• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Внезапный лигалайз грибов

Оцените эту тему


Zanoza_v_Jope

Рекомендованные сообщения

Что, если бы ОН наступил по всему миру? Что произошло бы с сознанием людей? И хотелось бы поучаствовать со всем сообществом High Stone в огромном совместном трипе, в живую разумеется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что это прошло бы не очень хорошо.

Ты даже не представляешь, сколько миллионов придурков, отметило бы этот день обильными водкой/виски с пивом, закусывая свежелегальными грибами.

Результат, я думаю, всем понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь что это прошло бы не очень хорошо.

Ты даже не представляешь, сколько миллионов придурков, отметило бы этот день обильными водкой/виски с пивом, закусывая свежелегальными грибами.

Результат, я думаю, всем понятен.

Кому надо, тот и в нынешней ситуации применяет "данный метод". Тема более глубокая, а-ля наши родители посмотрят телевизор, там скажут, что грибы- это БЕЗВРЕДНО и ПОЛЕЗНО, как и о лекарствах ныне ПИЗДЯТ...

  • Нравится 1
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

посмотрят телевизор, там скажут
Вот тут-то у них мозг и взорвётся.

В начале 90-х на маленьком полустанке, мне довелось побеседовать с ветераном НКВД, пока ждали электричку.

Он жизнь и здоровье оставил на вышках, а вдруг в прессе его и его сослуживцев стали называть своими именами. (и слово "герой" в эпитетах - отсутствовало напрочь).

Так что - я видел, как такие "перевёртыши" мозг взрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, появится куча сект, имеющих под собой как благие цели, так и не очень.

Харизматичный, уверенный в своих словах оратор может такой хуйни в головы психонавтов загрузить, что их потом не остановишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, появится куча сект, имеющих под собой как благие цели, так и не очень.

Харизматичный, уверенный в своих словах оратор может такой хуйни в головы психонавтов загрузить, что их потом не остановишь.

Согласен... Вывод- система ломает, если ты не ломаешь её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

обильными водкой/виски с пивом, закусывая свежелегальными грибами.

 

The Purge, worldwide edition :icon_lol:

 

 

 

Харизматичный, уверенный в своих словах оратор может такой хуйни в головы психонавтов загрузить, что их потом не остановишь.

 

Некоторые даже без оратора справляются, на самозагрузке, если можно так выразиться.

 

А вообще, увидел заголовок, я на мгновение подумал, что это реальные новости. :rofl:

 

Ну а если фантазировать, то не думаю что с легалайзом что-то бы поменялось. Мало кто любит, когда земля уходит из под ног, и, к тому же, нет ног. Начались бы независимые исследования псилоцибина и его уникального эффекта, это самое интересное. Использование микродозинга для снятия депрессивных состояний, и в качестве афродизиака. Возможно лечение психических расстройств путём контролируемых трипов, коллективных и индивидуальных. В принципе я где-то читал трип-репорт от чувака, который ездил к мудрой женщине в Мексику принимать участие в целительном обряде. :read:  Вот такие целительные обряды получили бы шикрокое распространение, надо полагать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут-то у них мозг и взорвётся.

В начале 90-х на маленьком полустанке, мне довелось побеседовать с ветераном НКВД, пока ждали электричку.

Он жизнь и здоровье оставил на вышках, а вдруг в прессе его и его сослуживцев стали называть своими именами. (и слово "герой" в эпитетах - отсутствовало напрочь).

Так что - я видел, как такие "перевёртыши" мозг взрывают.

 

И пусть взорвется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

наши родители посмотрят телевизор, там скажут

 

С легалайзом грибов можно будет избавиться от телевизора и смотреть ковёр всей семьей. Ковры полностью вытеснят телевизоры с рынка.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем может в тему, но один раз размышлял над сюжетом где в заводской столовке незаметно для всех в чай/суп попадает внушительное кол-во плодовых тел нашего любимого гриба...

Изменено пользователем THCplus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С легалайзом грибов можно будет избавиться от телевизора и смотреть ковёр всей семьей. Ковры полностью вытеснят телевизоры с рынка.

