• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

Пока в 1 сторону наклони, да полистай на досуге Гроурепорты с схожими с твоими условиями

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

Неповеришь))) я вообще неувидел не каких траблов (хоть и не спец).

Ну дэшку от влаги подпрели ну и Х с ним (Главное Вершки) мож в том месте капелька с Мg подожгла. Это всё ерунда :stinker: Следи Брачо за кустом в цэлом ну а если спрашиваешь то описывай условия полностью

(Коротко и ясно) :good::icon_friendship:

PS. Хороший кустик ростет.

всё сеня подогнул,она пол показала на 23 дне жизни это нормально,от производителя было написано что с 3 недели цветение.еще раз можно на вегу компот дать?а потом переводить на цвет потихому?условия днат 250,обдув,земля по феншую,темпа в боксе выше 27 не поднимается.а вот с влажностью проблемы,выше 30 не подымается,что делать не знаю.сорт super critical auto от greenhouse.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё сеня подогнул,она пол показала на 23 дне жизни это нормально,от производителя было написано что с 3 недели цветение.еще раз можно на вегу компот дать?а потом переводить на цвет потихому?условия днат 250,обдув,земля по феншую,темпа в боксе выше 27 не поднимается.а вот с влажностью проблемы,выше 30 не подымается,что делать не знаю.сорт super critical auto от greenhouse.

с момента как усы показала давай кампот веговский, пока в росте не тормознет и одуванами не покроеЦа.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот с влажностью проблемы,выше 30 не подымается,что делать не знаю.сорт super critical auto от greenhouse.

поставь тазик с водичкой,или стены переодически брызгай

Изменено пользователем mary_jah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь тазик с водичкой,или стены переодически брызгай

и емкость с водой и брызгаю ничего не помогает и тряпки развешивал,и обдув на емкость с водой.ничего не помогает,выход походу только 1 отвалить двушку за увлажнитель?или есть еще в арсенале гроверов советы?я думаю может что от хорошей вентиляции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и емкость с водой и брызгаю ничего не помогает и тряпки развешивал,и обдув на емкость с водой.ничего не помогает,выход походу только 1 отвалить двушку за увлажнитель?или есть еще в арсенале гроверов советы?я думаю может что от хорошей вентиляции?

Когда Влажность повышаеца то темпа уменьшаеца.

Но сто пудов будет правельней заменить Канальник на более мощьный :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Влажность повышаеца то темпа уменьшаеца.

Но сто пудов будет правельней заменить Канальник на более мощьный :good:

канальник на 180 кубов на выдув ,бокс 90 на 90 на 160,еще один будет когда пахнуть начнет ,на фильтре стоит. но пока фильтр не ставил еще не пахнет .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

канальник на 180 кубов на выдув ,бокс 90 на 90 на 160,еще один будет когда пахнуть начнет ,на фильтре стоит. но пока фильтр не ставил еще не пахнет .

У меня Бокс 45 на 80 на 160,но стоит TD-Silent 350\125,лампа 600wно без фильтра.И этого мало будет если фильтр воткну=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Проблема с ПШ.

 

Опишу для начала что , где, когда. Земля Гринволд, тара 6л. , цеток 2 лорика #2, 19 дней от каски, удобры GHE Flora. график полива удобры, через 2дня вода, через день удобры.

 

Проблема следующая: поливаю 0,5литра раствором с ПШ 6,2 и ТДС 980, на выходе имею ПШ 4,7 и ТДС 1180.

 

Как понизить, каким раствором или водой проливать, с каким ПШ??? Могу ли пролить водой с отрегулированным ПШ 7, выровняется ли???

 

Какая причина может быть??? Почему засолилась почва??? Удобряхи только три раза лил. (первый 50% , второй 100%, третий 100%)

Изменено пользователем Anderground
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Проблема с ПШ.

 

Опишу для начала что , где, когда. Земля Гринволд, тара 6л. , цеток 2 лорика #2, 19 дней от каски, удобры GHE Flora. график полива удобры, через 2дня вода, через день удобры.

 

Проблема следующая: поливаю 0,5литра раствором с ПШ 6,2 и ТДС 980, на выходе имею ПШ 4,7 и ТДС 1180.

 

Как понизить, каким раствором или водой проливать, с каким ПШ??? Могу ли пролить водой с отрегулированным ПШ 7, выровняется ли???

 

Какая причина может быть??? Почему засолилась почва??? Удобряхи только три раза лил. (первый 50% , второй 100%, третий 100%)

0.5л(минимум) должно из дренажа вытекать после полива. об этом написано почти в каждой теме, каждом репорте. у тебя вода застоялась как следствие засоление. пролить ростиху водой с ровным петром шмидтом(тоисть приливать пока на выходе не сровняеЦа с входом) и дальше продолжать уже поливать еě НА ПРОЛИВ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пис парни,подскажите как мне КЛЕЩЯ уничтожить??????

 

Чувак да у тя жесть полнейшая. вытащи весь керамзит. поливай водой. Сколько света?

 

Имхо вердикт: Из-за защелачивания керамзитом и недостатка света наступил жёсткий дефицит фосфора.

Изменено пользователем good
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как мне КЛЕЩЯ уничтожить??????

как? клещами!!! :rofl: тебе не о клещах думать надо. у тебя растиха умИрает... если дашь полное описание то получишь развернутый ответ.... :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Critcal rapido автодевочка,9 дней от роду,дней пять недужит,прогрессирует, Ph судя земельному п ашнику 6,5-7

(пока электронный с удобрами в пути, меряю этим),Горшок 10л, дренаж ,пенопласт,вермик,роза-лимон,

Из глупых поступков:

1- на 2или3день жизни пролито удобрами bona forte для цветов, только потом дурень доглядел NPK+Mg на цвет!

