• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Да кто его знает?

Ты для начала, представься по форме - должность, звание, в каком отделе служишь ...

 

Я бы хотел в письме отправить, но мне кажется, что там можно прощупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Я бы хотел в письме отправить, но мне кажется, что там можно прощупать.

Так отправь бандеролью, вшей в мягкую игрушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так отправь бандеролью, вшей в мягкую игрушку.

Это кстати неплохой вариант, я подумаю над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В виде конфет сделай из грибного порошка и шоколада, замотай в обертки от конфет и в коробку- посылкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше использовать частные транспортные компании. Дойдет быстрее, палева меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1491420010167429544.jpg

 

:icon_mrgreen:

Ха - шутники. Тогда спрошу у физиков - почему летом и зимой я вижу над головой одни и те же звезды? Если летом какое нить созвездие пса у меня НОЧЬЮ над головой то разве зимой оно не должно оказаться на стороне освещенной солнцем?

 

13659214.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем закидали чувака минусами (супер водичка), потому как его картина мира отличается от вашей?

Не по "просветленски" это совсем.

Людей с материалистичным мировоззрением пруд пруди, но вы же не станете каждому доказывать что он не прав.

Или он задел эго "Просветленного", специфическое эго, что я не такой как другие, я особенный я кое что понял в тайнах этого мира и поэтому это дает мне право учить других.

Самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ТщательнЕе нужно в иллюминатор зыркать :pooh_lol:
А хрена ль туда зыркать? Сам же видишь, в этом телевизоре показывают только хлопковую вату.

Но я зыркал на часы. Вряд ли мне кто-то втихушку часы перевёл. А вокруг плоского блина, пришлось бы лететь долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один мой знакомый так все время думал, когда покушает грибочков. Начинал превозносить себя над другими. Я пытался его привести к мысли что люди не тупые, а они другие, и что мы тоже тупые между прочим, все относительно. Но он так и не понял.

Стоит вспомнить тему про отражение. 

И меня заносит иногда, знакомые криво смотрят, "типа ты чо умничаешь а?" :D  Не принимали того что стал менятся, потом с прошествием времени прислушиватся стали, а один взял за основу мой путь и теперь тоже идет в верном направление, тоже замечаю как меняеться человек на глазах...

Грибы все таки меняют нас главное не ошибится направлением и не уйти "не туда"

А если честно то замечаешь (уверен и вы заметили) что выходишь по сравнению с другими на другой уровень, просто главное не зазнаться и научится принимать всех такими какие они есть, или показать им другой путь ИМХО :)

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

просто главное не зазнаться и научится принимать всех такими какие они есть, или показать им другой путь ИМХО
 

Вот тут верно. А то будут голые короли по улицам шастать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Они не глупые и ты не умный, у вас просто разные векторы развития.
Вон, синяк бредёт по улице. Я помню всю его жизнь (он вырос у меня на глазах) Он букварь скурил, раньше чем прочёл. И вот уже пару лет не просыхает (Молодой организм. Я бы уже помер с такого запоя)

Предлагаешь считать его равным мне? С чего? Почему?

Я признаю его живым существом. Я признаю его право на жизнь и на личную жизнь. Я готов бороться за его гражданские права.

Но я ни в коем случае не готов признать это существо равным себе.

Простой, ясный и технический взгляд: Это - дерево. Это - собака. Это - синяк. Это - Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон, синяк бредёт по улице. Я помню всю его жизнь (он вырос у меня на глазах) Он букварь скурил, раньше чем прочёл. И вот уже пару лет не просыхает (Молодой организм. Я бы уже помер с такого запоя)

Предлагаешь считать его равным мне? С чего? Почему?

Я признаю его живым существом. Я признаю его право на жизнь и на личную жизнь. Я готов бороться за его гражданские права.

Но я ни в коем случае не готов признать это существо равным себе.

Простой, ясный и технический взгляд: Это - дерево. Это - собака. Это - синяк. Это - Я

Отвечая тебе я отрицаю видение своего образа в твоем описании своих размышлений. НО только через двойственность можно указать путь к себе, через отрицание всего чем ты не являешся. Разделяя на плохое хорошее, я не это, я то, и.т.д в первую очередь нужно напомнить себе, что ты не являешся ничем, что разделено, ты даже не являешся своей личностью которую ты так защищаешь от образов алкоголиков, туниядцев, бандитов, воров, и всякой разнообразной негативщиной, и в то же время ты являеешся всем этим, это все отражение тебя самого в этих "формах-алкоголик".

