Добро пожаловать на High-Stone Форум

Мы научим вас выращивать марихуану и псилоцибиновые грибы.
Пошаговая инструкция от А до Я с консультациями опытных гроверов и шрумеров. Более 1300 гроу-репортов по каннабису и десятки тысяч фотографий.

Большая часть контента доступна только для зарегистрированных пользователей.
После быстрой регистрации вы сможете:

Селекция Негоро.
2 2

60 сообщений в этой теме

Negoro

Приветствую тебя возлюбленный брат мой, почитатель растения чьи свойства целебные указывались еще в древнейших фармакопиях Китая. Давным давно на заре своей юности и я полюбил растение сие еще задолго до того как гроувинг шагнул в массы и начал набирать заслуженное внимание и поддержку среди людей для которых судьба данной культуры на территории РФ небезразлична. Гроувинг и селекция моя любовь, призвание и своего рода стезя. Возможно что-то из моей линейки ты уже пробовал и тебе есть что сказать, тогда эта тема для тебя, для меня и для всех кому это интересно. Честное слово, странно, что на всех сайтах гроу-тематики есть моя авторская колонка, а на форуме, в чьем магазине (

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого

, единственном на территории рунета, где официально продаются мои семена подобного топика нет. Думаю, это стоит исправить.

В этой теме я буду делиться своими наработками, фотографиями моих любимых сортов, отзывами гроуверов, что выращивали и дегустировали их. Здесь вы можете задать мне любой вопрос, на который я постараюсь ответить в меру своей компетенции, показать результаты своего выращивания, поделиться своими успехами или просто поболтать за околотематическую жизнь. Добро пожаловать в мой мир, добрый браччо, мир Сада Негоро!

Изменено пользователем Negoro
  • Нравится 2
  • Лайк 6

Поделиться сообщением

Сияние
Раста-Кот

@Negoro привет бро! Тема полезная, буду заглядывать :102:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Negoro

Конечно заходи, братка, будет много интересного. Зачем тему завел? Просто репорты постят как правило новички, ну и конечно же им потенциал растения раскрыть не по зубам, опыт нужен. В результате неприглядные сморчки, все мы с этого начинали. А основные темы идут в ЛС, где люди опытные, репорты уже переросли или просто палиться не хотят, хотя какое палево, если не продаешь. Ну а тут буду размещать инкогнито такие зарисовки. Да и просто за жизнь поговорить можно, это тоже люблю. Не ганжей одной жив человек. Мы живем в очень большой и красивой стране, у каждого из нас есть свои увлечения и хобби помимо ганжи и это всегда очень интересно узнавать, а кто такие гроуверы и все мы, если сделать срез глубже выращивания. Если что потом можно будет тему и в оффтоп перенести, если модеры довольны не будут.

Ну а сегодня на повестке дня пару фоток от доброго браччо. В моей линейке есть сорта очень маленькие лорик1, блюха рег и вдова рег. Они многим подойдут потому что по действию очень сильны, а вырастить можно на подоконнике или в малом системнике. Но когда люди опытные, не такие уж они и маленькие получаются. Вот например вдова с подоконникак без досвета, сам не думал что она может такой быть без доп освещения, однако вуаля, правда цикл подольше на десяток дней получился.

А вот что бывает когда экваториальная сатива попадает в наши условия, я называю такие кустики молочными монстрами, ну и возлюбленные мной первые лорики, их считал и считаю лучшими сортами в автосегменте, немногие старые сорта могут их превзойти по совокупности свойств, а уж современным безликим гибридам и подавно этого не сделать. Лорики они как старые БМВ, качество на века, а не маркетинговые ведра на пару лет.

