рассуждаете? Добровольцев ждут. Команды не прозвучало?
Хорошо выдрессированный пёс тоже ждёт приказа хозяина. Верно?
Значит все же не ваши это идеи, раз кто-то должен скомандовать. Если идет изнутри сам берешь и делаешь. Значит идет извне. Или нет?

   Наверняка кого-то заденет этот пост, но он не несет такой цели.

Расхождение мнений не повод записывания друг друга во врагов. Я понимаю ваши мотивы, причинно-следственные связи. Речь о другом.
  Если дерутся двое и предлагают присоединиться, то как вовлечение все большего количества людей поможет минимизировать количество жертв? Никак. Больше участников = более разрушительные последствия. Единственная возможность разнять и не вовлекаться, не опускаться до уровня дерущихся, для которых физическое противодействие единственный вариант решения вопросов. Повторюсь, бесполезно бороться со следствием. Причина драки - наличие оппонентов. Иначе бой не состоится. Пожар тушится устранением источника возгорания, а не подбрасыванием масла в огонь.
   Остальные аргументы навязаны извне и далеки от правды, лишь словесная эквилибристика для манипулирования массами в своих интересах. Как мы видим, "все идет по плану".

   И еще заметьте, вам не предлагали лично попытаться мирно урегулировать что-либо. Вам предоставляют лишь шанс быть оружием, но не посланником мира.
   Кто-то тут спрашивал какая моя сторона? Моя сторона - Человек. Я помогу Человеку, а не сторонам. В повседневной жизни я стремлюсь по-возможности помогать ближему, вне зависимости от того кто он. Если он бухой и обоссанный (не осуждаю) валяется в отключке,  я помогу ему. Для меня это не является критерием отказа от Человека. Но кто-то его даже за Человека не считает, только потому, что случились обстоятельства такого "падения в глаза окружающих". Кто-то видит лишь следствие и это вызывает отвращение. Но для меня в первую очередь видится себе подобный, просто Человек. Такая роль в спектакле жизни у него, актер не связан с ролью персонажа.
  Так мне велит Совесть. И я не могу променять Совесть, на чьё-то мнение, приказы и прочее.

   И я очень рад видеть, что тут много людей с таким же стержнем внутри. Но и те, кто имеет другое мнение для меня останутся лишь "актерами", с трагичной ролью.

Более нечего сказать.
  
 

Не нужно сливаться и бежать от проблем. Ты не можешь принять всю картину происходящего и просто стоишь в стороне. Это очень удобная позиция. Мозг не принимает текущую реальность и создает свою альтернативную, где не нужно принимать решение и делать выбор.

 

Простой вопрос, на который я прошу дать такой же простой ответ: если придет война в твой дом, ты будешь его защищать? Просто да или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Harv сказал:

если придет война в твой дом, ты будешь его защищать?

Я всем своим корешам такой вопрос задаю, но по другому. 

 

НАТО нападает на Россию при этом у тебя есть выбор:

 

Условный запад дает тебе миллион долларов и возможность уехать в любую страну. 

 

Ты призываешься в армию и идёшь защищать родину - за это ты ничего не получишь, кроме возможности умереть. 

 

Вот тебе и выбор) 

 

Мой вариант ответа - остаюсь партизанить в своих лесах-болотах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Harv сказал:

Пример с платьем четко показывает что даже в простом вопросе люди могут быть необъективны. Здесь всего лишь 2 варианта, не 256.

Зато в случае войны или другой ситуации, где все гораздо сложнее и многограннее, эти люди четко знают где правда. Если ты не можешь наверняка отличить белое от черного, может ты и в других точках зрения заблуждаешься?

Вот звёзд на небе дохуя. А вот ударили тебя два раза ножом в живот – и вроде бы со звёздным небом несравнимо мало, а ведь тоже дохуя.

Давно я такой чепухи не читал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не похоже, что вы здесь для того, чтобы услышать. Есть ли смысл далее продолжать? Ваш интерес провоцировать и "троллить" ? Ладно еще раз. (скорее всего не принимается, что кто-то не такой)

1 час назад, Harv сказал:

где не нужно принимать решение и делать выбор.

Выбор ясно и четко изложен выше. Если для вас выбор это только то, что выбирают из "общепринятых" вариантов, то ваш ли это выбор? Или это выбор навязанный из страха, что -

1 час назад, Harv сказал:

придет война в твой дом

? На меня такие манипуляции страхом не действуют. И я об этом сказал тоже ясно.

