• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Селекция Негоро.

Оцените эту тему


Negoro

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Negoro сказал:

Три года? Ну по ходу не марафонил,

😂✌️

Братан я колюсь с 1997 года. вся моя жизнь — это сумашедше шоу, просто сплошной фестиваль безумия))) Мне 1 августа 42 исполниться, прикинь я все ЖИВ. пацанов с какими я двигался большинства в живых нет. А я есть...

9 часов назад, Negoro сказал:

Тебе очень повезло, надеюсь, назад не вернешься.

Братан бывших не бывает. Просто я перешел на другое вот и всё. если я опий буду жрать, то мне просто пизда, меня не будет через неделю, если стимуляторы, то я просто в шизе.)) нахуй это все нужно. да и трава — это поебень. Я тебе все это пишу после ночного Армагеддона случившегося со мной. гриб B+ , с двух кейков полообртыши))  Даже не знаю сколько там в граммах было, Но не очень много. Короче это осознание того, что я сам творю себя. ты это понимаешь.??? и прикол в том, что это я делаю не первый раз этот месяц🤣Ты понимаешь, что это такое.??? Я не человек, ну в привычном понимании этого слова😁

и это всё хуйня. Я реально умирал... не в трипе, а по-настоящему. Меня спасли и это то же было не раз в моем существовании.

Так о каком везении ты говоришь???😂

и как видишь я вполне осознанное существо вполне могущие наводить движения и отдавать себе в этом отчет....

да и еще не маловажный факт, я не употребляю спиртное ни в каком его виде, даже квас не пью вот уже более десяти лет.

9 часов назад, Negoro сказал:

Да там и кайфа нет, одна боль и дрочь. Абсолютно больное вещество. Я даже не понимаю из-за чего на нем виснут. Дрянь.

Если реально хочешь понять это, обрати свое внимание на нейрофизиологию. Так работает мозг. Это вещество класса катионов(пиролидин валерон фенон)  является  ингибитором обратного захвата нейромедиаторов относящихся к группе катехоламинов. Это дофамин, адреналин и норадреналин.  Эти нейромедиаторы играют очень важную роль работе этой системы, которую мы именуем мозг. Рецепторов этих нейромедиаторов не так много, если говорить о всей, полной картине мозга. в общем не суть. Суть в том, что все эти рецепторы, ну и как сами нейроны сосредоточены в определенном зоне мозга, так называемый центр удовольствия. Это очень интересный механизм, предназначен для регулирования, наших поведенческих механизмов. Если проще сказать, то если какая, то модель поведения удачна, то она вознаграждается выбросом дофамина. Это нужно для того, чтобы укрепилось и сформировалась. стойкая цепь связей между множеством нейронов в различных частях мозга. Короче, чтобы использовать этот провидческих механизм при подобных условиях уже без затрат энергии, ну так сказать автоматом.

вот к чему я это все. а кто что, вводя это вещество себе в кровь, ты просто долбишь по этому центру удовольствий, который выбрасывает невеъбенное количество дофамина, и формируется поведенческий механизм водить это вещество себе в кровь. короче бессмысленный сточки зрения биологического поведение, по сути являющейся замкнутым кругом.

это я так набросал в простом и очень примитивном уровне понимания того, что происходит в мозге, когда ты вводишь это вещество себе в кровь. По факту там все намного сложнее...

Теперь, понимаешь почему эту дрянь, люди жрут?

надеюсь, тебе это принесёт пользу то, что я тебе описал.

 Доброго тебе братуха, береги себя.

Изменено пользователем Filstranik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 535
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Negoro

    307

  • Endemic

    24

  • DM_81

    21

  • Fabula

    19

Лучшие авторы в этой теме

  • Negoro

    Negoro 307 публикаций

  • Endemic

    Endemic 24 публикации

  • DM_81

    DM_81 21 публикация

  • Fabula

    Fabula 19 публикаций

Опубликованные изображения

Близится день Леонтия Конопляника, значит, надо готовить рассаду к ауту 2024 - самое время. Замочил я, значит,

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

и было мне откровение.