• Нравится 1
  • Лайк 3

Поделиться сообщением

Negoro

Меня часто спрашивают что посоветуешь в плане сативки из автиков, из своей линейки всегда предлагаю ака, лемона, лорика2 по классике, вайт рашн, биг девил2, а сейчас к этому набору добавился замечательный гибрид Белая ночь, крест вдовы и биг девила2, вобравший себя лучшее от двух сортов, поэтому если хочется сативного эффекта и урожайности биг девила 2 при мощности белой вдовы, то Белая ночка зайдет просто великолепно. Плюс в отличии от классической сативы, где индюшная эйфория отсутствует, белая ночь благодаря наличию генетики вдовы обладает и этим эффектом. В общем данный сортец Питерцы особенно оценят :icon_thumbs:

• Лучшее 1

Поделиться сообщением

kipr1504

Данный сорт в фем-исполнении имеется?  Твой биг девил-2 очень сильная штука,но жуть как параноидален. Если крест со вдовой нивелирует этот недостаток,то будет идеальная сатива. Я бы попробовал.

Поделиться сообщением

Negoro

Братка, в перспективе займусь феминизацией сорта обязательно, тк отзывы о нем просто потрясающие и мне он очень нравится. А на счет паранойи это да, вся сатива она такая, хотя конкретно белая ночь благодаря вдове хоть и имее мощный хай биг девила 2, но параноидальный эффект отсутвтсвует, он есть разве что от силы действия, но это больше плюс. Ну а поблагодарить за это нужно именно мою вдовушку, которая всегда заходит на ура в любом боксе, вдова это как Бэха, всегда ничтяк :biggrin:

Если нужен сорт быстрый беспроблемный и очень мощный, то это, конечно же вдова. 60..65 дней от каски и половина фотиков покажутся забавным развлечением по сравнению с этой королевой убойной силы в автоцветущем сегменте. А вот и героиня сего повествования в исполнении наших гроуверов, те что не любят репорты, но порадовать создателя своим творчеством не против. К таким результатам и стоит стремиться. Встречаем вдову от сада Негоро.

Кроме того данный сорт можно вырастить и без использования мощного освещения, например один из браз на дзаги растил в боксе моего дизеля, а вдову просто поставил на подоконник и какого же было его удивление когда через 75 дней (цикл затягивается из-за меньшего светвого дня и рассеянного света) он получил такой вот замечательный кустик.

В общем, что в имени тебе моем, ты оцени шишек объем!

• Нравится 2
  • Лучшее 1

Поделиться сообщением

Negoro

А одна из немногих девочек гроуверов что решила у себя дома вырастить экваториальную сативу, получила вот такой интересный куст, промолчим сколько месяцев она держала его на режиме 12.12, но с такой марьей даже не спалишься, тк на классический куст конопли она мала похожа)

• Нравится 2
  • Эмм.. Что? 1
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

1234Вован

Негоро, норм всё, орехи твои аж каску выбрасывают, растим, любим, это даром; можно.. спс... просто такая цена как даром  

Поделиться сообщением

Negoro

Спасибо, братка, я это очень ценю и стараюсь всегда поддерживать качество на стабильно высоком уровне, заботясь не только о качестве посевного материала, но и о безопасности братиков.   Давайте поговорим или даже процитируем тех кто попробовал сорт, который славится самыми плотными шишками в автосегменте, конечно же речь о королеве индики Автоблюберри (МД). Аромат, цветовая палитра, сила действия, раскрывающая индику во всем великолепии, позволяя насладиться телесной эйфорией без всякой химии, имея в своей природе дружественные человеческому организму природные каннабиноиды. А вы в курсе дорогие любители маруси, что каннабиноидных рецепторов СБ в нашем организме больше чем дофаминовых, серотониновых и адреналиновых вместе взятых? Другими словами каннабиноиды для нашего тела более естественны, чем привычные гормоны удовольствия, выделяемые нашим телом. Это растение не может считаться наркотическим потому, что в нашем организме ЦНС ему особенно рада, тк усваивать его гораздо проще. Каждый человек гедонист по сути и так приятно, что есть растение, которое дает нам максимум удовольствия, почти ничего не забирая взамен, а если и делая это, то лишь при очень жесктом злоупотреблении. Меня ужасает мысль о том, что я мог бы прожить свою жизнь, так и не узнав этого чуда, которое подарило мне не только радость бытия, но и помогает справиться с ноющей болью, которую я буду испытывать до конца своих дней. И те, кто плохо отзываются об этом растении, данном людям богом, с моей колокольни считаются либо недалекими людьми, верящими нелепой пропаганде, даже не пытаясь оценить и понять суть, обработав необходимый объем информации, но и являются преступниками, т.к. лгут и вносят дезинформацию.  Но ничего, будет день наперстники разврата, над вами будет суд. Ну а пока проходим мимо полок с паленым этанолом и табаком и берем в руки то, что не навредит нашему телу также сильно как социально адапрированные наркотики. Это похоже на рекламу и призыву к употреблению? Нет, это лишь мои оценочные суждения:rofl:

