• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Местный провайдер заблочил доступ к форуму

Оцените эту тему


Gnj

Рекомендованные сообщения

Собственно назрел вопрос. Не барыжу. Выращиваю для себя. Стоит ли ждать гостей? До сегодняшнего дня в течение полугода регулярно заходил на наш форум через обычный браузер. Прошу ответить а то параноя на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нигде не наследил, то можешь не париться. Я уже больше двух лет на этот форум через обычный браузер захожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нигде не наследил, то можешь не париться. Я уже больше двух лет на этот форум через обычный браузер захожу

Привет а что конкретно ты имеешь ввиду под словами "не наследил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно назрел вопрос. Не барыжу. Выращиваю для себя. Стоит ли ждать гостей? До сегодняшнего дня в течение полугода регулярно заходил на наш форум через обычный браузер. Прошу ответить а то параноя на подходе.

а ТОР иль ВПН чем тебе не нравился? Лучше уж подстраховаться чем после дурные мысли лезли , если на вайфае посмотри общественный или шаравой может ловить заходь через него или юзай тор для серфинга таких рес самое оно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нигде не наследил, то можешь не париться. Я уже больше двух лет на этот форум череез обычный браузер захожу

просто такое совпадение совпадение поехал за удобрами вчера в другой город(скажу больше в другую страну)) а сегодня на форум зайти хочу бац и блок.. Вот и грузанулся. В конце концов язык за зубами живу один ни с кем на эти темы не общаюсь. В милиции я чист никаких приводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ТОР иль ВПН чем тебе не нравился? Лучше уж подстраховаться чем после дурные мысли лезли , если на вайфае посмотри общественный или шаравой может ловить заходь через него или юзай тор для серфинга таких рес самое оно

Ну вот Тор сегодня заюзал. Не юзал из за скорости уж очень у меня все тупит. Но сегодня я уже смотрю на это по другому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто такое совпадение совпадение поехал за удобрами вчера в другой город(скажу больше в другую страну)) а сегодня на форум зайти хочу бац и блок.. Вот и грузанулся. В конце концов язык за зубами живу один ни с кем на эти темы не общаюсь. В милиции я чист никаких приводов.

Бро все должно быть ровно не параной!

Юзай ТОР!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или это

Изменено пользователем servus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро все должно быть ровно не параной!

Юзай ТОР!

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

или это

Спасибо за поддержку ) Я так почитал что скорее всего форум нарушает политику провайдера. А не сливают ли провайдеры подобную инфу в контору? Или только  по специальному запросу органов..? как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто показалось странным почему блин именно сегодня.. Провайдеру нужно полгода что бы заблокировать доступ к запрещенному сайту?)) Ладно вроде все в голове улеглось но   быть внимательнее не помешает однозначно! Всем мир)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку ) Я так почитал что скорее всего форум нарушает политику провайдера. А не сливают ли провайдеры подобную инфу в контору? Или только  по специальному запросу органов..? как думаешь?

Тут ты найдешь истину Бро :

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Провайдеру нужно полгода что бы заблокировать доступ к запрещенному сайту?
адреса форума периодически блокируются, после чего переезжаем на новый адрес. сейчас действует зеркало нашего форума http://hs420.net/ должно обходить блокировку. Это просто совпадение, с удобрениями точно ни как не связано. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

адреса форума периодически блокируются, после чего переезжаем на новый адрес. сейчас действует зеркало нашего форума http://hs420.net/ должно обходить блокировку. Это просто совпадение, с удобрениями точно ни как не связано. 

спасибо за инфу а то  уже какахи паковал в пакетик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем привет ребята юзает кто нибудь прогу puffin для андроид норм нет?  хочу репку замутить да менжуюсь что-то.  в каком браузере, отчеты писать буду с телефона так как компа нет ))) Как думаете палево черезтелефон и собственную сумку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Admin
4 часа назад, Gah сказал:

Всем привет ребята юзает кто нибудь прогу puffin для андроид норм нет?  хочу репку замутить да менжуюсь что-то.  в каком браузере, отчеты писать буду с телефона так как компа нет ))) Как думаете палево черезтелефон и собственную сумку?

Поставь бесплатный Onavo VPN – 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.03.2018 в 22:55, Стоуныч сказал:

Поставь бесплатный Onavo VPN – http://www.onavo.com/

Ещё одно отличное решение. опера VPN для андроид. (неограниченный трафик.) 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...