• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
ИнспекторВектор

всем привет, не знает ли кто-нибудь почему возникают головные боли после покуров шишек? такая фигня происходит именно от своих (с чужими все ок), они не пролеченные (только высушенные несколько дней). Головная боль длится до тех пор, пока не проспишься. курю мало, редко. Эта фигня отбивает все желание курить напрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Кто знает ребят цирконом опрыскал в ауте автик три дня прошло волоски белые потемнели ивообще их не стало и ещё полил им же и по ходу это передоз? Или что переборщил в концентрации 8 недель растихи. Бошки вялые две недели дожди лили. Кто что думает.?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго времени суток комрады . 

Как думаете сколько до хв  ? автик лимон , по паспорту вроде как еще 2 недели .

photo_2017-08-04_03-40-17.jpg

photo_2017-08-04_03-40-24.jpg

photo_2017-08-04_03-40-26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят подскажите в ауте автик опрыскал и полил цирконом и волоски потемнели и новые не растут с концентрацией переборщил растизи 8 недели бошки маленькие, кто что думает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

 

8 часов назад, Gektar878 сказал:

Ребят подскажите в ауте автик опрыскал и полил цирконом и волоски потемнели и новые не растут с концентрацией переборщил растизи 8 недели бошки маленькие, кто что думает. 

На цвете в обще не опрыскивают растения. А передоз цирконом крайне мало вероятен, если уж только сильно постараться. 

Так, "глаза выпучит и отойдёт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, adanan сказал:

Ребята, данное удобрение Байкал ЭМ1 подойдет для автоцветов мари? Если подойдёт, то кормить этим удобрением надо как написано на упаковке? 2 раза в месяц по 10 мл разведенных в 5 литрах воды? Или вы разбавляете эту удобряху по своей схеме? Какие вообще для Байкал дозировки? И какие побочные эффекты от этого удобрения могут возникнуть у растишки?

baikal_1000ml.jpg

Можешь начать с 50% компота. И давать только уже окрепшему растению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
10 часов назад, payshmn сказал:

Доброго времени суток комрады . 

Как думаете сколько до хв  ? автик лимон , по паспорту вроде как еще 2 недели .

photo_2017-08-04_03-40-17.jpg

photo_2017-08-04_03-40-24.jpg

photo_2017-08-04_03-40-26.jpg

Недели четыре как минимум. 

 

18 минут назад, kaccup сказал:

а какой смысл вообще байкалом кормить, если он не корм? 

Как подкормка он вполне себе. 

Один товарищ только им и кормим, выпростают конечно не ВАУ, но в среднем по 50 снимает с автиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Только что, Стаф сказал:

Один товарищ только им и кормим, выпростают конечно не ВАУ, но в среднем по 50 снимает с автиков. 

ну не повод брать пример с того, кто кормит растение бактериями. с таким же успехом можно и обычной водой поливать. ну почти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, kaccup сказал:

ну не повод брать пример с того, кто кормит растение бактериями. с таким же успехом можно и обычной водой поливать. ну почти. 

Согласен, не повод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет народ. Первый гров уже давно позади, главной моей проблемой был слишком высокий PH земли к окончанию цикла (вроде бы он понижаться должен был). В этот раз решил уделить начальному PH земли особое внимание. Где-то 10л засыпал земли(70%)+верм-перлит(30%), потом еще досыпать буду литров 2. Пролил несколько раз водой из под фильтра, с предварительным замером PH. Вход ~ 6.5 - выход ~ 7 и вход ~ 7 - выход ~ 7.3

Вот тут уже нужна ваша помощь, выход такой большой потому что это был первый пролив или PH земли действительно там +7.5 у покупной земли (на этикетке 5.5-6.5)? Есть и мой косяк, земле от срока фасовки 1.5 года, недосмотрел (. Хотя там и написано что срок 5 лет, но даже полуторагодичный срок я уверен попортил там баланс задуманный производителем.

