• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

@@Umar, Попробуй снизь дозу или перейди на другой сорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

@@gora33, бро, рад вновь видеть) Как сам? Что происходило, как жизнь складывалась? Про микро почитал, круто, заинтересовал, хотя давно интересуюсь))

 

Вон и Гарп тоже недавно подтянулся, с мега репортом)

 

Рад что связь остается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сделал вывод для себя, что дозу в 3,5 можно многократно повторять и так ничего из этого полезного и не извлечь.
В твоём случае, правильно бы сформулировать "... но пока ничего не извлёк". Ты же недавно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, если еще думаешь - смело пробуй микродозу. Я пробовал сегодня, в теме отписал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@hant8086,Воу, прочитал, круто!) Эх, прям зажегся)

Но наверное для начала попробую 0,1 - 0,3 и выберу день поудобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Awesome8D, Привет братишка, очень рад снова быть с вами)))

были сложные ситуации в жизни, но они прошли и я вернулся к вам и в мир грибов- чему я очень рад)

Обязательно попробуй- всех сижу и подбиваю тут :rofl:

@@hant8086, Бро, микротрип-чистый трип правда ? прочитал в теме, очень круто! Дальше-лучше будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@gora33, ну смотри, был вход, немного неприятный. Хотя и в обычном трипе, даже глубоком, этот вход не всегда ощущается. Так что могу списать на индивидуальную реакцию тела.

Но и не сказал бы, что не приятно. Просто непонятное состояние, еще не туда, но уже и не сюда  :icon_biggrin:

Но проходит быстро и потом да, та самая чистота. И не накрывает, и все контролируешь, и кристально чистое мышление и понимание. Очень доволен эффектом. 

Ум спокойный, все принимается как само собой разумеющиеся. Нет зацепок за эмоции, события. 

 

Буду и дальше экспериментировать, но уже смелее, так как получил начальное понимание данного процесса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

 

Главный герой - ученик спец. школы для умственно отсталых. Мальчик страдает от раздвоения личности,
Не стал флудить в "Библиотека интеллектуала"

Одно из направлений психологии, которым они (психологи) пытаются заменить психиатрию - не бороться с раздвоением. Научить не страдать, а наслаждаться раздвоением - "Я никогда не один. Я всегда самодостаточен внутри". Надо лишь подружить личности, осознав их равноправие на определение  _Это и есть "Я"_

И таким образом, перевести детей из спецшколы для умственно отсталых, в спецшколу для особо одарённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоём случае, правильно бы сформулировать "... но пока ничего не извлёк". Ты же недавно?

До этого пробовал марки. Точно не DOB, DOC или NBOMe. МДМА или его аналогов там также не содержалось. На вкус слегка горьковатая. Действие мягкое и в тоже время эффектное, хороший баланс между визуалами и психологическим воздействием. Под двумя трип средней силы и можно ходить по городу и не палится, только глаза большие. А, вот под тремя уже не походишь, ибо сознание занято мыслями куда более глобальными. Часов 12 действует, не шатает абсолютно при ходьбе. Еще у грибов есть такой момент, под ними словно затягивает в какое-то болото, особенно на входе это ощущается, какая-то вязкость. А, там все прозрачно. Без понятия, что за вещество это могло быть, но штука классная :icon_biggrin: 

 

На 3,5 можно летать. Больше 4-х мне прыгать не надо, я думаю. Крайне важно между трипами опыт прорабатывать. А, это непросто. Еще такой момент есть, что я переживаю во время опыта множество событий из прошлого, но ни одно я не смог еще испытать настолько глубоко, чтобы его отпустить. Кажется, я могу крутить их бесконечно.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Еще у грибов есть такой момент
Я его зову "Вялая Муть".

Присутствует на разгоне. Присутствует на допороговых дозах многих ПАВ. Если несколько лет курить Марью постоянно и резко остановить, присутствует от нескольких дней, до недель.

 

П.С. Если долго и непрерывно использовать ПАВ (включая Марью), добрая составляющая перестаёт чуствоваться. Остаётся только сушняк и Вялая Муть.

Но аминазин, тоже даёт Вялую Муть. Поэтому, меня например, лептикюром/аминазином - хрен накажешь. Я говорю себе "Это такая - привычная дудка". И тащюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но аминазин, тоже даёт Вялую Муть. Поэтому, меня например, лептикюром/аминазином - хрен накажешь. Я говорю себе "Это такая - привычная дудка". И тащюсь.
 

Там акатизия еще имеет место быть, очень тяжелая вещь в плане переносимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кажется, я могу крутить их бесконечно
Ничто нельзя крутить бесконечно. На этом и основано Колесо Сансары. Когда-то это затрётся от многократного использования, станет скучным и неинтересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такоеиаминозим?психоделик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аминазин это нейролептик. Один из первых, или даже самый первый. Понижает уровень дофамина в мозгу. Самого волевого и крепкого человека с легкостью в кучу говна превратит, при соответствующей дозировке.

 

В трипе прошлом момент был такой. Видел толпу людей, какая-то церемония происходила. И среди них попался мальчик лет 10, или около того. Он резко выделялся своим болезненным видом, а на щеке маркером была нарисована свастика и какие-то символы. Это "меченый" пронеслось в сознании. Испытал смесь страха, жалости и отвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Willy, Я чего-то не уловил как эти 2 части связаны ? аменазин и меченый парень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, сегодня Крейзич приснился.

Снилось, что здесь случился лигалайз. Я взял кредит и стал организовывать дело, частью которого - массовое выращивание грибов. Масштабов вёшенки, только грбы - правильные.

И на должность шрумера, пригласил Крейзича. Общались, как обычно - перепиской.

Последняя его СМС с вокзала "Приехал". И в тот момент, когда я должен был увидеть, как он выглядит в реале, шум на улице - разбудил. :icon_evil:

Крейзич, а переедешь в Русию, если тут лигалайз случится?

(Если что - я первый предложил. Остальные - "В очередь, ссукины дети! В очередь!" :pooh_lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, чем черт не шутит, было дело, что "видел" (во сне или во бреду :icon_biggrin: ) одного гровера, с форума. Потом в реале начали общаться. Образ совпал.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если что - я первый предложил. Остальные - "В очередь, ссукины дети! В очередь!"
вроде таких планов нет, но если легалайз и все такое, чем черт не шутит :pooh_lol: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Эмблема = пирамида (как на баксе только перевернута и без глаза) 

Планету захватывают 3 мая 2017 года - интересно и что случится 3 мая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фильм

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Эмблема = пирамида (как на баксе только перевернута и без глаза)

Планету захватывают 3 мая 2017 года - интересно и что случится 3 мая?

Случилось уже, в апреле новый год настал :D

post-36912-0-07174800-1492584797_thumb.jpg

Изменено пользователем Lemuriec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таксь! Все быстро в скафандры! Завариваем звездолеты! Дадим отпор межгалактическим ублюдкам! Отстоим нашу родную, до боли в сердце, весну! Психонавты, астральные путешественники, ментальные войска! Приготовились, заряжаем мегатрип! :pooh_lol:  :D  :rolleyes:  :dance:  :huh:  ^_^

Изменено пользователем Awesome8D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! есть вариант с мегатрипом - набиваем стрелки по UTC и синхронненько заходим - что скажете?

И используем рации Zelo это приложение, там с шифром и можно создать канал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...