Изменено пользователем Negoro
  • Нравится 1
  • Лучшее 2
  • Ахах) 1

Поделиться сообщением

Andrik

Привет, Негоро. Тоже как то гровил твои орехи. В ауте конечно не особо получилось, а вот в индоре уже девки себя раскрыли норм. Генетика супер. WW просто бомба получилась.

• Нравится 2
  • Лайк 1

Поделиться сообщением

Negoro

Вот ради такой красоты эта тема и создавалась, братка, и как жы ты от меня скрывал такую красоту. Великолепные малышки и плотность и габарит боковых кол просто поражает. На каком свете ты добился таких условий?

Поделиться сообщением

Andrik

Скрывать не скрывал) дабавлял её в твой конкурс, вроде ты так и не подвел там итоги)

Гровил на  днате 250, удобрение Этиссо. 

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Negoro

Мне это все ставят в претензию, просто плавила не все выполняли и обидеть кого-то не хотел, тем что одни делают как надо а другие нет и при этом выигрывают. А индорную часть не хватило несколькоих претендентов чтобы закрыть, я от приза не отказываюсь.

Вот мои на 38 дне, Белая ночь и Вдовушка, так что если нужно шишки по быстрому вы знаете к кому обратиться))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Negoro

Одна девочка очень любила растения и в ее доме всегда были красивые цветочки, а потом она покурила и ей понравилось. А почему бы ласковыми нежными женскими ручками не попробовать вырастить конопельку. А тут негор со своими регулярными лемон сканками, так она взяла из из 6 семян получила 5 женски растений, да еще каких, аж глазки на лоб полезли. Четко. Короче говоря, я по ходу влюбился)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Бонг
Fabula

Привет бро, а можно не молчать, а озвучить?!

Поделиться сообщением

Negoro

4 месяца, бро, это чистая экваториальная сатива, если разговор о ландрейсе фотике Дыхание Будды.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Бонг
Fabula

Да, спасибо.

Долговато, но думаю оно того стоит.

Негоро, если не трудно расскажи как семена к тебе попали? Трип каков с неё?! В курсе что не надо ждать супер мощи. Если не мощь-то что ждать надобно от навыерное самого южного ландрейса?

Поделиться сообщением

Negoro

Бро, я очень люблю ГОА и Дыхание будды это травка именно оттуда. Но те шишки что продают на море высушены варварски, они там не понимают разницы между сенсемиллой и нет, поэтому особо не заморачиваются. К сожалению семена которые были в местных бошках не прорастали и пришлось двинуть в сторону Гималаев, где я и нашел эти растения в первозданном виде, единично разбросанными по склонам, одна из растих уже была готова, при габарите около трех метров она была одной сплошной вытянутой продолговатой колой, с нее уже накрутили моцанки, но семян осталось много, их я и собрал. Дальше я провел цикл и получил свои семена, которые нормально всходят и могут передать всю магию Индии. Эффект легкий, возвышающий, чистая сатива, позитив и желание двигаться, какое-то особое возвышенное ощущение благополучия, этот эффект сложно описать. Да и листва вполне себе приятная. Как-то так, наверное, именно там я понял что конопля это не растишка, но дерево. В одном из постов выше бро растил этот сорт в ауте, естественно, отцвести ему было не суждено. растение семена с которого я собирал было где-то в 2..2,5 раза крупнее и это при том что за ним никто не ухаживал.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Negoro

