• Нравится 2
  • Лучшее 1
  • Хм 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

12 часа назад, Магический сказал:

С наступающим всех!Думаю,в жизни вы все прекрасные люди.

P.S.: хоть у меня и не получается целый год ничего вырастить,всё равно не буду оставлять эту затею.Грибы стоят того

:friends:

канешно получиЦа, там ваще всё просто.было бы желание)

я тебе помогу.Начинай репорт.Опиши процесс от "перебрал-помыл-замочил пшеничку", и пока она замачиваеться опиши подробнее самый частый, косяк,напиши самый непонятный процесс, а дальше всё расскажу, поясню, отвечу.

тока не тяни с этим, я могу вдруг потерятца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти! Может быть у кого нибудь получилось использовать грибы для дел сердечных? Вот уже полтора года как расстались с пассией, и спустя еще месяца 2-3 страданий меня нашли грибы :). Появилось воодушевление, решил, что теперь то меня отпустит, договорюсь с подсознанием об окончании сих мучений, но сцуко полтора года меня не отпускает, то накатит - то отпустит. Пытался заводить новые отношения, но все не то, она буквально у меня в голове! При этом когда были вместе, меня всю дорогу тяготили эти отношения, я все время придумывал как слится в голове, и вот когда вселенная сделала за меня, то о чем я тайно мечтал, меня начало ломать. Я не хочу с ней быть вместе, я хочу чтобы меня отпустило это наваждение.

Самая соль, если бы не расстались, я бы не пришел к грибам =), ибо дама была бы 100% против, да и на тот момент у самого мыслей по этому поводу не было даже близко.

Не страдаю ночи напролет, есть увлечения, есть друзья, любимая работа и все это портит заноза в голове, от которой не могу избавится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть товарищь,которому пришло время попробовать грибы.

Как думаете, в его первый трип лучше с ним съесть и вместе трипануть или просто ситером у него побыть?

 

Морально, человек подготовлен к трипу мной основательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гела сказал:

У меня есть товарищь,которому пришло время попробовать грибы.

Как думаете, в его первый трип лучше с ним съесть и вместе трипануть или просто ситером у него побыть?

 

Морально, человек подготовлен к трипу мной основательно.

Я только в одного трипую, меня обламало бы присутствие кого либо.
А я вот на кубы першел, дебютю шрум, первые банки уже в помойку пошли. Скороварки нЭт, пришлось переваривать с антибиотиком.
А еще говорят паны сложнее, да паны проще во многом культивировать, и сено навоз никогда не кис, ни разу.

Пусть один трипует, так что. Хотя странно чот ты спрашиваешь, ты же сама знаешь как это индивидуально. Кого то обламывает, кого то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fedyaTMN сказал:


Пусть один трипует, так что. Хотя странно чот ты спрашиваешь, ты же сама знаешь как это индивидуально. Кого то обламывает, кого то нет

Я полностью уверена в том, что моё присудствие его не обламает.

Это по любому довольно интимное мероприятие, но тут уже степень доверия играет не последнюю роль..

Я просто не могу определиться-ситером побыть или в трип тоже.

Больше склоняюсь к ситеру)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Обошел несколько магазинов и нигде нет чистого торфа. Торф есть только в составах земель. Видел ли кто в продаже верховой или низинный торф? На ютюбе паренек один делает кейки с перлитом и торфом 1к3 .... говорит что гребница в восторге)) типо похоже на лесные условия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, KeyKovich сказал:

Привет. Обошел несколько магазинов и нигде нет чистого торфа. Торф есть только в составах земель. Видел ли кто в продаже верховой или низинный торф? На ютюбе паренек один делает кейки с перлитом и торфом 1к3 .... говорит что гребница в восторге)) типо похоже на лесные условия. 

Леобаю, напиши.

