• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Флудильня грибоводов

Оцените эту тему


Crazy_Monaco

Рекомендованные сообщения

У метода Депривация сна, есть разные варианты.

Пропущенная ночь - мне кажется самым простым. Адаптируешься полностью за месяц, а то и быстрее. А через год - начинаешь считать это единственно возможным стилем.

И, при этом, живёшь с постоянным "естественным психоделиком" внутри.

Не требуется ограничевать время сна. Спишь сколько спишь. Просто удлиняешь время бодрствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Гела

    362

  • Рауль

    280

  • fedyaTMN

    256

  • hant8086

    204

У метода Депривация сна, есть разные варианты.

Пропущенная ночь - мне кажется самым простым. Адаптируешься полностью за месяц, а то и быстрее. А через год - начинаешь считать это единственно возможным стилем.

И, при этом, живёшь с постоянным "естественным психоделиком" внутри.

Не требуется ограничевать время сна. Спишь сколько спишь. Просто удлиняешь время бодрствования.

Я понял. Наверное все таки это не то, что мне действительно нужно....

 

В понятие "быть под психоделиком" я вкладываю иной смысл.

Для меня "быть под психоделиком" - Это стиль. Это то когда ты являешься хозяином собственного ума. Своей жизни, контролируешь себя. Живешь здесь и сейчас. Умеешь слушать и быть услышанным. Быть спонтанным и при этом не совершать глупых поступков.. умеешь обращаться с эмоциями быть веселым но не казаться смешным.. Быть осознанным и при этом уметь выпускать свое бессознательное и получать ответы... Одним словом превратить жить в игру и почувствовать вкус жизни....

 

 

Вот сегодня например я гулял под 0,8 г, и ходил за покупками в магазин...вроде бы все как обычно и ничем особо не выдавал себя... Но все было ни как обычно.. По дороге я выбирал самые необычные, непривычные мне маршруты, которые выбирало мое бессознательное...

Когда я пришел в магазин, я понял - что раньше когда я ходил за покупками, я это делал неосознанно - постоянно куда то торопясь... я хапал все что под руку попадало и тратил кучу денег набивая свою телегу ненужной жратвой ...

Сегодня в магазине я все это осознал... И взглянул на себя по новому. В итоге получилось так,  что я представил что у меня "последняя пятихатка" в кармане как в студенческие годы... и мне нужно уложиться в эту сумму... В итоге я уложился... совершая покупки и осмысливая каждый свой выбор товара в магазине.... и оказывается можно набрать кучу разных кайфовых и необычных продуктов на сумму в несколько раз меньше чем обычно...  День на столько удался, что это просто трудно описать... :yahoo:

Вот что я вкладываю в это понятие... Умнее жить и чувствовать вибрации жизни...  Без всяких деприваций...  :)

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот в голову мысль пришла.. Давайте представим мысленный эксперимент..

 

Как вы думаете, что бы было если бы с завтрашнего дня во всем мире в магазинах начали бы продавать психоделики! Что бы было? Как вы думаете?  Пользовался бы товар спросом у населения? 

 

Напишите кто как думает!

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, со временем бы поменялось общество, можно только гадать, куда бы это привело. К просветлению людей или в еще большее болото, как некоторые пишут после трипа: "не, я лучше по пивку.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

то бы было если бы с завтрашнего дня во всем мире в магазинах начали бы продавать психоделики! Что бы было? Как вы думаете?  Пользовался бы товар спросом у населения? 

за первый час продаж все бы смели с прилавков...а в первых рядах очереди стояли бы не простые жители, а кайфажоры, которым лишь бы торкнуло. а поскольку действие психоделиков не всегда поддается даже описанию, то результат будет не тот что мы ожидаем, а последствия не совсем хорошие. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е думате стало бы опять как это было в 60х психоделическая революция в США?

А если бы ввели ограничегие - допустим 3 г псилоцибина на персону раз в месяц в магазине, по предъявлению документа, с заносом в базу данных... И любое баражничество по прежнему осталось бы под запретом! Только офф продажа.

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, так барыжили бы все равно. Ты пойди спроси людей, особенно поколение с СССР, будут грибы есть или нет? Кому сейчас это интересно? 

Я думаю, что свинья всегда найдет болото. Такой уж сейчас опыт в этом времени.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно поколение с СССР,

Приветствую вас,уважаемые, от имени "поколения СССР"!

Вы не поверите, но я грибы ем. Вернее, пью чаёк из них. А ещё точнее- попробовал всего лишь один раз. Не мог вырастить аж с самой зимы.Ну а сейчас дело попрёт, я думаю. Уже супруга готовится к свиданию с GT.

