• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Трип-мини-репорт

Оцените эту тему


Inside

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, kofein сказал:

Что там у тебя за трава такая волшебная?)

Меня она только расслабляет и размазывает :)

Медитировать под ней попробовал недавно, интересно получилось, буду практиковать.

Но как ты такое отлавливаешь от ганжа не пойму, какието техники используешь? опиши подробней плз

У самого же получились медитации! ))

Подход такой. Трава точно учит. Просто ее учение для меня совсем "нечеловеческое" ))) Делаю так: иду за тем, что есть в физике тела. В жопу мысли! А то уйдешь в мультики. Сначала я учился ходить за ощущением и нашел "вечный напряг". Сколько не смотрел на него - ничего не понял )))

А последний раз сделал тоже медитацию, но очень простую. Задаю вопрос "Кто я?" и "смотрю" на себя/осознаю кто я. Вижу что-то: эмоцию. Рассматриваю это я. Трава сама снимает шелуху с меня. Она как газонакосилка сбривает то, что обросло. Только успеваю спрашивать "кто я" снова и снова. Мультиками (какая я теперь баба, или матрос или ребенок) не увлекаюсь. Ищу под этой личностью себя. Как делаю: стараюсь охватить сознанием себя, который наблюдает за всем этим. Дальше вижу ограничение - то что препятствует видению. Обычно это или страх, или стыд. Смотрю на это. Просто смотрю. И снова "Кто Я" и стараюсь охватить новый образ себя теперь. Как правило он меняется, ведь я "проинтегрировал" личность простым наблюдением и принятием. Я меняется постоянно, под травой это отчетливо заментно. Вопрос "Кто я" снова и снова удерживает меня в актуальности (в реальности).

Как-то так ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 432
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Inside

    144

  • Рауль

    66

  • Hекто

    58

  • hant8086

    44

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

интересная практика Инсайд, нужно будет попробовать. По поводу ощущений и напрягов вот так в точку!

Я заметила, что когда курю ставлю себе цель и потом забываю о ней. Но спустя время (достаточно короткое) вижу как сильно продвинулась. Пару недель назад курила и поняла как же надоело постоянно чувствовать болезнь которая не отступает. Что уже сознание больного стало. И просто решила: все, надо менять. Прошло пару недель уже чувствую себя внутри отлично, восприятие уже другое.

Так что моя практика сейчас: редкое курение и направление желания и внимания на изменение. А потом отпускание. Это как в магии сигил. Делаешь, концентрируешься, но самое главное потом резко отпустить и забыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, blesstheflower сказал:

интересная практика Инсайд, нужно будет попробовать. По поводу ощущений и напрягов вот так в точку!

Я заметила, что когда курю ставлю себе цель и потом забываю о ней. Но спустя время (достаточно короткое) вижу как сильно продвинулась. Пару недель назад курила и поняла как же надоело постоянно чувствовать болезнь которая не отступает. Что уже сознание больного стало. И просто решила: все, надо менять. Прошло пару недель уже чувствую себя внутри отлично, восприятие уже другое.

Так что моя практика сейчас: редкое курение и направление желания и внимания на изменение. А потом отпускание. Это как в магии сигил. Делаешь, концентрируешься, но самое главное потом резко отпустить и забыть)

Круто! Спасибо, гляну на это. Я тоже принимаю масло раз в неделю или меньше. Режим. Суровый режим строгой жены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опишу часть из своего последнего трипа, и последующих прозрений. Трип был миксовый, сначала накурился, потом грибной отвар выпил. Снова почувствовал себя беспомощным ребенком в большом страшном мире. Пришли мысли об отце, что он не научил меня, как жить в этом мире, не научил быть мужчиной. Была обида за него на это. В один момент я начал спрашивать, причитать, "почему ты меня не научи?", я заплакал. Потом начал повторять, "я научусь!, я научусь!", и затем уже как бы поменялся с отцом ролями, он уже как бы был ребенком, а я взрослым, я его обнял и говорю "я обязательно научусь и тебя научу!", в этом момент я понял, что он не смог меня научить потому, что сам не умел, его тоже не научил этому его отец. И пришло ощущение, что бы мне дальше продвинутся, нужно его научить, не по настоящему конечно, а ту часть отца, которая живет во мне.

