• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый Опыт АК-47 Blueberry


Dim4ik8931

Рекомендованные сообщения

сфотай лучше днём, а то потом поздно будет если вдруг не вспышка виновата.

Есть фото выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dim4ik8931

    51

  • gastroler99

    20

  • PacifiC

    8

  • Steelz

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да какие уж там тёмно-зелёные?

Скорее - тёмно-коричневые.

Бро и что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу путать (годы прошли), но ощущение, что поливаешь исключительно собственной мочёй. :icon_redface:

Могу путать по составу, но - подкормка у кустика поперёк горла застряла. (переложил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу путать (годы прошли), но ощущение, что поливаешь исключительно собственной мочёй. icon_redface.gif

Могу путать по составу, но - подкормка у кустика поперёк горла застряла. (переложил)

Бро)))Какая моча ты хоть Репу почитай,Ну сказал епть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не. Ты не подумай. Это я так - образно.

Конечно же, я на 200% уверен, что ты не мочишься на свой куст.

Но - перекормил, однозначно.

(и фотография не при чём - листик у черенка зелёный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не загоняйся Бро, судя по фотке легкий передоз азотом, да Я бы даже это передозом не назвал. Коготь не появился и слава Джа) Да и азот "мобилен" впрочем как и фосфор калий, магний и цинк. т.е. он способен менять свое место расположение, перемещаясь из одной части растишки в другую. Это отлично видно при нехватке азота, когда растишка "берет" азот из старых листьев дабы дать рост новым. Старые листья при этом начинают  желтеть с кончиков. А твоя растишка сейчас как бы на предцвете, а как Ты уже знаешь у автиков первая часть цвета как бы совмещена с вегой.От сюда можно сделать вывод, что весь излишек азота растишка использует по назначению, в пользу будущего выхлопа :kur_2504:

Изменено пользователем PacifiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не загоняйся Бро, судя по фотке легкий передоз азотом, да Я бы даже это передозом не назвал. Коготь не появился и слава Джа) Да и азот "мобилен" впрочем как и фосфор калий, магний и цинк. т.е. он способен менять свое место расположение, перемещаясь из одной части растишки в другую. Это отлично видно при нехватке азота, когда растишка "берет" азот из старых листьев дабы дать рост новым. Старые листья при этом начинают  желтеть с кончиков. А твоя растишка сейчас как бы на предцвете, а как Ты уже знаешь у автиков первая часть цвета как бы совмещена с вегой.От сюда можно сделать вывод, что весь излишек азота растишка использует по назначению, в пользу будущего выхлопа kur_2504.gif

Спасибо Бро+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димчик, какие изменения?

Что делал?

Выложи фотку, какими стали те коричневые листики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Как по мне так без изменений (28 дней от каски)тока подросли чуть чуть. да шишочки наливаются, сегодня пролив водой с сульфиком по 3 литра вышло,сколько вышло с дренажа не замерял. Геморно растить на ЭЛС так у меня их 8штук(185w в общем) бокс не большой не удобно

post-34015-0-97718700-1453539653_thumb.jpg

post-34015-0-35001700-1453539712_thumb.jpg

post-34015-0-16958200-1453539769_thumb.jpg акашка тормазит из-за перенесенных стресов в малом возрасте,будет сдолблена первой через дней так 20

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот 31 день, вроде рост идет  путем) Замочил еще одну семку Kali, сегодня помог ей скинуть каску))Посажена в отдельный бокс,малость поджарил одну деваху, А так вроде все путем не считая запаха но вроде уже все принюхались,и немного фоток)))Спасибо тем всем кто следит)

post-34015-0-19265400-1453702461_thumb.jpg                                                 post-34015-0-12473400-1453702520_thumb.jpg

post-34015-0-53492500-1453702578_thumb.jpg                                                 post-34015-0-12922800-1453702636_thumb.jpg

post-34015-0-26091500-1453702696_thumb.jpg                                                 post-34015-0-34009900-1453702787_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова Бро,смотрю у тебя дела пушком идут,я тут свой урожай малясь попробовал на 42 дне жизни...убило пипец...жду не дождусь когда уже дней 60 будет,представить не могу как она тогда будет переть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорова Бро,смотрю у тебя дела пушком идут,я тут свой урожай малясь попробовал на 42 дне жизни...убило пипец...жду не дождусь когда уже дней 60 будет,представить не могу как она тогда будет переть))))