При этом, как "поколение СССР", ни разу до этого никакими психоделиками не баловался, хотя читал всё от Юнга, Лилли, Рам Дасса, Хофманна  до Грофа. Но самому попробовать не удавалось.

Так что, зря вы нас обижаете... :cray:

ПыСы: Не хочу быть навязчивым, но могу порекомендовать одну книгу, которая произвела на меня впечатление из всех, что я прочёл: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Кстати, там есть и мой коммент об этой книге.

В течении чуть больше 10 последних лет читаю её, и все же узнаю новое.

Мир вам!

Изменено пользователем curious
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@curious, прости, если обидел  :icon_biggrin: У меня почти все друзья "грибные" как раз из СССР родом. Мое поколение как-то слабо пока задается такими вопросами, быть может рановато.. 

Я имел в виду, что абсолютное большинство сейчас тех, кто не сможет принять новую реальность психоделиков, а предпочтет остаться в своем старом, удобном мировосприятии. И не дело здесь в СССР, а дело в том, что люди погрязли в шаблонах и свято верят в "правильность" своей жизни. А прием тех же грибов ломает основы их мышления.

 

Но не могу не отметить то, что все больше людей задумываются о проблемах, о шаблонах. Неужели действительно идет некий подъем духовности, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто сегодня в полет со мной)) 1.2 гр. панаеолусов good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж на вкус даже сухими пан очень горький как лекарство прямо  :pooh_lol: , чувствуется сильная концентрация вещества "ПАВ" :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж на вкус даже сухими пан очень горький как лекарство прямо  :pooh_lol: , чувствуется сильная концентрация вещества "ПАВ" :good:

У меня эта горчеь во рту стоит уже месяц после 15 гр сухих куббов... Завтра на прием к гастроэнтерологу записан, буду УЗИ делать. У меня там слабые места... А где тонкое там и рвется. Тут за пару деньков еще около 2 гр скушал - опять заболело что то с права...

 

Наверное если не смогу избавиться от этих побочек, придется пробовать кристаллы богов делать (хотя не знаю поможет ли).

 

Грибы слишком хороши что бы отказываться вот так просто от них..  :eusa_clap: Но что то паразитит мой организм... :pooh_lol:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@Dr. Lektor, так барыжили бы все равно. Ты пойди спроси людей, особенно поколение с СССР, будут грибы есть или нет? Кому сейчас это интересно? 

Я думаю, что свинья всегда найдет болото. Такой уж сейчас опыт в этом времени.  

Мне кажется свинья как раз искать не станет грибов. Может разок возьмет на пробу, а потом скажет - грязь лучше. Но думаю этот опыт останется на всегда. 

Когда порой я начинаю зазнаваться - мое эго так и отговаривает меня от грибов.... Типа ну зачем тебе, ты и так все уже знаешь - забей.... А душа разрывается и требует свое. :icon_biggrin:

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Добро пожаловать в пост-постмодернистское время. Тут опасно и кругом сплошные манипуляции, все наши ценности перевернуты, все правила устарели.

    Мир соткан из игровых моделей. Отрицать сегодня можно все серьезное, правду, красоту, морали, но не игру. Сознательно или бессознательно мы играем всегда. Но это не обозначает игру в привычной трактовке этого слова, не значит снятие ответственности и это не вмещается в узкие рамки. 

     Игра не есть противопоставление серьезности, ибо серьезность стремиться исключить игру, а игра с легкостью включает в себя серьезность.

     Ведь даже в мучительных муках внутри нас что-то наблюдает, смеется и получает удовольствие. 

     И на уровне подсознания прорывается тихий, но ясно уловимый шепот :

                        -  Давай?

                        -  Давай еще разок?

                        -  Давай поиграем?

 

Рей Бредбери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПыСы: Не хочу быть навязчивым, но могу порекомендовать одну книгу, которая произвела на меня впечатление из всех, что я прочёл: 

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

. Кстати, там есть и мой коммент об этой книге.

В течении чуть больше 10 последних лет читаю её, и все же узнаю новое.

Мир вам!

Насщет книги.. Читать не обязательно...

Это клевый аудио вариант...Читает замечательный совершенно спикер Nikosho.. Он много книг ОШО озвучил, один из лучших исполнителей... Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Читать не обязательно...

Ну, на вкус и цвет товарищей нет...

Пробовал я слушать-не хватает концентрации. Физиологическая особенность- человек не может долго удерживать внимание на одном предмете.

А я читаю его уже много лет, и все равно что-то новое нахожу каждый раз.

Так что, на мой взгляд- лучше читать.

Загрузил в читалку- и вперед.

А человек, действительно, был замечательный!