Дальше сегодня ночью приснился сон, очень эмоциональный, там была моя мама, она рассказывала про свою жизнь, причем так, что я прочувствовал, как ей было тяжело, в некоторых моментах намного тяжелее чем мне сейчас. И как только я проснулся, первая мысль была, что я должен "спасти" своих родителей! Опять не по настоящему, а как бы символически, принять их такими, какие они есть, простить, дать им свою любовь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Hекто сказал:

Опишу часть из своего последнего трипа, и последующих прозрений. Трип был миксовый, сначала накурился, потом грибной отвар выпил. Снова почувствовал себя беспомощным ребенком в большом страшном мире. Пришли мысли об отце, что он не научил меня, как жить в этом мире, не научил быть мужчиной. Была обида за него на это. В один момент я начал спрашивать, причитать, "почему ты меня не научи?", я заплакал. Потом начал повторять, "я научусь!, я научусь!", и затем уже как бы поменялся с отцом ролями, он уже как бы был ребенком, а я взрослым, я его обнял и говорю "я обязательно научусь и тебя научу!", в этом момент я понял, что он не смог меня научить потому, что сам не умел, его тоже не научил этому его отец. И пришло ощущение, что бы мне дальше продвинутся, нужно его научить, не по настоящему конечно, а ту часть отца, которая живет во мне.

Дальше сегодня ночью приснился сон, очень эмоциональный, там была моя мама, она рассказывала про свою жизнь, причем так, что я прочувствовал, как ей было тяжело, в некоторых моментах намного тяжелее чем мне сейчас. И как только я проснулся, первая мысль была, что я должен "спасти" своих родителей! Опять не по настоящему, а как бы символически, принять их такими, какие они есть, простить, дать им свою любовь и поддержку.

Ты духовный трудяга! )) Уважаю. По сути ты "изобрел" гештальтистский эксперимент "горячий стул". А это реально сделало немного человек в мире.

Когда я осознан, иду еще дальше: выхожу из дуальности ребенок-взрослый. И осознаю, что я ни то, ни это. Это работает еще интереснее! Го пробовать! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Inside сказал:

Ты духовный трудяга! )) Уважаю. По сути ты "изобрел" гештальтистский эксперимент "горячий стул". А это реально сделало немного человек в мире.

Спасибо)) Почитал сейчас про "стулья" в гештальт-терапии, горячий стул - это групповое упражнение, наверно ты имел ввиду "пустой стул"? Я делал это упражнение с психотерапевтом один раз, но не знал что оно так называется. Тоже он предложил мне его сделать, после того как я ему рассказал, про озарение связанное с отцом (в тот раз оно пришло без веществ, просто при пробуждении ото сна я почувствовал уже знакомое неприятное ощущение, и погрузился в него).

28 минут назад, Inside сказал:

Когда я осознан, иду еще дальше: выхожу из дуальности ребенок-взрослый. И осознаю, что я ни то, ни это. Это работает еще интереснее! Го пробовать! )))

Мне кажется, что я еще не готов к такому, я как-будто эмоционально привязан к этой дуальности. Привязан какими-то эмоциями, которые с детства сидят, обидами, неуверенность в себе как во взрослом человеке.  В предыдущем трипе у меня был регресс в ребенка, мне было страшно одному в открытом мире, и мне хотелось спрятаться, вернутся туда, где не было никаких забот (может в утробу матери). Хотелось что бы мама заботилась обо мне. Я понимаю, что это инфантильное стремление, но оно есть, оно постоянно присутствует в моей жизни, сознательно я стараюсь научится жить самостоятельно, но бессознательно я стремлюсь опять стать беспомощным, что бы обо мне заботились. И тут действительно понимаешь, как в современном мире не хватает ритуалов инициации для мужчин, как у первобытных народов.  Я думаю, что если мне не удастся это в ближайшее время разрешить, я сам проведу такой ритуал для себя, уже даже придумал как.