Хоть фотку скинь посмотреть как у тебя вымахали уже)))Я вот акашку 31го попробую)))обломил одну веточку по не опытности в микроволновке засушил попробывал но не чего и не понял))

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща фото кину...у меня так то тоже проблему с ней,листья что то начали желтеть не хило так...но шишки растут и прут пипец..пытаюсь найти проблему почему они желтееют ..пока толком ни кто ни че не может сказать((( где я тут допускаю ошибку..как исправить то в будущем чтобы так не было...

post-33899-0-99507800-1453708502_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро я сушил над кастрюлей из нержевейки,на газету порезал шишку ножницами и поверх кастрюли газету и  помешивал ...подсохла с табаком и водник..убило часа на два..

Изменено пользователем gastroler99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща фото кину...у меня так то тоже проблему с ней,листья что то начали желтеть не хило так...но шишки растут и прут пипец..пытаюсь найти проблему почему они желтееют ..пока толком ни кто ни че не может сказать((( где я тут допускаю ошибку..как исправить то в будущем чтобы так не было...

 

Бро, у тебя дефицит либо серы либо цинка, что скрее вероятнее. Некроз проявляеца на поздних (запущенных) стадиях.  если искать в стороне микро элементов, но тебе и ПэАш надо померить.

 

 

Димон, извиняй за флуд) А чтоб ты не ругался, табличку прикреплю, тоже тебе полезна будет)

 

12b518efc374.jpg

Изменено пользователем marat123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, у тебя дефицит либо серы либо цинка, что скрее вероятнее. Некроз проявляеца на поздних (запущенных) стадиях.  если искать в стороне микро элементов, но тебе и ПэАш надо померить.

 

 

Димон, извиняй за флуд) А чтоб ты не ругался, табличку прикреплю, тоже тебе полезна будет)

 

12b518efc374.jpgБро,

Бро это я лампой поджарил)))лампа одна упала на растушку 35w ладно вовремя заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И всем снова привет, 33 дня опять в следующий раз выложу в первых числах Февраля, Растем заметно, пришла GHE но без рипена лить её на этом цикле не буду, на днях подключу лампы по 55w в добавок)))Фото конечно не Ахти...Но....Шишочки растут, когда выхожу на улицу, и захожу потом дамой, Ух и Запашек...Гидрометра-Термометра  нету больше((( (но купит)В соре с женой сказала больше уделяю внимания траве чем ей....бокс открыть ей не удалось но стоящий на столе прибор был ведернут беспожадно....вроде угомонилась.....А так все вроде путем)))

post-34015-0-90946700-1453883172_thumb.jpg                                                                                                       post-34015-0-24679900-1453883229_thumb.jpg  

                                                                          post-34015-0-28009100-1453883286_thumb.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брацы)))Скажите а шишки в высоту должны расти еще? если да то примерно на сколько еще подрастут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В высоту еще дня до 40..44 будут расти вверх, но уже очень замедленно, сейчас утолщаться начнут, набирать объем и осмаливаться. Очень неплохие кустики, кстати, зря ты на эсл плохо говоришь, хорошо под ними растет и растихи замечательные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров, бро! Прочитал репорт, молодец, хорошо идешь! Теперь буду следить.

P.S. А бошки вверх расти уже не будут, я думаю, будут вширь идти, особенно если места до ламп маловато. Надо с женой договариваться по доброму, иначе так можно и кустов лишиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров, бро! Прочитал репорт, молодец, хорошо идешь! Теперь буду следить.

P.S. А бошки вверх расти уже не будут, я думаю, будут вширь идти, особенно если места до ламп маловато. Надо с женой договариваться по доброму, иначе так можно и кустов лишиться.

Спасибо Бро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так)))37 Дней от каски)Запах это просто Труба проветриваю комнату раза по 3 в день)Выложу сегодня фотки т.к на несколько дней уеду в страну синих грез в связи с моей датой рождения!!!russian.gif сегодня был пролив чистой водой))Так и гровлю без Ph-тестера,сука потерялся по дороге видимо!

post-34015-0-44226100-1454226223_thumb.jpgpost-34015-0-72212900-1454226281_thumb.jpgpost-34015-0-41805900-1454226339_thumb.jpg 

post-34015-0-28500500-1454226397_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...