• Нравится 2
  • Лучшее 1
Перейти к публикации

Первый Опыт АК-47 Blueberry


Dim4ik8931

Рекомендованные сообщения

Приветствую вас Бразы и Систры))) Загорелся идеей тоже выростить.Наткнулся сегодня на ваш форум)) И так В боксе 3 лампы ЭСЛ 40+40+85w 6500K,на цвет также ЭСЛ 180W суммарная 2700k ,режим 18/6 (в будущем куплю ДНАТ),Ph метр едет с али экспресса.Земля Грунт для роз, Лимон, вермикулит, по объему горшков литров 10. Растишкам 19 дней обои девахи выстрельнули  автики....Мне кажется что уж очень маленькие они,  темпа 28-30 влажность 25-40% днем, про компот и калькулятор понять еще не чего не могу поливал тока 1 раз сад чудес как написано на бутылочке!!!Фото с тапочка прошу понять!!!

post-34015-0-65846200-1452684992_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Dim4ik8931

    51

  • gastroler99

    20

  • PacifiC

    8

  • Steelz

    7

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С началом Бро, успешного тебе цикла и ровного Ph!!! Кстати если нет Ph-метра приобрети :icon_wink: На цвет какой свет планируешь использовать? Кокой сейчас светвой режим? Ты в название репорта допиши свет и удобры. Да и так в общем распиши по подробней какой субстрат, удобрения, объем горшков, seed bank......... интересно все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет.Поменяешь удобры и свет-выстрелят больше.А пока так.Маловаты для 3-х недель.Нужен ДНАТ.А ЭСЛ 40 вт-гамно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не у меня надо спрашивать Бро)))good.gif Есть более а точнее опытные люди...Я поливаю 1 раз в два дня по пол литра,с дренажа не выходит)))

подскажите тут я внес в Npk калькулятор состав с удобы это 3 мг/на 1 литр? 

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напиши свои удобрения и состав с этикетки, тебе помогут сосчитать чего и сколько надо. А может и докупить чего то придется.

Со шприцом не прокатит сухие удобры отмерять, проще тогда поискать пакетики по 20гр в садовых магазинах и разбодяжить к примеру на 1 литр воды, а там уже шприцем отмеришь, так как будешь знать концентрацию(т.е. количество грамм удобрений еа 1 литр воды).

P.S. не зная состав твоих удобрений тебе никто не сможет посоветовать состав компота.

 

И перед поливом лучше убедиться что земля на глубине 4-5см сухая. Может надо и пореже поливать

Изменено пользователем Grjaznij Santa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок Бро))) Есть вот такое Жидкое комплексное удобрение. N-4, P2O5-5,K2O-7, S-1.5, Fe-0.06, Mn-0.06, B-0.006, Cu-0.006, Mo-0.0012, Zn-0.006.

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок Бро))) Есть вот такое Жидкое комплексное удобрение. N-4, P2O5-5,K2O-7, S-1.5, Fe-0.06, Mn-0.06, B-0.006, Cu-0.006, Mo-0.0012, Zn-0.006.

вега 2,5мл/л правда по калию перебор небольшой получается. На цвет прикупи монофасфат калия. Либо любое комплексное жидкое удобрение для цветущих растений. Например агрикола для цветущих растений.

Изменено пользователем PacifiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пролью....Еще скажите обычную древесная золу можно использовать?

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пролью....Еще скажите обычную древесная золу можно использовать?

С твоим опытом лучше не стоит. Да и вообще органику прибереги для аутдорного сезона :icon_wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро не надо экспериментов))) по незнанке таких дел можно наделать. Гораздо легче на минеральных удобрениях поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя хоть таймер есть? Какой световой режим сейчас? Посмотри репорт Бро Grjaznij Santa у вас схожии условия грова, и он вроде как со знанием дела к процессу подошел

Войдите или зарегистрируйтесь для просмотра содержимого. Купить семена конопли.

Изменено пользователем PacifiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да таймер есть стоит 18/6, меня смущают что они маленькие или это уже паранойя 

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да таймер есть стоит 18/6 

Ништяк!

Изменено пользователем PacifiC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пролью....Еще скажите обычную древесная золу можно использовать?