3:4:8:0,6 Примерно после этого и началось... Рядом растет синхронно Pinaple express, тоже автодевочка, но у нее это протекло гораздо легче,ограничилось маленьким желтым пятнышком,а тут вот так.. Ну еще было пару раз сульфа 1гр/л,по листу на ночь ,,, ну и сегодня походу еще одну дурость совершил-посчитал,что нехватка азота,ну и въеб "сад чудес" лимон 6-3-6

4гр\л (по инструкции),Вижу дело совсем плохо....Хотя другая автодеваха чуствствует себя тьфу-тьфу

Свет Днат250,для полноты картины

post-13864-0-07330300-1359487252_thumb.jpg

post-13864-0-50963100-1359487261_thumb.jpg

post-13864-0-48070100-1359487275_thumb.jpg

post-13864-0-89252400-1359487291_thumb.jpg

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Critcal rapido автодевочка,9 дней от роду,дней пять недужит,прогрессирует, Ph судя земельному п ашнику 6,5-7

(пока электронный с удобрами в пути, меряю этим),Горшок 10л, дренаж ,пенопласт,вермик,роза-лимон,

Из глупых поступков:

1- на 2или3день жизни пролито удобрами bona forte для цветов, только потом дурень доглядел NPK+Mg на цвет!

3:4:8:0,6 Примерно после этого и началось... Рядом растет синхронно Pinaple express, тоже автодевочка, но у нее это протекло гораздо легче,ограничилось маленьким желтым пятнышком,а тут вот так.. Ну еще было пару раз сульфа 1гр/л, ну и сегодня походу еще одну дурость совершил-посчитал,что нехватка азота,ну и въеб "сад чудес" лимон 6-3-6

4гр\л (по инструкции),Вижу дело совсем плохо....Хотя другая автодеваха чуствствует себя тьфу-тьфу

Да жёстко дознул ты девах!!!!,Советую пролить водичкой ровной что бы вышла вся шляпа!!!Литров по 4

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаеш передоз?

ПОлюбе больше ни как!!! по нормам этих удобрях в таком возрасте так лить запрещено!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Critcal rapido автодевочка,9 дней от роду,дней пять недужит,прогрессирует, Ph судя земельному п ашнику 6,5-7

(пока электронный с удобрами в пути, меряю этим),Горшок 10л, дренаж ,пенопласт,вермик,роза-лимон,

Из глупых поступков:

1- на 2или3день жизни пролито удобрами bona forte для цветов, только потом дурень доглядел NPK+Mg на цвет!

3:4:8:0,6 Примерно после этого и началось... Рядом растет синхронно Pinaple express, тоже автодевочка, но у нее это протекло гораздо легче,ограничилось маленьким желтым пятнышком,а тут вот так.. Ну еще было пару раз сульфа 1гр/л,по листу на ночь ,,, ну и сегодня походу еще одну дурость совершил-посчитал,что нехватка азота,ну и въеб "сад чудес" лимон 6-3-6

4гр\л (по инструкции),Вижу дело совсем плохо....Хотя другая автодеваха чуствствует себя тьфу-тьфу

Свет Днат250,для полноты картины

 

Ман, думаю, что ты просто близко лампу держишь. Замерь температуру в боксе. А Днат засунь в CoolTube. А так ничего страшного в растихе не вижу. У меня была такая фигня с заворотком листьев, когда поднял их к лампам без защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боксе +26-28.ночь +20

Култуб нах,с обдувом все в порядке, фото скорее всего не передает точно цвет растихи-желые с зелеными прожилками с завернытми краями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боксе +26-28.ночь +20

Култуб нах,с обдувом все в порядке, фото скорее всего не передает точно цвет растихи-желые с зелеными прожилками с завернытми краями

 

5. Не перекармливайте.

Удобрять после первых двух листков, зазубренной формы.

Начните с 25% рекомендованной производителем дозировки, постепенно повышая концентрацию. Если листья скручиваются или заворачиваются, поливайте простой водой несколько дней.

Не удобряйте ваши растения с каждым поливом(для почвы)

Схема обычного полива: удобряем стопроцентным раствором, а поливаем 50-25% . Это позволяет избежать избыточного накопления солей, ожогов корней и листьев. Не поливайте 100% раствором, если почва сухая-может случиться ожог корней.

В качестве предосторожности поливайте растения водой каждые 2-4 недели.

Изменено пользователем good
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё сеня подогнул,она пол показала на 23 дне жизни это нормально,от производителя было написано что с 3 недели цветение.еще раз можно на вегу компот дать?а потом переводить на цвет потихому?условия днат 250,обдув,земля по феншую,темпа в боксе выше 27 не поднимается.а вот с влажностью проблемы,выше 30 не подымается,что делать не знаю.сорт super critical auto от greenhouse.

незнаю поможет ли тебе это взял помидорный ящик в дырку оклеел вокруг скочем поставил два куляра с двух сторон верхнии дыры оставил с боков где кулеры прорезал скоч в середине тазик с водойнад ним цветы всю влагу поднимает в верх влажность 90% теперь думаю как понизить скорее всего поставлю меньше емкость с водой и все должно быть океюшки надеюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю поможет ли тебе это взял помидорный ящик в дырку оклеел вокруг скочем поставил два куляра с двух сторон верхнии дыры оставил с боков где кулеры прорезал скоч в середине тазик с водойнад ним цветы всю влагу поднимает в верх влажность 90% теперь думаю как понизить скорее всего поставлю меньше емкость с водой и все должно быть океюшки надеюсь

иеще как за вариант умешить скорасть кулеров димиром я новичек но эти эксперементы помагают выставить правильный климатнадеюсь што не укачяю сво цветы и информация поможет всем хотя я пока крендель в этом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...