 

Сознание формирует вокруг себя тела разных уровней вибрационных частот.

Создав тонкие тела оно формирует более плотное тело- материю, проявляясь в явном мире как одноклеточный организм, который выполняет все функции для своей жизнедеятельности и существования. Развиваясь дальше, она соединяется с другими одноклеточными, формируя многоклеточный организм, где клетки начинают распределять между собой функции жизнедеятельности для более экономичного существования и развития. Одноклеточный организм с самым большим энергетическим потенциалом, с более высокой осознанностью становится лидером и направляет в развитии общий многоклеточный мир. Так этот многоклеточный организм эволюционирует и проходитминеральное, растительное, животное царства и далее в человеческое. Наше Я (сознание, наблюдатель) и есть тот лидер, который давным-давно взял на себя ответственность вести остальные клетки, сформировавшие сейчас его тело.

 

А т.к наше сознание (ум) двойственно оно все отражает и разделяет, поэтому до тех пор пока ты будешь играть в эту игру (я-личность, я не то и не это) ты будешь все дальше уводить ум в собственные лабиринты. Если действительно ищешь себя то наблюдай, и все наблюдаемое не является тобою! Только через отрицание можно осознать себя, найти точку опоры вне личности, хотя и искать не надо, все уже есть и все уже произошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты даже не являешся своей личностью которую ты так защищаешь
Думаю, на этой строке, многие улыбнулись.

 

все наблюдаемое не является тобою
Вот и я о том же. Я вижу умного и признаю его таковым. Бывает хочу побеседовать, бывает - нет.

Вижу дурака и признаю это. Считаю себя умным и признаю это. И нет никакой нужды признавать некое тождество-единство.

Дурак от рождения - явление очень редкое. Но зато чрезвычайно распространены индивиды, живущие с тотально загаженными мозгами и не желающие избавляться от этого хлама.

И никакого резона мне нет, признавать себя таким же.

 

Когда-то давно - мы были единым целым. Пустотой. Когда-то в будущем - станем вновь пустотой.

Но сейчас, каждый - следствие собственного выбора. И я не собираюсь нести ответственность за чужой выбор.

Пока мы в телах, неотъемлемое право каждого, делать свой выбор и держать свой Путь.

Но ничто не обязывает меня, уважать каждый выбор.

Всё-таки, "признавать право на выбор" и "уважать выбор" - не одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть фраза Рауля (кажется) на предложение дать детям грибы он сказал что они и так все время под грибами. Я понял ее только сейчас - после трипа.

Друзья - я выпал в состояние цветного безобразия как в предыдущем трипе и память услужливо подсказала что именно в этом цветовом аду с размазанными картинками я уже был в пером трипе НО, что более важно - я был в нем и раньше а именно - всегда! Еще до первого трипа я создал /осознал / прорисовал вокруг себя эту реальность что бы не пребывать в той цветовой херне. (когда цветовой узор рисуется а затем многократно повторяется фантомными последованиями за ним)

такое только цветное

73269248_003yyg52.gif

 

По выходу оказалось что к нам пришли к младенцем и он все время плакал и (с повышенной после грибов чувствительностью) я вдруг осознал что малыш видел этот цветовой ад и в какой то момент его что то испугало в этой свистопляске цветного бедлама. 

Потенициальным родителям на заметку - выход из истеричного плача младенцев такой же как из трипа - мокрой рукой погладить лоб и говорить на голос они прорисуют реальность вокруг себя и успокоятся )))

Изменено пользователем Gru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечая тебе я отрицаю видение своего образа в твоем описании своих размышлений. НО только через двойственность можно указать путь к себе, через отрицание всего чем ты не являешся. Разделяя на плохое хорошее, я не это, я то, и.т.д в первую очередь нужно напомнить себе, что ты не являешся ничем, что разделено, ты даже не являешся своей личностью которую ты так защищаешь от образов алкоголиков, туниядцев, бандитов, воров, и всякой разнообразной негативщиной, и в то же время ты являеешся всем этим, это все отражение тебя самого в этих "формах-алкоголик".