1997690369_.jpg.d0947454f150148771c39baf7686d412.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, часть посылок лежавших на почте более 18 дней дали движение, ПОЧТА РФ ожила, одновременно с этим накрылся СДЭК, интересно, это не почта РФ, чтобы компенсировать свои косяки устроила DDos атаку на СДЭК Но вообще к чести почты рф ни одно отправление не пропало за более чем 20 лет общения и работы с ней.

 

Братцы, чьи посылки застряли - смотрите свои треки, "оставь надежду всяк сюда входящий", точно не про почту РФ. Косячат, с кем не бывает, но реабилитурются. Уважение людям работающим за копейки и все равно исполняющим свой долг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Negoro сказал:

Забавно, часть посылок лежавших на почте более 18 дней дали движение, ПОЧТА РФ ожила, одновременно с этим накрылся СДЭК, интересно, это не почта РФ, чтобы компенсировать свои косяки устроила DDos атаку на СДЭК Но вообще к чести почты рф ни одно отправление не пропало за более чем 20 лет общения и работы с ней.

 

Братцы, чьи посылки застряли - смотрите свои треки, "оставь надежду всяк сюда входящий", точно не про почту РФ. Косячат, с кем не бывает, но реабилитурются. Уважение людям работающим за копейки и все равно исполняющим свой долг!

Да нет.... Во всем виноваты марсианские евреи, которые захватили сознание и умы америкосов и впоследствии умы братьев славян, проживающих территориально ближе к местам обитания этих злодеев. А почта России тут не причем. Как и наше РУССКОЕ общество в целом. Оно, ну то есть мы все, просто священны.

1.jpg.cfd4877158426c73ef366ee338356dcd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Негор, твои орехи определяются с полом на 11...14 день это нормально?! Ведь раньше определяются с полом - меньше выхлоп?!

 

Бро, в том то и фишка. У каждого сид-банка или гровера - селекционера есть своя концепция. Как в авто: есть малолитражки, есть турбированные мощные атмосферники, есть электрокары и тягачи. Концепция моих растений - сверхбыстрые урожаи в компактном исполнении, которые можно вырастить в небольших боксах, стелс-системниках, на подоконнике или неприметно прям на своем дачном участке, ведь они обычно 30..40 см. Их многие, не понимая называют "чупиками", но в этом и есть моя задача, делать растения которые вызревают быстро дают мощные шишки и при этом менее требовательны к затратам на их получение. Поэтому они и определяются с полом на 11..14 день, а к 60 дают урожай смолистых соцветий. Так что их сажать стоит в малые тары и максимально плотно.

75-1.jpg.c17de0fa9741e7b88575a719177c894f.jpg

Плюс технология - малая тара до определения с полом еще уменьшает их размер, посадив сразу в большие тары они будут гораздо крупнее, но нам это не выгодно, тк будут и мужики.

 

Я вообще называю свои автики 60 дней "Псевдо Согом", есть технология когда есть материнское фото-растение, с него берутся клоны и ставятся сразу на 12.12, как правило это индика, что сильно не разрастается и не кустится, чтобы получать компактные шишко-кусты. Я стараюсь выбирать растения так, чтобы они были компактны с минимумом листвы и максимальным производством соцветий. В идеале я представляю свои кустики - как срезанную верхушку фотопериодного-растения: главная кола максимального габарита и несколько мелких соцветий по возможности с минимумом листвы.

 

29-3.jpg.7dc1e8cd67f9dcc653e8fd26569817e2.jpg76-2.jpg.eb02530709700ab844bd46296e66e5e4.jpg

Это то к чему я стремлюсь в своей системе.

 

А если сажать сразу в большие тары, конечно, расклады будут другие, даже у моих автиков 60 дней.