Он с торфом гровит.Он вообще мощный шрумер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трипану на выходных. Надо. Ибо хз, что потом будет. На миртазапин и/или ламотриджин думаю садится по причине хронической безсоницы и ангедонии. На этих препах триповать можно, но будет ослабление эффектов сильное. Может трип чем-то поможет сейчас)

Изменено пользователем Willy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдете маковые семочки ( что в булках) . Чайная ложка на стакан горячего молока перед сном. И будете спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mashkalive постарайся высмеять её образ у себя в голове.Может это поможет?!)Тебе нужно испортить её идеальный образ в своей голове, а не искать себе новых подруг, для начала.Потому что всех подбираешь по её шаблону, они кашен не попадают в рамки, так как одинаковых просто не существует, это тебя огорчает и расстраивает и опять ты в это болото с башкой ныряешь.

А вообще, время и чувство собственного достоинства всё расставит на свои места.

Тем более нет худа, без добра.Она тебя "привела" к грибам,хоть и так своебразно, путём разрушения отношений...ну фсё, скажи ей сенкью вери мач и закрывай скорее двери, там дует, а тут дуют))):drag:

Всё будет зашибись, бро, жизнь продолжается)):friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mashkalive и ник смени, ебитваюмать!!)))):bad::pooh_lol:

У тебя ещё этих машек будет ну просто завались, а лайф твой единственный.

давай начинай с малого, меняй ник на "иц май лайф!" и всё попрёт в гору и с чувствами и с отношениями и вообще жизнь наладится))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Гела сказал:

Я полностью уверена в том, что моё присудствие его не обламает.

Это по любому довольно интимное мероприятие, но тут уже степень доверия играет не последнюю роль..

Я просто не могу определиться-ситером побыть или в трип тоже.

Больше склоняюсь к ситеру)

 

 

 

Ситером  будь, мой совет.

Психонавт будет  уверен  в  том  что  получит адекватную поддержку, ради этого.

Я бы подготовил ряд вопросов  с получением  ответов  до и  после , с оценкой  по  10 бальной шкале.

Подготовить  картинки музыку для просмотра и  оценки в  новом  состоянии.Может у тебя и у него  есть  свои идеи, поделись.

Думаю такие экспериметы  будут взаимно полезны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mark4x4 спасибо)

Да, я очень детально подойду к подготовке его первого трипа.

От уровня этажа, до цвета штор, музыки и запаха.Этож его первый раз, надо чтоб никаких раздражающих напрягающих отвлекающих и стесняющих факторов.

 

 

Я бы очень хотела, чтоб кто нибудь о моём трипе так позаботился))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Гела сказал:

Mark4x4 спасибо)

Да, я очень детально подойду к подготовке его первого трипа.

От уровня этажа, до цвета штор, музыки и запаха.Этож его первый раз, надо чтоб никаких раздражающих напрягающих отвлекающих и стесняющих факторов.

 

 

Я бы очень хотела, чтоб кто нибудь о моём трипе так позаботился))

 

 Все верно систр.так и нужно заботиться о себе.:icon_thumbs: я через неделю буду ситтером у жены,она впервые будет знакомиться с грибами. Скажи,с чисто женской точки зрения,к чему нужно быть готовым и как правильно реагировать. Как ни крути,а женщины это отдельная планета! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Mark4x4 сказал:

Может у тебя и у него  есть  свои идеи, поделись.

Думаю такие экспериметы  будут взаимно полезны.

 

У него есть идея, попробовать грибы.

У меня есть основания думать, что ему пора это сделать.

Он мне полностью доверяет и полагается на мой опыт целиком.

 

Просто для меня трип, это как секс, штоли(только поймите правильно)- переживание индивидуальны, но в тандеме это круче чем в одного.Обмен энергии, происходит, неосознаный абсолютно)Тантра, в своём роде))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Гела сказал:

Я просто не могу определиться-ситером побыть или в трип тоже.

Я за ситтера на первый раз. Можешь грамма полтора скушать, чтобы было вот это ощущение тантры, о котором ты говоришь. Но я лично был бы благодарен за ситтера в первый раз.

 

В первый раз ел один и это был такой хардкор что просто словами не описать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, kipr1504 сказал:

 Все верно систр.так и нужно заботиться о себе.:icon_thumbs: я через неделю буду ситтером у жены,она впервые будет знакомиться с грибами. Скажи,с чисто женской точки зрения,к чему нужно быть готовым и как правильно реагировать. Как ни крути,а женщины это отдельная планета! 

