• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
7 минут назад, polesskii сказал:

растут в теплице

соблюдай режим 12\12, иначе беда. 

вот тебе образец. по делу с 3.35, но можно и весь глянуть. оч красиво

 

ps: а лучше даже 11дня\13 ночи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, ¡No сказал:

Ясно. растут они вроде как 2 месяца грибы насколько я помню? В коробке в тёмном месте, несколько урожаев.

тут как и с коноплей, зависит от объемов и техник. пока мицелий нарастет, пока на плодоношении потупят постоят. примерно в этих пределах.

на форуме есть раздел. соберешься - осваивай. в двух словах не рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Часик в радость.подскажите авто фем в ауте  оказался гермом и есть семки,будет ли толк с этих семян или гермы одни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, maloy19884 сказал:

Часик в радость.в ауте авто фем девочка огермилась,будет толк с этих семян или гермы?

Гермы, пример человек инвалид - родиться инвалид.

 

2 часа назад, maloy19884 сказал:

Часик в радость.в ауте авто фем девочка огермилась,будет толк с этих семян или гермы?

Генетика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ВоваМарлейИгнатьев

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Народ, что может быть с растихой? Вся в желтую крапинку, желтого зеленого цвета, ей 10 дней от каски, остальные такого же возраста но с ними все впорядке. Поливал всего три раза отстоявшейся водой. Автоматы на терре,  led 18-6. На днях промыл почву, заметно отстала в развитии от остальных. Помогите советом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
9 часов назад, ВоваМарлейИгнатьев сказал:

ВоваМарлейИгнатьев

Народ, что может быть с растихой? Вся в желтую крапинку, желтого зеленого цвета, ей 10 дней от каски, остальные такого же возраста но с ними все впорядке. Поливал всего три раза отстоявшейся водой. Автоматы на терре,  led 18-6. На днях промыл почву, заметно отстала в развитии от остальных. Помогите советом. 

 

фота давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 03.08.2017 в 05:42, payshmn сказал:

ph воды при поливе или дренажа такой ?

У меня при переводе и собственно переходе на удобрения и стимулятор для цвета были такие проблемы .

Слишком резко убрал азот , но так было у меня .

так как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, fermer сказал:

так как исправить?

Я убавил дозировку , перешел на полив компот - вода - вода - компот .

Регулировал ph растворами ph up и down , держал строго 6,2-6,8 на выходе и все в норму пришло .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Рано еще , судя по трихомам ?

1 растишка -photo_2017-08-08_11-02-34.thumb.jpg.7441d4ad3c9326150b10848852c98332.jpgphoto_2017-08-08_11-02-46.thumb.jpg.57cf037d69f26a0904a3bef276b61e71.jpgphoto_2017-08-08_11-02-56.thumb.jpg.2734468e1c2ce358f95108b8cba40d00.jpgphoto_2017-08-08_11-03-08.thumb.jpg.a3560b4e44b6b9240e267edf29c330f9.jpg

 

2 растишка -photo_2017-08-08_11-04-39.thumb.jpg.5c3d71228703defbcd106919cf4402fa.jpgphoto_2017-08-08_11-04-46.thumb.jpg.b4ff4f51f3faef2ec7fa3025daf10845.jpgphoto_2017-08-08_11-04-58.thumb.jpg.3047c6179306628a5598a25b0928c363.jpg

p.s. макро не очень стабилизирует.

Изменено пользователем payshmn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

4 растишки провели половину своей жизни в цикле цветения, проблема в том что растиххи разрослилсь, места мало, так вот вопрос- на сколько сильно отразится на растихаха, если я им по отрезаю 50% больших лопухов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, Chris сказал:

4 растишки провели половину своей жизни в цикле цветения, проблема в том что растиххи разрослилсь, места мало, так вот вопрос- на сколько сильно отразится на растихаха, если я им по отрезаю 50% больших лопухов?

Пол жизни? То есть веги на цвете у них небыло:biggrin:

Ну стресс словят, колу бы загнул в низ и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, ¡No сказал:

Пол жизни? То есть веги на цвете у них небыло:biggrin:

Ну стресс словят, колу бы загнул в низ и всё.

а смысл то был бы из загибать? они в ширь разрослись то... а вега то уже прошлааа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, Chris сказал:

а смысл то был бы из загибать? они в ширь разрослись то... а вега то уже прошлааа)

Дай фотку, ну срезать нельзя.

Изменено пользователем ¡No
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, ¡No сказал:

Дай фотку, ну срезать нельзя.

ха) с фоткой тяжелее, доступ к шкафу ограничен по времени, только по вечерам) могу на слвоах - шкаф 90*60 там 4 автика, 38 дней от каски, 3 зацвели, 4 родился 15 числа еще только, цвет дасту думаю через недельку. Так вооот, встал вопос, либо делать досвет - что будет крайне проблемотично ввиду их кустистости, либо прорежать их как то по маленьку хоть что ли.. самые нижние листья частично уже сами отмирают, желтеют и отпадывают, но это 1-2% всей листвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ВоваМарлейИгнатьев
14 часа назад, ¡No сказал:

фота давай

Это Джек, калашниковы в порядке, еще замечены такие же изменения в цвете у другого Джека, но развивается хорошо. 11 дней от каски. Что с ней?

DSC_0006.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 минут назад, ВоваМарлейИгнатьев сказал:

Это Джек, калашниковы в порядке, еще замечены такие же изменения в цвете у другого Джека, но развивается хорошо. 11 дней от каски. Что с ней?