Отчасти- да. Это касаемо пиздюков (16-23), остальные же смотрят сквозь веки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем может в тему, но один раз размышлял над сюжетом где в заводской столовке незаметно для всех в чай/суп попадает внушительное кол-во плодовых тел нашего любимого гриба...

-Почему вчера на смену не вышел?

-В астрале был!

-Что осознал?

-А это уже Вас ебать не должно! Ищите себе другого раба!

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 7
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Почему вчера на смену не вышел?

-В астрале был!

-Что осознал?

-А это уже Вас ебать не должно! Ищите себе другого раба!

:icon_biggrin: А мне представилась толпа охуевающего народа, непонимающего, что творится и почему только с некоторыми. наверняка, кто то бы ляпнул, что они богоизбранные и понеслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если завтра грибы станут легальны, то сломать в головах обывателей стигму что мол псилоцибин = героин вы не сможете. По данной причине "воз" останется там же где и был. Только тот, кто созрел и готов - попробует и возможно для 99,9% этот раз стане первым и последним то есть - ничего не поменяется для 99,9% населения а значит потенциальные изменения не стоят тех сил что некоторые готовы для этого затратить. (хотя это немного сумбурно, но глобальная идея в том что менять нынешнее статус кво не факт что нужно в принципе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

"воз" останется там же где и был
Уверен, первый год так и будет. Возвращаясь к моему первому ответу - будут рассказывать как в первый день сели бухать с мужиками. И, хорошо бухнув, взорвали по косяку, а закусывали в тот день грибами. "И что из этого вышло, помнишь?"

 

 

сломать в головах обывателей стигму что мол псилоцибин = героин вы не сможете
Мы не сможем. А телевизор, за год-два - справится.

Я это уже видел в Нидерландах. В один день, в 69-м, все газеты-радио-телевизоры стали рассказывать что Марья "конечно же наркотик, но не опасный и не ведущий к привыканию" и что "пора выбить почву из под ног криминала".

 

В итоге, у ватника ещё большая каша в голове образуется. Телевизор говорит "всё хорошо", а сам помнит пиндец-результат.

 

И конечно же - юнные истерички (обоих полов и всех возрастов), почему-то уверенные что съев грибов, обретут мудрость и спокойствие Будды. Эти станут жрать по десять упаковок за раз ("Побольше. Что б подействовало лучше")

Никуда не деться и от экзальтированных особ. В каждой стране они есть. И будут прыжки с крыш высоток с воплем "Я умею летать!"

И будут уверовавшие в новую панацею. Станут лечить себя от любого недуга, "не бегая больше по докторам"

 

Сейчас, в России, действует "предварительный отсев". Из десяти планокуров, я нахожу одного, с которым мне интересно и есть о чём поговорить. Тысячи - отсеиваются автоматически. А как в Испании? Всех подряд "перелопачивать"?

Если лигалайз прям завтра - можно собраться всем форумом. Но через год, форум станет помойкой вроде вконтактиков.

Кто как, а я на общий сбор, точно не попрусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда начнутся исследования и просвящение людей все может очень быстро поменятся. А может не очень быстро, но изменения будут и необратимые. 

Не хочется гадать про всю планету и революцию в сознании, одно я скажу точно, что для нас, тех кто уже познакомился с грибами, все изменится кардинально.

И мы морально обязаны будем доносить до людей информацию и знакомить их с психоделиками.

Я бы лично поменял свой род деятельности, переехал за город и выращивал бы грибы и марью, магазинчик бы открыл. В общем мечты такие мечты  :kur_2504:

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы лично поменял свой род деятельности, переехал за город и выращивал бы грибы и марью, магазинчик бы открыл. В общем мечты такие мечты 

А что тебе мешает это сделать сейчас? Или некое несоответствие мнению нарисованного в твоей голове общества влияет на твою жизнь так, что ты готов отказаться от приносящего тебе удовольствие занятия ради "всеобщего одобрения!" ?