1 час назад, Harv сказал:

Простой вопрос, на который я прошу дать такой же простой ответ: если

Если бы, да кабы...Именно поэтому вами манипулируют, у вас в воображении это уже случилось.
Это не "просто вопрос", а провокация. В реальности этого нет, почему я должен чьи-то фантазии проецировать на себя? Если случится, я буду знать, что делать и сделаю так, как будет нужно. Если нет, то зачем мне фантазировать? А если завтра все умрут? А если астероид? А если зомби-апокалипсис? Это низшая форма манипулирования сознанием. Жизнь спонтанна и непостоянна. Я не могу знать, как и что будет, как я поступлю. Это очевидно, разве нет? Меняется одно условие - и выбор совершенно другой! Мне сейчас все возможные условия не перебрать. Смысла ноль. Но за меня это пытаются сделать другие в своих интересах. Если проецировать чужие фантазии, то действуешь в рамках чужих планов, страх - это ниточка манипулирования.

1 час назад, Harv сказал:

ты будешь его защищать?

Я могу защищать то, что посчитаю нужным, если так мне велит Сердце и Совесть. При этом не принимая какие-либо стороны. "А как так? Так нельзя!" - да мне все равно, оставляю правила тем, кто их придумывает.
Для тех, кто думает, что проигнорировав Совесть можно жить счастливой жизнью, такой выбор не понятен и за выбор не считается. По телевизору таких выборов не предложили. Вот только про искалеченные судьбы участников тоже никто не говорит. И был ли смысл в этой трагедии тоже.
Мои слова не расходятся с моими действиями (только разве что я снова тут отвечаю из надежды, на что-то иное от вас кроме провокаций) А ваши?

3 часа назад, etoto сказал:

Идейные, что же вы на форуме рассуждаете? Добровольцев ждут. Команды не прозвучало?
Хорошо выдрессированный пёс тоже ждёт приказа хозяина. Верно?
Значит все же не ваши это идеи, раз кто-то должен скомандовать. Если идет изнутри сам берешь и делаешь. Значит идет извне. Или нет?

(чтобы каждый выяснил где его ВЫБОР и идеи, а где ему сказали, что это его ВЫБОР и идеи)
Предлагаю оставить эту бессмысленную дискуссию. Все что мы могли друг другу сказать, мы сказали.
Возможно, я где-то заблуждаюсь, пусть так. Нет интереса к "спору ради спора". Как верно подмечено ранее "все правы в своей реальности". У нас разный жизненный опыт, поэтому "чужую шкуру" не натянешь, мои выборы непонятны и нелогичны для кого-то.
Донести свою точку зрения, в рамках форума проблематично, не глядя друг другу в глаза. Взгляд в мои глаза лучше передаст о чем я говорю, чем миллион слов написанных, потому что Истина будет смотреть в Себя же.
На этой загадочной,  "сектантской, наркоманской" ноте и закончим.
Даст жизнь, свидимся, послушаем друг друга, обменяемся опытом за чайком и травкой сидя на природе у костра.
Мир.

Изменено пользователем etoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, etoto сказал:

за чайком и травкой сидя на природе у костра.
Мир.

:smile233:кушать дыни и абрикосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Я всем своим корешам такой вопрос задаю, но по другому. 

 

НАТО нападает на Россию при этом у тебя есть выбор:

 

Условный запад дает тебе миллион долларов и возможность уехать в любую страну. 

 

Запад заморозит твой миллион долларов. Конечно, жить в Испании неплохо, не спорю. Но это пока открыты границы для русских (не нацисты, ага). Чехия сегодня уже закрыла. Запад минус один?

19 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Ты призываешься в армию и идёшь защищать родину - за это ты ничего не получишь, кроме возможности умереть. 

Не самый плохой вариант, умереть за свою Родину. Кто-то влетит бухим в фонарный столб, например.

19 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Мой вариант ответа - остаюсь партизанить в своих лесах-болотах. 

Защитник, мужской выбор.

12 минут назад, Стаф сказал:

Давно я такой чепухи не читал.

Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления.

10 минут назад, etoto сказал:

Даст жизнь, свидимся, послушаем друг друга, обменяемся опытом за чайком и травкой сидя на природе у костра.
Мир.

Бро, ты не можешь жить вне социума и абсолютно автономно. Есть ситуации, в которых тебе просто неизбежно придется принимать решения и не будет третьего варианта. Очень надеюсь, что все увидимся у некоего общего костра с шишками и чайком, лучше где-нибудь на Алтае и не в тяжкие времена. Всем Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть одно "но", на Россию никто не нападает - это наоборот Россия нападает, причем на братский народ - это мне лично отвратительно. Я люблю Украину и сам немного хохол. Так что выбор этот не имеет значения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, frodo_from_mordor сказал:

на Россию никто не нападает

Если не считать жителей Донбасса русскими, то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Harv сказал:

Если не считать жителей Донбасса русскими, то да.