Изменено пользователем Hекто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Hекто сказал:

Спасибо)) Почитал сейчас про "стулья" в гештальт-терапии, горячий стул - это групповое упражнение, наверно ты имел ввиду "пустой стул"? Я делал это упражнение с психотерапевтом один раз, но не знал что оно так называется. Тоже он предложил мне его сделать, после того как я ему рассказал, про озарение связанное с отцом (в тот раз оно пришло без веществ, просто при пробуждении ото сна я почувствовал уже знакомое неприятное ощущение, и погрузился в него).

Мне кажется, что я еще не готов к такому, я как-будто эмоционально привязан к этой дуальности. Привязан какими-то эмоциями, которые с детства сидят, обидами, неуверенность в себе как во взрослом человеке.  В предыдущем трипе у меня был регресс в ребенка, мне было страшно одному в открытом мире, и мне хотелось спрятаться, вернутся туда, где не было никаких забот (может в утробу матери). Хотелось что бы мама заботилась обо мне. Я понимаю, что это инфантильное стремление, но оно есть, оно постоянно присутствует в моей жизни, сознательно я стараюсь научится жить самостоятельно, но бессознательно я стремлюсь опять стать беспомощным, что бы обо мне заботились. И тут действительно понимаешь, как в современном мире не хватает ритуалов инициации для мужчин, как у первобытных народов.  Я думаю, что если мне не удастся это в ближайшее время разрешить, я сам проведу такой ритуал для себя, уже даже придумал как.

Ритуал? Круто! Интересно послушать результат. Ты точно уже вырос из ребенка. Число людей на Земле самостоятельно придумывающих себе методы работы не более 0,5%

Класс!

Я тебе подсказываю по одной причине. Чтобы догнал быстрее и пошли дальше вместе ))

Это не ты застрял в детском возрасте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Inside сказал:

Ритуал? Круто! Интересно послушать результат.

Его я тоже подслушал. Еще несколько лет назад наткнулся на ютубе на видео одного американца, с русским переводом, там он говорил о важности обряда инициации, и сказал, что в современном мире его можно заменить например путешествием автостопом, с маленьким количеством денег, либо без них, когда в процессе путешествия будет необходимость искать способы, для того что бы выжить и идти дальше. И это отложилось у меня, думаю что не зря.

 

9 минут назад, Inside сказал:

Я тебе подсказываю по одной причине. Чтобы догнал быстрее и пошли дальше вместе ))

Спасибо, я постараюсь. Я не знаю точно, что ты имеешь ввиду, но может быть у меня было что-то подобное. Недавно я ехал в автобусе по городу, зашел, сел на кресло, и отвлекся от окружающей суеты, и тут возникло странное ощущение, как будто меня не существует сейчас в данный момент, это не я сижу в кресле и смотрю в окно, я как будто на время прикреплен к этому человеку. Возникло чувство сопереживание к нему (к себе в образе человека), что я должен заботится и помогать ему, вести его по жизни. Хз, что это было, может просто фантазия, а может какой-то важный опыт, но переживания были достаточно глубокими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Hекто сказал:

Недавно я ехал в автобусе по городу, зашел, сел на кресло, и отвлекся от окружающей суеты, и тут возникло странное ощущение, как будто меня не существует сейчас в данный момент, это не я сижу в кресле и смотрю в окно, я как будто на время прикреплен к этому человеку. Возникло чувство сопереживание к нему (к себе в образе человека), что я должен заботится и помогать ему, вести его по жизни. Хз, что это было, может просто фантазия, а может какой-то важный опыт, но переживания были достаточно глубокими.