Нужен совет, стоит ли понижать PH земли проливом перед посадкой растений и чем это делать?

Список наличных средств - ГХЕ микро, блум, даймонд нектар, минерал мэджик, порошок PH-Down, это те средства которые возможно понизять pH земли. Что из них заливать и как? И вообще нужно ли? )

На всякий случай уточню, что растих там близко нет, потенциальная обработка земли носит предпосевной характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет. Уже 3ая неделя как перевёл на цвет. Куст вытянулся, волосков нет. Последнюю неделю стоял 13/11. Возможно в первую неделю я стресанул его, т.к не ответственно относился к тому пока он спит, были засветки. И вообще это не мужик случайно у меня ? 

Мира вам.

DSC02648.JPG

DSC02649.JPG

DSC02650.JPG

DSC02651.JPG

DSC02652.JPG

DSC02653.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ВоваМарлейИгнатьев

Бразы всем пт. Вообщем к сути, стелс, пять девочек, 8 дней от каски, три Джека и две АК, все автики. LED 330W, посуда не большая. Всего 3 литра у каждой, из за отсутствия места в стелсе. Земля Терра Витта. Развиваются хорошо,не смотря на пассивный вдув и выдув. Судя по прошлым опытам, там будто создается свой микро климат. К вопросу, кормешка, имеется набор от Che: Gro,Micro,Bloom. С какого дня лучше всего начать кормить? И вообще нужно ли использовать Gro? Раннее использовал тока на первых трех неделях веги. Сейчас боюсь допустить передозняк азотом. И еще, по соотношению к 3х литровой таре, сколько должен быть дозняк воды? Ну и еще, может кто то знает существует ли альтернатива РИПЕНУ? Когда брал набор РИПЕНа там небыло. Спс за ответы за ранее, всем шастья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
8 часов назад, Ludo сказал:

Привет народ. Первый гров уже давно позади, главной моей проблемой был слишком высокий PH земли к окончанию цикла (вроде бы он понижаться должен был). В этот раз решил уделить начальному PH земли особое внимание. Где-то 10л засыпал земли(70%)+верм-перлит(30%), потом еще досыпать буду литров 2. Пролил несколько раз водой из под фильтра, с предварительным замером PH. Вход ~ 6.5 - выход ~ 7 и вход ~ 7 - выход ~ 7.3

Вот тут уже нужна ваша помощь, выход такой большой потому что это был первый пролив или PH земли действительно там +7.5 у покупной земли (на этикетке 5.5-6.5)? Есть и мой косяк, земле от срока фасовки 1.5 года, недосмотрел (. Хотя там и написано что срок 5 лет, но даже полуторагодичный срок я уверен попортил там баланс задуманный производителем.

Нужен совет, стоит ли понижать PH земли проливом перед посадкой растений и чем это делать?

Список наличных средств - ГХЕ микро, блум, даймонд нектар, минерал мэджик, порошок PH-Down, это те средства которые возможно понизять pH земли. Что из них заливать и как? И вообще нужно ли? )

На всякий случай уточню, что растих там близко нет, потенциальная обработка земли носит предпосевной характер.

Удобряшки в любом случае кислят . Думаю через 2 пролива все будет нормально .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Приобрел наконец-то магнитный пускатель 25А. Подскажите знающие, могу я его пихнуть в цепь как указано на рисунке (рисовал в пейнте, ногами не бить)

 

 

123456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ludo Чьо за пускатель, не покажешь даже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, RokoD сказал:

Ludo Чьо за пускатель, не покажешь даже?

Отредактировал. Похоже я ошибся, 9 ампер. на нем написано LC1 D0910.

 

Изменено пользователем Ludo
правка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ludo Таймер в А1 и А2, из А1 и А2 перемычки в L1 и L2 и выход на лампы из Т1 и Т2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

SaironSoon не выключай на ночь обдув (вентилятор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 часов назад, RokoD сказал:

SaironSoon не выключай на ночь обдув (вентилятор)

У меня нет ночного обдува, может мутант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...