• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Собираем Гроубокс

Оцените эту тему


Gucha

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь имел опыт в использовании кошачьих туалетов для фильтрации запаха?

Говорят отлично справляется с запахом (?)

Просто у меня нет возможности у нас приобрести активированный уголь, только

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 которое стоит 380р/1кг я так понимаю он конечно же не подойдёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Growerrr

    99

  • Коллайдэр

    71

  • Рой

    36

  • Middnight

    25

это как ты выразился фуфло, как раз тебе и нужно и справится на 150%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда отлично :)

Теперь в ожидании посылки из МСК, должен приехать комплект для ДНАТ 150, Отражатель и 2 упаковки по 60мл Flora series + Ripen

 

а чего не 250 днат взял? греюЦа они почти одинаково, а люменов почти в два раза больше. странно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это как ты выразился фуфло, как раз тебе и нужно и справится на 150%

Даааа??? Значит уголь не обязательно должен быть гранулированным и тот который я указал подойдет????

Меня вид смутил очень, похож на тот что в мешках для розжига, только мелкий, колкий какой-то весь.... Хм, ну значит прикупим )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего не 250 днат взял? греюЦа они почти одинаково, а люменов почти в два раза больше. странно.

Та ХЗ, уже закал... :huh:  :blink: Думаю для одной растихи должно хватить, я там не собираюсь выращивать оранжерею, бокс и делался с учетом одной растихи  :kur_2504:

Ну добавлю ЭСЛек, только посоветуйте каких лучше и как лучше, одну но помощнее или две по бокам но послабее?? (и какой мощности брать в совокупности с ДНАТом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда отлично :)

Теперь в ожидании посылки и 2 упаковки по 60мл Flora series + Ripen

 

Такие упаковки часто идут с микро для жесткой воды.А у тя какая вода? Если мягкая вода могут проблемы возникнуть .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха. у меня бокс один в один, тока высота метр. честно для лорки2 тесноват. щас гну во все стороны, чтоб сильно близко к лампе не была, один хрен кончики подсыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я там не собираюсь выращивать оранжерею, бокс и делался с учетом одной растихи  :kur_2504:

дело то не в оранжерее. а в качестве продукта. так то и на подоконнике будет расти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело то не в оранжерее. а в качестве продукта. так то и на подоконнике будет расти.

Ну это то-же верно... Ответь плиз по поводу света ЭСЛьного, я выше спрашивал.

 

Такие упаковки часто идут с микро для жесткой воды.А у тя какая вода? Если мягкая вода могут проблемы возникнуть .

Да пока хер его знает какая вода, Ph метр тока едет из-за бугра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха. у меня бокс один в один, тока высота метр. честно для лорки2 тесноват. щас гну во все стороны, чтоб сильно близко к лампе не была, один хрен кончики подсыхают.

Да вот я думаю сетку буду ставить (извиняйте, но не помню как она по нашенски правильно называется:)) И как ее правильно нужно ставить, на каком примерно расстоянии от верха горшка, под нее растиху загибать можно без всяких ниток, резинок и т.д?? Просто наклонил к примеру под сетку и все или так нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это то-же верно... Ответь плиз по поводу света ЭСЛьного, я выше спрашивал.

Да пока хер его знает какая вода, Ph метр тока едет из-за бугра...

ПШ метр в этом случае не причем нужен тдс метр или хотяб в инете поищи свой город и посмотри жесткость воды.Элески где угодно ставь чтоб свет бил куда Днат не пробивает.снизу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ метр в этом случае не причем нужен тдс метр или хотяб в инете поищи свой город и посмотри жесткость воды.Элески где угодно ставь чтоб свет бил куда Днат не пробивает.снизу.

Ок, а какой мощности их взять? Сколько ДНАТ 150 наматывает киловатт час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот я думаю сетку буду ставить (извиняйте, но не помню как она по нашенски правильно называется :)) И как ее правильно нужно ставить, на каком примерно расстоянии от верха горшка, под нее растиху загибать можно без всяких ниток, резинок и т.д?? Просто наклонил к примеру под сетку и все или так нельзя?

Это scrog называется. сам не ставил, пиздеть не буду, но то, что без нее в боксе места будет 0, когда придет время цвести - факт. я растягиваю щас по стенкам центральную колу и одну из боковых. канцелярскими прищепками на ниточках. иначе зажарит, хоть и стоит всего днат 100 без досвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, а какой мощности их взять? Сколько ДНАТ 150 наматывает киловатт час?

Ты элесками голову щас не забивай.Скока написано ватт стока и мотает.Чем больше света тем лучше.Они на цвет скорей всего понадобятся.А может и нет.На носу лето жара темпа будет высокая.

