• Нравится 2
Перейти к публикации

Staff и зверушки)

Оцените эту тему


Гела

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас,грибоводы грибоеды и грибознавы)
Наверняка у многих из вас по полу бегают или томятся в клетках домашние питомцы,которые тоже познали суть и заглянули за штору сознания,или говоря по простому-тоже ипашут грибы и шишки,и это занятие им в кайф))) :connie_23: 
Давайте делиться прикольными историями,о трипах наших любимцев)) :connie_08: 
:polling:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня например,курят все,и даже ручная курица курила,не говоря уже о том что сгрызала шишки прям с куста))
Кошка грибоедка была,подруга моя...славные трипы мы с ней практиковали...курица(Зиной наречённая) повесилась(там мутная история))),кошка ушла за край вселенной,судя по всему,зато у меня есть кот,который пока только курит))
хочется канеш и ему открыть шенген в в вондерленд,но боюсь что и он потеряется, познав все тайны мироздания))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочтя в книжке, капнул кислоты пауку.

Действительно - занятную паутину обкисленный паук плетёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

курица(Зиной наречённая) повесилась(там мутная история)
что с Зиной случилось? :icon_eek:  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинка походу без проводника заблудилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кота кормили грибами, поделитесь опытом? Накормлю и своего.

И какие дозировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зинка не вынесла осознания того факта, что достижение нирваны для нее и ее вида возможно лишь через бульон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что с Зиной случилось?   
 Зина по-ходу нехилый такой бэд трип словила  :pooh_lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И какие дозировки?
Стандартная формулировка - "Микрограмм на килограм веса".

Свои дозировки ты знаешь. Свой вес - тоже. Взвесь кота и пересчитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребет я думаю сухие в порох перемолотить и с любой хавкой перемешать.

Кошки говорят без грибов в другис измирениях живут,значит не лишканешь,сыпь как себе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что с Зиной случилось? :icon_eek:  

Зинаида ушла за край вселенной!))

повесилась,прям реально повесилась.

засунула голову между решёток и задохнулась...хотя раньше всегда высовывала бошку от туда,каким образом в тот раз так прискорбно всё вышло,я не знаю.Но прикол в том,что она вздёрнулась в аккурат в день когда я улетала на пмж от туда сюда.Тоску почуяла и улетела в рай,моя птичка)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кота кормили грибами, поделитесь опытом? Накормлю и своего.

И какие дозировки?

Однажды я сидела ела шоколадку с грибами,она подошла,я угостила,ей понравилось,вот так  и так началась её дружба с грибами...её Юля звали,кстати)))

шоколадка-милка,обычная,грибы не помню,по моему камбоджийские кубенсисы...если это важно?!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

птичку жалко :icon_cry:  

да ладно тебе,ей уже збс))

все там будем,рано или поздно)

жалость по ушедшему,это всего лишь наш эгоизм,нам жаль что в НАШЕЙ жизни больше не будет определённого существа или человека и поэтому горюем.

канеш тяжело терять любимых и привязанности,но накуй они тогда нужны,если с их потерей такие стрессы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Гела, понимаю и я умом это, что не стоит привязываться и нужно уметь отпустить. А на деле ум не всегда так практичен, бывает. слепо начинаешь вестись у него на поводу, скатываясь в эмоции и мысли.

 

Под грибами брал кота к себе, это вообще кайф. Кот воспринимался как такое же существо, как и я, только другие функции. Понимал его, и, казалось, что и он меня. Смотрел мне в глаза глубоко. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение к Смерти и смерти близких - наилучшый тест.

Есть ли в голове хоть что нибудь.

Вера.

Трезвые мозги атеиста.

Или там каша, намешаная из всего понемногу и щедро сдобренная эгоизмом.

Если в голове Вера и сын ушёл к Богу. Это горе-трагедия?

