• Нравится 2
Перейти к публикации

Разочарован,не понравилось (

Оцените эту тему


vanyanovick

Рекомендованные сообщения

В силу некоторых обстоятельств вынужден был отказаться от Марьи,т.к.
уж слишком долго она определяется, в результате анализов.До месяца.
Для автолюбителя это непозволительно.
Выбор пал на гров психоделиков.
Сказано-сделано.

Собрал первую волну ориссы .
В этот же день решил употребить.Не ел 10часов.Заварил 30грамм сырых.
Рассчитывал на магию и хотел получить несколько ответов на вопросы.
Триповал уже ночью ,в квартире.
Но что то пошло не так.
Началось через 20минут.
Слабость....небольшая тошнота...закрыл глаза....проявились первые

визуальные галлюцинации...похоже чуть провалился в

сон....очнулся...удивился угрожающему миру.
Не испугался...огляделся....люстры,вазы,мебель кичатся богатством и

роскошью.ЗЛЫМ богатством и ЗЛОЙ роскошью.Рисунок на ковре

переливается огоньками.
Ковер на полу....напоминает туман ...на поверхности болота с

ядовитыми испарениями.
 А внутри себя слабость и тошнота....все признаки отравления..(для

человека ведущего спортивный образ жизни-такое состояние-фу

"западло")

Решил посмотреть на себя в зеркало.Открыл дверку шкафа....внутри

зеркало на дверке....((( лучше бы я этого не делал.....тип который

был в зеркале...очень напугал меня и напоминал ЖЫВОТНОЕ! С

расширенными зрачками...непонятной ухмылочкой....внутри чувствовалось
ЗЛО!Непонятно что было от него ожидать.
Закрыл дверку шкафа...с ощущением что закрываю дверь в другой

мир...тк туда идти не захотел.

Улегся на кровать....в колонках играли любимые джазовые мелодия(в

обычной жизни добрые и светлые)....но в этом состоянии они были

зловещими.Но меня не напугаешь.

Решил посмотреть мультик"тайна третьей планеты"....от которого просто балдел под марьей..... но не тут то было....это был враждебный мир.


Состояние тошноты,слабости и пота под одеялом усиливалось.
И запах пота был отвратительным...хотя душ принимал
Промелькнула мысль....что грибы-ХУЖЕ бухла....и то и другое надо в топку.


Мир напоминал болото и влажность....в которой растут грибы....в темном подземном мире....цвета кислотные и болотные....не о таком я мечтал и думал....читая чужие репорты.(в квартире было чисто и убрано)


То ли дело трава...которая тянется к свету и солнцу....от которой раньше было светло и радостно на душе....от которой есть хотелось....от которой х.й стоял  и тянуло к ебл.е.
Но её больше нельзя (((((


Грибы прячутся от солнца,от них тошнота и не хочется есть (( и ни намека на секс. желание

Нездоровые это вещества -кубы.

Пришло решение ...и это было правильное решение!
Первая волна грибов полетела в окно......субстрат который стоял на регидрации....чуть позже отправился туда же....туда им и дорога.
Нечего плесени делать в моём доме.
Как только это сделал ,сразу стало легче,организм сказал СПАСИБО!

Раньше в своё время так же поступил и с водкой.И не пожалел ни разу

Отрава это для человека.     

PS продублировал этот пост на ОЛК



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • vanyanovick

    41

  • Рауль

    9

  • Dr. Lektor

    6

  • blesstheflower

    5

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Скорее всего ты был просто не готов. 

Да и вообще сделал несколько ошибок.

Грибы весьма подъёбистые и от них никогда не нужно чего либо ожидать (по моему опыту).

Это психоделия в чистом виде, которую нельзя с точностью предугадать.

И кушать первый раз самому да еще и в квартире - большая ошибка.

Если бы ты делал это на природе, в уютном местечке, с хорошим ситтером , то это было бы совсем другое дело.  

Я ела их неоднократно и в квартире и на природе и до сих пор не решаюсь кушать их в одиночестве. Нужно быть к этому готовым.

А в первый раз так и подавно

И нужно было их хорошенько заварить,чтобы снять такие сильные побочки входа.

Это ж не сказочку о гарри-поттере почитать, и не на мандалки цветные посмотреть.