89-.jpg.21ae7772828956ed140c2faf8489584f.jpg90-47.jpg.d881394a1d860d7b9672fa3572b827ec.jpg

 

 

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все упирается в эксперименты. Нет единой технологии. Мой бокс разделен пополам, двойной бокс в одной палатке, и мне нужна плотная мелкая засадка, чтобы со своей системы собирать в 3...4 раза больше чем с фото-растения на единицу времени.

 

Но вот когда ко мне обратился чел, занимающийся проф., сказав что хочет попробовать кроме фотиков делать быстрые урожаи, у него вырисовывалась такая картина.

45.jpg.2c811fd00998e39f215aa4e16a8bd2e7.jpg

Вообще иногда мне присылают такие фото растений, выращенных из моих семян, что я не могу поверить, что возможно достичь таких результатов.

 

12-1.JPG.8c71bf066014938bb50b704f6b0d5e5a.JPG35-1.jpg.d967c33a5e597a9a62816af46e0d788d.jpg

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я так люблю и ценю обратную связь, ведь с кем можно еще поделиться такими результатами, своими достижениями и мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто не знаешь, сколько собирают с фотопериодного растения и как. И какого КАЧЕСТВА) Твоя временная единица лихо убежит в жопу)

Не огорчайся, братец)). Каждому свое. Да свое не каждому :pooh_lol:

Просто мнёт чутка, када путают йух с хлебом)

Но я ни в коем случае не хотел тебя оскорбить. Посему не серчай)

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, больше в моем боксе уже не разгорится ДНАТ и ДРИ 400Вт, прощай Грин Пауэр. Закончилась целая эра моего выращивания на натрии.:cray:

 

Попробовав раз, и еще раз, и еще, все стало очевидным. Эти ДИОДЫ совершенны и на веге, и на цвете. А стоимость. В общем встречаем новый прожектор ДЖА. Но есть проблема, теперь в бокс без очков точно не заглянуть... Это пздц, где-то нас с люменами точно обманули, 400Вт дната и рядом не стоят. Вопрос, выдержут ли растения?

 

Аполло? Квантим Борды?! А, ну да, там еще нанометры: синие, красные, немного ультрафиолета. Люди овцы - им можно втюхать любую идею. Маркетологи все-таки гении, а как еще продать елочную гирлянду за десятки тысяч рублей?! И люди верят, их обманывали за жизнь десятки раз, а они все равно верят. И вы такие, и я.  А они делают красивую упаковку, рассказывают за удивительные урожаи и ржут над нами во всеь голос :rofl:

 

 

Увидев как светит этот прожектор первый раз в жизни мне захотелось попробовать ГИДРУ вместо любимой земельки.

Правда на нем можно пожарить яичницу, но общая температура в боксе упала по сравнению с режимом ДНАТ 250Вт. Охлаждение - направленный на него вентилятор, плюс выдув с бокса Сайлент 350. Но вот есть ощущение что можно пожечь сетчатку глаза, без темных очков а бокс ни-ни. Все таки скорее всего в палатку 80х80 нужно ставить 200Вт, 300 только на пике цвета, поэтому заказал еще один 200сотый, тьфу-тьфу.

Боже, а ведь у этой линейки есть лампа 400Вт, я даже в первом приближении боюсь представить что  это такое

 

Лишь бы расты под этой люменопушкой не стали 200 и 300-ми.

 

1635867672_.jpg.0099468584c7af9f505ad53e95db30db.jpg

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая цену я наберу всех светильников этой марки мощостью от 150 до 300Вт и буду смотреть как и что. Пока есть твердая уверенность что 200Вт вполне хватает на площадь 80х80 - стандартный размер палатки. Идет анализ на всех стадиях цикла. Сюда как обычно буду скидывать всю инфу. Очень переспективным для гровинга считаю этот недорогой свет, именуемый прожектором Джа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, когда растим авторегуляры - сажаем изначально максимальное количество. При плохом раскладе девок будет 50%, из них выбираем самые крепкие растения и сажаем а тары 3..5 литров с максимально плотной посадкой. Не стоит экономить

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, чтобы получать максимальный результат.