Если есть лишь колесо Сансары и перерождения. Сын вышел на новый уровень. Беда? Но тогда и то что он с третьей попытки во второй клас перешёл, тоже беда? (ведь, если так пойдёт - ещё до пенсии, школу закончит)

Если никакого Бога и перерождений нет, а есть лишь агрегатные состояния материи. Сын перешёл в новое. И что?

 

И в сухом остатке имеем лишь привязанность (власть привычек над разумом) и любовь, как форму эгоизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отношение к Смерти и смерти близких - наилучшый тест.

Есть ли в голове хоть что нибудь.

Вера.

Трезвые мозги атеиста.

Или там каша, намешаная из всего понемногу и щедро сдобренная эгоизмом.

Если в голове Вера и сын ушёл к Богу. Это горе-трагедия?

Если есть лишь колесо Сансары и перерождения. Сын вышел на новый уровень. Беда? Но тогда и то что он с третьей попытки во второй клас перешёл, тоже беда? (ведь, если так пойдёт - ещё до пенсии, школу закончит)

Если никакого Бога и перерождений нет, а есть лишь агрегатные состояния материи. Сын перешёл в новое. И что?

 

И в сухом остатке имеем лишь привязанность (власть привычек над разумом) и любовь, как форму эгоизма.

:icon_hmm: Рауличъ,бро...это всё под чем написано,никуя ваще не поняла?!))))

про атеистов: В кого не верят атеисты,если бога нет?)))) :pooh_lol: 

из понятного: да это форма эгоизма не иначе,все эти трауры и печали,но я как Хант8086 -умом это понимаю,даже могу объяснить все причины переживаний и страданий и привязаностей,но пока это не коснулась меня лично....я не могу сиги бросить,но могу не употреблять алко в принципе,даже в конфэтах,так что с одной стороны я суперсила,с другой маленечко хромаю)))) :pooh_lol: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 понимаю и я умом это, что не стоит привязываться и нужно уметь отпустить. А на деле ум не всегда так практичен, бывает. слепо начинаешь вестись у него на поводу, скатываясь в эмоции и мысли.

 

 

та тоже самое,бро...хорошо,когда говоришь советы в сторону, но когда печалька стучится в двери,начинаем страдать,тоскавать и плакать,разрушая себя,в надежде на что,непонятно...но уверенно страдаем и плачем,наверное это должно помогать?! с другой стороны,нам девочкам проще- порыдали,поорали и збс,а вот мужчинам канеш сложнее,так как какойто дурень когда-то сказал что мужчины не плачут...это из той же оперы что "девочки не пукают",поэтому чтоб не ударить в грязь лицом и не показаться плаксой,мужчины всё переживают с минимум эмоций,от этого инсульты инфаркты и все дела,у мужчин чаще чем у женщин.

имхо,мужчинам тоже можно плакать,когда грустно,в этом нет ничего постыдного,это говорит о том что он человек и у него есть чувства,даже Айбибег плакал,а он сцука железный!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В кого не верят атеисты,если бога нет?)
Атеисты верят в материю. Так их религии назавают то, что в других религиях имеет другие имена.

 

 

это всё под чем
Двухнедельная кобаса. Весь список - слишком длинный. Но старательно продуманный-распланированный.

 

 

не могу
Тут два пути. Один - долгие медитации-размышления на заданную тему. А второй - знает каждый Афганец (а теперь и Сирийцы успешно осваивают). первый - беда и горе, а двухсотого (уж простите за каламбурчик) - спокойно закапывают.

 

(А кошка твоя - не утекла, а впиталась. Просекла, что не гриб в себя нужно вносить, а самой грибом стать, через миц в него проникнув. В лужицу растеклась, а лужицы кокос легко впитывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pooh_lol: 
твоя колбаса могла быть чьей-то кошкой,брат)

Да,киса моя впиталась,по любому-сначала впитала,а потом впиталась))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

твоя колбаса могла быть чьей-то кошкой
:rofl:

Колбаса это не еда, а система приёма ПАВ, когда каждый очередной закидывается пока не отпустил предыдущий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не торч. Это длинная, старательно продуманная процедура глубокого погружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...