 

Движ не для каждого. Тебе не зашло, такое бывает. Но это  не значит, что это отрава и ужас))

Удачи тебе в дальнейших поисках себя и способах расширить сознание :)

Изменено пользователем Zyushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще немного от себя: установка и обстановка решают роль. В сообщении проскальзывает критичность, доведенная до максимума. Если подходить к ним не подготовленным, то они просто способны усилить это. Типа: если у тебя в голове есть бэд, то они его покажут. Поэтому срываться на них и говорить что это отрава слишком уж однобоко, как по мне) 

Но судя по всему им тоже не понравилось и они решили улететь) 

Может когда-нибудь что нибудь найдется вам по душе)

Но вообще советую очень в таких случаях мескалин) Он такие штуки очень хорошо решает) :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Удачи тебе в дальнейших поисках себя и способах расширить сознание

спасибо за добрые слова ) я сам наделал ошибок и внушил себе неприязнь к ним,когда ещё готовился к грову

фото семилацент в инете напоминали мне поганки...а отсюда и видения в трипе ...ядовитых болотных испарений...кислотных цветов

 

в этот день к тому было не очень хорошее настроение....но я думал, что к вечеру я его исправил.....отсюда и образ злого животного в зеркале....самовнушение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подходить к ним не подготовленным, то они просто способны усилить это. Типа: если у тебя в голове есть бэд, то они его покажут.

 

да наверное так и есть ...так же как марья способна была радость превратить в эйфорию.......а грусть превратить в глубокую тысячекратную печаль

 

 

но побочки в виде слабости и тошноты....с ними мне будет трудно справиться...и подсознательно...я их буду ожидать ....и они обязательно придут

 

 

впрочем субстрат уже выкинут и валяется на улице....грибы там же ....пусть прохожие угощаются )

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@vanyanovick, бро, до грибов у тебя был опыт с психоделиками? грибы и трава это две противоположности, трава даст тебе хорошее настроение, грибы покажут тебе мир в другом ракурсе. Они очень добрые особенно в той дозировке что ты принял. 

 

Рассчитывал на магию и хотел получить несколько ответов на вопросы.

для ответов нужен более глубокий трип, но исходя из первого опыта, ты еще не готов к этому. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

но побочки в виде слабости и тошноты....с ними мне будет трудно справиться
 
слабость проявляется когда ты сам вымотан, а тошнота это скорее всего реакция самосохранения, съел ядовитый гриб, надо выплюнуть :icon_biggrin: 

 

внушил себе неприязнь к ним,когда ещё готовился к грову фото семилацент в инете напоминали мне поганки...а отсюда и видения в трипе ...ядовитых болотных испарений...кислотных цветов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавлю еще немного от себя: установка и обстановка решают роль. В сообщении проскальзывает критичность, доведенная до максимума. Если подходить к ним не подготовленным, то они просто способны усилить это. Типа: если у тебя в голове есть бэд, то они его покажут. Поэтому срываться на них и говорить что это отрава слишком уж однобоко, как по мне) 

Но судя по всему им тоже не понравилось и они решили улететь) 

Может когда-нибудь что нибудь найдется вам по душе)

Но вообще советую очень в таких случаях мескалин) Он такие штуки очень хорошо решает) :icon_biggrin:

Слышал про мескалин , но никогда не пробовал . Что это такое ? подробнее можешь разжевать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за добрые слова ) я сам наделал ошибок и внушил себе неприязнь к ним,когда ещё готовился к грову

фото семилацент в инете напоминали мне поганки...а отсюда и видения в трипе ...ядовитых болотных испарений...кислотных цветов

 

в этот день к тому было не очень хорошее настроение....но я думал, что к вечеру я его исправил.....отсюда и образ злого животного в зеркале....самовнушение!

о ну так понятно.

я перед трипами несколько ДНЕЙ стараюсь перебывать в положительном или нейтральном настроении и планирую трип в период, когда нет важных дел , для которых нужно будет напрягать мозги или переживать хоть о чём-то. 