Вот оно и есть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Hекто сказал:

Спасибо)) Почитал сейчас про "стулья" в гештальт-терапии, горячий стул - это групповое упражнение, наверно ты имел ввиду "пустой стул"? Я делал это упражнение с психотерапевтом один раз, но не знал что оно так называется. Тоже он предложил мне его сделать, после того как я ему рассказал, про озарение связанное с отцом (в тот раз оно пришло без веществ, просто при пробуждении ото сна я почувствовал уже знакомое неприятное ощущение, и погрузился в него).

Мне кажется, что я еще не готов к такому, я как-будто эмоционально привязан к этой дуальности. Привязан какими-то эмоциями, которые с детства сидят, обидами, неуверенность в себе как во взрослом человеке.  В предыдущем трипе у меня был регресс в ребенка, мне было страшно одному в открытом мире, и мне хотелось спрятаться, вернутся туда, где не было никаких забот (может в утробу матери). Хотелось что бы мама заботилась обо мне. Я понимаю, что это инфантильное стремление, но оно есть, оно постоянно присутствует в моей жизни, сознательно я стараюсь научится жить самостоятельно, но бессознательно я стремлюсь опять стать беспомощным, что бы обо мне заботились. И тут действительно понимаешь, как в современном мире не хватает ритуалов инициации для мужчин, как у первобытных народов.  Я думаю, что если мне не удастся это в ближайшее время разрешить, я сам проведу такой ритуал для себя, уже даже придумал как.

очень интересно читать. Сама щас прохожу стадию с родителями. Отец умер и к нему вообще обид меньше как то осталось, а вот к матери которая воспитывала очень много. Но я это еще так воспринимаю: я становлюсь старше и уже больше понимаю и вижу, что запугивание дуркой, постоянные обвинения и выведение на эмоции не сильно помогут в воспитании 5 летнего ребенка) Но что удивительно под грибами мне вообще похер на это все. Становится настолько незначительным.

у меня мама просто человек который зная что я триповала на след день позвонит и начнет доканывать пока я уже не отвечу ей. И потом скажет: вот видишь не очень то тебе грибы и помогают)

это я к чему. хорошо что ты это переживаешь. ты понимаешь где они лажали, и хочешь решить это. это как по Хелингеру работаешь с родовой травмой. Я уверена, что все получится. 

Я сейчас вообще не могу общаться с матерью. Поэтому просто морожусь. Не знаю на сколько это действенно, просто у меня сложность в том, что она изучает расстановки по хелингеру, читает ошо, экхарта толле и тд, но все это через призму долбанутую, просто берет из этого все что ей выгодно и что ее оправдывает и гнет свою линию. из за этого ошибки не признаются, она бедная несчастная в окружении сплошных наркоманов, мы все отошли от правильного пути. короче если меня рассматривать как логику то мать моя чистая эмоция. и вот ооочень тяжело это все принять, особенно когда я вижу что она носит маску спокойного и просветленно духовного человека уже лет 6 и она ее пожирает. она не дает себе право показывать эмоции негативные, только со мной, поэтому может звать в гости просто чтоб ругаться все две недели пока я гощу. Из за этого уже впала в депрессию. А я просто перестала приезжать. 

Так что короче я с интересом читаю тебя, и мотаю на ус)

 

А из хорошего: посоны, я еду щас принимать участие в марше за легалайз медицинского применения каннабиса!

 

Изменено пользователем blesstheflower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, blesstheflower сказал:

очень интересно читать. Сама щас прохожу стадию с родителями. Отец умер и к нему вообще обид меньше как то осталось, а вот к матери которая воспитывала очень много. Но я это еще так воспринимаю: я становлюсь старше и уже больше понимаю и вижу, что запугивание дуркой, постоянные обвинения и выведение на эмоции не сильно помогут в воспитании 5 летнего ребенка) Но что удивительно под грибами мне вообще похер на это все. Становится настолько незначительным.