Золой можно незначительно корректировать рн в сторону повышения. Возьми чистый поташ, золу используют из за его содержания в ней. Хоть сможешь точно посчитать сколько использовать можно, в отличии от грязной золы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))) Вот пару фоточек, было пролито 2,5мл/л +1мл/л сульфат магния(добавил немножко лимонной кислоты ph Тестер где то пля потерялся),Посмотрим на результат еще скажите частота поливов с удобрением?

post-34015-0-60353900-1452744358_thumb.jpg

post-34015-0-54117300-1452744390_thumb.jpg

post-34015-0-22977200-1452744406_thumb.jpg

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))) Вот пару фоточек, было пролито 2,5мл/л +1мл/л сульфат магния(добавил немножко лимонной кислоты ph Тестер где то пля потерялся),Посмотрим на результат еще скажите частота поливов с удобрением?

Здорова бро!вот фото моих растих когда им было 3 недели от каски,фото сделано 3 января)))почти как и у тебя,так что не переживай что они маленьние.Вот на втором фото им уже 4 недели)))фото сделано 10 января...они за неделю сильно ударили в росте,ты бы на будующие купил вот такие удобры как на фото третьем и не парился!!! на веге Вега: Micro- 2,1 мл/л + Bloom 2,3 мл/литр Цвет : Micro - 1,3 мл/литр + Bloom 4,5 мл/литр

Последние 2 недели : Ripen 4 мл/литр....я еще его сам не купил....и думаю все проблемы решены будут с удобрами)))полив день компот ...два вода...и раз в неделю засуху делай)это для автоцветов самый мне кажется нормальный вариант)))

 

 

post-33899-0-24605500-1452747213_thumb.jpg

post-33899-0-28365200-1452747359_thumb.jpg

post-33899-0-68555200-1452747447_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ростут под днат 250 плюс досвет поставил две лампы 6500к по 40 ватт ЭСЛ ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро спасибо за совет)))По поводу удобряшек уже решил буду заказывать, уже смотрю на них давно...хотел судьбу нае...ть но не получилось(не надо придумывать велосипед когда он изобретен )..первый раз как в первый класс главное полученный опыт...Днат тоже еже присматриваю но еще сомнения может и лед...

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лэд можно,но он если брать хороший то дорогой...с лэд и проблем с обдувом мутить не надо,купил поставил и не паришься с температурой,как я сейчас до этого 4 лампы стояли люминисцентые плюс днат температура поднималась выше 34 ...пришлось снять люминесцентые и поставил ЭСЛ какие были в наличии,потому что думаю днат 250 одного мало на вегу,если есть деньги то варинт ЛЭД.....я так думаю если собрался мутить то надо уже конкретно все наладить так чтобы не парится в дальнейшем...только с выбором семян и все...

Изменено пользователем gastroler99
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лед и по безопасности меня больше склоняет к себе)))Уж до лета доживем а там приобрету и лед...ЭСЛ по синьке накупил надо хоть раз их в цикл запустить пусть отрабатывают свое)))good.gif То моя меня матери еще в добавок сдала накупил всякой херни и лампicon_biggrin.gif Траву говорит собрался растить..А мать Медик..Выслушиваю что я там всякий разный....Ха Ха

Изменено пользователем Dim4ik8931
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лед и по безопасности меня больше склоняет к себе)))Уж до лета доживем а там приобрету и лед...ЭСЛ по синьке накупил надо хоть раз их в цикл запустить пусть отрабатывают свое)))good.gif То моя меня матери еще в добавок сдала накупил всякой херни и лампicon_biggrin.gif Траву говорит собрался растить..А мать Медик..Выслушиваю что я там всякий разный....Ха Ха

С началом дру!

Кто же так делает? Подготовил бы супругу, подвел бы ее к идее, а потом и прямо можно сказать.

Мне моя вторая половина вначале тоже грозилась маме все рассказать, а я мальчик взрослый

поехал к маме в гости и сам ей все рассказал, описал матушке что хочу вот эксперимент провести

по выращиванию ну и старался матушку уводить от разговора об употреблении, исключительно

только в медицинских целях. Приводил примеры зарубежных коллег. В общем и целом я результатом

доволен, мне не говорят уже что это криминал, меня не отожествляют с наркоманами и вообще перестали

на это обращать внимание.

Успехов дру!

Изменено пользователем LLIyTHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...