:eusa_clap:

Главно чтоб не боялась.Ей может быть страшно.

Не обращать вимания на физические ощущения.

На моём примере: у меня вот ногу одну сильно судорога сводит, всегда почемуто, навходе, Киллыч просто рукой проводит и говорит:"Всё, не починил!", и я моментально после этих слов ныряю в афигенный мир))

Доверять тебе должна на 158%. что бы не происходило, это не смертельно, не шизофрения, это пройдёт...ей нужно просто наблюдать, закрыть глаза и наслаждаться...только не бояться, девочек первый трип пугает, если это трип а не "поржать с грибочков")))

 

Братик, обязательно напиши как всё прошло.

И не корми на полнолуние.это я тебе как девочка говорю.Нам всем крышу рвёт на луну и без грибов, осознано или нет, проявляется это или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, shroomery2017 сказал:

Я за ситтера на первый раз. Можешь грамма полтора скушать, чтобы было вот это ощущение тантры, о котором ты говоришь. 

Вот я этот момент тоже продумала, но я боюсь что в таком количестве они меня начнут веселить и я вообще всё обломаю.

 

Я по 3гр ем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Гела сказал:

:eusa_clap:

Главно чтоб не боялась.Ей может быть страшно.

Не обращать вимания на физические ощущения.

На моём примере: у меня вот ногу одну сильно судорога сводит, всегда почемуто, навходе, Киллыч просто рукой проводит и говорит:"Всё, не починил!", и я моментально после этих слов ныряю в афигенный мир))

Доверять тебе должна на 158%. что бы не происходило, это не смертельно, не шизофрения, это пройдёт...ей нужно просто наблюдать, закрыть глаза и наслаждаться...только не бояться, девочек первый трип пугает, если это трип а не "поржать с грибочков")))

 

Братик, обязательно напиши как всё прошло.

И не корми на полнолуние.это я тебе как девочка говорю.Нам всем крышу рвёт на луну и без грибов, осознано или нет, проявляется это или нет)

На 10 января запланировали трип. Все опишу расподробнейше в своей теме. Тебе же-огромное спасибо и признательность,за то что в свое время имкнно твой подход и взгляд на грибы,стал определяющим в моем желании с ними познакомиться.:porukam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shroomery2017 мой первый трип, я вообще думала что умирла))

В чужой стране, среди чужих людей, и слава Джа что все хорошие...но было нереально круто, никогда не забуду)

я на выходе тогда рыдала часа два, от какого-то сумасшедшего счастья, меня просто разрывало от экстаза))Больше я такого трипа не переживала, и это панайолусы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, kipr1504 сказал:

Тебе же-огромное спасибо и признательность,за то что в свое время имкнно твой подход и взгляд на грибы,стал определяющим в моем желании с ними познакомиться.:porukam:

  :friends: :smile233:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Гела сказал:

Mark4x4 спасибо)

Да, я очень детально подойду к подготовке его первого трипа.

От уровня этажа, до цвета штор, музыки и запаха.Этож его первый раз, надо чтоб никаких раздражающих напрягающих отвлекающих и стесняющих факторов.

 

 

Я бы очень хотела, чтоб кто нибудь о моём трипе так позаботился))

 

Везет кому то ) 

По поводу запаха сделал для себя открытие может кто уже  знаком

IMG_0267.thumb.JPG.ce5cf3294458195d658a57959206b473.JPG

 

Пало Санто – священное дерево древних индейцев Южной Америки. Много тысяч лет шаманы и целители Перу и Эквадора использовали его в ритуальных и лечебных целях. Успокавающий древесный аромат Пало-Санто похож на сочетания ладана, кедра, душистой травы и лимона с тонкой ноткой мяты. Чтобы создать атмосферу уюта в вашем дома, отделите небольшую щепку от палочки Пало Санто, подожгите и оставьте гореть в течение 40 секунд. Потушите щепку и положите в специально приготовленное место. Щепка начнет тлеть, и через некоторое время ваш дом наполнится приятным ароматом.

Реально успокаивает, опьяняет,умеротворяет.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...