Мне очень приятно когда в ЛС я чувствую особую заинтересованность человека в том чем он занимается и обратную связь, для меня уже давно гроувинг - это особое удовольствие и хобби, урожай уже не так важен, интересуют нюансы процесса и поэтому я очень благодарен людям, которые не ограничиваются благодарностью, а отписывают свои ощущения, присылают фотки, которые могут разнообразить и показать мои растения во всех их проявлениях, как говорится, от мала до велика. А перед блюшкой всегда испытывал особый трепет, красивое, ароматное растение с очень крупными центральными колами, да и аромат ее не другим чета. Почему-то ходит миф о ее капризах и чувствительность к элементам цикла - это абсолютно не так, она очень устойчива и сильна, единственное, из-за особенно плотрых почек она подвержена плесени в ауте именно по причине что вода и жидкость застаивается в чашечках соцветий, это единственный ее минус и тот весьма условен, ведь если правильно выбрать время посева и сбора урожая, большую часть проблем можно избежать. Вот зарисовки одного из братиков.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Бонг
Fabula

Спецом не давали созреть растам, дабы не разнесли по миру..)))

Поделиться сообщением

Negoro

Не-не, бро, нет культуры выращивания, они сушать на солнцепеке и о сенсемильности никто и не знает. Приятные, но дикие красноглазые люди. А вот гашиш у них бомба, но я его не люблю. Только бошки уан лав.

А вот что вы чувствовали в школе когда девочка пробегала быстрее вас? Или сейчас когда видите молодую девушку на лексусе, думаете, вот, сцуко, насосала, ведь так обидно думать что ты слабее ее в разных планах, начиная от материального, заканчивая интеллектуальным и ментальным. Как же так, я же муж - венец творения, из моего ребра они сделаны были:biggrin:

А вот когда я вижу талантлирую девушку гроувера, которая выращивает растения первый раз, да еще из моих семян и получает такой урожай и столь красивое, мощное и плотное на шишки растение я лишь радуюсь. Да и вообще, всегда радует чужой успех, зависть и корысть у меня ушла с первым напасом ганжи в моей жизни.

Вот такие дела, поэтому когда слышишь чупики, не растут, генетика, вспоминаешь особенности национальной охоты: Рыба есть, ловить надо уметь. В аккуе с сестренки)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

1234Вован

Привет, расте примерно 40 дней, ВВ, стартовала на 12/12 сейчас 20/4, опылил, судя по фото и вообще-  вы не могли бы сориентировать меня о сроках созревания семян? растет в гараже, холодильник держится но есть проблемы, радиатор масляный, другой опасно и он уже держит около 17', семена поднимаю ради интереса, есть долина 150 км от города, растет много и есть прущая, хочу добавить генетику, вот классно будет. 

Поделиться сообщением

Negoro

Рано опылил, бро, опылять стоит когда нарастут шишки и покажутся первые трихомы, а лучше еще немного выждать, скорее всего на данном этапе девочка твоя даже не залетела.

Поделиться сообщением

Negoro

Когда берут автики, все их растят по-разному, кто-то меньше растений и больше горшков, а мне приятнее и милее схема больше растений в меньших горшках. А бро с дзаги пошел еще дальше, вырастил вдовушку в литровом горшке и вот какая красотка получилась. Я обычно ращу в 3..3,5 литрах, а здесь вообще всего лишь один литр и очень даже ничего, представляю сколько таких растих можно в бокс загнать и уже 250...400Вт легко пробьют все ярусы этой густоты. В общем джунгли из шишек всегда по кайфу.

• Нравится 1
  • Лайк 2

Поделиться сообщением

1234Вован

Расло два куста посаженных одновременно, пацан был быстрее стрелял в боксе. Семена появились не много. Ращу пока, на днях решил прибавить температуру и ночь +43' было, листья кончики сохнут, но вроде жива. На новый год думаю захарвить. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу