• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Nevilles Haze Fem/Днат250/Greenworld/GHE

Оцените эту тему


4EJIOBEr

Рекомендованные сообщения

Рус1218  у нас на улице сейчас около 30 каждый день почти. Температура в боксе в среднем 26. Меня спасает увлажнитель, направленный на вентилятор. Увлажнитель даёт -2 градуса пользы. Вентилятор тоже большой, дует хорошо ))) В купе они оба выручают пока. Но у меня и растояние до лампы 20 см, но растишка чухает норм, ничего не подгорает не подсыхает )))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 429
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 4EJIOBEr

    195

  • Kib

    70

  • ☮Hash'n

    42

  • Afecn

    39

Лучшие авторы в этой теме

  • 4EJIOBEr

    4EJIOBEr 195 публикаций

  • Kib

    Kib 70 публикаций

  • ☮Hash'n

    ☮Hash'n 42 публикации

  • Afecn

    Afecn 39 публикаций

Опубликованные изображения

В 01.06.2018 в 17:11, 4EJIOBEr сказал:

Становится жарче, иногда температура днём до 28 поднимается в боксе.

Это нормально на цвете - чем жарче тем больше смолы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☮Hash'n бро, а как же улетучивание терпенов и канабиоидов при температуре выше 28? Грины именно этот сорт рекомендуют на цвете при 26,6 держать )))

Изменено пользователем 4EJIOBEr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рус1218 да я тут бро ))) Завтра водой с утра проливать буду, фоточки вечером после работы закину )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, 4EJIOBEr сказал:

☮Hash'n бро, а как же улетучивание терпенов и канабиоидов при температуре выше 28? Грины именно этот сорт рекомендуют на цвете при 26,6 держать )))

хз, было замечено - чем выше темпа тем смолистее растиха. Естественно не +40....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 4EJIOBEr сказал:

Немного успокоил, бро )))

+28 вполне комфортная темпа не цвете.... 

+ понижается риск плесени хапнуть. Хотя сативы менее подвержены нежели индики - но тем не менее, береженого бог бережет.

Изменено пользователем ☮Hash'n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую ребята )))

 

93 дня от каски - 58 дней 12/12.

 

Проливал водой сегодня. Первый дренаж показал ужасающие цифры - 1800 ппм и 6,0 пш. В итоге, после промывки достигнут дренаж в 500 ппм и 6,5 пш. Влито более 20 литров воды.

Есть вопрос к знатокам. В следующий полив будет компот. Какой ппм дать? Без изменений, как сейчас, 1300 ппм? Или уже нужно меньше?

Почему листва практически не желтеет?

Через две недели хочу переводить на Рипен.

Всем мир )))

WP_20180605_001.thumb.jpg.fa0a2b41dd2217311a52c528bfe0aebd.jpgWP_20180605_004.thumb.jpg.7e0aee8455a41b78091e9f8b313568c7.jpg

WP_20180605_002.thumb.jpg.5d67051a67170ea23599be1487ed7ba4.jpg

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, 4EJIOBEr сказал:

Почему листва практически не желтеет?

Через две недели хочу переводить на Рипен.

4EJIOBEr  Бро, а с чего ей желтеть если кормишь правильно. Да и рановато ей - цветение 90 дней при идеальных условиях. Можно смело прибавить к сроку недельку другую.

Видимо ты не внимательно прочёл паспорт MJ :smile235:

Описание сорта конопли Neville's Haze

Скрытый текст

 

Марихуана Neville's Haze представляет собой высокий изящный куст. На длинных широких ветвях на протяжении 14 недель зреют пушистые ароматные почки, совершенно отличающиеся по запаху от марихуаны. Запах почек тонкий и сложный, завораживающий своей стойкостью. Им пропитывается практически все пространство вокруг куста. Опадающие верхушечные листья в процессе цветения и четкое соотношение массы листьев к числу соцветий являются отличительными особенностями данного гибрида.

Генетика

Гибрид был получен путем прямого скрещивания NL5/Haze и оригинального Haze. Результат оказался ошеломляющим, благодаря обретенному аромату, вкусу, а главное – эффекту.

 

 

Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teapot  спасибо бро за аннотацию к моей растишке ))) Я тоже склоняюсь к примерно 100 дням цвета, это ещё около 1,5 месяцев. Просто хотелось бы без чрезмерной дефолиации чтобы листва сама поотпала постепенно ))) Чтобы шишулькам света больше ))) Чикать здоровые листья как то рука не подниматся... А они как назло не желтеют... Наверняка появятся желтые после сегодняшней промывки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 4EJIOBEr сказал:

Первый дренаж показал ужасающие цифры - 1800 ппм и 6,0 пш

смишно ))а теперь спрашуешь как кормить ))

можно было просто водой полить пару тройку раз и ррм пришол бы в норму ))

хош что бы листва опала,держи в голоде сама съест все припасы ))

темку про дефолиацию читани,там есть как с лопухами поступать.