Лови ссылки на магазинчики типа "все для грова" 

growell.co.uk и ему подобные продают все необходимое для грова всего чего возможно. У тебя будет список тех, кто продает шишки и споры (мол проверенные поставщики) - а все остальное будешь поставлять ты (оно обычно легально) и будет тебе счастье ))))) 

Ищи путь исполнить свою мечту а не отговорки "почему нет" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы хотел грибы продавать, возможно организовывать псилоцибиновые сессии.

На всеобщее одобрение мне плевать, а вот срок за распостранение мне как-то вообще не улыбается. Разница очевидна)

Это не так чтоб моя мечта, я не мечтаю, а ставлю перед собой цели. А это так, мысли в слух, в реалиях моей страны слишком рисковая цель для исполнения.

Изменено пользователем kofein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а вот срок за распостранение мне как-то вообще не улыбается.
Бро @@kofein,  ты опять ищешь отговорки - где я написал про распространение? Ты будешь продавать парнички и вентиляторы. Сесии хочешь - тык в чем проблема то? Вопрос желания и мировозрения - 

1 договариваешься с чуваками из моего филма "али и мурад вырастили грибофф" 

2 организуешь там минигостиницу с обслугой

3 организуешь поездку в Голландию с уклоном в трип: хош, грибной, хош - марья ну или и то и то

4 получаешь удовольствие и денежку

...

Заметь - все в реалиях твоей страны ;) в реалиях других стран это не осуществимо так как кто угодно может просто поехать в Голландию и все получить сам (без тебя) а в реалиях твоей страны это как раз и осуществимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меж строк читается не желание легалайза, а желание ментальных изменений. Что даст легалайз, "ведь если в башне пое**нь.."  :icon_biggrin:

Все мы прекрасно понимаем "ценность" нашего дела и "ценность" бухла, которое легально. Разумеется, я бы хотел видеть людей наших кругов вместо быдла. Но начинать нужно не с легалайза, а с промывки мозгов. 

Содействовать распространению информации, но не пропаганды. Не нужно лезть на рожон. Нужные люди сами все найдут. ВЫ же как-то нашли..

 

Пройдет еще немного времени, пока ума людей начнут открываться. Сейчас, по большей части, не с кем говорить. Адекватных людей - единицы. Как бы грустно это не звучало. Не согласны, что единицы? А на улицу давно выходили? То, что с виду все "красиво", что "все как у людей" ... а в голове пусто. Телевизор и дом2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще, увидел заголовок, я на мгновение подумал, что это реальные новости.

 

 

-Почему вчера на смену не вышел?

-В астрале был!

-Что осознал?

-А это уже Вас ебать не должно! Ищите себе другого раба!

 

 

С легалайзом грибов можно будет избавиться от телевизора и смотреть ковёр всей семьей. Ковры полностью вытеснят телевизоры с рынка.

 

Со многого проорал :rofl:

И хороших мыслей тоже много прочитал.

Тема классная, и посмеяться и поразмыслить, да и помечтать)

 

Заноза, вот можешь же когда можешь)) (довольно таки часто, хочу заметить) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так, позвольте внести нотку оптимизма, на тему что бы произошло.

 

Предполагаю и прдпомечтаю следующее.

 

Для начала нам бы жить было гораздо проще. Можно не шифроваться.

Наверняка бы появились потребители, и кто нибудь из нас начал двигаться в направлении магазинчика/бизнеса/и прочего в этом духе. Осуществив тем самым мечту, я бы и сам хотел так жить)

По скольку в этой теме мы давненько, и еще будучи в подполье многое прохавали, то наверняка двигались бы гораздо быстрее и выше нежели свежеприбывшие после лигалайза, и в следствии того занимали бы в грибной культуре высокие позиции (если можно так выразиться).

На Крейзича наверное молились бы!... :rofl:  Главное чтобы не распяли на ВысокомКамне... :pooh_lol: (понимайте как хотите, я дурак)  :icon_lol:

Вообщем не считаю, что нам бы это как-то помешало. А так кстати да, сходку форума устроить, вообще было бы круто!)

 

Что на счет общественности.