 

Можно растить и так:

 

10-1.JPG.06efc96f52922d94859ce9791c0b96a3.JPG

 

Но лучше так:

 

74.jpg.beabed5db6af062d333ff1d31ecd3031.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2024 в 22:09, Endemic сказал:

ты просто не знаешь, сколько собирают с фотопериодного растения и как. И какого КАЧЕСТВА) Твоя временная единица лихо убежит в жопу)

Не огорчайся, братец)). Каждому свое. Да свое не каждому :pooh_lol:

Просто мнёт чутка, када путают йух с хлебом)

Но я ни в коем случае не хотел тебя оскорбить. Посему не серчай)

Дико извиняюсь, пять лет выращивал растихи от Негоро.

Не каждый фотопериод даёт такое качество, это во первых. А во вторых, фотопериод ты выращивает шесть месяцев, имеешь только один сорт 

С автиками по другому. Одновременно растут пять и более сортов. Практически не прикуривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gandzhaman сказал:

Не каждый фотопериод даёт такое качество, это во первых.

ну это смотря какой. Это во-первых)

 

9 минут назад, Gandzhaman сказал:

, имеешь только один сорт

эт кто так решил? Я могу иметь и десять) Это во-вторых)

 

10 минут назад, Gandzhaman сказал:

С автиками  Практически не прикуривается

Улыбнул :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Gandzhaman сказал:

 

Не, бро, конечно, фотики сильнее, это их природа. Автики у них другая концепция - быстро, вкусно и относительно сильно. Мне и большинству знакомых хватает моих автиков, хоть "бледные" и не редки. Мне от фотиков плохо - дикая тахикардия, неуютное ощущение в тушке и абсолютная дизориентация в социуме, современные фото-сорта это не о марихуане,  это зеленый спайс. Конкретно мне не нужна трава после которой покурив со знакомым ему придется вызывать скорую помощь или психиатра. Я люблю взять с собой косяк и курнуть его на 5..6 человек, по кругу и потом слышать свой смех - это время хохочет, закинув голову вверх. Мне выше 10..12% ТГК просто не переварить, мои дают от 9 до 19% тгк судя по полоскам из штатов.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Gandzhaman сказал:

Дико извиняюсь, пять лет выращивал растихи от Негоро.

та че извинятся за свое мнение то...

29 лет ращу фотопериоды) Не от Негоро :pooh_lol:

 

Кстать от Негоро тоже растил и имел возможность сравнить. Одного раза мне хватило понять )

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Negoro сказал:

Не, бро, конечно, фотики сильнее, это их природа. Автики у них другая концепция - быстро, вкусно и относительно сильно. Мне и большинству знакомых хватает моих автиков, хоть "бледные" и не редки. Мне от фотиков плохо - дикая тахикардия, неуютное ощущение в тушке и абсолютная дизориентация в социуме, современные фото-сорта это не о марихуане,  это зеленый спайс. Конкретно мне не нужна трава после которой покурив со знакомым ему придется вызывать скорую помощь или психиатра. Я люблю взять с собой косяк и курнуть его на 5..6 человек, по кругу и потом слышать свой смех - это время хохочет, закинув голову вверх. Мне выше 10..12% ТГК просто не переварить, мои дают от 9 до 19% тгк судя по полоскам из штатов.

от ландрейсов скорую не вызывают бро, там на чакры действие идет. + они во многом лечебные, а не просто накурится и убиться (апстенку))
Банковские я тоже практически не курю - мешанина...

как по мне - лучший микс - в трубке/пробке)) Имея пару-тройку ландрейсов можно получить практически любой эффект) И куча сортов не нужна))

Ну ты в принципе в курсе))  Наверное :pooh_lol:

мир.

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Endemic сказал:

ну это смотря какой. Это во-первых)

 

эт кто так решил? Я могу иметь и десять) Это во-вторых)

 

Улыбнул :pooh_lol:

Наверное, у тебя бункер, где сотни квадратов в распоряжении.