 

а с их выкидыванием ты конечно чот  перегнул )) 

надо было просто кому нить из друзей отдать,кто в теме(если есть такие), довырастили бы . Авось ты бы со временем к ним получше подготовился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишний раз показывает, что грибы это не тупо кайф. Трип это просто путешествие, а какое оно будет... Плюс странное сравнение грибов с бухлом и травой, все же разные вещи. Грибы для редких путешествий, трава хоть евридэй. Если еще будешь юзать, то. 1. Сэт и сеттинг. 2 Меня и под травой иногда грузят бетонный коробки, вали на природу там все таки лучше. 3. Захвати с собой хорошее настроение, а не недельную депрессию. 4. Проанализируй трип, даже из бэда можно выйти с пользой, может все таки проблема не в грибах, а в тебе... Мир ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

нет друг опыта с психоделиками у меня не было....но книжки Шульгина читал....книжки кстати вчера тоже в корзину полетели...а грибы в окно....

 

насчёт слабости/усталости ты угадал.....но другого времени выбрать не мог...а работа без выходных (

 

да возможно я не дорос до ответов на сокровенные вопросы....но еслиб знать что они будут толковыми....я перетерпел бы любой физич. и моральный дискомфорт....

но терпеть такое...чтоб понаблюдать визуалы-это глупо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а с их выкидыванием ты конечно чот перегнул )) надо было просто кому нить из друзей отдать

 

нет уж извини женщина )))) это 228...так нельзя )))....я в этот мир никого тащить не буду....и грех на душу не возьму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захвати с собой хорошее настроение, а не недельную депрессию.

 

да где ж его теперь взять то...хорошее настроение?

трип и нужен был ....для вопросов...как вырулить из этого состояния депрессии....а вышло вон как

 

перед сеансом попросил у "грибного духа" возможность расслабиться  ....правда ещё и молитву прочитал....

 

НЕ ПОМОГЛО!

 

 

лучше б к хорошей женщине сходил....и потом марьи выкурил...так бы проще было ...но нельзя ((((

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал про мескалин , но никогда не пробовал . Что это такое ? подробнее можешь разжевать ?

 

Ну если очень грубо и очень вкратце, то мескалин мне показал все бессмысленность абсолютной и непоколебимой уверенности , что твое мнение правильное) И гнал он намного злее, чем грибы. Колючий учитель. 

 

да где ж его теперь взять то...хорошее настроение?

трип и нужен был ....для вопросов...как вырулить из этого состояния....а вышло вон как

 

перед сеансом попросил у "грибного духа" возможность расслабиться  ....правда ещё и молитву прочитал....

 

НЕ ПОМОГЛО!

 

 

лучше б к хорошей женщине сходил....и потом марьи выкурил...так бы проще было ...но нельзя ((((

 

понимаешь, они не могут тебе дать того, чего нет внутри тебя. если внутри тебя усталость, нервозность, недостаток серотонина, то они не смогут перенести тебя на высокие уровни абсолютного блаженства. 

 

Когда бэд такой случается, он усиливает неудовлетворенность до огромнейшего размера. Но если разобраться ,то они тебе показали, что внутри тебя все не так радужно и не так комфортно.

И конечно, можно злиться на них, обвинять их, говорить что это просто мерзкая плесень.

А можно просто принять, что они тебе показали вот так. Не все иногда происходит как мы того хотим, но в любом случае мы можем вынести пользу и опыт) 

А по поводу того что они растут в темноте и прочее.. смотря как посмотреть. Я вижу, что путь их начинается с глубинным истоков, как в мифах о первозданном хаосе. и они постепенно пробиваются к свету, то есть балансируют в себе на разных стадиях два состояния: тьму и свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 4. Проанализируй трип, даже из бэда можно выйти с пользой, может все таки проблема не в грибах, а в тебе... Мир ;)

конечно проблема во мне....а не в психоделиках....полгода назад ещё ходил к молодым девушкам по интимным вопросом...после этого курил траву...получал эйфорию и вселенский оргазм....после этого вкусно жрал и сладко спал...теперь этого в силу некоторых обстоятельств делать нельзя....а в результате приема психоделиков....получил в зеркале образ опасного животного ))))...всё справедливо....все животные инстинкты налицо ((( ебаться жрать и спать

 

 

насчет запахов во время трипа....блять....я ранее прочитал книжку Сахарова ...ну и стал тренировать обоняние...оно очень сильно обострилось....временами стало как у собаки ....может это и сказалось во время трипа.....но почему то вылезли все неприятные запахи (((

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

понимаешь, они не могут тебе дать того, чего нет внутри тебя. если внутри тебя усталость, нервозность, недостаток серотонина, то они не смогут перенести тебя на высокие уровни абсолютного блаженства. Когда бэд такой случается, он усиливает неудовлетворенность до огромнейшего размера. Но если разобраться ,то они тебе показали, что внутри тебя все не так радужно и не так комфортно.