Удачи.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Afecn сказал:

а теперь спрашуешь как кормить ))

Спрашиваю бро, так как вроде если засол и возрастание ппм в горшке, то значит растишка есть меньше начинает? Не? Потому может и компот меньше по ппм дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4EJIOBEr 1800ррм это так  борщ+второе и кисель))

водой бы поправил.

Теперь можешь чуть в голоде подержать,так сказать спустить пар с листьев ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Afecn сказал:

можно было просто водой полить пару тройку раз и ррм пришол бы в норму ))

Так тоже можно, но не всё время, восполнять съеденные  минералы (и их части) надо периодически, после полной промывки, и свежим компотом.

4 минуты назад, 4EJIOBEr сказал:

о значит растишка есть меньше начинает?

Верно. держи ппм и пш, и не парься. Всё тогда будет хорошо! 

Придёт время листья сами пожелтею и опадут. И Это значит что она ещё растёт и ей всё нравится! тКрасивая раста! :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Kib сказал:

восполнять съеденные  минералы (и их части) надо периодически, после полной промывки, и свежим компотом.

не вижу смысла вымывать фсе удобры через пролив,пролив чисто для вывода солей со дна и наблюдением за пш и ррм.

ибо есть момент получить сгоревшие стигмы(проблем-с)

а так каждый в праве,как ему хотца ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Afecn сказал:

не вижу смысла вымывать фсе удобры через пролив,пролив чисто для вывода солей со дна и наблюдением за пш и ррм.

ибо есть момент получить сгоревшие стигмы(проблем-с)

а так каждый в праве,как ему хотца ))

Я же написал в чём смысл ..?!  раста съедает в первую очередь то что ей сейчас необходимо больше всего, это меняет и состав удобрения и его пш, нужно восполнять утраченное, а не тупо поддердивать кислотно шелочной баланс и уровень солей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib то есть делать хим.анализ выхода и по нему уже добавлять не хватающих элементов))

на кой тада "Золотая формула",и заметь что народ даж не парится с пш,а тем более с ррм

светлый низ - мало азоту

светлый верх - мало микры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Afecn сказал:

Kib то есть делать хим.анализ выхода и по нему уже добавлять не хватающих элементов))

на кой тада "Золотая формула",и заметь что народ даж не парится с пш,а тем более с ррм

светлый низ - мало азоту

светлый верх - мало микры

бро, ты прикидываешься или в самом деле не понимаешь?  -вымыл старые соли, и залил новый компот, а не ждать пока чё нибудь не пожелтеет или отвалится.  

Вон почему она такая красивая и ни где не желтеет преждевременно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kib вроди об одном грим ))

сразу сказал на куй промывать с 1800ррм до 500,когда 2-3 воды и всё пучком ))

пожелтеет отвалиться азот с лапухов съест и они опадут, свету будет больше ))

а так на избытке азота до хв может так и стоять ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Afecn сказал:

на кой тада "Золотая формула"

Бро, я не юзаю формулу, я даю по пропорциям. Из таблы на бутылях ГХЕ. Три компонента.

4 минуты назад, Kib сказал:

-вымыл старые соли, и залил новый компот, а не ждать пока чё нибудь не пожелтеет или отвалится.  

Привет ))) Как раз собираюсь продержать дня 4 на этом проливе, а потом только покормить. То есть не сразу восполнить, а по графику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, 4EJIOBEr сказал:

То есть не сразу восполнить, а по графику.

хозяин барин конечно, но я бы не держал голодной, тем более на цвете. Сразу пролил всё выровнял как надо и пошёл по делам с чистой совестью. :biggrin:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Afecn сказал:

табла для MJ ?

Нет, их табла для помидоров или ещё чего нибудь легального ))) Суть не в дозировках, а в пропорциях. Как видим, пропорции подходят для марии, главное по ним выводить нужный ппм. Мне, выходит, не нужен калькулятор или золотые и серебрянные формулы. Всё просто - смотрим в таблицу, выводим нужный ппм.

Kib  спасибо конечно за советы, респект тебе ))) Но я думаю, за 4 дня особо не проголодается )))

Она после этого пролива прям стрельнула новыми стигмами ))) Сейчас с работы пришёл чуть не офигел, шишманы за 12 часов набухли очень заметно )))

Изменено пользователем 4EJIOBEr
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4EJIOBEr ога))то ж ррм держал на адвансах))расты так жи себя чувствовали на грани ))а то и передоз хватали.помимо ррм еще и состав нужен,

так как в 2мл/л 3 компонентов того же азоту будет с избытком,а фосфору меньше(утрировано )

а стельнула это она от пред вноса удобр,через 36 часов после вноса раста только реагирует,на адвансах быстрее,т.к. всё в хелатной форме ))

В принципе раста окейна можно сильно не париться ))

Удачи.

поглядываю ))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...