• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Nick Nick сказал:

Из чего прямо следует что ты - тело. Кусок мяса-костей с инстинктами. Мозг незначителен, поэтому во внимание не принимается.

Можешь продолжать так считать. Вольному воля.

Кусок мяса костей напечатал сообщение на которое я ему отвечаю. То же тот же кусок. Ну если твоей туше будет приятнее разлагаться и вонять с осознанием высшего предназначения то как ты сказал вольному воля. Реальности похуй.

Если ты топишь за мозг и за разгон оного и важность собственно (я важности не отрицал прощу заметить) приведи пример из своей жизни может быть твой мозг породил что то великое обожравщись галюциногенов? Не знаю там хотя бы е=мс2 или интернет создал или открытие косающееся генома человека? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

3 минуты назад, Ukuleli сказал:

Кусок мяса костей напечатал сообщение на которое я ему отвечаю.

Нет. Я - Сознание. Расположен в этом теле, но тело служит для обслуживания меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nick Nick сказал:

Нет. Я - Сознание. Расположен в этом теле, но тело служит для обслуживания меня.

Пардон а кто тогда каждый день обслуживает тело? Сознание наверное по твоей логике)) безконечность вырисовывается но все же не вписывается в реальность где тело становится ничем через промежуток времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сознание - результат правильной работы всех био систем организма. Сознание есть у всего живого. И чем ты тогда выше по статусу и значимее моей кошки которая знает как просить еду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ukuleli сказал:

Пардон а кто тогда каждый день обслуживает тело?

У моей подруги пылесос каждый день заезжает в док, для подзарядки. Это что-то доказывает?

 

9 минут назад, Ukuleli сказал:

не вписывается в реальность где тело становится ничем через промежуток времени.

Всё верно. Тело НЕИЗБЕЖНО станет ничем.

 

В общем, ты - тело. Ты так решил. Я не вижу никакого смысла что-то обсуждать с телом.

Закончил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nick Nick сказал:

Закончил

Пффф мое тело нагнуло твое сознание получается) поистине плоть "вторична".. 

Все на мои лекции не приходи тогда больше.

Изменено пользователем Ukuleli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nick Nick сказал:

У моей подруги пылесос каждый день заезжает в док, для подзарядки. Это что-то доказывает?

Не корректно приравнивать продукт порожденный живой мыслящей биосистемой по статусу к оной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Filstranik сказал:

Кто это делает? Ведь согласись делаем это и только мы и не кто другой. Не американцы, не европейцы, не азиаты и даже не марсиане. А делаем это мы.

Не забывай о существовании Хомо Советикус. Это специальная формация выращенная условиями жизни и пропагандой. ХС - безнационален. В уничтожении участвовали и литовцы, и украинцы, и латышы и грузины. Русских конечно было больше, но только потому что процентное содержание русских в совке было выше.

Но по факту продолжения существования Хомо Советикус (в обилии) на этой территории, по факту проживания тебя на этой территоррр, ты вполне справедливо говоришь "Мы это делали".

Ведь нет возможности отделить себя от прошлого, от страны. Даже если страна уже изменилась. Поговори в Латвии. Они уже другие. Страна уже другая. Но если честно скажет, будет вынужден признать "И мы это делали". Ведь латышские стрелки были.

Должен ли современный мальчик нести ответственность за террор 37-го? Не факт. Если он не из наследственной семьи ГПУ-КГБ-ФСБ. Но террор и геноцид был и делали его не инопланетяне и даже не американцы. Отрицать это невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nick Nick сказал:

Не забывай о существовании Хомо Советикус. Это специальная формация выращенная условиями жизни и пропагандой. ХС - безнационален. В уничтожении участвовали и литовцы, и украинцы, и латышы и грузины. Русских конечно было больше, но только потому что процентное содержание русских в совке было выше.

Но по факту продолжения существования Хомо Советикус (в обилии) на этой территории, по факту проживания тебя на этой территоррр, ты вполне справедливо говоришь "Мы это делали".

Ведь нет возможности отделить себя от прошлого, от страны. Даже если страна уже изменилась. Поговори в Латвии. Они уже другие. Страна уже другая. Но если честно скажет, будет вынужден признать "И мы это делали". Ведь латышские стрелки были.

Должен ли современный мальчик нести ответственность за террор 37-го? Не факт. Если он не из наследственной семьи ГПУ-КГБ-ФСБ. Но террор и геноцид был и делали его не инопланетяне и даже не американцы. Отрицать это невозможно.

Все верно. Но почему именно в этой части суши стал появляться  это вид? Все просто почва доя его существования самая оптимальная здесь. Это почва и есть люди живущие на этой территории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ukuleli сказал:

У кошечки есть сознание ответь мне?

Скорее сознание имеет воплощение в кошке. На мой взгляд это более корректное  высказывание  по отношению к сознанию. Хотя тут следует дать четкое определение слову сознание. Я придерживаюсь восточных толкований по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Filstranik сказал:

Все верно. Но почему именно в этой части суши стал появляться  это вид? Все просто почва доя его существования самая оптимальная здесь. Это почва и есть люди живущие на этой территории.