 

да друг ...поторопился я (((...собрал первую волну.....и очень хотелось попробовать и расслабиться....очень долгое время уже скучаю без кайфа....да вот настроение было не очень....ну так уж вышло...как вышло (

 

ещё раз попробать их будет непросто....т.к когда выкидывал их в окно .....сказал "грибному духу" чтоб не возвращался )))

 

самому смешно....на шизофрению похоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да друг ...поторопился я (((...собрал первую волну.....и очень хотелось попробовать и расслабиться....очень долгое время уже скучаю без кайфа....да вот настроение было не очень....ну так уж вышло...как вышло (

 

ещё раз попробать их будет непросто....т.к когда выкидывал их в окно .....сказал "грибному духу" чтоб не возвращался )))

 

самому смешно....на шизофрению похоже )))

 

да бывает) я недавно триповала и вместо коллективного открытого трипа получился коллективно закрытый. и тоже расстроилась так поначалу, когда выходила из трипа считала его неудачным и даже такая легкая злость была, мол так готовилась, столько всего было сделано ради этого трипа, а вот так вот.

но потом в течение недели такие выкупы произошли. и я уже когда выходила из него понимала, что нужно себя хорошо настраивать на ту волну, которая мне щас нужна. и теперь, спустя недельку, считаю его одним из лучших своих трипов) многое показал) и плохие стороны в том числе. 

но это же хорошо! есть над чем работать, демонов легче принять, а от некоторых избавиться тогда, когда уже увидел их в лицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А по поводу того что они растут в темноте и прочее.. смотря как посмотреть. Я вижу, что путь их начинается с глубинным истоков, как в мифах о первозданном хаосе. и они постепенно пробиваются к свету, то есть балансируют в себе на разных стадиях два состояния: тьму и свет.

 

 

красиво написала ! красава ! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал вчера ответ. (Он должен был быть первым комментарием)

Но стёр. Решил посмотреть, что другие скажут.

Теперь - восстанавливаю по памяти.

 

"Человек заглянул в трипе в себя. И увиденное - уму не понравилось.

(Мне бы тоже не понравился такой спортсмен)

Себя истинного - лишённого лживой маски и не искажённого ролью социальной игры.

И, увидев себя, ушёл в глухую защиту.

Грибы виноваты! Ату их!!!

Нет друг.

Чернота и злоба - твоя текущая сущность.

Можешь вновь нацепить привычную маску и продолжить социальные ролевые игры.

Но всё, что есть в тебе, никуда не денется.

И, рано или поздно, вылезет наружу.

Тогда ты вновь найдёшь оправдание - "жизнь, или окружающие, или ещё что-либо виноваты".

Когда твой сын поступит жестоко, по отношению к тебе, будет очень легко оправдаться (проложая свою ролевую игру) - "Улица (плохие мальчишки) или ссука-жена его этому научили. А я - белый и пушистый"

Увы. Не белый и не пушистик. И ты это ясно увидел.Ты хотел ответы (самые важные ответы, на самые важные вопросы)?

Ты получил САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ОТВЕТ.

"Вот твоя сущность на данный момент."

А что с этим делать - решай сам"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернота и злоба - твоя текущая сущность.

может так ,а может и нет

 

мне кажется гораздо проще

 

заваренные грибы в воде напоминают фу болото -отсюда и болотные видения(да ещё и термокружка была 

для заварки-цвет кислотно зелёный,цвет болота)

 

насчёт злого мира.....ну такие уж у меня ассоциации.....всё что тянется к свету и солнцу-то доброе и светлое

всё что прячется в тени и темноте и не любит солнце и свет-то злое и недоброе.

