• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Оцените эту тему


dobriy_micolog

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Рауль сказал:

Конечно. Она давит тупняком и смазывает/задавливает "легкий трип" телесноориентированный.

Но отговаривать нет смысла. По себе знаю. Если хочется попробовать, это надо сделать, чтоб "пуля в голове не застряла".

Не не. Очень хорошо знаком с травой.. :) Буду потихоньку поднимать кол-во хапок, ориентируясь на состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • dobriy_micolog

    153

  • OsmanJha

    81

  • Рауль

    29

  • leshiy88

    23

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Рауль сказал:

Эта волшебная палочка, включает вторую серию трипа.

Кстати, согласен на все 100% !

Пока сам не попробовал - не понимал тему. На 4 часу, когда уже есть ощущение, что пик прошел и все, дальше спуск - бонг открывает состояние, после которого вообще понимаешь, что предела пика трипа нет.

Ух..

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hant8086 сказал:

Кстати, согласен на все 100% !

Пока сам не попробовал - не понимал тему. На 4 часу, когда уже есть ощущение, что пик прошел и все, дальше спуск - бонг открывает состояние, после которого вообще понимаешь, что предела пика трипа нет.

Ух..

 

Вроде текст а сколько эмоций...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.




  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, OsmanJha сказал:

Уже лучше. Грибы вышли нормального размера. Еще поработать с настройкой и будет хорошо :) 

5 минут назад сижу такой, читаю темку про принты, чтоб сделать принт, а парник за спиной стоит, в метре от меня, с его стороны глухое "бум". Ну, думаю, от урожая кейк покосило и он упал - так и есть:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dobriy_micolog сказал:

5 минут назад сижу такой, читаю темку про принты, чтоб сделать принт, а парник за спиной стоит, в метре от меня, с его стороны глухое "бум". Ну, думаю, от урожая кейк покосило и он упал - так и есть:biggrin:

:D От урожая :) Вот это даааа :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Я промолчал, чтоб не накаркать, но удивился что он стоит на тонкой стороне с таким дисбалансом.

Большие повреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рауль сказал:

Блин. Я промолчал, чтоб не накаркать, но удивился что он стоит на тонкой стороне с таким дисбалансом.

Большие повреждения?

Да там все упало полюбасу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Рауль сказал:

Блин. Я промолчал, чтоб не накаркать, но удивился что он стоит на тонкой стороне с таким дисбалансом.

Большие повреждения?

Это из-за моего косяка, кейки узкие, следующий гров возьму контейнеры от мороженного овальные, присмотрел в магазе, вроде ничего так выглядят, кейк обещает быть монолитным. Из повреждений только гриб отпал один, но я его тут же заточил, в воду ведь упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класно. Отделался лёгким испугом и микродозингом.

Я использую пластиковые коробки от прямойгольных тортиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Рауль сказал:

Класно. Отделался лёгким испугом и микродозингом.

Я использую пластиковые коробки от прямойгольных тортиков.

Сам ставил бы кейки не ребром а на "пузо", все равно те, что полезут снизу- вырастут нормально, а тех, что вырастит прям в месте соприкосновения кейка и подставки- будет мало или вообще не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, OsmanJha сказал:

Сам ставил бы кейки не ребром а на "пузо", все равно те, что полезут снизу- вырастут нормально, а тех, что вырастит прям в месте соприкосновения кейка и подставки- будет мало или вообще не будет.

Тоже об этом думал уже!:) И но только когда будет результат отличного воздухообмена и отвода углекислого, а то опять все на дне маленькие повылезают. Да, так им и места будет больше, поток воздуха с верхних дырок не будет проходить через кейки. Кстати, на пузе, верх кейка, не единого гриба не выросло, все растут с дна кейка и боков.

 

26 минут назад, Рауль сказал:

Класно. Отделался лёгким испугом и микродозингом.

Я использую пластиковые коробки от прямойгольных тортиков.

Вчера микродозил, кстати. Очень понравилось. Самочувствие замечательное, в голове будто тучи разошлись и стало ясно. Мысли формулировать легче, проще, речь чище, реагировал на всё более уравновешенно и спокойно. Причем состояние это держало прямо до сна, то есть часов 9. Буду практиковать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, OsmanJha сказал:

Грибы растут там, где наилучшие условия.

Это понятно, но не понятно почему условия отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, dobriy_micolog сказал:

Это понятно, но не понятно почему условия отличаются.

У меня сосдж вообще давал грибы изнутри практически :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)):laugh: 3 волна дала 60 грамм. Увеличил количество нижних дырок в парнике в 2 раза, РГ ХШ на 16 часов, сейчас выставил в парник. А вот бонус:icon_thumbs::dance:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

4 волна, дай 200 грамм:icon_pray::icon_help::laugh:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, OsmanJha сказал:

Прикольный принт :)

Ее, бро!) Первый мой жирняга)) 

 

1 минуту назад, OsmanJha сказал:

Больше не добавляй дырок с этого дня. Теперь пробуй настроить подачу воздуха.

Добавил промежуточное проветривание. То есть в четырехчасовых перерывах будет включаться на 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Рауль сказал:

Как минимум - уже есть с чем продолжить.

Да, это радует)) Со 2-й волны сделал 2 принта, но этот самый жирный)) У крейзыча хочу взять еще GT, Маккенну и либо тайцев, либо CRS

Изменено пользователем dobriy_micolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, dobriy_micolog сказал:

Да, это радует)) Со 2-й волны сделал 2 принта, но этот самый жирный)) У крейзыча хочу взять еще GT, Маккенну и либо тайцев, либо CRS

Вообще каждый перечисленный тобою сорт классный :) У меня лично вся коллекция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OsmanJha Хочу по очереди их поднять) Сначала джи ти, затем Маккенну, затем CRS, по сложности, так сказать)) А вообще есть задумка в одном парнике единовременно все 3 сорта поднять, ну и + тапальпу четвертым кейком. Справлюсь? Есть мысля, что так как телодвижений с принтами и взвесями будет много, заразу занесу. Паранойя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, dobriy_micolog сказал:

OsmanJha Хочу по очереди их поднять) Сначала джи ти, затем Маккенну, затем CRS, по сложности, так сказать)) А вообще есть задумка в одном парнике единовременно все 3 сорта поднять, ну и + тапальпу четвертым кейком. Справлюсь? Есть мысля, что так как телодвижений с принтами и взвесями будет много, заразу занесу. Паранойя?

Дааа. Много лишней возни.. Лучше заниматься одним стрейном. Просто по очереди подними как ты и хочешь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...