После этой книги все другие уже неинтересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@arendator, хорошего опыта. Я планирую 2 грамма, может чуть больше на среду, полнолуние. 

Паны действительно горькие.

 

 @@Dr. Lektor, книгу гляну. Тема случаем не "тат твам аси" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 @@Dr. Lektor, книгу гляну. Тема случаем не "тат твам аси" ? 

Та я сам ток начал читать (слушать), походу оно только в другой интерпретации.  Не важно. Попробую взять что то для себя из этого и пойду дальше.

 

ЗЫ. А луна влияет?  Я как то бродил по городу в полнолунье без грибов, но вот ощущение было такое, что как будто я слегка под грибами...Я еще подумал, а что было бы под грибами?....  Это не случайно все?

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найти "тайные причины" можно везде, на самом деле. Я проверял на полнолуниях - всегда интересный эффект. Правда провел около 4х трипов в полную луну, опыта мало, конечно. Потом забил на луну, не следил. А сейчас звать стали, вот и решил на полнолуние принимать. 

Самый глубокий опыт был без слежения за луной, так что если и играет, то именно так, как ты себе это представляешь. Кто-то кошек черных шугается..  :icon_evil::read:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что, на мой взгляд- лучше читать. Загрузил в читалку- и вперед. А человек, действительно, был замечательный! После этой книги все другие уже неинтересны.
Это да.. Раньше я так же думал, но последнее время исхожу из допущения, что если есть возможность не читать а слушать то я буду слушать))) При условии если диктор нравится.. Халява да... Вроде все понимаю, и не особо сильно упускаю нить..

А бывает такой диктор аля "Маджик Гудди", что и правда лучше читать :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А у меня вот такой вопрос возник други.

Есть ли практики использования грибов ПСИ для лечения ? например неврологии? устранение побочек инсульта итд? просто все мы кто был в трипе ощущали свое тело и  каждую его клетку, наверняка многие и свои слабые места замечали в теле, или же болезнь какую? нет ли исследований в этой области?

Просто во время трипа я четко понимаю что с моим организмом не так и четко понимаю как это решать. В моем случаи это сверх усталость каркаса и его связующих, и просто обще телесная, даже если я не напрягаюсь физически, усталость присуща, к сожалению в медицине пока нет точно определения данной проблемы и ее решения, хотя все больше и больше людей обращаются с этим вопросом.

Если есть какие данные опишите их, как и народные (изотерические/шаманские) так и сугубо медицинские(техно/научные)

Возможно у вас самих есть какие либо предположения по моему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот такой вопрос возник други.

Есть ли практики использования грибов ПСИ для лечения ? например неврологии? устранение побочек инсульта итд? просто все мы кто был в трипе ощущали свое тело и  каждую его клетку, наверняка многие и свои слабые места замечали в теле, или же болезнь какую? нет ли исследований в этой области?

Просто во время трипа я четко понимаю что с моим организмом не так и четко понимаю как это решать. В моем случаи это сверх усталость каркаса и его связующих, и просто обще телесная, даже если я не напрягаюсь физически, усталость присуща, к сожалению в медицине пока нет точно определения данной проблемы и ее решения, хотя все больше и больше людей обращаются с этим вопросом.

Если есть какие данные опишите их, как и народные (изотерические/шаманские) так и сугубо медицинские(техно/научные)

Возможно у вас самих есть какие либо предположения по моему вопросу.

Лично я пока не прорабатывал нечто подобное, хотя мне намекалось что это возможны некоторые штуки творить со своим телом - нужно делать что то вроде концентрации на больном органе и чувствовать вибрации, вибрации любви что ли)). Так мне подсказывало бессознательное... Честно я пока плохо понял... Хотя методы могут быть разные... Но пологаю не все проблемы можно лечить простыми вибрациями... Иногда и не грех сходить х дохтору )) например на один вопрос о моей проблеме с желудочным трактом мне был дан ответ  - "сначала иди ко врачу и все поймешь". ОК! Далее во сне мне скинули адрес больницы и данные врача - вот завтра иду на обследование туда...Посмотрим что получится... Но уверен я что все будет гуд и я решу свою проблему... С такими то внутренним наставником. :good:..   И кто мне скажет что жизнь это не кайф после этого? .... Принимайте правила игры господа... :yahoo:

Чисто по сабжу..

