• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по выращиванию конопли - 2

Оцените эту тему


Стоуныч

Рекомендованные сообщения

превет всем выручяйте всебы хорошо но при поливе с садом чедес на основе биогумуса одна пробка на литр листья скручеваются и на одном листе небольшие вул дыри почва была сухая полил по сто грам премерно сразу опустились вниз пролил немнога водой из фильтра до этого листья тянулись верх чютьли не торчком стояли какую постоянна ошибку делаю не пойму сатори две три недели нам извеняюсь за неграмотность не могу пока зделать фото планшет тупит по черному не откажите помогите кто че знает и какая еще информация нужна первый опыт стараюсь их особа не дергать свет днат 250 когда поливал до сада чюдес агри колла для кактусов вроде была лудше не хотел говорить но сильно за них переживаю спасибо заранее за уделенное мне время даже если не получется помоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Kib

    438

  • RokoD

    291

  • Donbass 2016

    185

  • jojanson

    157

и еще скажите два маленьких усика внизу ствола тамже где листья тока с других боков признаки девочек или мужика рощю мож рано пол определять ище раз извеняюсь за неграмотность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

превет всем выручяйте всебы хорошо но при поливе с садом чедес на основе биогумуса одна пробка на литр листья скручеваются и на одном листе небольшие вул дыри почва была сухая полил по сто грам премерно сразу опустились вниз пролил немнога водой из фильтра до этого листья тянулись верх чютьли не торчком стояли какую постоянна ошибку делаю не пойму сатори две три недели нам извеняюсь за неграмотность не могу пока зделать фото планшет тупит по черному не откажите помогите кто че знает и какая еще информация нужна первый опыт стараюсь их особа не дергать свет днат 250 когда поливал до сада чюдес агри колла для кактусов вроде была лудше не хотел говорить но сильно за них переживаю спасибо заранее за уделенное мне время даже если не получется помоч
и еще скажите два маленьких усика внизу ствола тамже где листья тока с других боков признаки девочек или мужика рощю мож рано пол определять ище раз извеняюсь за неграмотность
раз писать умеешь. то значит и читать умеешь. почему тогда не читаешь.? какие крышечки на литр? 2-3 недели? 100гр полив. от куда эта информацЫя? с потолка??? учите матчасть внатурИ. на такие вопросы хочеЦа отвечать именно так. ладно б на форуме инфы бы небыло.. хз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз писать умеешь. то значит и читать умеешь. почему тогда не читаешь.? какие крышечки на литр? 2-3 недели? 100гр полив. от куда эта информацЫя? с потолка??? учите матчасть внатурИ. на такие вопросы хочеЦа отвечать именно так. ладно б на форуме инфы бы небыло.. хз.

спасибо за помощ могбы проста про игнорировать если мне в грамотности не повезло как тебе то ты еще не король мира ты уж извени а понимание а мне эта вся писанина дается с трудом поверь дается проста не хочю загубить цветы и пытаюсь хоть както штота узнать не последние цветы в жизне повезет научемся не держи зла а людей понимать научись как ты написал мне все понятно проста чють дольше четаю меня это не напрягает а ково сильно напрегает просто скажите мешать общению не буду
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за помощ могбы проста про игнорировать если мне в грамотности не повезло как тебе то ты еще не король мира ты уж извени а понимание а мне эта вся писанина дается с трудом поверь дается проста не хочю загубить цветы и пытаюсь хоть както штота узнать не последние цветы в жизне повезет научемся не держи зла а людей понимать научись как ты написал мне все понятно проста чють дольше четаю меня это не напрягает а ково сильно напрегает просто скажите мешать общению не буду

я нинакАво зла не держу. и королем мира не провозглошал себя, это твои фантазии... и тебе с ними жить. просто перед тем как что то делать надА прочитать сначала . А вы (не ты ондин и не ты конкретно) сначала сажатее а потом траблы приходИте сюда личить. Тема то собсно для этого и создана, шобы решать проблеммы. Но ты даешь такую информацЫю по которой никуя не поймешь... да и понятно собсно одно-растим через Ж. шо, сюда всю информацЫю переписать тебе с форума? как чего делать????

 

Пы.Сы. Растишек своих проливай водой чистой с пш6.5 шоб на выходе тоже 6.5 было. литров 5-6 не меньше. потом не лей туда ничего двое суток минимум. а за это время читай инфу. и удобрения не крышечками меряют, а милилитрами(шприц подойдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое дружище,тестора пока нет ,читаю каждый день,18 чясов пашем перерыва нет , стараюсь все читать ,нужную информацию немогу найти,уменя пока споры с инетом фотки сраные не могу даже загрузить,все было заказано,кидок.теперь толька все прибамбасы 23 приедут ,отсюда паника,из за воды ,че там в фильтре хрен его знает какой пш,можно ли из него проливать ,тока тока климат им отрегулировал , и на апять косяк но тянутся вроде хорошо ,и пробем не было ,мнеб их еще дней 20 продержать ,а там им как в раю будет ,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое дружище,тестора пока нет ,читаю каждый день,18 чясов пашем перерыва нет , стараюсь все читать ,нужную информацию немогу найти,уменя пока споры с инетом фотки сраные не могу даже загрузить,все было заказано,кидок.теперь толька все прибамбасы 23 приедут ,отсюда паника,из за воды ,че там в фильтре хрен его знает какой пш,можно ли из него проливать ,тока тока климат им отрегулировал , и на апять косяк но тянутся вроде хорошо ,и пробем не было ,мнеб их еще дней 20 продержать ,а там им как в раю будет ,спасибо

