• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
2 минуты назад, SaironSoon сказал:

У меня нет ночного обдува

вот поэтому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Вот есть компот из крапивы , можно еще залить бабановую кожуру  и поливать этой водой. Комнатный фикус выпил банановой воды и прям воскрес) позеленел и стал сочным прям блестеть и перестали выпадать листья. Вопрос- сегодня я собрпл пол ведра груш с демли пох каких. Червивых , надкусанных, раздавленных и залил водой полное ведро. Прставил на 10 дней на солнце . Можно ли будет мне полить марью этими грушами? Не превратится в спирт брага эта потом на жаре . Или я буду первооткрыватель этой грушевой херни?) Чтоб не загубить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, KeyKovich сказал:

Всем привет. Вот есть компот из крапивы , можно еще залить бабановую кожуру  и поливать этой водой. Комнатный фикус выпил банановой воды и прям воскрес) позеленел и стал сочным прям блестеть и перестали выпадать листья. Вопрос- сегодня я собрпл пол ведра груш с демли пох каких. Червивых , надкусанных, раздавленных и залил водой полное ведро. Прставил на 10 дней на солнце . Можно ли будет мне полить марью этими грушами? Не превратится в спирт брага эта потом на жаре . Или я буду первооткрыватель этой грушевой херни?) Чтоб не загубить

Да пофиг какая органика.Главное перебродившая.А лучше самогонку выгнать.:-)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Соответствует ли действительности то что фотопериодные сорта мощней по пручести чем автоцветущие? Или эта информация устарела? И генетика автоцветов улучшена на сегодняшний день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
20 минут назад, Donbass 2016 сказал:

И генетика автоцветов улучшена на сегодняшний день!

так

рудик перестали абы какой использовать. 

но это если речь о новинках и серьезных бридерах, а не тех, кто купил пару фемок, пару регов, на улице их переопылил и впаривает. 

вот эти ребята делали хорошее дело. пока один из них не умер

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
15 минут назад, kaccup сказал:

так

рудик перестали абы какой использовать. 

но это если речь о новинках и серьезных бридерах, а не тех, кто купил пару фемок, пару регов, на улице их переопылил и впаривает. 

вот эти ребята делали хорошее дело. пока один из них не умер

https://www.youtube.com/user/strainhunters

Ну например ак-47(гибрид)??? По поводу него не скажите ни чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Donbass 2016 сказал:

Ну например ак-47(гибрид)??? По поводу него не скажите ни чего?

да этих ак, как грязи. могу тебе с уверенностью сказать, что GOM от greenhouse многим фотикам фору даст. остальное нужно изучать, если есть интерес к данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, kaccup сказал:

да этих ак, как грязи. могу тебе с уверенностью сказать, что GOM от greenhouse многим фотикам фору даст. остальное нужно изучать, если есть интерес к данной теме.

Интерес конечно есть,только у нас такого сид банка нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Donbass 2016 сказал:

Интерес конечно есть,только у нас такого сид банка нет! 

Есть конечно местные регуляры, просто огонь! Но сам понимаеш это регуляры,куча горшков, определение пола,я бе хотел в индоре одну девку но удивляющую! Бокс склепал и определяюсь пока жара долбит сумашедшая! Автики или фотик,и так всё лето в неизвестности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
6 минут назад, Donbass 2016 сказал:

только у нас такого сид банка нет! 

ну если речь про территорию с названием с твоего ника, то у вас там вообще сидбанков нет, везут абы что, да и не все доезжает. потому не знаю как тебе быть в данной ситуации с "интересом". 

 

Есть конечно местные регуляры, просто огонь!

регуляры - это просто обычные семена, т.е. м\ж 50\50%. автики, рудики, фотики могут быть регулярными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, kaccup сказал:

ну если речь про территорию с названием с твоего ника, то у вас там вообще сидбанков нет, везут абы что, да и не все доезжает. потому не знаю как тебе быть в данной ситуации с "интересом". 

Ну да всё верно с территорией моей прав Донбасс,не спорю на счёт сидбанков,вро де бы как и хватает ну думаю, кидняка процентов 90,ну в этом году взял в одном super seeds, кенту для аута 3 сорта разных, и себе 1 ак для индора, у него всхождаемость 3из3,нас чёт фемок тоже всё ок,все 3,запах класс,выросли смехотворные карлики,да и к тому же вобще по силе так себе(фуфло)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
7 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Есть конечно местные регуляры, просто огонь! Но сам понимаеш это регуляры,куча горшков, определение пола,я бе хотел в индоре одну девку но удивляющую! Бокс склепал и определяюсь пока жара долбит сумашедшая! Автики или фотик,и так всё лето в неизвестности...

