• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации
  • 0

Решение проблем - Большая Тема для Любого Вопроса!

Оцените этот вопрос


kardinal

Вопрос

Автоцвет от Kilerseeds Lowdurban цикл 8-9недель. растению 7 недель, трхомы потемневшие на 40-50%.
В чем проблема?

post-78-1223108559_thumb.jpg

post-78-1223108723_thumb.jpg

  • Лайк 3
  • Дизлайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
21 час назад, kaccup сказал:

похоже на агриковтороечто-то подобное. скорециклонто .льешь и много намешиваешь. н о это всё из оперы пальцем в небо. пиши конкретику, делай фото куста целиком, тогда обсудим.

Привет, да агрикола присутствует в питании, полив

Вода агрикола вода HB-101 вода циркон вода.

Идет цветение, пятен нет, желтых нет, ph внорме.

Некоторые листья скрутились вниз, похоже на когодь, переизбыток или недостаток?  Amnesia.

DSC_0002.jpg

DSC_0003.jpg

DSC_0006.jpg

Изменено пользователем mr.Grover∆
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
1 час назад, Ludo сказал:

Вроде в калькулятор влезают, если я конечно правильно понял эту шайтан машину )

pf кормят по таблице производителя. кол-во элементов в растворе на ту или иную стадию роста корректируются уровнем ph. кальк лишний

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, kaccup сказал:

mr.Grover∆, в какой норме ph? с таким кормлением я пас 

На выходе ph 7 с дренажного отверстия.

Изменено пользователем mr.Grover∆
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 часа назад, kaccup сказал:

pf кормят по таблице производителя. кол-во элементов в растворе на ту или иную стадию роста корректируются уровнем ph. кальк лишний

Благодарю за ответ, вроде годный корм растихам. В любом случае буду пробовать, ибо маленьких упаковок там не было, пришлось заказывать килограммовые. Думаю надолго должно хватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем доброго времени, перед сбором после репена, гдето на форуме слышал что обстрегают и в полную темноту уберают на пару дней, для чего это и можно подробнее?;) Зарание  спасибо;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 минуту назад, mr.Grover∆ сказал:

Всем доброго времени, перед сбором после репена, гдето на форуме слышал что обстрегают и в полную темноту уберают на пару дней, для чего это и можно подробнее?;) Зарание  спасибо;

просто некоторые считают что после таких манипуляций , растиха смолы накидывает больше )  но не факт что накидывает )) ну и в природе где растет , нет нескольких суток темноты к ряду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
11 минуту назад, Ник17 сказал:

просто некоторые считают что после таких манипуляций , растиха смолы накидывает больше )  но не факт что накидывает )) ну и в природе где растет , нет нескольких суток темноты к ряду )

Спасибо за информацию;)

Думаю в этом есть смысл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет. Дело такое: сегодня обрезал две первичные нижние боковые ветки своей растихи (WW, 55-й день), уж больно она разрослась, но причина, конечно же, в том, что сильно хотелось покурить, вот я и поспешил, а потом прочитал на форуме, что обрезать автоцветы категорически нельзя. Скажите, чем это чревато для растишки? Стрессанет, наверное, и долго будет оправляться?

Изменено пользователем rudiart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

rudiart Привет. Тормознет с развитием на несколько дней. Тут люди к ХВ с одним центряком приходят и ничьо - не смущаются даже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня закончилась вторая неделя как перевёл таймер 12/12 , вроде как и не цветёт. Так же фотку условий выложил(днат 250, тент 40х40х160) , не думаю что в тент который стоит в шкафу - падает свет(пока она спит ). И пол не могу определить, вроде как усики есть на стебле. Сорт NL fem:aikido:

DSC02639.JPG

DSC02641.JPG

DSC02642.JPG

DSC02645.JPG

DSC02646.JPG

DSC0264721.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Всем привет, друзья, помогите с выбором лампы. Я проектирую гроубокс ВхГхШ 100х30х90, у меня есть култуб 125 диаметра и вентиль к нему - домовент 125. Какой днат поставить 150 или 250 в мой бокс? Ещё я поеду сегодня покупать второй вентиль для култуба и третий для выдува из бокса.

Изменено пользователем Kran999
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kran999 привет. 250 самое то

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значит сейчас еду покупать днат 250, а один мой вентиль потянет его, как думаешь? Или все же придется второй покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Kran999 вент желательно один, но толковый, чем два ущербных

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Kran999 сказал:

Всем привет, друзья, помогите с выбором лампы. Я проектирую гроубокс ВхГхШ 100х30х90, у меня есть култуб 125 диаметра и вентиль к нему - домовент 125. Какой днат поставить 150 или 250 в мой бокс? Ещё я поеду сегодня покупать второй вентиль для култуба и третий для выдува из бокса.

Если есть деньги можно ЛЕД поставить. 

Из канальников S&P на 250 за глаза хватает даже на 600й днат и бокс 150х90х200, с установленным фильтром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

autoroll94 Поставь 11\13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Доброго дня! Что лучше выбрать, феминизированый фотик, или несколько автоцветов? Вопрос конечного результата:сила,урожайность! Вырастит ли феминизированый фотик,большой урожайной ёлкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
5 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Вырастит ли феминизированый фотик,большой урожайной ёлкой?

Конечно. Если позволишь ему это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
4 минуты назад, Donbass 2016 сказал:

феминизированый фотик,большой урожайной ёлкой?

Именно фотик и вырастит большой урожайной елкой, есстесно при соблюдении всех условий, да и для первого грова, я бы рекомендовал именно фотик, так сказать для более углубленного понимания всех процессов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
3 минуты назад, Jlapotb сказал:

Именно фотик и вырастит большой урожайной елкой, есстесно при соблюдении всех условий, да и для первого грова, я бы рекомендовал именно фотик, так сказать для более углубленного понимания всех процессов))

Спс братцы! Первый гров у меня и был регуляр.фотик! А ща думаю на второй че-то лучше 1куст но стоящий(без головняка кучи горшков, определения пола и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
16 минут назад, Donbass 2016 сказал:

Спс братцы! Первый гров у меня и был регуляр.фотик! А ща думаю на второй че-то лучше 1куст но стоящий(без головняка кучи горшков, определения пола и тд.

Просто есть семка одна автика, только толку на одну жечь электричество, думаю либо докупить автиков,либо один хороший фотик! Бокс 60-80-240 см,! Подскажите хороший сорт фотика феминизированного(сильного)если не секрет :, я понимаю к ним есть описание,ну как говорится на заборе тоже написано! Хотелось бе поверить больше вашему опыту,и проверенному лично! 

Изменено пользователем Donbass 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ребят, а это на что похоже? (прогрессия старой проблемы, такая обильная только на 1 растишке)

IMG_20170731_210145.thumb.jpg.9b8caf3e72fe89da08554f866ffb11af.jpgIMG_20170731_210419.thumb.jpg.3bc70543b3166702f9d5aebc6f7e9eb3.jpg

 

вторая фотка - старый лист, один из первых пятилистников

28 дней от каски, автик. флора 2мл микро + 2.1 блум

30 градусов

66%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...