DSC_0006.JPG

ты при свете поливаешь? Такое ощущение что у неё налёт на листьях что-то с генетикой потому что и края листьев верх подворачиваются, ты их удобрял? Почву ты рано начал промывать, знаешь это вообще для чего это делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ВоваМарлейИгнатьев
1 час назад, ¡No сказал:

ты при свете поливаешь? Такое ощущение что у неё налёт на листьях что-то с генетикой потому что и края листьев верх подворачиваются, ты их удобрял? Почву ты рано начал промывать, знаешь это вообще для чего это делают?

Нее, прикинь это не налет, я сначала тоже думал налёт, может пыль, еще на 2ом дне от каски заметил, потом по пульвил, смотрю какой то леопард растет) главное что остановился в развитии, а другие нет. Разок прикормил компотом, 15%, ну знаешь так чтоб начали кушать как следует, там блум и микро по 0.4 мг было, дал каждой по 200 г. Реакция была отличная, а этот что то остановился. У другого Джека тоже есть такие следы, но чувствует себя он отлично. Поливаю сразу как включается таймер ночи. Вода, сушка вода, сушка, по 200 г пока даю, у воды ph в норме. Промыл потому что думал что может компот повлиял, а так знаю что промывают чтоб вывести всякую фигню от туда, но это на цвете делается вроде. Что скажешь коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 минут назад, ВоваМарлейИгнатьев сказал:

Нее, прикинь это не налет, я сначала тоже думал налёт, может пыль, еще на 2ом дне от каски заметил, потом по пульвил, смотрю какой то леопард растет) главное что остановился в развитии, а другие нет. Разок прикормил компотом, 15%, ну знаешь так чтоб начали кушать как следует, там блум и микро по 0.4 мг было, дал каждой по 200 г. Реакция была отличная, а этот что то остановился. У другого Джека тоже есть такие следы, но чувствует себя он отлично. Поливаю сразу как включается таймер ночи. Вода, сушка вода, сушка, по 200 г пока даю, у воды ph в норме. Промыл потому что думал что может компот повлиял, а так знаю что промывают чтоб вывести всякую фигню от туда, но это на цвете делается вроде. Что скажешь коллега?

Пересади скорей что то с землей, может то что добавил в него такоё процесс дало. Но опять же если пересадить то в мелкий, а там по больше в мелком. Корни будут быстрее формироваться, и расти будет быстрее тем самым покажет как дальше идёт на генетическом уровне, ну и там пересадишь.  О большём не знаю что можно сказать. А новые листы нормально? 

Плохо видно, честно я даже не знаю что предположить.

Изменено пользователем ¡No
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ВоваМарлейИгнатьев
2 часа назад, ¡No сказал:

Пересади скорей что то с землей, может то что добавил в него такоё процесс дало. Но опять же если пересадить то в мелкий, а там по больше в мелком. Корни будут быстрее формироваться, и расти будет быстрее тем самым покажет как дальше идёт на генетическом уровне, ну и там пересадишь.  О большём не знаю что можно сказать. А новые листы нормально? 

Плохо видно, честно я даже не знаю что предположить.

Спасибо за совет) пересажу на днях, тоже не в понятках что с ним, причем именно один Джек страдает, а другие вроде норм, не знал что этот сорт такой привиреда, буду держать в курсе, может еще кто чтонибудь подскажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, ВоваМарлейИгнатьев сказал:

Спасибо за совет) пересажу на днях, тоже не в понятках что с ним, причем именно один Джек страдает, а другие вроде норм, не знал что этот сорт такой привиреда, буду держать в курсе, может еще кто чтонибудь подскажет)

Хорошо бро, напиши потом чё как, и пересадка помогла с фоткой, не обломай))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый вечер, появился вопрос.

При пересадке, заметил на торфяном горшке зелёные вкрапления, как будто пушок, что это может быть, плесень или мох.

И что лучше предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 часов назад, Стаф сказал:

Добрый вечер, появился вопрос.

При пересадке, заметил на торфяном горшке зелёные вкрапления, как будто пушок, что это может быть, плесень или мох.

И что лучше предпринять.

фото , плесень пахнет грибами - понюхай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
В 06.08.2017 в 23:41, kaccup сказал:

ну если речь про территорию с названием с твоего ника, то у вас там вообще сидбанков нет, везут абы что, да и не все доезжает. потому не знаю как тебе быть в данной ситуации с "интересом". 

 

регуляры - это просто обычные семена, т.е. м\ж 50\50%. автики, рудики, фотики могут быть регулярными

Ну я и называю регулярами обычные семена,50/50% м/ж,ну если исходить из информации на форуме как говорят о силе тех семян(в конечном результате курить 2-3хапки) то у нас для регуляров в ауте это среднячок! Хорошей считается 1хапка и всёёё...и я сомневаюсь что они мощнее в сидбанках(о всех сортах не говорю) но в большенстве! Ибо сильнее может быть только кома!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага(с)

Также обстоят дела и с толером. 

Но раз на форуме говорят, и раз сильнее только кома, то и не заморачивайся, оно тебе не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, Donbass 2016 сказал:

Ну я и называю регулярами обычные семена,50/50% м/ж,ну если исходить из информации на форуме как говорят о силе тех семян(в конечном результате курить 2-3хапки) то у нас для регуляров в ауте это среднячок! Хорошей считается 1хапка и всёёё...и я сомневаюсь что они мощнее в сидбанках(о всех сортах не говорю) но в большенстве! Ибо сильнее может быть только кома!!!

Просто условия в ауте у нас идеал!!! Я был в России неоднократно,надеюсь ещё буду,восхищаюсь красотами!!! Климат гораздо не тот,как у нас,да и по фоткам видно растихи карлики, курить кстате тоже приходилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...