• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

В России будет война.

Оцените эту тему


Тихая тварь

Рекомендованные сообщения

1 час назад, kipr1504 сказал:

Мля,ну вот и  обычная великоуркаинская истерия  во всей красе! Ты еще забыло,чубатое,прохрюкать что когда когда в куеве торговали,в Москве лягушки квакали!?

 Ну откуда ж знать  великим копателям Черного моря,что в ватниках наши деды разгромили фашистскую нечисть. Этому бандэроублюдков не обучают,ибо именно хахлоидное стадо ренегатов усиленно вылизывало задницы у немцев. Впрочем предавать и вылизывать подошвы сапог хозяев,это генетический код хахлонутых.

 Ты еще забыл в своих таблицах определить хохланд как ведущую экономику мира!?

Фашизм как был так и есть. Читай что я писал выше. Стравливают народы, а ты ведёшься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Pik

    121

  • Harv

    99

  • Vadim Vasilivich

    59

  • frodo_from_mordor

    47

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, Pik сказал:

Фашизм как был так и есть. Читай что я писал выше. Стравливают народы, а ты ведёшься.

Мало кто понимает происходящее, бро. И не поймут, если даже на дронах вместо значка Шахид будут эбмлемки Peugeot приклеины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

Фашизм как был так и есть. Читай что я писал выше. Стравливают народы, а ты ведёшься.

Малыш,жри грибы,только не лезь ни в политику,ни в философию. Имей свой ИМХО,но не проповедуй,бо твоя нынешняя глупость  осознАется тобой с течением времени. Всерьез же воспринимать твое мироощущение никак не получается. Но вот улыбаться заставляет,когда саркастически,а когда от души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, kipr1504 сказал:

Малыш,жри грибы,только не лезь ни в политику,ни в философию. Имей свой ИМХО,но не проповедуй,бо твоя нынешняя глупость  осознАется тобой с течением времени. Всерьез же воспринимать твое мироощущение никак не получается. Но вот улыбаться заставляет,когда саркастически,а когда от души.

В чём именно ты видишь глупость? Помоги мне разобраться, если я ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

В чём именно ты видишь глупость? Помоги мне разобраться, если я ошибаюсь.

Зачем? У тебя свой путь постижения ...у тебя свой мир на сегодня. Через месяц,год,десять лет,он будет другим. Изменятся приоритеты,соответственно широта понимания будет способствовать  большему объективизму. А на сегодняшний день даже смысла разжевывать тебе очевидное не вижу,ибо очевидное для меня,для тебя закрыто,в силу возраста,опыта,знаний..   

 Помочь разобраться,в чем именно? В истории,экономике,политике? Ты гораздо более подкован в грибной теме,но никак не в вышеназванных..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, kipr1504 сказал:

А на сегодняшний день даже смысла разжевывать тебе очевидное не вижу,

Очевидное это что? То что все войны и революции начиная с французской революции организуют одни и те же лица?

Или то что у Пу и у Зели один и тот же кукловод? Также как и один и тот же кукловод был у 1ой мировой и 2ой мировой?

Это действительно настолько очевидно, что разжовывать и правда не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Pik сказал:

Очевидное это что? То что все войны и революции начиная с французской революции организуют одни и те же лица?

Или то что у Пу и у Зели один и тот же кукловод? Также как и один и тот же кукловод был у 1ой мировой и 2ой мировой?

Это действительно настолько очевидно, что разжовывать и правда не нужно.

Бро,ты жжош!!! Поменьше экзальтации,эдак скатишься на заплинтусный уровень хохлизма. Кстати ,даже у этого гнусного жопоголового стада,историческое(псевдо) начало,берет истоки куда на более раннем временном этапе,нежели французская революция. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kipr1504 сказал:

Бро,ты жжош!!! Поменьше экзальтации,эдак скатишься на заплинтусный уровень хохлизма. Кстати ,даже у этого гнусного жопоголового стада,историческое(псевдо) начало,берет истоки куда на более раннем временном этапе,нежели французская революция. 

 

C чего бы мне куда то скатываться? Я тебе сказал факты. А ты сам уже дальше думай, не маленький мальчик вроде.

По поводу Украины - её создали те же самые люди, кто организовывал революцию во Франции. Поэтому тут тоже всё понятно.

Изначально была цель противопоставить и стравить между собой славян. И у них это получилось, как видим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Доминик сказал:

Хохлы - пидарасы

А ты кто тогда с такими заявлениями?

Нравится под дудку марионеточников-стравливателей плясать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Доминик сказал:

О, хохлосвин активировался)

Сколько тебе заплатили за разжигание ненависти между славянами?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Доминик сказал:

У тебя ошибка в твоём нике. Надо писать не Pik, a Pig.

Что ещё расскажешь интересного?

За одно сообщение вам всё также платят 15 рублей или зарплату подняли соразмерно с инфляцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Pik сказал:

C чего бы мне куда то скатываться? Я тебе сказал факты. А ты сам уже дальше думай, не маленький мальчик вроде.

По поводу Украины - её создали те же самые люди, кто организовывал революцию во Франции. Поэтому тут тоже всё понятно.

Изначально была цель противопоставить и стравить между собой славян. И у них это получилось, как видим.