Попробуй 10 фотиков выращивать в боксе 80х80 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Gandzhaman сказал:

Наверное, у тебя бункер, где сотни квадратов в распоряжении.

Попробуй 10 фотиков выращивать в боксе 80х80 см.

я в ауте ращу :pooh_lol:
Так сказать оригинальную классику, а не вот это вот всё))

Я люблю природное, а не искуственное))

хотя бокс у меня тоже есть) Но то для других целей, о коих история умалчивает)

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Endemic сказал:

я в ауте ращу :pooh_lol:
Так сказать оригинальную классику, а не вот это вот всё))

Я люблю природное, а не искуственное))

хотя бокс у меня тоже есть) Но то для других целей, о коих история умалчивает)

Я представляю, сколько можно автиков вырастить на пяти квадратных метрах.

 

У меня в любое время года созревают пять разных сортов, с совершенно разным эффектом. Люди не дадут соврать, те, кто не прикуренные с одного водного в обморок падают с Негоркиных растих.

Могу отметить Вдову, Блюху, Лемон сканк, Красный дракон, лорики.

На любой случай вполне мощные сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, у бро задержалось письмо на сортировке и, получив его, он грустно отписал, что для аута уже, наверное, поздно. Забавно. Можно, что угодно говорить про мои расты, но то что они самые быстрые в плане вызревания из всего каннабиса что есть на рынке - это факт. Лично я последнюю волну частенько сажаю в начале августа, самое главное в любое время высаживать в аут рассаду, а не проросшие

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

, так результат будет лучше и стартанут расты в активный рост быстрее и беспроблемнее.

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.06.2024 в 16:06, Gandzhaman сказал:

Я представляю, сколько можно автиков вырастить на пяти квадратных метрах.

Братка, наша сила  в нашем многообразии, ведь каждому свое и это так классно. Я тоже люблю автики, когда в ауте идешь к деляночке повсюду сорная трава на поле и только ты знаешь свой маршрут и когда подходишь, эти маленькие, неприметные боеголовки стоят и тебя ждут. Красота.

 

52.jpg.0bd2b61daf91db2c25ae40fecee41928.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знал я этот интерес -  с меня хватит. Не люблю труд впустую, ну, по крайней мере на своем севере. Я уже слишкгом стар, чтобы надеяться на лотерею.

495641253_.jpg.53b0551249bee70afb324086ea6c4aa5.jpg

 

Мал золотник да дорог - мой выбор. И маникюр пару минут.

 

52-2.jpg.088e62c073138a2d82c067005ec02f7e.jpg

 

 

Изменено пользователем Negoro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты еще веришь в чудеса?! Неужели нет?! Поработай с почтой РФ. Посылки от 16 мая только начали движение, хотя содержание последующих уже сидят в горшках. Если бы генератор случайных чисел узнал как работает Почта РФ, он бы начал комплексовать и запил, тк понял, что он не такой уж и случайный:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Negoro сказал:

Знал я этот интерес -  с меня хватит. Не люблю труд впустую, ну, по крайней мере на своем севере. Я уже слишкгом стар, чтобы надеяться на лотерею.

495641253_.jpg.53b0551249bee70afb324086ea6c4aa5.jpg

 

Мал золотник да дорог - мой выбор. И маникюр пару минут.

 

52-2.jpg.088e62c073138a2d82c067005ec02f7e.jpg

 

 

Нууу...  У кого впустую, а у кого и нет))

 

G-13Haze_2seedsman.jpg.36c4f5b273e072cab78cc3bf20e0e5bb.jpg

 

G-13_Haze_1.jpg.dc657c10a1388606deb24de71db3503e.jpg

 

Out10seedsman.jpg.b016597c32f68fb232778e8b737d5fe7.jpg

 

SugarHaze1seedsman.jpg.4de5f2ea2a4e6284e95d52e707e44b67.jpg

 

WW1seedsman.jpg.a83a1b6351d86af482a01dca86bf493b.jpg

 

Какие там золотники нах :pooh_lol:

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Endemic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...