у меня мама просто человек который зная что я триповала на след день позвонит и начнет доканывать пока я уже не отвечу ей. И потом скажет: вот видишь не очень то тебе грибы и помогают)

это я к чему. хорошо что ты это переживаешь. ты понимаешь где они лажали, и хочешь решить это. это как по Хелингеру работаешь с родовой травмой. Я уверена, что все получится. 

Я сейчас вообще не могу общаться с матерью. Поэтому просто морожусь. Не знаю на сколько это действенно, просто у меня сложность в том, что она изучает расстановки по хелингеру, читает ошо, экхарта толле и тд, но все это через призму долбанутую, просто берет из этого все что ей выгодно и что ее оправдывает и гнет свою линию. из за этого ошибки не признаются, она бедная несчастная в окружении сплошных наркоманов, мы все отошли от правильного пути. короче если меня рассматривать как логику то мать моя чистая эмоция. и вот ооочень тяжело это все принять, особенно когда я вижу что она носит маску спокойного и просветленно духовного человека уже лет 6 и она ее пожирает. она не дает себе право показывать эмоции негативные, только со мной, поэтому может звать в гости просто чтоб ругаться все две недели пока я гощу. Из за этого уже впала в депрессию. А я просто перестала приезжать. 

Так что короче я с интересом читаю тебя, и мотаю на ус)

 

А из хорошего: посоны, я еду щас принимать участие в марше за легалайз медицинского применения каннабиса!

 

Хех )) Моя мама начинает 90% разговоров с обвинения. А чего бы мы все здесь собрались, если бы все у нас было хорошо?! )))

Про высокодуховность охеренно написано в книге, которой я не устал еще потрясать )) Так что Ошо, Толле и прочие - всадники Майи, опутывающие искателей паутиной лжи для укрепления эго. Не работает вся эта ввсокодуховная херня. Тут я с Маккенной чесно согласен и на своем опыте.

А легалайз - это мило ) У нас не сажают за такие акции, надеюсь. А то ты нужна нам! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, blesstheflower сказал:

 

А из хорошего: посоны, я еду щас принимать участие в марше за легалайз медицинского применения каннабиса!

 

Если этот марш завтра в 12, то я тоже буду там  :kur_2504:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Приветствую вас, товарищи!

 

Сегодня пробовал новый для себя стрейн - Golden Teacher, всё прошло отлично, но не так гладко, как хотелось бы.

 

Пишу больше для ассимиляции опыта, но возможно кого-то сомневающегося мой репорт сподвигнет съесть грибы.

 

Я съел "на глаз", где-то две чайные ложки GT, без горки, методом заваривания и смешивания с лимонным соком. Очень долго откладывал этот трип, и вот, я выпил отвар, вставил беруши, закрыл глаза футболкой и удобно лёг на диван.

 

Когда начался вход и я понял, насколько глубоким сейчас будет погружение, я побежал в ванную блевать и обливаться душем, и весь вход просил меня отпустить, в общем, поддался панике. Интеллектуально знать, что цена гармонии - самопожертвование, это одно, а реально пожертвовать своим эго страшно до одури. В общем просидел я под душем, переживая кармические галлюцинации эмоционального характера - я знаю, что в последнее время свернул немного не туда (в сторону мира животных, лол), и именно это не давало мне покоя. Раскаяние, за ним прощение. "Картины страшного суда", если брать классификацию руководства по приему психоделиков Лири, пусть там и не было никаких картин, а только эмоции, суть та же. Я вылез из душа относительно успокоившимся, думая, что меня таки отпустило. Не тут то было, товарищи, стоило мне переместиться на диван, как снова накрыло с головой. Честно говоря, я планировал занырнуть ровно настолько, чтобы хорошо помедитировать, поработать с кармой и "сменить рельсы", если вы понимаете, о чём я, но трип вышел полноценный. However, поставленные цели достигнуты.