Индику беру, то что самое то это сто пудов. Аут план g13 сорта чуваков с 2-3 водных замолчать заставил на пол часа. Шишки не удалось сделать Мск все же не для то что бы на улице поднимать кусты. Посмотри этот сорт я лично его что-то не нашёл в магазине. Возьми с его генетикой, не пожалеешь  

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

 глянь этот 2 гибрида в одном растении индики, другой сативы. Это наверное то что лучше что я ещё курил Содержание КБД: 1.8%
так когда я курил если, не ошибаюсь было 23тгк.

Если ты куришь норм травчик, ты поймешь что это машка что ты лучше курил в своей жизни по тому что это самое наилучшее!=) 2 водных и часа 3 я думаю чувак ты можешь позабыть вообще что такое цивилизация))))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Donbass 2016 сказал:

Ну да всё верно с территорией моей прав Донбасс,не спорю на счёт сидбанков,вро де бы как и хватает ну думаю, кидняка процентов 90,ну в этом году взял в одном super seeds, кенту для аута 3 сорта разных, и себе 1 ак для индора, у него всхождаемость 3из3,нас чёт фемок тоже всё ок,все 3,запах класс,выросли смехотворные карлики,да и к тому же вобще по силе так себе(фуфло)

В любом случае спс за ответ,за совет! Форум класс,многому научили! 20 лет курю,многого незнал! Накрайняк буду свои регуляры гровить,мужиков отсеивать,но курить не брошу:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, ¡No сказал:

Индику беру, то что самое то это сто пудов. Аут план g13 сорта чуваков с 2-3 водных замолчать заставил на пол часа. Шишки не удалось сделать Мск все же не для то что бы на улице поднимать кусты. Посмотри этот сорт я лично его что-то не нашёл в магазине. Возьми с его генетикой, не пожалеешь  http://www.high-stone.info/product/2363/ глянь этот 2 гибрида в одном растении индики, другой сативы. Это наверное то что лучше что я ещё курил Содержание КБД: 1.8%
так когда я курил если, не ошибаюсь было 23тгк.

Если ты куришь норм травчик, ты поймешь что это машка что ты лучше курил в своей жизни по тому что это самое наилучшее!=) 2 водных и часа 3 я думаю чувак ты можешь позабыть вообще что такое цивилизация))))!

Спс за совет!  Если он есть на моей территории,ну вроде встречал G13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Donbass 2016 сказал:

В любом случае спс за ответ,за совет! Форум класс,многому научили! 20 лет курю,многого незнал! Накрайняк буду свои регуляры гровить,мужиков отсеивать,но курить не брошу:) 

думаю, что тебе проще за зиму накопить евро 200, найти ответственного человека и заказать через него с территории Украины или России. у этих стран с заказами из-за бугра пока проблем нет. либо обратиться к Стоунычу, у него выход на европейские сидбанки с репутацией есть, только не уверен, что он на доставку даст гарантию 100%. 

а уже с этими качественными семенами всерьез заниматься: скрещивать, клонировать, прививать. возможно до генной инженерии доберешься даже, ГМО - это круто. 

да, я понимаю, что звучит замороченно, а сделать ещё сложнее, но ты себя застрахуешь на всю оставшуюся от фуфла и галимого кайфа. не очень-то и дорого 200 евро за такую страховку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

сорта

The Church 

Kalashnikov Express

обе фотофемки

северо-запад

6 месяцев от роду

2.5 метра ростом.

 

не цветут заразы

что делать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, polesskii сказал:

сорта

The Church 

Kalashnikov Express

обе фотофемки

северо-запад

6 месяцев от роду

2.5 метра ростом.

 

не цветут заразы

что делать ?

ты написал что сатива цветёт))! я так понял у тебя индика еще через месяц зацветёт. А про твой северо запад полюсу я ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, ¡No сказал:

ты написал что сатива цветёт))! я так понял у тебя индика еще через месяц зацветёт. А про твой северо запад полюсу я ничего не понимаю.

сатива в предцвете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, polesskii сказал:

одинаково

Жди может зацветёт, а так ты не пишешь где живешь. Я понял ты сорта взял что бы вес по больше был.. Ну, а так твой выбор я не понял, любитель чего ты.  В сентябре один уже срежешь ну и второй тоже не парься, раз зацветают.

Изменено пользователем ¡No
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 минут назад, ¡No сказал:

да я и так апатией в голове своей борюсь галлюциногены я точно не выдержу..

советую почитать офигенный материал по теме от Стоуныча. с основной мыслью статьи полностью согласен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 минуты назад, ¡No сказал:

Жди может зацветёт, а так ты не пишешь где живешь. Я понял ты сорта взял что бы вес по больше был.. Ну, а так твой выбор я не понял, любить чего ты.  В сентябре один уже срежешь ну и второй тоже не парься, раз зацветают.

спб 

растут в теплице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 минуту назад, polesskii сказал:

спб 

растут в теплице

теплица конечно твой не к чёрту, у тебя ещё рост даст как цвет пойдет) есть место гни) хотя я думаю уже бесполезно, ну и теплица конечно в спб не супер)) я думал ты куда тепле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...