 

марья тянется к свету-она добрая

грибы живут в темноте -они тёмные и нехорошие

такой вот символизм.

да ещё и триповал ночью...для меня ночь это символ страхов, зла  и недобрых дел

 

вообщем это уже из головы не выкинуть и в грибной мир мне путь закрыт (

марью тоже нельзя

 

придётся поскучать какое то время

Изменено пользователем vanyanovick
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть на себя в зеркало.Открыл дверку шкафа....внутри зеркало на дверке....((( лучше бы я этого не делал.....тип который был в зеркале...очень напугал меня и напоминал ЖЫВОТНОЕ

А вы что хотели сразу в райский сад попасть?  Грибы не для этого. Твое бессознательное как бы пыталось тебе намекнуть в зеркале... Скорее всего все вы поняли.  Делайте выводы и исправляйте ошибки своей жизни. Вместо того, что бы писать на каждых столбах о том что грибы дермо.

Не для этого грибы. Вы хотели удовольствия? Получили боль. Вы хотели радости?  Получили грусть. Грибы существуют не для развелкухи, но они помогают познать и раскрыть себя. Они подскажут дорогу. И как только вы встаньте и примите "правила игры" - вы сами не поймете как окажитесь в райском саду без всяких грибов.

По этому многие не решаются грибы второй раз принимать - ведь нужно менять себя и придется выходить из зоны комфорта. Иначе так  и будут сыпаться скелеты из шкафов.

 

И поймите вы... Грибы и Марья - это не одно и то же.

Грибы подходят для, того, что бы сделать и развить свою личность, расширить мировоззрение. А уйти в забвение и похохотать - есть другие вещи.... Поэтому они и не коррелируют.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е, ну, всё же, не стоит всё валить на бедного Ваню и сплошь его косяки или неготовность. У меня, например, за два года "грибного хобби", пока ещё, так ничего особо стоящего и не произошло "под грибами", а трипов провёл, наверное, более тридцати, это не считая тех, где я был ситтером и сам не употреблял.

 

В трипы ходил из разных состояний, с разными подходами или вообще без оных, и с МАД, и на переборах дозы, употреблял и со значительными перерывами и как-то даже три дня подряд ( надеясь пробить не ту канву происходящего и сломить какую-то пустую замутнённость, наслоённость "грибными искажениями" любого своего трипа ), а четыре трипа вообще провёл сквозь боль, скрюченность и парализованность левой ноги, в надежде найти подсказку по лечению или хоть какой-то намёк на исток болезни или её преодоление. Но, каждый трип, по сути, состоял лишь из сноса тупо под-чистую моей прежней личины и перекрытие меня какими-то "не-то-картинками/не-то-переживаниями" хрен пойми чего, да и ещё и с довольно мрачным, зловещим и совершенно чужеродным ( не только для меня, но и для любых "человеческих ярлыков" во мне ) оттенком.

 

И никаких уроков, ответов, откровений, прояснений или отражений, пересмотра меня самого или моих ошибок, неверного образа жизни, или на худой конец подсказки возможного тотального моего не-соответствия "грибам" - так и не произошло.

 

Но, я никуда не слился ( и пока грешу лишь на, может просто, неподходящий для меня "стрейн" - ведь опыт полётов был пока лишь от одного ), ничего не выкинул, и из "грибной тематики" не ушёл. Хотя в трипах, раз за разом, ловлю в себе какие-то отголоски, вот таких же, как у vanyanovick, ассоциаций с "грибами" - как с чем-то пустым, мрачным, зловещим, глюко-наносным и ненужным.

 

Что всё вина лишь трипующего - теперь, спустя два года опыта, я точно не считаю. И повторюсь, что я в своих трипах ( если, и правда, дело лишь во мне ) так ничего само-укоряющего, разоблачительно-обвинительного или по-и-про-учительного, в общем, и не встретил, ну или так и не смог ничего пере-осмыслить, пере-ассоциировать с этих ракурсов.

 

(( а гровить мне понравилось - несмотря на совершенную для меня пусто-порожность и без-духовность трипов ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.