смари как стиль твоего повевствования изменился :icon_hmm: или там на другом конце человек тоже помИнялся? :icon_spy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо большое дружище,тестора пока нет ,читаю каждый день,18 чясов пашем перерыва нет , стараюсь все читать ,нужную информацию немогу найти,уменя пока споры с инетом фотки сраные не могу даже загрузить,все было заказано,кидок.теперь толька все прибамбасы 23 приедут ,отсюда паника,из за воды ,че там в фильтре хрен его знает какой пш,можно ли из него проливать ,тока тока климат им отрегулировал , и на апять косяк но тянутся вроде хорошо ,и пробем не было ,мнеб их еще дней 20 продержать ,а там им как в раю будет ,спасибо

Мля в натуре слеза навернулась, от всей переписки...курить бросаю (табак)-чусвтва обострены..хех кустурица, в 2х сериях в голове пронесся Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразики,приветище! в общем пш воды был 7.4,отстоял воду добавил удобру,померил пш-5.7,пролил на выходе пш с одного горшка 6,с другого 5.6! такое ваще бывает? как быть?респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает.

Простоянным проливом ровным пш как водой так и удобрами выровняешь, А че за удобры?

Изменено пользователем Good gandhi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо.так и делаю)куряк+унифлор микро.сульфик по листу.цветения 9 дней. мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пш на выходе 6,1-6,2 стоит ли подымать до 6,5 методом пролива водой с пш 6,5.чо написал сам не понял)))приблизительно сколько надо в 10 литровый горшок булькнуть воды чтоб поднять этот чёртов пш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир.

 

Во время очередного полива обнаружил в боксе эту тварь.

Сначало думал - микрокомар, но поймать не мог. Но на днях удалось словить и не размазать в кашу, одну особь. Погуглил, ненашел. Как смог, сфоткал.

 

Братва, хто это? Может пора бить тревогу?....а вот фото, залить не получилось...модеры бахните пост.спасибо

Изменено пользователем Katok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем мир.

 

Во время очередного полива обнаружил в боксе эту тварь.

Сначало думал - микрокомар, но поймать не мог. Но на днях удалось словить и не размазать в кашу, одну особь. Погуглил, ненашел. Как смог, сфоткал.

 

Братва, хто это? Может пора бить тревогу?....а вот фото, залить не получилось...модеры бахните пост.спасибо

Залей на хостинг картинок,сюда сцыль, интересно и полезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пш на выходе 6,1-6,2 стоит ли подымать до 6,5 методом пролива водой с пш 6,5.чо написал сам не понял)))приблизительно сколько надо в 10 литровый горшок булькнуть воды чтоб поднять этот чёртов пш

Я уже два раза проливал грунт водой с пш 6,5, а на выходе, т.е. то что в дренаж стекает 5,0, или даже 4,5, хотя на этикетке грунта обещали 6,5. Думаю в следующий раз пролить без понижения, т.е. 8,5, планирую на выходе получить 6,0-7,0.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже два раза проливал грунт водой с пш 6,5, а на выходе, т.е. то что в дренаж стекает 5,0, или даже 4,5, хотя на этикетке грунта обещали 6,5. Думаю в следующий раз пролить без понижения, т.е. 8,5, планирую на выходе получить 6,0-7,0.

и не один раз так надо будет делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем мир.

 

Во время очередного полива обнаружил в боксе эту тварь.

Сначало думал - микрокомар, но поймать не мог. Но на днях удалось словить и не размазать в кашу, одну особь. Погуглил, ненашел. Как смог, сфоткал.

 

Братва, хто это? Может пора бить тревогу?....а вот фото, залить не получилось...модеры бахните пост.спасибо

 

 

Тема немного протухла, но все же. Вот фото зверя, пойманого в районе растишек.

post-11671-0-46307600-1361812725_thumb.jpg

 

Погуглил, нашел схожего с картинкой:

Сциариды (плодовые или грибные комарики, черные мушки) это черные мушки с вытянутым тельцем около 3-4 мм длиной, которые откладывают свои белесые, полупрозрачные яйца в корнях растений.

 

Кто сталкивался с подобным вредителем, верно ли нашел инфу?

 

ВСЕМ МИР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы извините за рескость скажите чем повысить пш чум нибудь не дорогим, ну жен ответ быстро так как сейчас еду в магаз искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы извините за рескость скажите чем повысить пш чум нибудь не дорогим, ну жен ответ быстро так как сейчас еду в магаз искать

ph up. в аквариумных можна посматреть. Изменено пользователем Коллыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привед всем, вчера я полил водой пш 7 на выходе было 6.5, сегодня я пролил водой 6,5 на выходе получилось 6,

Вот теперь вопрос: ровность пш должно быть в земле с каждым поливом, я так понимаю и мне придется каждый раз лить воду с пш 7. чтобы на выходе получалось 6,5 или надо пролить водой 6,5 чтобы на выходе было тоже самое что и на входе как?

Ответьте пожалуйста, а то у моей растихи прогрессируют траблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПШ нужен всегда стабильный и одинаковый! (залог хорошего урожая)

Пролей горшок количеством в 2 раза превышающий объём горшка, должно помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема БРО?!? Очень нужен HELP!

Что случилось, и как им помочь? Очень на вас надеюсь!

Сори за качество! =0))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема БРО?!? Очень нужен HELP!

Что случилось, и как им помочь? Очень на вас надеюсь!

Сори за качество! =0))

post-14979-0-23650600-1363078697_thumb.jpg

post-14979-0-41645400-1363078720_thumb.jpg

post-14979-0-42239200-1363078755_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В чём проблема БРО?!? Очень нужен HELP!

Что случилось, и как им помочь? Очень на вас надеюсь!

Сори за качество! =0))

Такая же фигня, Чувак!

Если понял в чем проблема, отпишись плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...