"Жители Донбасса" - имеешь ввиду совков и вату. Я их и здесь русскими не считаю (совков и вату). Ссср умер уже давно, а вата вообще аморфное вещество, тут как бы или развивайся в ногу со временем  или уж умирай от синьки и дурацких болезней типа ожирения) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

"Жители Донбасса" - имеешь ввиду совков и вату. Я их и здесь русскими не считаю (совков и вату). Ссср умер уже давно, а вата вообще аморфное вещество, тут как бы или развивайся в ногу со временем  или уж умирай от синьки и дурацких болезней типа ожирения) 

Ого. Неплохо ты 2 млн человек под одну гребенку охарактеризовал.

Украинцев в России млн 3 минимум. Тебе часто в России говорят «Следующий…Петренко/Глушко/Дзюба… ой, ты хохол что-ли?». Или всем пофиг на твоё происхождение и важен человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот какая идея, давайте придумаем некий код-слова, а вдруг и правда нас сведёт линия фронта)

Изменено пользователем Palatenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Palatenchik сказал:

вот какая идея, давайте придумаем некий код-слова, а вдруг и правда нас сведёт линия фронта)

Мы с тобой одной крови, Ты и Я ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Harv сказал:

Ого. Неплохо ты 2 млн человек под одну гребенку охарактеризовал.

Украинцев в России млн 3 минимум. Тебе часто в России говорят «Следующий…Петренко/Глушко/Дзюба… ой, ты хохол что-ли?». Или всем пофиг на твоё происхождение и важен человек?

Орки бегут с Мордора и превращают в Мордор другие страны.Такое никому не понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Harv сказал:

Когда заканчиваются аргументы, начинаются оскорбления.

Прочитай еще раз то что ты изложил, то где в платьях люди не объективны, а вопросе войны где по твоим словам, все  сложней и многогранней они значит сразу находят истину и четко знают где правда.

Как принято говорить, логика покинула чат. 

Изменено пользователем Стаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Орки бегут с Мордора и превращают в Мордор другие страны.Такое никому не понравится. 

А ты точно продюсер немного хохол?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Стаф сказал:

Прочитай еще раз то что ты изложил, то где в платьях люди не объективны, а вопросе войны где все по твоим словам,  сложней и многогранней они значит сразу находят истину и четко знают где правда.

Как принято говорить, логика покинула чат. 

Все нормально там с логикой. Она в том, что нужно разбираться и не все однозначно. Большинству не хватает то ли терпения, то ли аналитического склада ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если призовут, возму с собой дури так что кто в теме подходит и говорит так невзначай "420" и я его понимаю. И он меня понимает что у меня дурь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Harv сказал:

А ты точно продюсер немного хохол?)

Дело не в национальности, а в манере поведения, уважении к другим и прочее. Если ты живешь в России, то ты наверняка знаешь, что россияне везде бросают мусор, воруют и наебывают при возможности, российские женщины отдаются иностранцам (бывает и по кругу) , а своих мужей кидают на детей, квартиры и алименты. Я молчу про то что полстраны сидит/сидело и музыка зековский блатняк называется французким словом "шансон" и весьма популярна. Про дрочь на ссср надо напоминать - это некрофилия, полстраны некрофилов. И т. д. и т. п. Я жил во времена и в местах, где могли убить за бутылку водки и кроме физической силы люди ничего не понимали. Мне отвратительно вспоминать свое детство - это была российская жизнь в семье ватного алкаша и совкодрочерки, в итоге ни нормального образования, ни нормальной психики.

По национальности я русский и живу на своей земле, но вот менталитет у меня далеко не россиянина. Я был в других странах в т. ч. и на западе украины, да епты - я заходил в дом к украинскому националисту и был там своим человеком. Понимаешь к чему я это? К тому, что нормальному человеку везде рады, а тупой орк никому не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, frodo_from_mordor сказал:

Дело не в национальности, а в манере поведения, уважении к другим и прочее. Если ты живешь в России, то ты наверняка знаешь, что россияне везде бросают мусор, воруют и наебывают при возможности, российские женщины отдаются иностранцам (бывает и по кругу) , а своих мужей кидают на детей, квартиры и алименты. Я молчу про то что полстраны сидит/сидело и музыка зековский блатняк называется французким словом "шансон" и весьма популярна. Про дрочь на ссср надо напоминать - это некрофилия, полстраны некрофилов. И т. д. и т. п. Я жил во времена и в местах, где могли убить за бутылку водки и кроме физической силы люди ничего не понимали. Мне отвратительно вспоминать свое детство - это была российская жизнь в семье ватного алкаша и совкодрочерки, в итоге ни нормального образования, ни нормальной психики.