Нет не всё верно. Большинство во власти были не русские, и не латыши, и не грузины.

Поэтому я и говорю тебе - изучи вопрос подробнее, копай глубже.

Если б ты копал глубже данного вопроса бы у тебя не возникло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ukuleli сказал:

Пффф мое тело нагнуло твое сознание получается) поистине плоть "вторична".. 

Все на мои лекции не приходи тогда больше.

Единовременно. То есть и не вторично и не первично. Это все происходит единовременно вместе. Это не разлучно и не существует одно без другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nick Nick сказал:

Русских конечно было больше,


Пиздёж чистой воды.

Русские были во власти совка в меньшинстве.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Filstranik сказал:

Но почему именно в этой части суши стал появляться  это вид?

Рабство. Самая дикая его форма, когда рабами делают соотечественников. Сначаласполучив на то "права" от хана. Потом крепостное право.

Обязательная часть Хомо Советикус - ментальность раба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pik сказал:

Нет не всё верно. Большинство во власти были не русские, и не латыши, и не грузины.

Поэтому я и говорю тебе - изучи вопрос подробнее, копай глубже.

Если б ты копал глубже данного вопроса бы у тебя не возникло.

Да ты что Романовы, Потемкины, Орловы ну  итак далее это по твоему грузины? Так что ге надо на отца всех народов спихивать  тупрсть и лень русских. А ты все таки просто почитай биографию Лермонтова. А если затянет. , задумайся а почему это декабристы появились? Ведь  декабристами  были самые просвещенные люди и они к тому же были детьми и родственниками правищей элиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nick Nick сказал:

Рабство. Самая дикая его форма, когда рабами делают соотечественников. Сначаласполучив на то "права" от хана. Потом крепостное право.

Обязательная часть Хомо Советикус - ментальность раба.

Вот эту мысль я пытаюсь донести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Filstranik сказал:

Парни я покину нашу столь увлекательную беседу. Бегу к врачу. До связи)))

Береги себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет друзья кто шарит подскажите пожалуйста))X Bali indonesia пан 5й день на плодоносе стоят темпа +26 +27 всё в каплях намёка на плодонос нет что им не хватает может?кейсил сено навоз, зерномицем заражал  покров минимальный слой 2мм ))

Компресора нет ,на дне вода коробка подогревается ковриклм для рептилоидов

Проветриваю от 3 до 6 раз в день капли на покрове хз откуда беруться ,может ли повлиять на рост грибов или вообще не дать им расти этот конденсат?

Компресор в пути на днях поставлю,хотя раньше и без клмпресоров всё прекрасно шрумилось

Спасибо за внимание

20220520_161349.jpg

20220520_161328.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LiquidniyJoe сказал:

темпа +26 +27 всё в каплях намёка на плодонос нет что им не хватает может?

Отличные температура и влажность для обрастания. Они это и делают.

Кинешь воздух, снизится влажность. И чуток прикрутишь отопление.

И они сразу задумаются о потомстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LiquidniyJoe сказал:

Привет друзья кто шарит подскажите пожалуйста))X Bali indonesia пан 5й день на плодоносе стоят темпа +26 +27 всё в каплях намёка на плодонос нет что им не хватает может?кейсил сено навоз, зерномицем заражал  покров минимальный слой 2мм ))

Компресора нет ,на дне вода коробка подогревается ковриклм для рептилоидов

Проветриваю от 3 до 6 раз в день капли на покрове хз откуда беруться ,может ли повлиять на рост грибов или вообще не дать им расти этот конденсат?

Компресор в пути на днях поставлю,хотя раньше и без клмпресоров всё прекрасно шрумилось

Спасибо за внимание

20220520_161349.jpg

20220520_161328.jpg

Капли это нормально. Жди. Они на третий день только у мастеров. Если пойдут на 5-6 день вполне обычно.

20 минут назад, Nick Nick сказал:

Отличные температура и влажность для обрастания. Они это и делают.

Кинешь воздух, снизится влажность. И чуток прикрутишь отопление.

И они сразу задумаются о потомстве.

Нормальная температура для плодоноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LiquidniyJoe хотя покровный слой наверное тонковат, понятно что потоньше лучше, но 2мм, это наверное совсем мало.. Да и то что компрессора нет.

Все неоднозначно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nick Nick @Скафандр спасибо за поддержку друзья будем ждать ,что то вообще в этот раз с панами сплошные траблы ,раньше без компресоров шли не плохо но тогда лето было:dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LiquidniyJoe сказал:

@Nick Nick @Скафандр спасибо за поддержку друзья будем ждать ,что то вообще в этот раз с панами сплошные траблы ,раньше без компресоров шли не плохо но тогда лето было:dirol:

У тебя сорт еще изысканный какой то. Может капризный или что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...