Чувствуется к концу темы здесь весь форум переписан будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это scrog называется. сам не ставил, пиздеть не буду, но то, что без нее в боксе места будет 0, когда придет время цвести - факт. я растягиваю щас по стенкам центральную колу и одну из боковых. канцелярскими прищепками на ниточках. иначе зажарит, хоть и стоит всего днат 100 без досвета.

Вот, точно - Скрог, спасибо! :)

Какого примерно ячейки должны быть размера?

В нем ведь можно без подвязок, просто загибать под сетку и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты элесками голову щас не забивай.Скока написано ватт стока и мотает.Чем больше света тем лучше.Они на цвет скорей всего понадобятся.А может и нет.На носу лето жара темпа будет высокая.

Чувствуется к концу темы здесь весь форум переписан будет)))

Рой, я и так весь форум почти за месяц прокурил, но все равно остаются индивидуальные вопросы, вот я их здесь и задаю опытным людям, расчитываю и надеюсь на вашу помощь, очень благодарен что помогаете, надеюсь и гроу-репорт будите помогать вести когда будет все готово, сам уже не дождусь, все упирается в бабло и время... (((

Так что ты не серчай ежели че ))))

Понимаю что лето и жара будет, не дай Бог как в 2010 был пиздец полный! Поэтому и канальниками интересуюсь, просто не хочется по 500рэ выкидывать если слабоват будет... Ну вообщем я думаю ты понимаешь о чем я, сам таким ведь вначале был  :anim:  :kur_2504:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, точно - Скрог, спасибо! :)

Какого примерно ячейки должны быть размера?

В нем ведь можно без подвязок, просто загибать под сетку и все?

да не знаю я, чувак. примерно наверное 4*4 или 5*5 должно быть нормально.

я те честно скажу, ращу в основном по-своему, режим полива, бокс, обдув, каждый пишет по-разному. я прочитал, сделал выводы, что-то использовал, что-то сам додумал.

у мена канальник с первых дней на обдув стоял например в 10см от растихи, у нее стебель в самом низу чуть ли с лопатный черен толщиной стал.

опять же у меня задней стенки кусок отсутствует наверху, вент дует снизу, вдувая пассивно, прогоняет воздух по боксу и нагретый выходит спокойно себе. Причем канальник самый простой за три сотки, на такой бокс мегатурбина нахер не нужна по моему скромному мнению.

ты делай и не бойся, что не так пойдет переделать всегда можно, если руки не из жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рой, я и так весь форум почти за месяц прокурил, но все равно остаются индивидуальные вопросы, вот я их здесь и задаю опытным людям, расчитываю и надеюсь на вашу помощь, очень благодарен что помогаете, надеюсь и гроу-репорт будите помогать вести когда будет все готово, сам уже не дождусь, все упирается в бабло и время... (((

Так что ты не серчай ежели че ))))

Понимаю что лето и жара будет, не дай Бог как в 2010 был пиздец полный! Поэтому и канальниками интересуюсь, просто не хочется по 500рэ выкидывать если слабоват будет... Ну вообщем я думаю ты понимаешь о чем я, сам таким ведь вначале был  :anim:  :kur_2504:  :drinks:

Описывай пожалуйста всё по шагам со своим боксом) 

у меня 2 почти таких же, делаю всё по твоему примеру, только лампы 250 заказал уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете подсказать как заставить работать кулеры от компа, без компа?)

блок питания от компа мути и пользуйся на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блок питания от компа мути и пользуйся на здоровье.

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

если такой купить подойдёт?

и как подключить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накуй эту тему в топку, а где модеры?? или в раздел техник переносите или закрыть ее, 6 страниц обжовывать, то что на форуме уже 100 раз разжевано бред, счас еще пару тройку пионеров подключатся и еще одна тема на 200 страниц... есть раздел Техник, там и обсуждайте эти вопросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

если такой купить подойдёт?

и как подключить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накуй эту тему в топку, а где модеры?? или в раздел техник переносите или закрыть ее, 6 страниц обжовывать, то что на форуме уже 100 раз разжевано бред, счас еще пару тройку пионеров подключатся и еще одна тема на 200 страниц... есть раздел Техник, там и обсуждайте эти вопросы

Что так расстраиваться,будто бы непомерный груз нести заставляют.Тема вроде живет ,а не на 2 вопроса. Мне вот аут не нравится, дак я туда и не захожу.

А то что в техник перенести с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что так расстраиваться,будто бы непомерный груз нести заставляют.Тема вроде живет ,а не на 2 вопроса. Мне вот аут не нравится, дак я туда и не захожу.

А то что в техник перенести с этим согласен.

 

Не расстраиваюсь не фига) :drinks:  просто есть такая вещь как пример, который заразителен) строишь бокс, строй в разделе техник, но ни как не в садоводстве и индоре, я вот за что. И в итоге пионеры будут создавать темы где угодно и как угодно, хотя они уже это делают во всю, а так хоть порядок будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...