• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените эту тему


kardinal

Рекомендованные сообщения

Сто тысяч раз тут ответ на форуме писали, головой подумай, в земле содержатся питательные вещества, за цикл растение их все высасывает. + удобры землю убивают. И во что ты по итогу садить будешь?? В кучу грязи?

Не могу найти ответ! ( тема для любого вопроса!) быстрый и грамотный ответ именно тут! Спасибо

Изменено пользователем spoyki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечание-наверно правельное-но и вопрос соответствующий.Я аут не сожал-но думаю земля без разницы-это аут естественные условия.Темпу ведь поддерживать не сможешь? ИМХО

Думал что не получится написать,но исправить пока не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том что из земли растение берет именно то что ему нужно .когда в ту же землю на следующий раз садить подобное растение оно будет болеть и угнетаться.предыдущее растение выделяло в землю ингибиторы угнетающе растения того жэ вида.именно по этому в селах применяют севотборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обычных магазинах где торгуют электротоварами,Днат что б ты знал в уличных фонарях стоит,вот и прикинь в какой магазин в твоем городе идти

ps В обычных магазинах она стоит в разы дешевле

Земляк в фонорях как и в обычных магазах продают одно-спектровые д/НаТ_ки они не особо подходят к нашей теме

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

бро закажи на горшкофф 2-спектровую спэшал для растений и Джа помощь...

 

можно юзать,но не нужно делал,именно с коксом мешал ничево хорошего и ваще,лучше чистый кокс мутить и чистую землю...

 

Тёска он про индор вроде спрашивал,но в аут конечно лучше добовлять даже юзаную,тем более если глинистая почва...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про аут не вкурсе писал вроде.Щас выходные спроси в понидельник)))))А вообще-есть гдето тема про АУТ там вроде описано.И в чате спроси-мож кто ответит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Земляк в фонорях как и в обычных магазах продают одно-спектровые д/НаТ_ки они не особо подходят к нашей теме

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

бро закажи на горшкофф 2-спектровую спэшал для растений и Джа помощь...

 

можно юзать,но не нужно делал,именно с коксом мешал ничево хорошего и ваще,лучше чистый кокс мутить и чистую землю...

 

Тёска он про индор вроде спрашивал,но в аут конечно лучше добовлять даже юзаную,тем более если глинистая почва...

'VOVA-CHUMA2010 спасибо за то,что поделился своим опытом!! :icon_friendship:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

'VOVA-CHUMA2010 спасибо за то,что поделился своим опытом!! :icon_friendship:

Всегда пожалуйста дружище...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем салам.

начал растить вдову и 47.

вдова чувствует себя совсем не очень, 47-ой растет вроде хорошо.

условия: свет - ЭСЛ 85 6400 и ЭСЛ 35 2700, на вдух канальник, субстрат - кокс и малость торфа. на выдув 2 куллера от компа. температура 25-27 градусов, влажность в цифрах сказать не могу, но думаю с ней нет проблем.

возраст: три дня от посадки в стаканчик, держу подпарничком (одноразовые стаканчики с дырдочками).

расстояние от лампы - см 40 наверное.

на фото вдова:

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

как мы видим становится жёлтой. заметил сегодня утром.магнием пока прыскал, поливаю из пульвика отстоянной водой. и сразу следущий вопрос. купил сульфат магния 25 процентов в амупалах. подскажите как его разводить с водой, чтоб не дознуть.пс: прошу прощения за многобукав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райым привет бро! Я не спец но посоветую стаканчик убирать, сульфом рано еще, вот магнием наверное и запорол! , ей сейчас кроме чистой водички с ровным пш не чего не нужно, жди первого пятилистника! Да и кокос я бы сделал капельный полив)))))) :pooh_lol:

 

Сульф с 0.5 -0.6 на литр (я именно так делаю), можно до 1 мл!

 

 

Да и твоего света хватит на первые 15 дней жизни !) Ставь более мошное что нить, днат, дри........!

 

И что за горшок у тебя СТЕКЛЯННЫЙ что ли ))))))))))) или в стакане растет?

Изменено пользователем SEMEN123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

магнием как раз пока не трогал. только купил его.

пока стоит в стаканчике, жду 5-листник, дабы пересадить

за свет знаю, друг)

добром

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят земля в вазоне верхний слой весь какой-то зеленый с голубым оттенком

сначала было в одном вазоне а теперь уже оба

кто знает что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плесень может??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я тоже так думаю но она какая-то странная

как слизь

а как ее убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Райым фем это значит телочка! а регуляр или автомат (есть такое еще понятие :icon_confused: )

Изменено пользователем SEMEN123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Привет,я наверное не первый задался вопросом, можно-ли использовать (бу) землю на следующий сезон? я имею ввиду очистить землю от корней пролить чистой водой,добавить ,Скажем какой-то процент кокоса или еще чего,и использовать землю снова.Кто,что скажет?

Можно добавить свежего перегноя и пускать на новый цикл

 

дело в том что из земли растение берет именно то что ему нужно .когда в ту же землю на следующий раз садить подобное растение оно будет болеть и угнетаться.предыдущее растение выделяло в землю ингибиторы угнетающе растения того жэ вида.именно по этому в селах применяют севотборот.

Севооборот применяют потому, что конкретное растение берёт из земли конкретные элементы - те которые больше любит хавать и другому такому растению на следующий год может не хватить. Так добавь свежей органики+бактерии, тогда азота/и прочего/ будет в достатке, а фосфора могло и с прошлого оставаться достаточно. И выдерни корни, промывать землю не стоит/если не устроил в горшке солончак/, так как вода вымывает в первую очередь азот и калий, а фосфаты остаются из-за малой растворимости в воде.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?! Как сажать нежную молодую семку в грунт уже засранный лошадиными дозняками на цвет?! И потом весь вопрос упирается в 100рублей? Семка стоит300-400 ,не жалко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, автоцвету нужно делать световой режим? Или можно просто оставить лампу включенной на все время?

И кст, скажите, пожалуйста, для 5 дней ростишка нормально выглядит? А то смущает ее рост, целых 5,5 см..

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Good gandhi был бы рядом дала бы тебе в рожу

обдув хороший

дренажные отверстия вообще отличные

уход за растихами идеальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yazz отлично свет режим 20/4

некоторые и 24 часа держут)

досыпь земли до семядоль и какая лампа у тебя?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...