Лично я читал как Гроф описывал в его книге "ЛСД Психотерапия" разные примеры его клиентов, которых удовалось исцелить от тех или иных болезней. Вот идин из примеров взятых из книги:

 

 

Таня, тридцатичетырехлетняя учительница, разведенная мать двоих детей, проходила ЛСД терапию от депрессии, тревожных состояний и склонности к утомлению. Одна из ее ЛСД сессий привела к неожиданному разрешению острой физической проблемы, которую раньше считали чисто органической. На протяжении предыдущих двенадцати лет она страдала от хронического синусита с обострениями, вызываемыми простудой или аллергией. Проблемы с носом начались у нее вскоре после свадьбы и причиняли ей массу неудобств. Главными проявлениями заболевания была головная боль, которая отдавала в щеки и зубы, субфебрильная температура тела, сильный насморк и заложенность носа, приступы чихания и отдышки. Очень часто она просыпалась от приступа кашля; иногда по утрам эти симптомы могли продолжаться  три или четыре часа. Таня проделала множество тестов на аллергию, ее лечили при помощи антигистаминных препаратов, антибиотиков и промывания пазух дезинфицирующими растворами. Когда все эти меры не привели к улучшению, доктора предложили операцию на пазухах, от которой Таня отказалась.

 

На одной из ЛСД сессий Таня испытала удушье, сдавливание тела и давление на голову в рамках родового опыта. Она поняла, что некоторые из этих ощущений очень походили на симптомы ее болезни, но значительно усиленные. После многих сессий очевидно перинатальной природы, переживания сфокусировались на том, что казалось воспоминанием из прошлой жизни. В этом контексте ощущения давления и удушения, которые раньше были частью родовой травмы, стали симптомами утопления. Таня чувствовала, как несколько сельских жителей привязали ее к наклонной доске и медленно погружают ее в воду.  После сильной эмоциональной разрядки, включающей крик, кашель, попытки вырваться и выделение огромных объемов густой зеленоватой слизи из носа, она смогла узнать место, обстоятельства и участников этой сцены.

 

Она была молодой девушкой из деревни в Новой Англии, которую ее соседи обвинили в колдовстве, потому что у нее были необычные переживания духовной природы. Однажды ночью несколько селян притащили ее в близлежащую березовую рощу, привязали к доске и утопили вниз головой в холодном пруду. В ярком лунном свете она могла узнать в своих палачах черты своего отца и мужа в этой жизни. В тот момент Таня смогла увидеть, что множество элементов ее нынешнего существования являются приблизительной копией изначальной кармической сцены. Некоторые аспекты ее жизни, включая особые паттерны взаимоотношений с ее мужем и отцом, вдруг обрели смысл вплоть до мельчайших деталей.

 

Переживание драмы, произошедшей в Новой Англии и все сложные связи, которые установила Таня между этим событием и своей настоящей жизнью, хотя субъективно и кажутся очень убедительными, все же не являются доказательством исторической достоверности этого эпизода и реальной причинно-следственной связи между этим событием и ее проблемами с пазухами. Равно как и ее убежденность в том, что она прорабатывала кармическую проблему, не может быть свидетельством того, что реинкарнация существует. Однако, к удивлению всех, кто был в курсе этой истории, это переживание вылечило ее хронический синусит, от которого она страдала двенадцать лет, и от которого она не могла избавиться при помощи традиционного медицинского лечения.

 

Изменено пользователем Dr. Lektor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@@gora33, у меня был опыт, что увидел, как работает тело в плане питания и гормональной регуляции. Увидел, что херово питаюсь. Занялся чистками организма и перешел на более менее нормальную еду. Скинул вес лишний, привел себя в норму. За это грибам, конечно, спасибо.

 

Больше методик не знаю, к сожалению. Исследований официальных то мало было. А если и есть, где почитать, то у Грофа, возможно. Но там больше психиатрия, а не терапевтика. Хотя, скорее всего все связано и леча голову - лечишь тело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так вот психоделики можно сравнить условно с энергией из вне. Постоянно они не способны обеспечить тебя энергией для движения... но они способны подтолкнуть (прикруить) для того, что бы ТВОЙ внутренний двигатель вновь завелся и потом уже сам смог снабжать твой автомобиль энергией для движения по дороге жизни.
 

 

Скорее стимуляторы можно сравнить с энергией из вне (амф и прочие). А про грибы я бы сказал что это усиление твоих собственных сил. Как подключить турбину в автомобиле, расход топлива больше, но и выше скорость. На первой же заправке придется восполнять запасы топлива. Ну собственно и после хорошего трипа сил мало, и придется их восстанавливать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я планирую 2 грамма, может чуть больше на среду, полнолуние. 

 

К сожалению в субботу со всеми у меня не получится(( но вот в среду! В среду с радостью присоединюсь к тебе Хант. Тоже у меня была мысль на среду. Вдруг и у вас друзья форумчани получится в среду, не хочу просить вас передвинуть договоренную дату, но было бы очень здорово)

 

Хант а ты во сколько по времени собрался кушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...