 

Самый мощный опыт из этого трипа - открытие сердечной чакры, или что там, называйте как угодно. В определенный момент что-то произошло, я не отследил механизм, после чего я почувствовал, как что-то открывается у меня посредине туловища, знаете, где все рёбра сходятся, там ямочка такая, это ощущение было там. Открывается и начинает излучать сияние, или волны света, заливая всё пространство вокруг во всех направлениях. Свет не был виден визуально, скорее ощущался, как нечто золотистое. И после этого наконец исчезла паника и наступил глубочайший покой, основанный на любви ко всему окружающему. Когда ощущение угасло я, выражая его, ходил по комнате и благословлял всё вокруг, весь город, всех соседей, всё снаружи и внутри себя, и это было настолько освобождающим, что я физически чувствовал, что скинул с себя огромный мешок тяжестей. Великая Любовь находится в центре человеческой груди, и это не абстракция или метафора, а реальный опыт, который я сегодня пережил с той же ясностью, с которой вижу буквы, возникающие сейчас перед моими глазами. Особый эффект был тогда, когда я ощутил в себе что-то, что мне не нравится, вроде недостатков или несовершенств (а их достаточно), и я благословил их все, и все они разом потеряли надо мной власть. Вот тогда мешок тяжестей и упал с моей усталой спины.

 

Так что, товарищи, кушайте грибы и выполняйте в точности все указания, которые они дают (вы понимаете о чём я). Все учения, гуру, литература - мизер по сравнение с психоделическим опытом. Я имею в виду именно интеллектуально-теоретический уровень. Йога, вегетарианство, медитация, тантра и т.п. практики - бесконечно полезны, потому что грибы-то каждый день есть не будешь, а удерживаться на пути гармонии как-то надо, потому что это единственный путь.

 

Ешьте грибы, товарищи, практикуйте, и удачи вам в этом!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shroomery2017 классика, сначала с головой в болото, потом прочистка "труб" и божественная ясность.

Молодец, что вернулся на рельсы :102: Хоть никаких рельс и нет.

 

37 минут назад, shroomery2017 сказал:

Ешьте грибы, товарищи, практикуйте, и удачи вам в этом!

Поддерживаю, взаимно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shroomery2017 С причастием, бро) ТЕПЕРЬ ТЫ ОДИН ИЗ НАС! ХАХАХА! :friends:

Первый раз высвобождается столько любви что и не знаешь куда ее девать. 

В общем, путишествие продолжается, грибы нам всем в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 13.11.2017 в 21:25, shroomery2017 сказал:

ходил по комнате и благословлял всё вокруг, весь город, всех соседей

Я тоже это делал, но в церкви и по трезвому естественно. Действительно, что то открывается, и идёшь с церкви, в Тишне ума и в Благе, другого слова нет, тому состоянию. Ни трава, ни грибы такого состояния не давали.  А если бы все люди один раз в неделю, благославляли всех людей и всю вселенную, интересно что бы произошло с человечеством???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AlexMir сказал:

Я тоже это делал, но в церкви и по трезвому естественно. Действительно, что то открывается, и идёшь с церкви, в Тишне ума и в Благе, другого слова нет, тому состоянию. Ни трава, ни грибы такого состояния не давали.  А если бы все люди один раз в неделю, благославляли всех людей и всю вселенную, интересно что бы произошло с человечеством???

Ответ не чего не произошло ток тебе легче может столобы и ВСЁ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AlexMir сказал:

интересно что бы произошло с человечеством???

один из тех светлых моментов, что ум себе рисует под слоганами "рай"

Для этого делается добро - познать хорошую сторону вопроса о реальности. 

Но не забываем про баланс, что есть и темное, если есть светлое. Что в историях не просто так ангелы пали в наши миры и ниже (в ад). Может ты сейчас как раз в таком месте. 

А если темного и светлого нет, то что же тогда вообще происходит? :102:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, hant8086 сказал:

один из тех светлых моментов, что ум себе рисует под слоганами "рай"

Для этого делается добро - познать хорошую сторону вопроса о реальности. 

Но не забываем про баланс, что есть и темное, если есть светлое. Что в историях не просто так ангелы пали в наши миры и ниже (в ад). Может ты сейчас как раз в таком месте. 