Ну дураков бы на улице прибавилось, ну а что с того, их и так не мало, а так может хоть и поумнеют))

По любому смертей стало бы больше, ну это мне кажется на первое время, потом суицидники поумирают, летуны отлетаются, и прочее в этом духе, вообщем некая биологическая самозачистка (цинично, но что поделать).

Так же уверен что, грибы бы поднялись на волну хайпа, и какое то продолжительное время на ней существовали. Ну и как Рауль описывал ситуацию. "Ааа вчера вот грибов пажрали пахзахзпхпзхапзвхапзхзпазаз, проснулся с крокодилом а оказалось что это дезоморфин!" Но так же появились типо "хипстеры/вейперы/блогеры" и выё что они хавали грибы еще до того как это стало мейн стримом, и с раздутой веной на лбу могли бы часами спорить о разнице псилоцибина из ГТ и РВ. Но опять же, могли бы появиться люди которые со временем бы поняли что все это не то.

А вот людям которые хотели бы приобщиться, но боялись, станет легче сделать первый шаг к знакомству с грибом.

Вообщем адекватных людей в рядах грибников прибавилось бы точно. Ну и дураков и тунеядцев бы так же, но как будто их и так мало... Абстрагировались бы от них и все.

 

Секты.

Их и так дохрена, и вполне нормально существуют. Нбомы они наверняка и так мутят, а безвольным людям наверное без разницы куда следовать, за грибом или за педофилом, дело второстепенного выбора и вкуса. Как мне кажется...

Ну понятно и у них бы поприбавилось, зато у нас дураков поубавилось бы.

 

Наука определенно начала бы шагать побыстрее и пошире, и наверняка уходила бы и в псевдонауку и прочие ответвления, как гадания по отпечатку крайней плоти старого еврея. Но и был процент умных людей, которым бы гриб помог понять, найти, изобрести, осознать и прочее.

 

Правительство - вот тут поди разберись. Если люди умнеют и перестают быть зомби, то кто будет выполнять глупые приказы? Так же стали бы появляться вопросы "а че вы делаете на этой должности" и "где бесплатная медицина" а так же "за что я вам бабаки(налоги) плачу!"

И тут скорее всего образовалось два лагеря. 

Первые бы осознали что все таки приуели, и как никак пришлось бы меняться, а там глядишь и понравилось бы жить в хорошей стране, и стали бы гордыми слугами народа и трудились бы на благо страны (нет)  :pooh_lol: - да, понимаю, тут я что-то пздц расфантазировался  :rofl: Ну а че нет, хоть посмеемся)

А вторые бы упирались как ублюдки, и стали бы высмеивать грибников и всячески принижать их ценность в обществе (как сейчас советские ценности морали, братства, и семьи).

 

Как итог, прибавилось бы всего. И хорошего и плохого, и везде по чуть чуть. 

Но нам с вами бы это никак не помешало бы, для нас было бы только лучше. :yahoo:

Эх... Мечты мечты.. :pooh_lol:  Всем мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро @@kofein,  ты опять ищешь отговорки - где я написал про распространение? Ты будешь продавать парнички и вентиляторы. Сесии хочешь - тык в чем проблема то? Вопрос желания и мировозрения - 

 

Ты кажется меня не слушаешь. Я же написал, мне не интересны парнички и вентиляторы. Запрос на эти товары слишком мал.

Я пишу о том что если уж заниматся то готовым продуктом и проводить псилоцебиновые сессии, обьяснять и давать пробовать, создавать сообщество.Вот это было бы мне интересно.

Да и никаких отговорок мне не нужно, не ставлю это за большую цель перед собой на даный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро необессудь не стал читать всю тему,но ты думаешь еслибы он наступил то все люди бы на планете вырастилибы грибы и трипанули?нет .есть только единици которые так делают и шизофрейниками себя не считают))

А если по теме я бы припанул бы в совместку с удовольствием!

Сейчас в розыске бро за 111 ч1 ногрибы рошу один хуй.люблю Вас мои братья

А давайте трипанём?!Еду в москов на днях,но у меня пока нео гбов.думаю мая 1 будут уже

Изменено пользователем saryga
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...