Единственное что понятно из твоего спича,это то,что ничего тебе не понятно. Мало думать,малыш. Нужно еще уметь анализировать и видеть.ты верхушек нахватался  и все-просветился! Безусловно и в твоих словах немало истины,но это лишь одна из составляющих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, kipr1504 сказал:

это лишь одна из составляющих. 

Назови другие составляющие.

Если ты просвещён и понимаешь многое, будь добр помочь другим понять и просветиться и понять.

 

47 минут назад, kipr1504 сказал:

Единственное что понятно из твоего спича,это то,что ничего тебе не понятно.

На основе чего конкретно ты сделал такие выводы?

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Pik сказал:

Изначально была цель противопоставить и стравить между собой славян.

Люблю теории заговора, они всегда смешные. С кем только путлера не стравливали ради этого противопоставления и со "своим" народом, и с чеченцами и с грузинами и с сирийцами. Проклятые пиндосы мешают познать познание своими стравливаниями ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ArtemP сказал:

Люблю теории заговора, они всегда смешные. С кем только путлера не стравливали ради этого противопоставления и со "своим" народом, и с чеченцами и с грузинами и с сирийцами. Проклятые пиндосы мешают познать познание своими стравливаниями ?

Конспирология это вообще оазис для тех у кого "домик с краю". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ArtemP сказал:

Люблю теории заговора, они всегда смешные. С кем только путлера не стравливали ради этого противопоставления и со "своим" народом, и с чеченцами и с грузинами и с сирийцами. Проклятые пиндосы мешают познать познание своими стравливаниями ?

А что не так то здесь?

Ты как себе представляшь в своем линейном мировоззрении ситуацию? Сидит такой Путин у власти 22 года, скучно чего-то, делать нечего, надо на кого-нибудь напасть. Шойгу, на кого нападем, чета руки чешутся, хочу повоевать. Давайте на Украину может, Вадим вадимч. Так да? 

В каждой войне в каждой статье и книжке есть пункт "Предпосылки конфликта". Там все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стаф сказал:

Конспирология это вообще оазис для тех у кого "домик с краю". 

Мой домик не с краю. Но мне пох на другие страны, когда есть реальная угроза для моей страны. Была ли она или нет, смотри ответ выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то браться появились, которым почему-то нельзя дать по зубам, если они начинают тебя ненавидеть. Не давали пизды родственникам мудакам? Ну да, это же семья) С такими "родственниками" и врагов не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад конечно за вас, что у вас родственники все идеальные. У меня вот есть такие, которые и подсидят и жену уведут будь возможность и на деньги кинут и будут злорадствовать если у меня все плохо. Хорошо что я умею за себя постоять и защитить свое пространство. Ничего не напоминает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Harv сказал:

Мой домик не с краю. Но мне пох на другие страны, когда есть реальная угроза для моей страны. Была ли она или нет, смотри ответ выше.

Гитлер тоже нанес "превентивный удар и тоже спасал свой народ в других странах". 

20 лет планомерного уничтожения всего активного гражданского общества это не угроза для государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, ArtemP сказал:

Люблю теории заговора, они всегда смешные. С кем только путлера не стравливали ради этого противопоставления и со "своим" народом, и с чеченцами и с грузинами и с сирийцами. Проклятые пиндосы мешают познать познание своими стравливаниями ?

Ну уже настолько очевидные вещи пытаться отрицать и высмеивать это атас.

Только дурачок будет отрицать, что любая власть это сговор.

 

23 минуты назад, Стаф сказал:

Конспирология это вообще оазис для тех у кого "домик с краю". 

Само понятие конспирология и оперирование этим понятием, которое подсунули дурачкам с целью высмеять думающих, это идиотизм.

Кстати, о Гитлере и Сталине я писал выше. Оба финансировались теми же самыми кукловодами.

Ты кидаешься обсуждать марионеток, когда стоит задуматься кто дёргает этих марионеток за верёвочки.

 

 

Изменено пользователем Pik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Pik сказал:

Само понятие конспирология и оперирование этим понятием, которое подсунули дурачкам с целью высмеять думающих, это идиотизм.

Кстати, о Гитлере и Сталине я писал выше. Оба финансировались теми же самыми людьми.

Ты кидаешься обсуждать марионеток, когда стоит задуматься кто дёргает этих марионеток за верёвочки.

Вот интересно, а во время когда еще не было письменности, когда древние цивилизации/народы воевали между собой, их кто финансировал? кто согласовывал все эти процессы при отсутствии связи как таковой. Неужто они тупо воевали за ресурсы по личной прихоти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Стаф сказал:

Вот интересно, а во время когда еще не было письменности, когда древние цивилизации/народы воевали между собой, их кто финансировал?

Зависит какие именно цивилизации.

А письменность была всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Pik сказал:

Ну уже настолько очевидные вещи пытаться отрицать и высмеивать это атас.

Только дурачок будет отрицать, что любая власть это сговор.

Заговорщики про разделение, сменяемость властей ничего не слышали, конкуренцию не признают, для них все едино, и вечно какие-то дураки кругом путаются под ногами, мешают расширять неосвоенные территории и зоны влияния;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...