А если темного и светлого нет, то что же тогда вообще происходит? :102:

Вот это уже Интересно :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Днями принял 2 гр., чтобы расслабиться после невероятно тяжелой работы в течение месяца без отдыха. Оказалось. входить в глубь я теперь (после 15 гр.) знаю как, но не хочу )

Страшно. Выглядит так, что если пойти еще чуть дальше, то меня больше не будет. И здравый смысл не помогает. Вплоть до "кто его знает, может грибы делают из людей что-то другое". А уж когда я расслышал повторяющиеся слова "Пойдем!" хрен знает от кого, то я уперся руками и ногами и не пошел ))

Может быть сыграло роль опасение, что дома были дети и я опасался спалиться, если залезу глубоко. Это я проверю в одиночестве. Вообще не ожидал, что смогу с двух грамм пойти в трип, рассчитывал на расслабуху.

Думаю тема смерти теперь мой камень преткновения. И грызть его теперь придется по кусочкам )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Inside  Соберись с духом , брат . Эту тему легче преодолеть рывком . Только что был здесь , а уже там . Ты уже 30 лет бродишь возле этого барьера . Хочешь ,  еще на 30 лет растянуть удовольствие? Соберись с духом . Все там будем . :icon_thumbs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Inside сказал:

А уж когда я расслышал повторяющиеся слова "Пойдем!" хрен знает от кого, то я уперся руками и ногами и не пошел ))

Ну! Эх, на самом интересном моменте :icon_biggrin:

Это как купить билет на трамвай и не поехать, на зло кондуктору :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

 

Шутка, само собой. Но смотри, рано или поздно ум захочет туда залезть еще раз, а вот будут ли они пускать - это другой вопрос. 

 

Обычно, когда прикасаешься к смерти, ум либо принимает сразу, либо сопротивляется. Твой случай - 2, как я понимаю.

Но все меняется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, hant8086 сказал:

Ну! Эх, на самом интересном моменте :icon_biggrin:

Это как купить билет на трамвай и не поехать, на зло кондуктору :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

 

Шутка, само собой. Но смотри, рано или поздно ум захочет туда залезть еще раз, а вот будут ли они пускать - это другой вопрос. 

 

Обычно, когда прикасаешься к смерти, ум либо принимает сразу, либо сопротивляется. Твой случай - 2, как я понимаю.

Но все меняется. 

Когда я услышал зов, сознание разделилось на несколько "дорожек".

1. Я искал, кто это говорит. Не нашел

2. Я искал куда идти. Так это не работает )))

3. Я боялся очень сильно. Буквально думал: "Вот Хант был там, и кто теперь докажет, что вернулся именно он? Я шкурой чувствую, что это конец меня. Вдруг оттуда выйду уже зомби?!".

4. Логический ум искал решение: Сколько уже народу там было, и ничего, все живы! И т.д.

Но мы с женой договорились, что это будет не трип, и я подавил его изо-всех сил. И жена, через минуту пришла с истерикой. Лежал в кошмарном состоянии, но успокаивал её )))

Залезть туда я хочу. Я нащупал подавляющий страх. Я его трогал! Это круто! Я хочу узнать, как преодолеть страх смерти, или что вообще с этим мтжно сделать. Одна проблема, некогда. Работаю как лошадь каждый день )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Inside сказал:

Страшно. Выглядит так, что если пойти еще чуть дальше, то меня больше не будет. И здравый смысл не помогает. Вплоть до "кто его знает, может грибы делают из людей что-то другое". А уж когда я расслышал повторяющиеся слова "Пойдем!" хрен знает от кого, то я уперся руками и ногами и не пошел ))

Думаю это свидетельствует о том, что там что-то важное прячется)) Меня последнее время такое сопротивление начинает воодушевлять наоборот, хотя и страшно. Но в то что связанно со страхом смерти я еще не совался, других насущных проблем хватает, так что тут я не буду говорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...