Отвечу кратко.  Можно 30 раз ходить в 1 класс, но пока ты не усвоишь уроки 1 класса ты не попадешь в 10.
Так вот, в начальной школе  ученики обычно не задают вопросов преподавателю которые предлагаются для учеников старших классов.
Не думал никогда почему учителя? Ты хоть 100 стрейнов сменишь - толку будет едва ли.
Там несколько иная школа чем та которая была у нас в детстве.  Тянуть за ушы и рисовать оценки никто не будет. И пока ты будешь прогуливать уроки и не делать ДЗ вас не переведут во 2 :)
 
У меня тоже не все так гладко, не думайте))  особенно когда начинаю козлить. Крайний трип я вообще начудил сильно,  еще и взял слишком много грбов необдуманно и уже второй месяц у меня проблема с желчным пузырем!!
Но я не унываю - это тоже урок, и я говорю СПАСИБО. На самом деле было за что меня так потоскаь! Главное у меня вот нет такого что я что то не понимаю.. Я всегда понимаю что мне делать. Подсказок куча и без грибов! Просто мы не хотим их слышать.
 
я тут одну книну аудио случайно как то нашел, и она мне понравилась, офигенская. Называется
Алхимия общения. Искусство слышать и быть услышанным
-

Автор какой то Pами Блект, впервые слышу это имя, но понимаю - его идеология мне что то становится так близка...особенно после знакомства с грибами.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Не думал никогда почему учителя? ...

Да, думал, конечно. И вот, у меня у самого, ну до сих пор ничего такого в трипах не происходило, что я мог бы "натянуть" или подогнать под ассоциацию с уроком, домашним заданием или просто переоценкой, грибо-критикой самого себя, хоть по отношению к "грибам", хоть просто по жизни.

 

А, если, всё же, попытаться пере-озвучить происходящее с позиций "школы" - то, у меня, скорее, наоборот получается - я "перво-клашка" пришёл "в первый класс", а мне с ходу какую-то, даже не "квантовую", а "запредельно-грибо-мерную науку" преподают, да ещё и на неизвестном языке, без подсказок, без ключей, и вообще без, хоть бы пусть и мало-внятных, но зацепок понимания происходящего, и того - да что, зачем и с какого бока тут происходит.

 

Но, ... не важно, конечно, а над многими чужими "грибными уроками", после которых "грибы" летят в унитаз, а оборудование под молоток - ещё и "по-скорбеть" можно ( только "не смешно", конечно ), и в итоге, сколько всё таки таких случаев, когда "ученик убил своего учителя, и навсегда озлобленным ушёл из школы", и конечно, учитывая специфику и возможности "грибных псило-способностей", в абсолютную непробиваемость ( по пере-осознанию ) трипующего и невозможность "грибам" ни как и ни чем достучаться до ученика, что-то совсем не верится.

 

Нам всем, так и так, приходится меняться, перестраиваться и рихтовать себя по жизни, подгоняя под текущие окружение, обстановку или ситуации - когда я заинтересовался "грибами", я думал, что сквозь них во мне будут зарождаться подсказки или намёки верного или просто более осмысленного направления моей жизни, переоценки самого себя или хотя бы взгляд на себя со стороны и другими глазами; но, в итоге, ( пока что ) получилось совсем другое - пустое, непонятное и чужеродное действо, никаким боком ко мне, даже не по личности, а в отношении человеческого мира, не относящееся, да ещё и со значительным мрачноватым и зловещим оттенком.

 

Но, ... , да и, бог с ним, на самом деле, я просто привёл свой пример, как схожее русло в похожей ситуации, когда "разочарован, и не особо понравилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А, если, всё же, попытаться пере-озвучить происходящее с позиций "школы" - то, у меня, скорее, наоборот получается - я "перво-клашка" пришёл "в первый класс", а мне с ходу какую-то, даже не "квантовую", а "запредельно-грибо-мерную науку" преподают, да ещё и на неизвестном языке, без подсказок, без ключей, и вообще без, хоть бы пусть и мало-внятных, но зацепок понимания происходящего, и того - да что, зачем и с какого бока тут происходит.
Книжки следует читать. Ещё ДО первого трипа. Грофа, Юнга, Лилли, Лири. Ну или хоть Маслоу или Рам-Дасс. Шульгина можно добавить (пропуская части, накарябаные его дурой-женой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...