 

Сознание формирует вокруг себя тела разных уровней вибрационных частот.

Создав тонкие тела оно формирует более плотное тело- материю, проявляясь в явном мире как одноклеточный организм, который выполняет все функции для своей жизнедеятельности и существования. Развиваясь дальше, она соединяется с другими одноклеточными, формируя многоклеточный организм, где клетки начинают распределять между собой функции жизнедеятельности для более экономичного существования и развития. Одноклеточный организм с самым большим энергетическим потенциалом, с более высокой осознанностью становится лидером и направляет в развитии общий многоклеточный мир. Так этот многоклеточный организм эволюционирует и проходитминеральное, растительное, животное царства и далее в человеческое. Наше Я (сознание, наблюдатель) и есть тот лидер, который давным-давно взял на себя ответственность вести остальные клетки, сформировавшие сейчас его тело.

 

А т.к наше сознание (ум) двойственно оно все отражает и разделяет, поэтому до тех пор пока ты будешь играть в эту игру (я-личность, я не то и не это) ты будешь все дальше уводить ум в собственные лабиринты. Если действительно ищешь себя то наблюдай, и все наблюдаемое не является тобою! Только через отрицание можно осознать себя, найти точку опоры вне личности, хотя и искать не надо, все уже есть и все уже произошло :)

Зачем так писать? К чему столько слов? Ведь каждый интерпретирует по-своему, а с таким количеством сложных слов изначальный смысл затеряется в множестве вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ведь каждый интерпретирует по-своему

В том то и суть, что каждый интерпретирует по своему. И большое количество слов, является бОльшим холстом для картины интерпретации. Это как фильм с открытым концом. Каждый воспринимает его в меру многогранности и оттененности своей призмы восприятия. Тем более в клуче тех тем, которые мы тут обсуждаем, прямые скудные фразы не смогут отобразить в должном качестве всю мысль. По этому и создается облачный туманный большой образ, который в дальнейшем интерпретируется в мысль, схожую с изначальной, но только основными чертами.

 

Можно конечно просто написать "все херня", но что это за ограниченный дефицитный диалог тогда получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Можно конечно просто написать "все херня", но что это за ограниченный дефицитный диалог тогда получится?
Это может быть и широкий, продуктивный диалог. Следует лишь убедиться, что все участники знают две страницы текста засимволированные во "всё херня" :icon_biggrin:

 

По этому и создается облачный туманный большой образ
Не обязательно. Иногда, туманом растекаются от не сформированности. Размазывают образами, не взяв на себя труд сформулировать.

"Потрудитесь излагаться яснее" (Преображенский "Собачье сердце")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и суть, что каждый интерпретирует по своему

Ну круто получаеться тогда:

Он сказал "А" ты услышал "Б"

Смысл тогда вообще о чем либо разговаривать, ты же можешь сам все додумать? ЛОЛ это прям напоминает логику девушек, факты? аргументы? да к чертм это дерьмо, я сама все додумаю :rofl:

 

 

Это как фильм с открытым концом

Это как если бы у всех фильмов/книг вырезали бы концовку, со словами "думайте сами в силу своего многогранного восприятия " ни кто бы и время тратить бы не стал на прочтение/просмотр этих произведений или ты бы стал?

 

ИМХО если уж ты решил что-то сказать то постарайся МАХ облизать всю мысль и припадать это так, что-бы человек напротив понял МАХ точно( хотя конечно ты прав полную картину выразить словами нереал) но у человечества нет других инструментов передачи информации, так что работаем с тем что есть

Изменено пользователем gora33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо... :beee: Ну хорошо...  :aggressive:

 

@@Рауль, ну тут то ладно да, понимаю что могут быть разные ситуации.

 

 

@@gora33, Но вот ты чет прям вообще стелешь...  :agree:

 

 

Он сказал "А" ты услышал "Б"

Он сказал "Аееее" а я услышал "Айеее" по тому что там где я живу актуальны мягкие звуки. - вот тебе пример интерпретации. А не то что он сказал "Клерк" а я услышал "Мелодию лютни". :aikido:

 

 

 

Смысл тогда вообще о чем либо разговаривать, ты же можешь сам все додумать?