По национальности я русский и живу на своей земле, но вот менталитет у меня далеко не россиянина. Я был в других странах в т. ч. и на западе украины, да епты - я заходил в дом к украинскому националисту и был там своим человеком. Понимаешь к чему я это? К тому, что нормальному человеку везде рады, а тупой орк никому не нужен. 

Вот это ненависти)Ты сам мышлением застрял в 2000-х годах.

Да, все жестко бухали раньше. Выпивали и девушки, курили все. Сейчас потребление алкоголя снизилось на 43% (не 146). Я не пью, не курю. Пил, курил, просто бросил, без поводов. Половина знакомых не пьёт теперь. Молодёжь вообще не пьет. Все на спорте, на зоже. Фитнес в каждом доме. Минимальная зарплата 40к у меня в городе (700 баксов). Ну это не пятёрочка может кассиром, но поработаешь и там получишь. Город не миллионник. Учись, курсов куча. Тачки, телефоны, компы. Домов строится просто жесть. Ипотека под 5%-7% легко, ну сейчас побольше. Маткапитал есть в Украине? Ты знаешь что за 2 ребёнка суммарно больше миллиона (15000 баксов) получишь?

Понятно что многое изменилось. И ещё с 2014, а тем более сейчас. Тачку не купить новую за нормальные деньги. Карту я себе Казахстанскую купил для нужд. Плохо это, не вопрос.

Про музыку, шансон уж совсем древние таксисты слушают, не могу подтвердить. Цены да, выросли конечно. Мне знакомый из Италии пишет цены вах, много проблем у них тоже. А я ему прости христа ради, это мы все виноваты, русские вам цены подняли, и в слёзы. Нет. Он говорит долбоебы политики местные не знают что делают. Посмотрим.

Но вот это вот совок все пропало. У людей все есть. Есть работа, зарплаты всегда мало, есть продукты разные, дорожают конечно, есть безопасность. Есть свет, газ нереально дешёвые. Как там в Украине со светом? Короче, проблем много, но уж мордор орки.. Украина всегда хуже жила, чем РФ, если не брать какие-то посёлки в тайге в сравнение с Киевом. А теперь и говорить нечего. Посмотрим.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Harv сказал:

Все нормально там с логикой. Она в том, что нужно разбираться и не все однозначно. Большинству не хватает то ли терпения, то ли аналитического склада ума.

Надеюсь ты понимаешь что относишься к большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Harv сказал:

Вот это ненависти)Ты сам мышлением застрял в 2000-х годах.

Да, все жестко бухали раньше. Выпивали и девушки, курили все. Сейчас потребление алкоголя снизилось на 43% (не 146). Я не пью, не курю. Пил, курил, просто бросил, без поводов. Половина знакомых не пьёт теперь. Молодёжь вообще не пьет. Все на спорте, на зоже. Фитнес в каждом доме. Минимальная зарплата 40к у меня в городе (700 баксов). Ну это не пятёрочка может кассиром, но поработаешь и там получишь. Город не миллионник. Учись, курсов куча. Тачки, телефоны, компы. Домов строится просто жесть. Ипотека под 5%-7% легко, ну сейчас побольше. Маткапитал есть в Украине? Ты знаешь что за 2 ребёнка суммарно больше миллиона (15000 баксов) получишь?

Понятно что многое изменилось. И ещё с 2014, а тем более сейчас. Тачку не купить новую за нормальные деньги. Карту я себе Казахстанскую купил для нужд. Плохо это, не вопрос.

Про музыку, шансон уж совсем древние таксисты слушают, не могу подтвердить. Цены да, выросли конечно. Мне знакомый из Италии пишет цены вах, много проблем у них тоже. А я ему прости христа ради, это мы все виноваты, русские вам цены подняли, и в слёзы. Нет. Он говорит долбоебы политики местные не знают что делают. Посмотрим.

Но вот это вот совок все пропало. У людей все есть. Есть работа, зарплаты всегда мало, есть продукты разные, дорожают конечно, есть безопасность. Есть свет, газ нереально дешёвые. Как там в Украине со светом? Короче, проблем много, но уж мордор орки.. Украина всегда хуже жила, чем РФ, если не брать какие-то посёлки в тайге в сравнение с Киевом. А теперь и говорить нечего. Посмотрим.

 

Ладна, я рад, что тебе хорошо в твоем пузыре. Вокруг меня же люди имеют множество проблем, в том числе и финансовых. Стоит отметить - я тебе про качество людей, ты мне про ипотеку и маткапитал. Сразу видно у кого какие ценности.  Какие граждане, такой и глава - сидит на золотой куче, как змей горыныч "никому не отдам", а остальное похую, но золото рано или поздно превратится в грязь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...