• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Ну вот, началось, а кто пропагандирует??? Ты знаешь его? Фамилии адреса???

Ладно. Я сижу себе тихо мирно, интересуюсь у чувака, нормально ли ему зашла ямайка.

И тут такой ты залетаешь, всех разъебал, запретил писать мне в той теме.

И требуешь держать ответ за мои невысказанные тезисы.

Я такой думаю, нихуя себе, сейчас я матом начну писать.

Потом вспоминаю что я когда то ел грибы. И понимаю, что это все суета, и мы грибники не опускаемся до столь низменных эмоций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

Бляяя как то грубо )) это вообще и вообщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Починяю примус никого не трогаю )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем тебе ща отдуваться за всех грибников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chelovek сказал:

А я не все.

Ты самый шустрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята грибники, анаша во многих судьбах оставила свой след и это  не перечеркнуть.

 

Я сам этим дышу и никакой Человек это не изменит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненадо что то в ней искать Она есть, как вино и мумий тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутри твоей реальности гуляют сквозняки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, Chelovek сказал:

нормально ли ему зашла ямайка.

Зашла, но чтобы понять глубже нужна больше дозировка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Ребята грибники, анаша во многих судьбах оставила свой след и это  не перечеркнуть.

 

Я сам этим дышу и никакой Человек это не изменит.

Короче смотри, расклад такой.

Каждый человек может иметь свое мнение на этот счет, хорошо ли долбить траву, или нет.

Это все в масштабе дискуссий.
В практической части, расклад иной. Если ты своим долблением чего либо, не мешаешь другим, долби что хочешь.

Да и каждый зависимый человек, будет топить за свою штуку до талого. Я как алкоголик со стажем, могу так красиво за бухло расписать, что все охуеют от его пользы. Но в моем описании бухла алкоголики будут видить истину, и поддержат мои тезисы, а люди со стороны скажу, во ебанутый, синькой мозг палит, и нахваливает.

И учитывая непонятность всего на свете, смысла жизни и вообще, очевидного ответа нет.

Все субьективно, ситуативно. А вот грибы, они растут из споры, а в споре рождается истина. А истина в чем? В вине. А в вине грибы не растут. Значит из споры истина не родится. Не рождение есть аборт. Аборт истины.

Так и в грибах есть аборты. А раз есть, значит и пить. А пить вредно, алкоголизм будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам по своей натуре Кайфуша, вообщем у меня на работе один Васёк захавал грибасов, самый первый трип и прям все на мази и на природе и блять дозировка кул ну вообще он весь наибуреный инехуяневъебеный типа с секретом буквально ходил смену трезвым ну и по итогу никому не доказав я приболтал накуриться со мной и уж потом я увидел мне знакомого Человека, может это все только в головах??? И не стоит об это кричать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Chelovek сказал:

Короче смотри, расклад такой.

Каждый человек может иметь свое мнение на этот счет, хорошо ли долбить траву, или нет.

Это все в масштабе дискуссий.
В практической части, расклад иной. Если ты своим долблением чего либо, не мешаешь другим, долби что хочешь.

Да и каждый зависимый человек, будет топить за свою штуку до талого. Я как алкоголик со стажем, могу так красиво за бухло расписать, что все охуеют от его пользы. Но в моем описании бухла алкоголики будут видить истину, и поддержат мои тезисы, а люди со стороны скажу, во ебанутый, синькой мозг палит, и нахваливает.

И учитывая непонятность всего на свете, смысла жизни и вообще, очевидного ответа нет.

Все субьективно, ситуативно. А вот грибы, они растут из споры, а в споре рождается истина. А истина в чем? В вине. А в вине грибы не растут. Значит из споры истина не родится. Не рождение есть аборт. Аборт истины.

Так и в грибах есть аборты. А раз есть, значит и пить. А пить вредно, алкоголизм будет.

У меня отец алкоголик, ты тешишь моё эго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Я сам по своей натуре Кайфуша, вообщем у меня на работе один Васёк захавал грибасов, самый первый трип и прям все на мази и на природе и блять дозировка кул ну вообще он весь наибуреный инехуяневъебеный типа с секретом буквально ходил смену трезвым ну и по итогу никому не доказав я приболтал накуриться со мной и уж потом я увидел мне знакомого Человека, может это все только в головах??? И не стоит об это кричать???

Ничего не понял. На природе, но на работе, курнули, но он в смене с секретом.

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

У меня отец алкоголик, ты тешишь моё эго

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chelovek сказал:

Что не так?

Всё ништяк, хорош щимить травокуров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Chelovek сказал:

Ничего не понял.

Многоумный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Vadim Vasilivich сказал:

Всё ништяк, хорош щимить травокуров

И всем своим скажи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трава это не наркотик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Vadim Vasilivich сказал:

Всё ништяк, хорош щимить травокуров

Чувак, ты зашел в тему где другой чувак грибы ростит. А там травокуров щемят. О как.

Вот если бы их в темах про грову травы щемили, это бы было неправильно.

Прикинь ростишь ты ганджубас, а чуваки постоянно заходят в твою тему по грову, и ноют "Бляяя, нахуй ты её растишь, ты у тебя же мозг от нее высохнет!" "Выкинь растишку, у тебя же дети!".

Вот это был бы номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vadim Vasilivich Ты видел насколько у грибников эмпатия развита? Один грибы принял, а пол форума флюиды ловят, и в чакры ему заглядывают. Интересуюясь, все ли у него хорошо.

Получается грибы поел он, а трипует пол форума. Такие дела.

  • Нравится 1
  • Ахах) 1
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chelovek сказал:

Чувак, ты зашел в тему где другой чувак грибы ростит. А там травокуров щемят. О как.

Вот если бы их в темах про грову травы щемили, это бы было неправильно.

Прикинь ростишь ты ганджубас, а чуваки постоянно заходят в твою тему по грову, и ноют "Бляяя, нахуй ты её растишь, ты у тебя же мозг от нее высохнет!" "Выкинь растишку, у тебя же дети!".

Вот это был бы номер.

Да блять !! Это в каждом репорте межстрочек читается!! Трава дрянь жри грибы.И ты просто станешь чем  то Богоподобным!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Chelovek сказал:

@Vadim Vasilivich Ты видел насколько у грибников эмпатия развита? Один грибы принял, а пол форума флюиды ловят, и в чакры ему заглядывают. Интересуюясь, все ли у него хорошо.

Получается грибы поел он, а трипует пол форума. Такие дела.

Хуйняфсё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...