-Вот сидим на берегу реки, закат, воздух тихий и плотный, стрекозы летают, берем камушки и кидаем в воду.

-Так а что за речка? У нее какая глубина и скорость течения? Плотность воздуха тоже напиши... Закат какого оттенка #ff1254 или #ff5486?! Сколько стрекоз? Масть порода - любезнейший?! Камушки по какой дуге, какой угол, скорость, масса?! И ВООБЩЕ ЧЕРТЕЖ МНЕ ПРИСЫЛАЙТЕ! Что за абстракция? Вы хотите чтобы я сам додумывал? Спасибо лютню уже послушал... :clapping: 

 

Так штоле? :lol:  

 

 

 

Это как если бы у всех фильмов/книг вырезали бы концовку, со словами "думайте сами в силу своего многогранного восприятия "

Но вот это вообще убило...

Во первых я бы стал, и мне это нравится, и я это делаю.

Во вторых. Ты как будто сам не видел фильм который заканчивается уходом героя в закат, или молчаливым но понимающим взглядом. Или где не известно, умер он или остался жив. Где автор дает вольность зрителю решать самому, кончилось все хорошо или грустно. А может это и хороший конец, хоть и грустный.

А не то что прямолинейные фильмы идущие как стадо по загону. Встреча любовь свадьба дети смерть. Все счастливы. Все. Никакого размышления, просто кушай-кушай глотай-глотай.

 

Ладно если бы мы тут все инженеры сидели и шаттл строили. Ну ты и сам понимаешь...

Слова не единственный способ передачи информации. Эмоции образы картины звуки движения - это тоже котируется. Если на картине абстрактный дом на холме. Ты что будешь требовать план сантехники? Или подпись автора где он расписывает что он хотел этим сказать?

 

И к слову. Вы что не поняли что @@Lemuriec, хотел сказать? Давайте проведем эксперимент. Каждый напишет что он понял. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться аналогия с просветлением у буддистов "Услышать хлопок одной ладони"

Awesome8D

Ты словно моей рукой бросаешь камни, и смотря моими глазами описываешь закат. Описываешь то, что может быть наблюдаемо и выражено в общепринятых образах, которые в свою очередь каждый воспринимающий видит по разному. И теперь этот берег похож на рыбное место, каждый услышал, увидел, почувствовал где это! И каждый закинул свою удочку "ума" в надежде поймать свою рыбу "истину" в надежде забрать ее с собой и похвалиться своему ЭГО в достижении улова. А ведь достаточно просто прийдя на берег всем ищущим "красоты", тишины, радости созерцания, просто собравшись вместе, отыскать отблеск всей красоты заката в самых светлых, самых темных уголках своего ума, насладившись всей гаммой чувств от происходящего, осознав истину безмолвной красоты осознанности.

 

Отражения истины, в виде коментариев, напоминает мне образ скрипача играющего свою мелодию и кучу учеников, которые пытаются ее повторить. Хотя достаточно научиться играть свою симфонию жизни, прислушавшись к себе, а не искать похожие звуки. Хотя и учиться то нечему мы все едины. Ну и для илюстрации в двумерном восприятии добавлю картинку, уверен каждый ее объяснит для себя по своему.

post-36912-0-83452300-1493727237_thumb.png

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый. Есть такой вопрос. Можно вырастить грибы в ауте?? Есть место между трех зданий,там всегда растут грибы,место сырое,земля влажная даже летом,всегда тенек. Хочется поробоватьо грибочков,что это такое,химию не упатребляю!! Подскажите  профессоры в этом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый. Есть такой вопрос. Можно вырастить грибы в ауте?? Есть место между трех зданий,там всегда растут грибы,место сырое,земля влажная даже летом,всегда тенек. Хочется поробоватьо грибочков,что это такое,химию не упатребляю!! Подскажите  профессоры в этом деле)

Ты будешь первый, если вырастишь в таких условиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос.Мне тут Алеф скидывал фамилию типа который рассказывал как делать мицелий с фотками,не подскажешь? Почитать хочу что к чиму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...